ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Сильный приворот на кровь EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Сильный приворот на кровь EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сильный приворот на кровь EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сильный приворот на кровь EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Сильный приворот на кровь EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 224 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сильный приворот на кровь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сильный приворот на кровь Empty
СообщениеТема: Сильный приворот на кровь   Сильный приворот на кровь EmptyСб 31 Авг 2019, 13:28

Одним из самых сильных считаются привороты, сделанные в первый и третий день месячных. Но нужно кровь заговорить. Вот один из некоторых способов.

1.Перед тем, как лечь спать, капните капельку месячной крови себе на середину лба. После того, как ляжете, повторяйте заклятье:
"Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по рабу (имя).
Чтоб как кровь моя во мне, так и раб (имя) сох по мне.
Аминь. Аминь. Аминь".

2.Капельку такой же крови добавить в вино и дать выпить мужу, который изменяет. Перед тем наговорить:
"Как я не могу каждый месяц без нее, так и ты не сможешь быть с другими".

3. Кровь подмешать в питье или еду. И не важно, сухая она или свежая!
"Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему, рабу (имя).
Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь."
Если человек не крещенный то вместо рада читаем нареченный.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сильный приворот на кровь Empty
СообщениеТема: Re: Сильный приворот на кровь   Сильный приворот на кровь EmptyСб 31 Авг 2019, 13:28

Это древний приворот. Срезать прядь своих волос, ногти, из безымянного пальца 9 капель своей крови - всё это в пол-литра хорошей водки. Чтобы удобнее было водку заговаривать, можно её перелить в ёмкость с широким горлом, поднести к губам и шептать. Затем, сосуд закрыть плотной крышкой и поставить в тёмное место на 40 дней. По истечении срока давать жертве по 50 грамм в день (можно добавлять в суп, вино, чай). (имя), Заклинаю твоё сердце! Заклинаю твою душу! Своей кровью заклинаю! Своей жизнью заклинаю! Возлюби меня навечно! Будешь жить со мною вечно! Для других ты словно умер! Для меня ты жив всегда! Как нет дыма без огня, так тебя нет без меня! Заклинание столь сильно, даже смерть моя бессильна, снять его, оно твоё! Еще одна версия этого приворота: За 10 дней до полнолуния покупаете бутылку водки (можно небольшую, например, шкалик). Добавляете в водку 3 своих волоса, 3 ногтя с левой руки и 9 капель крови с безымянного пальца левой руки. Говорить при этом ничего не надо. Бутылку закрываете и пока ее убираете. На 10 день, т.е. в полнолуние в 12 часов ночи достаете бутылку, переливаете ее содержимое в глиняную миску без узоров, чтобы она при этом была широкая. Теперь наклоняетесь к самой миске и ШЕПЧИТЕ еле слышно (но не про себя) слова заговора: Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь. Никакие свечи при исполнении этого ритуала использовать не надо. Единственным освещением должен быть свет Луны. Поэтому хорошо, если Луна будет не закрыта облаками. Заговор можно повторить 3 раза. После этого водка аккуратно переливается обратно в бутылку и хранится в ТЕМНОМ месте 40 дней. По истечении этого срока водку желательно процедить (от волос и ногтей). Привораживаемый объект должен выпивать ее по 50грамм (в крайнем случае, по 100 грамм, но не больше) трижды с промежутком 1-2 дня. Приворот начинает работать довольно быстро. Если водка еще осталась, то ее выливать не стоит, а можно понемногу спаивать привораживаемому мужчине. Повторять этот приворот можно не раньше, чем через год.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сильный приворот на кровь Empty
СообщениеТема: Re: Сильный приворот на кровь   Сильный приворот на кровь EmptyСб 31 Авг 2019, 13:29

Для приворота нужна кровь, взятая во второй день месячных, бутылка красного вина, которую перед работой держат 3 дня на могиле с именем привораживаемого, также с этой могилы надо взять щепотку земли, соблюдая при этом все правила работы на кладбище. Три капли крови капают в вино и трижды говорят:

«Есть слово тайное, да дело верное, самим Денницей речено, да между родами сильными пущено. Во слове том мощь непобедимая да дело крепкое, кто его знает, тот что хочешь исполнит. Я (имяряк) то слово знаю, да тайно про себя скажу. Как люб мне молодец (имяряк), так бы и я ему была люба. Не было бы ему утехи ни в яствах сахарных, ни в питьях медовых, ни в коем другом усладе земном. Как глянет он на девицу любую – везде меня увидит, да и побежит ко мне, силою крови моей притяжимый, да силой моей привлекаемый. Кровь моя, что к (имяряк) попала, крепче любых пут (имяряк) ко мне привязала. Что кровью ко мне привязано, то навек завязано. Слову моему замок крепкий скован, да печатью залеплен, ключ от того замка во веки веков никому не сыскать, да будет так!»

После спрятать бутылку в темное место и при случае споить объекту, читая про себя так:

«Заклинаю руду красную, кровяную течь во теле (имяряк) по воле моей да по слово моему. Как кровь моя в тебя вошла, так и будет по слову моем, а какое слово я позабыла, то пусть покойник за меня скажет, да дело сладит . Да будет так!» Землю с могилы бросить вслед привораживаемому. Делать лучше в полнолуние или на растущей луне.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильный приворот на кровь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный приворот на кровь
» Сильный заговор на кровь
» СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
» СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ
» Сильный приворот по фотографии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРИВОРОТЫ-
Перейти: