ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Типажи клиентов EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Типажи клиентов EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Типажи клиентов EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Типажи клиентов EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Типажи клиентов EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 242, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 242 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Типажи клиентов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Типажи клиентов Empty
СообщениеТема: Типажи клиентов   Типажи клиентов EmptyЧт 11 Апр 2019, 09:33

Типажи клиентов.

Собственно, типажи клиентов.

1. Адекватные люди. Отличаются чувством такта и грамотно построенной речью, что позволяет, как минимум, понять, что этот человек хочет донести, а в идеале гарантирует приятное и плодотворное взаимодействие. Их вопросы разумны, а реакция на ответы адекватна, человек склонен анализировать показания расклада, а не ждать подтверждения своей паранойи, например. Консультация с такими проходит максимально комфортно и с пользой. Есть мнение, кто каждый человек притягивает себе подобных. Благо, таких обращающихся большинство и речь сейчас пойдёт не о них, а о "кадрах".

2. Якобы порченные. Или как я люблю их называть - выпускники курсов церебрального BDSM. Миссия в этом воплощении — придумать себе наибольшее число проблем. Абсурдные несвязные жалобы на жизнь? — Отлично. Знакомые при виде вас шарахаются в стороны из страха получить новую порцию головной боли? — Вы у цели. Да, это те самые несчастные люди, у которых количество детей обязательно превышает количество комнат в квартире. Браки за спиной полностью оправдывают значение этого слова, ипотека запрещает умирать, поэтому в целях выживания нужно уповать на портрет Путина и икону Христа, висящие на обшарпанной стене. В качестве бонуса избивающий муж-мудак, у которого любовница, обязательно делающая на него приворот. Причина проблем? Несомненно порча, приворот, родовое проклятье, послеродовое заклятье, венец безбрачия, венец бессексия, корона тупости, оковы догматичного восприятия, перчатки самобичевания... Но никак не ты сама, моя маленькая 40летняя почемучка.
Консультация с такими, как правило, состоит из нескольких слов, чаще всего указывающих лишь направление. Преимущественно нахер.

3. Фаталисты. Типичные вопросы "выйду ли я замуж?", "сколько у меня детей по судьбе?", "мой ли это человек?". Не хотелось бы их огорчать, но "судьбой" вам уготован любой человек, другой момент — для чего. Любой партнёр это опыт и стоит извлекать уроки, это естественный процесс развития и становления личности. А стоит им сказать, что "судьбы" как таковой не существует — так на вас начнут мило моргать глаза по тузу пентаклей, сори, по 5 копеек.

4. Пуп земли, "вы мне обязаны". Такие самочки, как правило, любят дублировать сообщения, как бы не навязчиво напоминая о своём существовании. "Ау", "вы где?", "я оплатила 40 секунд назад, почему вы молчите?". Стоит их пожалеть, ведь в соц.сетях очень сложно понимать, когда ваше сообщение прочитано, а когда нет.
В диалоге с такими обычно накапливается свыше 10ка однотипных сообщений, настроченных с хаотичным интервалом.

5. Как подтип — "срочники". Завтра экзамен, через неделю встреча, через пол часа решается судьба. Конечно, всё можно понять, но хотелось бы видеть это и с вашей стороны. В течение дня, а то и недели в связи с графиком, при всём желании ответить в личке я вряд ли смогу. Поэтому лучше заранее узнавать о загруженности.
А то глядя на таких иногда думаешь, им очень срочно или всё-таки голову можно смыть...

6. "Тётки с базара". Постоянный рыночный подход, начиная от, казалось бы, безобидного "где можно посмотреть полный список услуг с ценами?", "сколько стоят привороты?"(не важно, что ты их не делаешь на заказ и везде об этом пишешь, ей же не хочется изучить хотя бы страницу человека, к которому обращается) и т.д., заканчивая попытками торговаться.
Базарный подход плох тех, что в магической деятельности он не приемлем. Не существует единого фиксированного прайса на услуги. Ни один уважающий себя практик не будет тыкать вам списком в духе "сильный приворот" 45000, "слабый" 10, расклад из 3х карт 1000, 15 минут - 2000, на 16-ой я вас не знаю. Утрирую, но всё же.Фикспрайс через дорогу. Без предварительной диагностики назвать цену нереально, поскольку именно в процессе консультации мы можем ознакомиться с ситуацией и определиться с путями её решения. В ходе чего определяется целесообразность, метод, а соответственно и затраты на материалы/подношения/транспорт/работу.
Кому дорого: в каждом городе есть тётки, гадающие по 300-500р на кухне однушки. У таких же вы всегда можете заказать, допустим, тот же приворот, который будет к тому же без последствий, без переплат, без результа... — не суть.
Сюда же курицы, бегающие по всем подряд практикам, вынюхивая цены и ещё, не дай бес, тыкающие этим остальным. "А я вот заказывала приворот у Глаши Всевидящей, у неё дешевле, поэтому у вас я только погадаю на её воздействие и мужичка". И вообще до *нецензурная брань*, что ты щас своим языком сбила работу той Глаши, в худшем случае на тебя случайно что-нибудь упало и ты уже нажила 2х практикующих, которые взаимодействовать с тобой не имеют ни малейшего желания. Итог — заплатила за свою тупость.

И проблема даже не в обращении к тарологам и прочим консультантам и практикам. Действительно страшно за таких людей, как же они в социуме плавают вообще?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Типажи клиентов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женские типажи в Таро
» Для привлечения клиентов
» Зазыв клиентов
» Привлечение клиентов
» Привлечение клиентов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти: