ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Магическая помощь EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Магическая помощь EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Магическая помощь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Магическая помощь EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Магическая помощь EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Магическая помощь

Перейти вниз 
+2
НатальяСБ
tatati
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПт 09 Мар 2018, 16:17

Немного обо мне:
Я-Ведьма и психотерапевт, более 15 лет помогаю людям, попавшим в сложные жизненные ситуации.

Изучала:
Физику
МГТУ им. Н. Э. Баумана


Обладаю знаниями:
В разных аспектах бизнеса,экономики, эзотерике, медицине, парапсихологии, древних ритуальных практиках, управлении сознанием и подсознанием человека древними и современными методами, владеет эриксоновским гипнозом и техниками НЛП.

В моём активе уже 3850 сохраненных семей и 49 новорожденных, появившихся на свет у пар, уже отчаявшихся стать родителями. Моими стараниями более 30000 человек обрели новую судьбу, а 169 навсегда избавились от алкогольной зависимости, и очень много спасенных жизни.

Моими постоянными клиентами являются, как актёры и бизнесмены, так и самые обычные люди. Я ценю и любит их всех, не делая исключения.

Меня приглашают в разные города и страны, как и эксперта в области мотивации, управления, влияния, эзотерики, практик по развитию личности и духовного роста, кармического маркетинга, древних ритуальных практик и многое другое.

Открыта
Онлайн школа, обучающая людей самостоятельно управлять своей жизнью и решать различные проблемы. Как говорят выпускники: "После обучения, ваша жизнь никогда не станет прежней."


На моём канале уже собрано более 300 видеозаписей.

Вероисповедение
Славянское язычество

Мироощущение
Ведьма

🧙‍♀Я могу Вам помочь:

✅Приворот (приворот на любовь, наведение тоски, присуха, чёрный приворот, сексуальная привязка, кладбищенский приворот, чёрное венчание, чёрная связка, гармонизация отношений, ритуал на разжигание страсти).
✅Снятие негатива (порчи, проклятия, приворота, сглаза, чистка от негатива).
✅Отворот (рассорки, остуды, отвод от соперницы (соперника)).
✅Денежная магия (открытие возможностей и финансовых дорог, обряды на большие деньги, удачу, выигрыш в лотереи, поиск работы и многие другие ).
✅Деструктивная магия (наказание врагов и конкурентов — широчайший спектр воздействий разной направленности и силы, вплоть до полного уничтожения субъекта)
✅Снятие негатива (Снятие негатива, сглаза, порчи, родовых проклятий).
✅Установка защиты (Установка защиты на семью, на человека)
✅ Целительство (исцеление болезней от головной боли до онкологии)
✅ Диагностика на ТАРО ( просмотр любой ситуации онлайн и на личном приеме)


Обратившись ко мне за помощью:
Вы узнаете своё будущее, получите ответы на любые вопросы
Примите верное решение в каком-либо вопросе или деле
Узнаете все тайны интересующих вас людей
Узнаете правду о себе, о своём скрытом потенциале и возможностях
Ваша жизнь улучшится во всех областях
Вы освободитесь от кармических и родовых проблем
Обретёте настоящую любовь-человек, которого вы любите ответит вам взаимностью. Муж\жена вернётся к вам
Избавитесь от ненужных людей, навязчивых ухажёров
В вашей семье воцарится любовь, гармония, уважение, гармония и счастье
Раз и навсегда избавитесь от порчи, сглаза, родовых проклятий и любого другого негатива
Вы будете легко достигать в бизнесе, карьере, работе учёбе.

В своей практике стараюсь полностью разобраться в проблемах людей и полностью помочь им. По этой причине, мои клиенты благодарят меня за помощь, а результат моей деятельности и положительные отзывы подтверждают мой профессионализм и дар.

После моей помощи, клиенты забывают о былых проблемах и продолжают жить полной и счастливой жизнью. Я не знаю проблем, которые бы не смогла решить, я творю чудо!

Я магию не крашу работаю с заклинаниями, с энергетикой, свечами, воском и многим другим. Общаюсь с мёртвыми, договариваюсь с духами, прошу за Вас Высшие силы. Провожу ритуалы на погосте, в местах силы и в ритуальной комнате. Я достаточно аккуратно и квалифицированно делаю свою работу: закрываю обряды и всех их участников специальной защитой.

Пиши✒ помогу найти выход из любой ситуации‼

Услуги платные. Уточняйте в личной переписке\беседе.

Обратиться ко мне за консультацией можно по следующим контактам:

+7 903 092 3842 WatsApp
+7903 092 3842 Viber
Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Марго (Сб 12 Июн 2021, 17:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПт 09 Мар 2018, 16:19

Я не берусь лечить СПИД и рак на последней стадии. Я не отвечаю на вопросы: когда вы выйдете замуж/женитесь, где и как вы познакомитесь со своей второй половинкой. Не занимаюсь поиском кладов, ставками на тотализатор и т.п.
Просьба не обращаться из праздного любопытства.
Для любителей поболтать-болтаю только во флудилке.
С вопросами: а нужна мне та или иная услуга-не обращаться, если вы сами не знаете надо оно вам или нет, то как я могу это знать.
Если вы сомневаетесь или не доверяете мне-идите к тому, кому доверяете, я никому ничего доказывать не собираюсь.
Также не проверяю работу других мастеров, а тем более мастеров с нашего форума.


Последний раз редактировалось: Марго (Пн 21 Янв 2019, 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСб 18 Авг 2018, 15:29

ДОРОГИЕ МОИ! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОПЛАТИВ ОДИН ОБРЯД ВЫ МЕНЯ "КУПИЛИ" И Я БУДУ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ КОГДА-ТО И ЧТО-ТО ОПЛАЧИВАЛИ, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ... ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО РАБОТА, А ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА, ВЫ САМИ БЕСПЛАТНО НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЕ, И ЗА ТО, ЧТО ВАМ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛИ, ВСЮ ЖИЗНЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И НА ОДНОГО ДИРЕКТОРА БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ. А ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, НУЖНЫ РАЗНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ И Т.П. (смотрите мои видео в теоретическом разделе, я там подробно всё рассказываю), Я УЖ МОЛЧУ О ТОМ ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ Я ТРАЧУ, И О ЗДОРОВЬЕ, КОТОРОЕ Я ТОЖЕ ТРАЧУ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВАМ НАПРИМЕР, НУЖЕН ПРИВОРОТ, А ПОТОМ ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-ЭТИ РАБОТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ (ДА ВЫ И САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ), ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ РАБОТЫ. БЫВАЕТ, ЧТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ НУЖНО НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ, ОНИ ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ.
КОГДА ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НАПРИМЕР, В ДВУХ КОМНАТАХ С ВАС СТРОИТЕЛИ КАК ОПЛАТУ ВОЗЬМУТ? ДВЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ, ИЛИ ЗА КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНО?
ПОЭТОМУ НЕ НАДО НА МЕНЯ ОБИЖАТЬСЯ И ПИСАТЬ МНЕ ГНЕВНЫЕ ПИСЬМА, НА ТАКОЕ Я ОТВЕЧАТЬ УЖЕ НЕ БУДУ. А БЕСПЛАТНО НА ВАС НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ И РАЗГРЕБАТЬ ВАШЕ ДЕРЬМО, КОТОРОЕ ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ГОДАМИ НА СЕБЯ ЦЕПЛЯЛИ, ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ДА ВЫ И САМИ ЗА БЕСПЛАТНО ПОЧЕМУ-ТО НЕ РАБОТАЕТЕ. ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ?
ДАВАЙТЕ УЖЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И ЧУЖОЙ ТРУД.

Soleila поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 07 Апр 2019, 12:59

Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 11:57

Доброго дня, Марго! Хотела уточнить что необходимо от меня на ритуал Велтан? На какой счёт произвести оплату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 12:02

tatati пишет:
Доброго дня, Марго! Хотела уточнить что необходимо от меня на ритуал Велтан? На какой счёт произвести оплату?
Я же вам давала реквизиты. Что необходимо для ритуала я скажу после оплаты
Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 12:06

Те реквизиты у меня сохранились, просто во избежание недоразумений, решила уточнить, не сердитесь. Оплачу в течении дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 12:10

Моя благодарность Вам за предыдущий ритуал!!!!! Спасибо Вам большое, результат есть, в моей ситуации - он очень заметен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 12:46

На карту ××× перевела 500 р
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 28 Апр 2019, 15:25

tatati пишет:
На карту ××× перевела 500 р
tatati, написала в личные сообщения


Последний раз редактировалось: Марго (Ср 08 Май 2019, 13:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВт 07 Май 2019, 18:49

Я Вам очень благодарна за Вашу помощь! Желаю чтобы в Вашей жизни всё складывалось самым наилучшим образом, здоровья Вам и благоденствия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
НатальяСБ

НатальяСБ


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-03-19

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСр 29 Май 2019, 12:22

Добрый день, Марго. Написала Вам на почту, хотела записаться к Вам на открытие канала ясновидения
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСр 29 Май 2019, 12:27

НатальяСБ пишет:
Добрый день, Марго. Написала Вам на почту, хотела записаться к Вам на открытие канала ясновидения
Наталья, я вам ответила
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 11 Авг 2019, 13:11

Обратившись ко мне за помощью:
Вы узнаете своё будущее, получите ответы на любые вопросы
Примите верное решение в каком-либо вопросе или деле
Узнаете все тайны интересующих вас людей
Узнаете правду о себе, о своём скрытом потенциале и возможностях
Ваша жизнь улучшится во всех областях
Вы освободитесь от кармических и родовых проблем
Обретёте настоящую любовь-человек, которого вы любите ответит вам взаимностью. Муж\жена вернётся к вам
Избавитесь от ненужных людей, навязчивых ухажёров
В вашей семье воцарится любовь, гармония, уважение, гармония и счастье
Раз и навсегда избавитесь от порчи, сглаза, родовых проклятий и любого другого негатива
Вы будете легко достигать в бизнесе, карьере, работе учёбе.

Услуги платные. Уточняйте в личной переписке\беседе.
Мои контакты:
+7 903 092 3842 WatsApp
+7903 092 3842 Viber
Skype: y-krasotki
Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПт 11 Окт 2019, 17:33

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВт 15 Окт 2019, 10:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyЧт 07 Ноя 2019, 18:51

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория-74




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-11-05

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСб 09 Ноя 2019, 00:02

Здравствуйте!
Написала на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatati

tatati


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-08-24

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 24 Ноя 2019, 12:30

Марго, доброго дня Вам!!! Пишу в данный момент только с одной целью- поблагодарить Вас за Вашу работу!!! Вы - супер!!! СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСр 08 Янв 2020, 18:36

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyВс 19 Янв 2020, 16:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyЧт 30 Янв 2020, 11:19

Вернуться к началу Перейти вниз
Алес




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-11-13
Возраст : 54
Откуда : Гомель

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСб 14 Мар 2020, 10:34

Здравствуйте,Марго! Интересует открытие ясновидения.Почта ваша не открывается,как еще можно прислать фото.оплату и дату рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСб 14 Мар 2020, 17:13

Алес пишет:
Здравствуйте,Марго! Интересует открытие ясновидения.Почта ваша не открывается,как еще можно прислать фото.оплату и дату рождения?
Здравствуйте! Почта у вас и не откроется,её надо скопировать и вставить в строку получателя в вашей почте и написать письмо, а так можно написать на вацап или вайбер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСр 01 Апр 2020, 16:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПн 25 Май 2020, 17:17

Магическая помощь 9FSfjr3NiXUoYx1LKoONjES8KKucQDuMf05VEjiAdTeLEYBCEFFfvR3tq--Grf4-J4A2puxsW8KM=s1920-nd

Дорогие люди! Я, когда читаю подобные письма и сообщения, мне так хочется спросить, у того, кто писал: "откуда вы вылезли?!"
Ну какие ещё разценки? Еще напишите: "какой ценник на приворот", или "по чём приворот".?Разценка на любовную магию (привороты, присушки, рассорки и т.д.)... что это? Вы, что на базаре трусы покупаете?
Если вы начинаете с подобного, то разговора у нас с вами не получится.
Есть работа. И есть стоимость этой работы. Но никак не разценки и ценники на любовную магию.

AshBerry поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПт 12 Июн 2020, 15:50

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyПт 07 Авг 2020, 18:16

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyСр 30 Сен 2020, 11:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Магическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Магическая помощь EmptyЧт 03 Дек 2020, 17:58

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
» Магическая защита
» Магическая кулинария.
» Магическая лампа
» Магическая пирамида

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАКТИКУЮЩЕЙ ВЕДЬМЫ-МАРГО :: КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРАКТИКУЮЩЕЙ ВЕДЬМОЙ-МАРГО-
Перейти: