ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Каббалистическая защита EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Каббалистическая защита EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Каббалистическая защита EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Каббалистическая защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Каббалистическая защита EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 263, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 262 :: 2 поисковых систем

АннаМоника

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Каббалистическая защита

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Каббалистическая защита Empty
СообщениеТема: Каббалистическая защита   Каббалистическая защита EmptyВс 02 Фев 2020, 15:41

КАББАЛИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА

Ритуал постановки этой защиты не самый простой. Здесь идет работа с ангелами. Их имена написаны в таблице, и они же звучат в заклинании. Итак...

Выберите подходящий день и час. Тем, кто знаком с хорарной астрологией, подобрать наилучшее время для запуска ритуала поможет следующая подсказка: управитель асцендента должен быть силен и без поражений. Юпитер в казими - идеальный вариант. Сатурн и Марс в падающих домах.

Те, кто с астрологией не дружит, отчаиваться не должны, поскольку в этой защите "добро" на установку дает сам Творец. Если вы это "добро" увидите, значит можно начинать. Ну а не увидите, не обессудьте. Ищите другие защиты))).

Итак, уединитесь на некоторое время. Успокойте свой разум и начинайте читать молитву:

"Блаженны непорочные в пути, ходящие в законе Господнем.
Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
Они не делают беззакония, ходят путями Его.
Ты заповедал повеления Твои хранить твердо.
О, если бы направлялись пути мои к соблюдению уставов Твоих!
Тогда я не постыдился бы, взирая на все заповеди Твои:
я славил бы Тебя в правоте сердца, поучаясь судам правды Твоей.
Буду хранить уставы Твои; не оставляй меня совсем.
Как юноше содержать в чистоте путь свой? — Хранением себя по слову Твоему.
Всем сердцем моим ищу Тебя; не дай мне уклониться от заповедей Твоих.
В сердце моем сокрыл я слово Твое, чтобы не грешить пред Тобою.
Благословен Ты, Господи! научи меня уставам Твоим.
Устами моими возвещал я все суды уст Твоих.
На пути откровений Твоих я радуюсь, как во всяком богатстве.
О заповедях Твоих размышляю, и взираю на пути Твои.
Уставами Твоими утешаюсь, не забываю слова Твоего.
Блаженны непорочные в пути, ходящие в законе Господнем.
Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
Они не делают беззакония, ходят путями Его.
Ты заповедал повеления Твои хранить твердо.
О, если бы направлялись пути мои к соблюдению уставов Твоих!
Тогда я не постыдился бы, взирая на все заповеди Твои:
я славил бы Тебя в правоте сердца, поучаясь судам правды Твоей.
Буду хранить уставы Твои; не оставляй меня совсем".

Когда закончите, закройте глаза и начинайте медитировать на имя АБА - אבא (Отец - ивр.). Должен наступить момент, когда вы четко и ясно увидите это слово перед собой. Это и есть тот самый знак. Если не увидите его, попробуйте повторить процедуру в другой день.

Итак, вы увидели заветное слово, теперь просите у ВС помощи и защиты (своими словами). Попросили. Тут же берете лист бумаги, пергамента или лоскут новой ткани (натуральной) и ручку с черными чернилами (лучше, перьевую). Начинаете рисовать квадрат, заполняя его письменами.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В эту таблицу вписаны имена ангелов, которые звучат в заклинании. Вписываете эти имена в следующем порядке: справа налево по строчкам, а не столбикам. То есть, сначала вписали имена первой (верхней) строчки - четыре имени. Потом так же справа налево вписываете имена в окошки второй строчки и т.д. Не забывайте, что и сами слова записываются справа налево. Значит начинаете вписывать каждое слово с крайней правой буквы - она и есть первая.

Если испытываете с письменами затруднения, то заранее можно распечатать эту таблицу, а во время ритуала просто обводить буквы. Только и обводить надо по изложенным выше правилам - все строго справа налево.

Когда нарисовали таблицу и заполнили ее, приступаете к чтению псалма и заклинания:

Псалом:
1. Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
2. говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
3. Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
4. перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
5. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
6. язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
7. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
8. только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
9. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
10. не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
11. ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
12. на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
13. на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
14. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
15. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
16. долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».
(Псалтирь 90:1-16)

После псалма сразу читаете заклинание:

"Гимэтаэль, Тенутаэль, Ванутаэль, Ваметаэль, Онитаэль, Хэмэтэль, Тэмитэль, Анутэль, Кулатэль, Бенутэль, Нитаэль, Заметэль, Хенатэль, Хематэль, Дамитэль, Лелотиэль, охраняйте меня на всех путях моих".

Все, ритуал окончен.

Теперь на протяжении еще 15 дней подряд надо читать псалом и заклинание. Читать молитву и проводить медитацию, а также рисовать таблицу уже не надо. Только псалом и заклинание. Время для чтения можете выбирать то, которое вам удобно.

Когда полностью завершите ритуал, таблицу с именами ангелов спрячьте в укромное место.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Каббалистическая защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита от манипуляций. Профилактическая защита: полезные навыки и привычки
» Кладбищенская защита. Защита трёх усопших
» Защита ребенка от вампиризма (защита) (maxnamara)
» Защита на пару (защита отношений)
» Защита от манипуляций. Пассивная защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КАББАЛА :: КАББАЛА-
Перейти: