ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Подскажите пожалуйста EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Подскажите пожалуйста EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Подскажите пожалуйста EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Подскажите пожалуйста EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Подскажите пожалуйста EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Подскажите пожалуйста

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Adelina

Adelina


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-09-25
Откуда : Там люди не ходят, звери не бродят

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПт 14 Июн 2019, 17:54

Здравствуйте, уважаемый ARCHANGELUS!
1. Три года тому назад я обучалась у Вас "рунному мастерству" с подключением.
Я в течении последнего года с рунами не работала. Доску и руны ( рунический набор) нужно активировать заново или  активация делается один раз на всю жизнь?
2. Я приобрела нож ( долго его искала), можно мне этот нож оживит через руны.
С  Уважением. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПт 14 Июн 2019, 21:08

Здравствуйте Adelina. Да да, я вас помню но давно не видел вас на обучающем форуме. Вы так же можете там задавать свои вопросы по курсу.

1. Вы прошли курс, вы были подключены/познакомлены, вам достаточно немного пройтись по курсу и вспомнить то что было забыто но и как всегда практика вам в помощь. Руны у вас и так будут работать.

2. Нож можно просто очистить и освятить. Все это есть в курсе который прошли. Если вы забыли пароль то напишите я вам отправлю в почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПт 14 Июн 2019, 21:36

Цитата :
Доску и руны ( рунический набор) нужно активировать заново или  активация делается один раз на всю жизнь?
Рунический набор освящаем по желанию, но если вы работали долгое время с набором и набор принял вас то освящать дополнительно не рекомендуется, они вас помнят. Вот на счет алтаря желательно по новому освятить и заодно алтарь очиститься/обнулиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-09-25
Откуда : Там люди не ходят, звери не бродят

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyСб 15 Июн 2019, 01:06

Благодарю Вас, что уделили мне время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-09-25
Откуда : Там люди не ходят, звери не бродят

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyСб 15 Июн 2019, 22:30

ARCHANGELUS пишет:


2. Нож можно просто очистить и освятить. Все это есть в курсе который прошли. Если вы забыли пароль то напишите я вам отправлю в почту.
.
Доброго времени суток! ARCHANGELUS, пожалуйста вышлите мне пароль. С Уважением, Adelina.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВс 16 Июн 2019, 07:29

Adelina пишет:
ARCHANGELUS пишет:


2. Нож можно просто очистить и освятить. Все это есть в курсе который прошли. Если вы забыли пароль то напишите я вам отправлю в почту.
.
Доброго времени суток! ARCHANGELUS, пожалуйста вышлите мне пароль. С Уважением, Adelina.
Доброго времени! Все отправил вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina

Adelina


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2016-09-25
Откуда : Там люди не ходят, звери не бродят

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВс 16 Июн 2019, 07:53

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
anderson666




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-06-23

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПн 18 Ноя 2019, 20:49

Доброго времени суток уважаемый ARCHANGELUS ! Подскажите пожалуйста можно ли при обращении к Хель использовать чёрную икону Смерти \ веретничество \ если на самой иконе к тому же есть Руны.сама Чёрная Вдова изображена как Хель а так же на иконе изображено сухое дерево и черепа.Так же спасибо за ритуал "Цветок зла" Собственно для этого ритуала я и спрашиваю можно ли использовать икону для взывания к Хель и для подношения ей возле этой иконы а затем возле сухого дерева За ранее благодарю !
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyПт 22 Ноя 2019, 22:13

anderson666 пишет:
Доброго времени суток уважаемый ARCHANGELUS ! Подскажите пожалуйста можно ли при обращении к Хель использовать чёрную икону Смерти \ веретничество \ если на самой иконе к тому же есть Руны.сама Чёрная Вдова изображена как Хель а так же на иконе изображено сухое дерево и черепа.Так же спасибо за ритуал "Цветок зла" Собственно для этого ритуала я и спрашиваю можно ли использовать икону для взывания к Хель и для подношения ей возле этой иконы а затем возле сухого дерева За ранее благодарю !
Доброго Вам anderson666. Вы можете использовать любой рисунок, иноку, статуэтку конечно же соответствующими символами для работы с богиней Хель. Самое главное что бы не было других символов других божеств и что бы вы полностью видели в данном изображении богиню Хель. Икона, изображение и т д всего лишь помогает нам легче обращаться к божествам. Но помните наши слова и обращения и без атрибутики хорошо работает главное наработка контакта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sikkintair




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-10-20

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВт 20 Окт 2020, 19:09

Здравствуйте, уважаемый ARCHANGELUS. Подскажите, пожалуйста, каким образом активировать и оговаривать данный ряд:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВт 20 Окт 2020, 20:49

Sikkintair пишет:
Здравствуйте, уважаемый ARCHANGELUS. Подскажите, пожалуйста, каким образом активировать и оговаривать данный ряд:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здравствуйте! Оговаривается, активируется одной или 4-мя стихиями все стандартно. Если опыта в рунах нет то изучите теоретический раздел Руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
shaman 69




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-10-08
Возраст : 54
Откуда : днр

Подскажите пожалуйста Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите пожалуйста   Подскажите пожалуйста EmptyВс 08 Окт 2023, 19:47

Доброго здравия уважаемый ARCHANGELUS. подскажите пожалуйста, не могу связаться с предками рода. как кто то не дает. я их всех вижу, на заданные вопросы просто смотрят и молчат. не могу получить ни одного ответа. не могу понять, такое чувство как кто то целенаправленно блокирует. пробовал родовыми ставами пробиться бесполезно. хранители всегда рядом, помощники тоже, но идет полная тишина.
Есть еще вещи которые блокируют, но немогу разобраться кто и как. пока хочу разобраться , что с родом произошло.
Очень буду благодарен, за любую подсказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите пожалуйста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» подскажите пожалуйста!
» Ритуал "Ветер перемен (если в вашей жизни застой)
» Подскажите по Рунам пожалуйста!
» Подскажите ритуал
» Прошу подскажите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS :: КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРАКТИКУЮЩИМ МАСТЕРОМ ARCHANGELUS-
Перейти: