ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Вызов духа Анаэля EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Вызов духа Анаэля EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Вызов духа Анаэля EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Вызов духа Анаэля EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Вызов духа Анаэля EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 252, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Вызов духа Анаэля

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Вызов духа Анаэля Empty
СообщениеТема: Вызов духа Анаэля   Вызов духа Анаэля EmptyПн 07 Апр 2014, 22:59

Возьмите блестящую, несколько вогнутую, хорошо отполированную пластинку стали и напишите на ней отчетливо в четырех углах кровью самца белого голубя: "Иегова, Элохим, Меттатрон, Адонаи".

Положите эту пластинку в белый, чистый, новый холст.

В начале первой четверти Луны, когда вы увидите ее в течение первого часа по закате солнца, подойдите к окну, посмотрите с благоговением на небо и скажите:

"О, Предвечный! О, Предвечный Царь! Бог неизреченный, создавший все из любви к людям и для блага их. Воззри на меня (имя рек) Твоего недостойного слугу и на мое чистое намерение. Удостой послать ко мне ангела своего Анаеля, чтобы он явился в этом зеркале и призвал и приказал своим товарищам, Твоим рабам, Тобою созданным. О, Всемогущий, который был, есть и будешь вечно; и пусть они во имя Твое чистосердечно молятся и способствуют моему просвещению, показывая мне то, о чем я их прошу".

После этого бросьте на горящие уголья подходящее благовоние - например, восточный шафран - говоря:

"Предлагаю Тебе курение сие, о Боже мой, Триединый, Благий, Всевышний, стоящий превыше Херувимов и Серафимов и имеющий судить века огнем, услышь меня"!

В тоже время надо окурить зеркало, положив его на курильницу из глины или железа, так чтобы его кругом охватило дымом. Надо держать его правой рукой, произнося вышеприведенную молитву три раза, после чего надо трижды дунуть на зеркало и сказать:

"Приди, Анаель, приди! Приди ко мне добровольно во имя Всемогущего Отца (здесь надо перекреститься), во имя всемудрого Сына (здесь надо перекреститься) и всеблагого Святого Духа (здесь надо перекреститься). Приди, Анаель, во имя страшного Иеговы. Приди, Анаель, властию бессмертного Элоима. Приди, Анаель, привлеченный рукою всемогущего Меттатрона. Приди ко мне (надо сказать зеркалу свое имя) и прикажи своим слугам, чтобы с любовью, радостью и миром они показали моим глазам вещи, от меня сокрытые. Да будет так! Аминь".

Сказав это, поднимите взор к небу и произнесите:

"Всемогущий Боже! Ты, который даешь всему движение, услышь молитву мою, и да будет желание мое Тебе приятно! Взгляни, господи, на это зеркало и благослови его для того, чтобы Анаель, один из слуг твоих, снизошел на него со своими собратьями, чтобы удовлетворить Твоего бедного, несчастного раба (имя рек). О, Боже, благословляемый и восхваляемый всеми небесными духами, живущий и царствующий в вечности! Да будет так!"

После этого перекреститесь и перекрестите зеркало.

Первый день и в продолжение следующих сорока пяти дней поступайте таким же образом, после чего появится Анаель в виде прекрасного ребенка, поклонится вам и прикажет своим товарищам повиноваться вам, Заметьте, что не всегда нужно сорок пять дней, чтобы приготовить зеркало: часто дух появляется на четырнадцатый день. Это зависит от намерения, благочестия и усердия лица, приготовляющего зеркало.

Когда он появится, изложите ему свое желание и просите его являться всегда при вашем вызове и исполнять ваши желания.

Впоследствии, для получения желаемого ответа или разъяснения, - нет надобности произносить все вышеуказанные молитвы, но, окуривая зеркало, скажите:

"Приди, Анаель, приди! Приди ко мне добровольно во имя Всемогущего Отца (здесь надо перекреститься), во имя всемудрого Сына (здесь надо перекреститься) и всеблагого Святого Духа (здесь надо перекреститься). Приди, Анаель, во имя страшного Иеговы. Приди, Анаель, властию бессмертного Элоима. Приди, Анаель, привлеченный рукою всемогущего Меттатрона. Приди ко мне (надо сказать зеркалу свое имя) и прикажи своим слугам, чтобы с любовью, радостью и миром они показали моим глазам вещи, от меня сокрытые. Да будет так! Аминь".

Покончив опыт, вы отпустите духа, сказав:

"Благодарю тебя, Анаель, что ты пришел и исполнил мое желание: иди с миром и приходи, когда я позову".

Благовоние Анаеля - шафран.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вызов духа Анаэля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вызов духа
» Вызов духа зеркала
» Вызов Духа Умершего
» Вызов духа покойного
» Спиритические гадания и вызов духа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: ПОДЧИНЕНИЕ И ПОДАВЛЕНИЕ-
Перейти: