ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сильные ритуалы на деньги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Сильные ритуалы на деньги EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Сильные ритуалы на деньги EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сильные ритуалы на деньги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сильные ритуалы на деньги Empty
СообщениеТема: Сильные ритуалы на деньги   Сильные ритуалы на деньги EmptyСр 30 Сен 2020, 11:11

СИЛЬНЫЕ РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

Подготовка к ритуалу
Серьезный магический ритуал невозможно провести без специальной настройки. Прежде чем приступить к магическим действиям, маг должен пройти очищение. Очищение подразумевает отстранение от мирских забот и обретение душевного покоя. Так или иначе, мы ежедневно впитываем в себя негативные импульсы: от сцен жестокости и разрушений, преподносимых нам со страниц газет и с экранов телевизоров, до собственных мрачных мыслей, всплывающих из глубин подсознания. Эти сгустки негативной энергии снижают эффективность магических действий, и, если их не устранить, они будут мешать вам сосредоточиться на ритуале.

С целью очищения ума, тела и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сначала вы должны принять обычный душ, чтобы очиститься физически. Затем наполните ванну и погрузитесь в воду. Для усиления очищающего действия воды добавьте в ванну морскую соль. Откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах, а также вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Если после ванны у вас возникло ощущение чистоты и умиротворения, значит, цель омовения достигнута.

Во время очищения старайтесь держать свои мысли в узде, настраивайте их на ритуал, ибо он уже начался. Да-да, ритуал начинается с того момента, когда вы только стали о нем думать! Энергии уже пришли в движение, а Высшие Силы внимают вашим словам.

Что касается ритуальной одежды, то выбирайте ее на свой вкус. Я рекомендую одеться во что-нибудь зеленое, так как зеленый цвет связан с изобилием.

После омовения вы готовы к ритуалу. Вам осталось подготовить помещение, где он будет проводиться. Такая подготовка заключается тоже в очищении. Ведь наши дома, будучи закрытыми помещениями, накапливают энергетическую грязь: перед ритуалом ее нужно устранить. Методы очищения вам известны (см. 9-й лунный день), выбирайте любой.
Ритуал
Ритуал начинается с воззвания к Богу. Это основа ритуала, его главная часть, все остальное – вспомогательные средства. Воззвание – это обычная молитва, причем совершенно не обязательно взятая из Молитвослова. Обращайтесь к Богу своими словами и называйте Его, как вам удобно: Бог, Иисус, Абсолют, Вселенная, Высшие Силы, Космический Разум... Если вы говорите от души, если вы искренни, Он вас услышит. И помните, что, взывая к Богу, вы обращаетесь не только к Нему, но и к искре Божественной энергии, пребывающей в вас!

Итак, поставьте на плоскую поверхность (поднос, стол, табуретку) – она будет служить вам алтарем – свечу, символизирующую Бога. Это может быть обычная церковная свечка или свеча белого или желтого цвета. Выбирайте для этой цели толстые свечи, чтобы их хватило не на один раз. Я обычно ставлю две свечи, символизирующие две ипостаси Абсолюта – мужскую и женскую (в восточной философии ян и инь), Бога и Богиню.

Зажгите свечу и скажите:

Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий – Земли, Воздуха, Огня и Воды! Я прошу Вас осенить меня своим присутствием и послать мне долю того богатства, которым Вы обладаете.

Это просто пример, вы можете обратиться к Богу по-своему. Попросите Его о помощи. Нет ничего дурного или постыдного в том, чтобы просить у Бога денег. Все подобные запреты были когда-то распространены церковью из чисто политических соображений. Быть богатым – не грех, грех – ставить деньги превыше всего в жизни и совершать ради них дурные поступки. Так что не стесняйтесь и не чувствуйте за собой никакой вины.

После обращения к Богу проведите любой из описанных ниже ритуалов.

В начале каждого ритуала перечислены предметы, которые вам потребуются, а также рекомендуемые эфирные масла и благовония. Ритуальными предметами чаще всего являются свечи, хотя могут понадобиться кристаллы, кадило и древесный уголь. Не беспокойтесь, вам не придется носиться по городу в поисках чего-то редкого, экзотического. Все необходимое для ритуала всегда найдется в хозяйстве, церковной лавке или эзотерическом магазине.

Хочу вас предупредить насчет масел и благовоний: совершенно необязательно использовать те, что указаны в ритуале. Допускаются любые замены по вашему желанию. В главах, посвященных пятому и шестому лунным дням, были перечислены растения, олицетворяющие изобилие: выбирайте из них те, ароматы которых вам приятны. Заряжать энергией используемые в ритуале масла и травы не обязательно.

Помните, что самая главная часть ритуала – это обращение к Богу. А еще – ваше желание получать больше денег. Все остальное – декорация. Поэтому не зацикливайтесь на ритуальных предметах. Не страшно, если какой-то из них будет отсутствовать. Замените его другим, который лично у вас ассоциируется с деньгами, благосостоянием, и смело проводите обряд. Вы даже можете на основе моих ритуалов придумать свои собственные, и они, поверьте, будут работать ничуть не хуже, а возможно, даже и лучше, потому что они – ВАШИ.
Ритуал со свечой и магическим кристаллом для привлечения денег
Вам потребуются:

• зеленая свеча;

• эфирное масло пачули;

• молотая корица, кадило и древесный уголь (эти три компонента можно заменить натуральной ароматической палочкой с запахом любого «денежного» растения);

• кристалл кварца (можно заменить янтарем, цитрином, малахитом, нефритом, александритом, яшмой, лазуритом, топазом или изумрудом – все эти камни магически связаны с деньгами), главное, чтобы хотя бы одна грань камня была острой.

1. Воскурите благовоние.

2. Острой гранью кристалла нацарапайте на свече символ своего желания, например знак доллара или евро, руну богатства, мешок с деньгами, авто, дом...

3. Смочите пальцы правой руки (если вы левша, то левой) эфирным маслом и смажьте им свечу по направлению от концов к середине: при помощи этой процедуры, называемой «одеванием свечи», вы передаете свече свою энергию. Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте. «Картинка» может быть любой, главное, чтобы на ней присутствовали вы сами и, конечно, деньги, либо вещи, которые вам бы хотелось иметь. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает в свечу.

4. Установите свечу в подсвечник, рядом положите кристалл и зажгите ее. По мере горения свечи заложенная в нее энергия будет медленно высвобождаться через пламя и направляться на осуществление вашего желания. Продолжайте сосредоточенно визуализировать, глядя на пламя, в течение 10-15 минут. Свеча, кристалл и символ выполнят возложенную на них задачу!

5. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте зеленой свече полностью догореть.
Обряд для поиска подходящей работы
Вам потребуются:

• две желтых свечи;

• зеленая свеча;

• эфирное масло сосны или кедра;

• в качестве благовоний лучше всего подойдут корица и мята (ароматическая палочка или растертая в порошок трава, кадило и древесный уголь).

1. Воскурите благовоние.

2. Смажьте все свечи, начав с зеленой, эфирным маслом в направлении от концов к середине. Пока смазываете, представляйте себя на работе, о которой мечтаете. Если вы не знаете, какая именно работа вам нужна, сделайте упор на деньги: представляйте, что вам предложили работу или должность с высоким окладом, почувствуйте радость, которая вас охватит, когда это событие реально произойдет. Переживите радость сейчас, во время ритуала, и она притянет к вам подходящую работу.

3. Поставьте свечи в ряд: зеленую в центре, а желтые по бокам от нее.

4. Зажгите свечи и скажите:

Я прошу Вселенную открыть мне путь и помочь найти подходящую работу. Я призываю удачу прийти ко мне. Я буду работать на самой лучшей работе. Меня ждут на новом месте, я радостно иду навстречу своей судьбе.

5. Продолжайте визуализировать, глядя на пламя свечей, в течение 10-15 минут.

6. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте свечам полностью догореть.
Обряд, позволяющий получить деньги от должника
Прежде чем приступать к этому ритуалу, постарайтесь простить должника. Если вы полны ненависти и обиды, сначала избавьтесь от этих эмоций. Я понимаю, что это сделать нелегко, но постарайтесь хотя бы немного успокоить, пригасить их.

Вам потребуются:

• желтая свеча;

• зеленая свеча;

• кристалл кварца или янтаря;

• лист зеленой бумаги;

• металлическая миска;

• эфирное масло апельсина;

• молотая корица, кадило и древесный уголь (можно заменить ароматической палочкой с запахом корицы, кедра или жасмина).

1. Воскурите благовоние.

2. Смажьте желтую (желтый цвет символизирует успех) и зеленую свечи эфирным маслом апельсина в направлении от концов к середине. Пока смазываете свечи, представляйте, как вам возвращают долг.

3. Поставьте свечи в подсвечники, а перед свечами положите кристалл.

4. На зеленой бумаге напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Продолжайте визуализировать!

5. Положите записку под кристалл.

6. Зажгите свечи, сначала зеленую, потом желтую.

7. Сложите лист бумаги в несколько раз и сожгите в пламени зеленой свечи. Во время горения бумаги скажите:

Я возвращаю себе то, что мне принадлежит.

Я притягиваю свои деньги назад. Мои деньги возвращаются ко мне.

Я получаю то, что отдал(а).

Высыпьте пепел в миску.

После ритуала его нужно развеять по ветру.

8. В течение 10-15 минут смотрите на пламя и представляйте, как вы получаете деньги назад.

9. Поблагодарите Бога (своими словами) и дайте свечам полностью догореть.
Ритуал на успех в бизнесе
Вам потребуются:

• зеленая свеча;

• две желтых свечи;

• эфирное масло апельсина, корицы или пачули;

• кадило, древесный уголь, молотая корица, имбирь или базилик (можно заменить ароматической палочкой).

1. Воскурите благовоние.

2. Смажьте желтую и зеленую свечи эфирным маслом в направлении от концов к середине. Пока смазываете свечи, представляйте, как вы заключаете выгодные сделки, как расширяется и процветает ваша фирма – рисуйте любые «картинки», которые символизируют ваш успех.

3. Поставьте свечи в ряд: справа и слева желтые, а зеленую между ними.

4. Зажгите свечи и скажите:

Успех сопутствует всем моим начинаниям. Дела мои день от дня идут все лучше и лучше, все уверенней и уверенней. Мой бизнес расширяется и становится все успешнее и стабильнее, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Пускай никогда не иссякает источник моих доходов!

5. Глядя на пламя свечей, визуализируйте 10-15 минут.

6. Поблагодарите Бога и дайте свечам догореть.
Обращение к Луне
Вам потребуются:

• зеленая свеча;

• эфирное масло пачули или корицы;

• любое «денежное» благовоние;

• кошелек с деньгами.

1. После очищения и молитвы выйдите на улицу, на открытое место, освещаемое Луной. В языческих религиях, где поклоняются силам Природы, Луна считается олицетворением священного женского начала – Богини.

2. Глядя на Луну, переложите деньги в кошельке из одного отделения в другое три раза и скажите:

Мать-Богиня (или Матушка-Луна), прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы увеличились.

3. Когда вернетесь домой, возьмите зеленую свечу, смажьте ее эфирным маслом пачули по направлению от концов к середине. Пока смазываете свечу, представляйте себя с деньгами или в окружении тех вещей, о которых вы мечтаете.

4. Зажгите свечу, воскурите «денежное» благовоние.

5. Сядьте рядом со свечой и, глядя на пламя, визуализируйте в течение 10-15 минут. Старайтесь не отвлекаться.

Концентрация очень важна. Успех ритуала, не только этого, но и вообще любого, определяется тем, насколько она удалась.

7. Поблагодарите Луну (Богиню) и дайте свече догореть.

Теперь, когда ритуал проведен, о нем нужно забыть. В старину колдуньи говорили: «Создай заклинание и забудь о нем». Это означает, что когда ритуал совершен, о нем больше не стоит беспокоиться. Помните главный принцип магии? Всякое действие имеет последствия. Если после совершения ритуала вы будете муссировать его в своих мыслях, то рискуете разрушить собственные старания. Не думайте о том, правильно ли вы все сделали и поможет ли вам ритуал: подобные размышления подразумевают возможность провала, несут в себе беспокойство о результате, чего быть ни в коем случае не должно. Переключите свои мысли на что-нибудь другое и спокойно, без нытья и жалоб на безденежье, живите дальше. Деньги придут, когда вы перестанете напряженно ждать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сильные ритуалы на деньги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые сильные заговоры на богатство
» Мощные ритуалы в день рождения, которые притянут деньги и удачу
» Сильные заговоры от порчи
» СИЛЬНЫЕ МОЛИТВЫ НА ЗАМУЖЕСТВО
» Три сильные молитвы на удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ , УДАЧА , РАБОТА , БИЗНЕС :: МАГИЯ ДЕНЕГ , УДАЧА , РАБОТА , БИЗНЕС :: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ. БОГАТСТВО И УДАЧА. ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-
Перейти: