ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Начинаем с очищения организма EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Начинаем с очищения организма EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Начинаем с очищения организма EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Начинаем с очищения организма EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Начинаем с очищения организма EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 228, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 227 :: 2 поисковых систем

Miara

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Начинаем с очищения организма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Начинаем с очищения организма Empty
СообщениеТема: Начинаем с очищения организма   Начинаем с очищения организма EmptyСб 14 Ноя 2020, 16:47

Как готовят к магии

Начнем с того, что в любом деле нужна подготовка. Магическое искусство — не исключение. За него нельзя браться, не приведя себя в полный боевой порядок. Именно этим мы займемся, прежде всего.

Маг, особенно светлый, — это человек особый. Не хочется развивать в вас манию величия, но, если вам удастся овладеть особыми способностями, то вы вправду станете особым, вам будет подвластно многое. Даже если вы не захотите выполнять потом практики. Только это — не повод для гордыни, а стимул для работы над собой.

Подготовка к посвящению в маги начинается с «расчистки территории». Ведь чтобы овладевать новыми знаниями и развивать особый Дар, нужно свободное место в нашем теле и душе. Иначе его просто-напросто некуда будет поместить.

Для этой задачи есть определенная последовательность действий, которую нарушать никак нельзя. Нельзя менять местами ступени ритуала, нельзя перескакивать. У вас внутри должно все уложиться на свои места. Только тогда овладение Даром будет успешным.

Начнем с очищения тела

Вопрос с очищением тела самый сложный. Вы скажете: «Что тут такого? Навалом литературы по вопросам очищения, есть масса методик». Да, это так. Однако ко всему надо подходить критично. Знаете, скольких пациентов после разного рода книжек ко мне приводили с расстройствами пищеварения, да и нервной системы тоже? Я их так в шутку и прозвал: «читатели». Сейчас стали говорить о том, что очищение организма надо проводить аккуратно, лучше под контролем опытного врача. Поэтому, хоть я и рассказываю о щадящих методах, но визит к врачу не помешает.

Теперь о моем методе очищения.

Я противник всяческого насилия над организмом. Насилием я считаю голодание, строгую диету, вегетарианство, постоянное употребление какого-то одного продукта, якобы обладающего очищающими свойствами, частые очищения кишечника при помощи клизм.

Почему? Да потому, что наш организм со своими шлаками живет уже много лет и привык к ним, приспособился. Любой резкий переход от обычного режима — это шок, небывалая нагрузка. Молодой и сильный, может быть, и выдержит, а человек в возрасте обязательно заболеет.

Поэтому я выступаю за медленный переход к другому образу жизни, чтобы сама природа мягко воздействовала на нас, меняла, лечила.

Встаем на заре, ложимся с закатом.
И первое, что я советую сделать — наладить правильный распорядок дня.

Необходимо перестроить свой режим дня в соответствии с биологическими ритмами. Ложиться спать в три часа ночи и вставать в полдень — это ненормально для человеческой природы, что бы там ни утверждали разные «совы» и «жаворонки». Могу сказать, как человек с медицинским образованием: дело не в привычках или стиле жизни, а просто в гормонах.

В половине пятого утра в нашем теле выделяется особый гормон, отвечающий за пробуждение организма и запуск всех функций. До этого времени необходимо отдыхать, чтобы правильно работающая выделительная система (почки) успела расщепить и вывести продукты нашей деятельности из крови, отдохнуть и приняться за новую работу по очистке организма. Простое доказательство: кто из нас не знает хотя бы одного несчастного, который страдает бессонницей и жалуется, что вечером не может уснуть, а потом просыпается в пять утра? Конечно, просыпается. Потому что у него организм тоньше настроен, и человек чувствует этот гормональный прилив. Природой задумано, чтобы люди вставали на рассвете, вместе с солнцем. Стало быть, так и надо делать. Это сложный химический процесс, сбивать который, означает просто губить свое здоровье.

Привычку ложиться под утро можно поменять, а вот закон природы поменять нельзя. Поэтому здоровым и правильным считается подъем до половины седьмого утра.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Начинаем с очищения организма Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем с очищения организма   Начинаем с очищения организма EmptyСб 14 Ноя 2020, 16:47

Когда, как и что есть

Первое: есть в свое время.
Принимать пищу нужно не тогда, когда вам вздумается, а не менее четырех раз в день. Это должно происходить в правильное время: 7.00, 12.00, 16.00, 20.00. Самое позднее время отхода ко сну — 22.00. Эти часы запрограммированы самой природой. В это время происходит синхронизация биоритмов человека с биоритмами Земли и Космоса, что очень важно для тех, кто собирается работать с природными силами. Попитайтесь так пару месяцев, и никакие голодовки и диеты вам будут не нужны. Организм будет максимально успешно усваивать и выводить все, что вы в него положите.

Кстати, могу рассказать тут один случай из своей практики. Пришла ко мне женщина, страдавшая болезнью печени. Кто болел, знает, что дело это неприятное. Так вот, официальная медицина ничем помочь ей не могла - таблетки приносили лишь временно облегчение. Женщина села на диету - питалась практически одной овсянкой, но ничего не помогало. Глянув на женщину, я увидел, что ее организм измотан, что в нем нет равновесия. Я стал расспрашивать пациентку, но задавал не обычные вопросы, а просил просто рассказать о себе, о том, как она живет. И вот тут выяснилось, что, уйдя на пенсию, она полностью изменила свой режим дня. До ночи смотрела телевизор, читала книжки (ведь завтра не на работу), ложилась спать в 3, а иногда и в 4 часа утра. Вставала поздно - около часа дня. Соответственно и питалась. Я уговорил женщину поменять режим. Конечно, ей было сложно, поскольку организм привык бодрствовать за полночь и уговорить его лечь спать пораньше было не просто. Я посоветовал вообще не смотреть телевизор и гулять перед сном. А через месяц ко мне пришла уже здоровая, полная сил и энергии женщина. А все дело в биоритмах. Организм умеет самоочищаться, самовосстанавливаться. Только нельзя ему мешать, нужно прислушиваться к нему, не кормить тогда, когда идет очищение, не спать тогда, когда происходит подпитка энергией.

Второе: долой консервы.
Пусть это банально звучит, но вновь и вновь приходится говорить о том, что мы должны есть натуральные продукты. Одни говорят — готовить долго, заморозки быстрее. Другие не могут отвыкнуть от консервов и кетчупа, третьи и вовсе едят несъедобное — гамбургеры, чипсы, заедают сладкой ватой, запивают газированным лимонадом.

Здесь вопрос не в том, что вкуснее. Дело в том, что только употребляя созданные природой продукты, мы получаем частичку их кода, необходимую для постройки нашего тела. Все убитое, консервированное уже не имеет этой частички.

Овощи и фрукты должны быть на столе обязательно.

Третье: едим мед.
Пчелиный мед — это истинно натуральный продукт, прямо созданный, чтобы обеспечить человека всем необходимым. Он содержит в оптимальных количествах почти все микроэлементы и по составу напоминает плазму крови человека. Для магов он является оптимальной «батарейкой», дающей нужную энергию, живость ума и неутомимость в учебе. Мед полезно употреблять перед совершением магических ритуалов особой сложности, требующих большого количества энергии.

Существует много сортов меда: липовый, гречишный, клеверный, вересковый, акациевый (единственный, разрешенный диабетикам). Овеян легендами целебный мед горного Алтая.

Для того чтобы быстро подпитаться энергией, нужно развести 2 чайные ложки меда (лучше горного алтайского) в воде, настоянной на серебре, и выпить. Кстати, такую воду полезно иметь в доме на всякий случай.

Заговор силы на мед.
На мед наговариваются различные заговоры силы. Например, можно провести такой ритуал зарядки меда.

Ровно в полдень вынести банку с медом на солнце. Мед имеет энергетику Солнца, поэтому они усиливают друг друга. Банку открываем и нашептываем на мед слова заговора, поднеся банку близко к губам. Этот заговор старинный, его шептали знахари в незапамятные времена, когда мед еще диким был. Заговоры силы всегда творятся в большой тайне, чтобы силу никто не перехватил:

Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на нее не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело Лечит. Да будет так.

После этого банку сразу крепко закрыть, поставить и три дня не трогать. На четвертый день начинать есть по 1 чайной ложке натощак перед завтраком. Ваше самочувствие заметно улучшится, а силы действительно будут прибавляться. Когда мед кончится, можно наговорить следующую банку, а употреблять мед можно постоянно, если вы его хорошо переносите.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Начинаем с очищения организма Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем с очищения организма   Начинаем с очищения организма EmptyСб 14 Ноя 2020, 16:48

Пост — очищение тела и души

Я уже предупредил, что являюсь противником голодовок и строгих диет, а также вегетарианства. Но о посте мне бы хотелось сказать отдельно.

Пост — это не диета. Это особое духовное и телесное испытание. Пройдет человек испытание — выйдет очищенным, обновится. И не только все органы, наше физическое тело станут новыми, скорее душа очистится и будет открыта всякому новому знанию. Потребность поститься должна идти не от велений церкви, календаря или советов соседки. Потребность в посте каждый ощущает сам, в свое время. Поэтому я не даю жесткую рекомендацию — поститесь. Если эти ограничения (будь то диета, пост) идут в разрез с нашим существом, раздражают нас, откровенно мешают нам жить — они нам не нужны и не полезны. Если вы делаете это для галочки, как все, или еще хуже — в качестве диеты — то лучше не надо совсем. Есть большое число магов, которые не соблюдают постов и не накладывают на свое тело физических ограничений, а пользуются своей силой вполне успешно. Будьте осторожны с голоданием и постами, если вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями — при некоторых болезнях голодать вообще нельзя. Лучше посоветоваться с врачом и уточнить.

Что касается меня, то я придерживаюсь постов, но не длительных, а кратковременных, которые я провожу перед важными делами, событиями (обязательно пощусь за неделю до дня рождения), соблюдаю ограничения и тогда, когда приступаю к изучению чего-либо, также держу пост перед некоторыми ритуалами.

Дни, благоприятные для постов

С точки зрения природном магии, благоприятными для поста являются вторник и четверг. Вторник по лунному календарю - день самоограничения. Он хорош как для постов, так и для ограничения общения, размышлений, чтения, самопогружения. Четверг отвечает за настройку организма и очищение как таковое. В этот день активнее работает выделительная система, успешнее выводятся токсины. Вот поэтому в четверг не рекомендуется проводить медицинские исследования и сдавать анализы - они могут оказаться хуже, чем есть на самом деле.
Что делать в разгрузочные дни? Главное — питание должно быть максимально простым и натуральным.

Если есть желание, можно некоторое время (но не более суток) не есть совсем, только пить воду, причем в любых количествах. Лучше всего брать ее для этих целей из природного родника или колодца, но подойдет и вода из артезианской скважины. Воду ни в коем случае нельзя кипятить, потому что ее решетка разрушится. Подробнее о свойствах воды и ее употреблении мы с вами поговорим дальше.

Повторяю: голодовка — только по желанию. Если его нет — лучше весь день есть фрукты, овощи, черный зерновой хлеб, каши на воде, пить хорошую воду, мед, разведенный в воде, травяные чаи — липовый, ромашковый, мятный, брусничный. Помните, что для чая травы надо брать меньше примерно в два раза, чем рекомендовано для настоя.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Начинаем с очищения организма Empty
СообщениеТема: Re: Начинаем с очищения организма   Начинаем с очищения организма EmptyСб 14 Ноя 2020, 16:49

Ходим пешком

Это тоже важное правило. И не только для самочувствия. Мы живем в многоэтажных домах, работаем в многоэтажных офисах, перемещаемся на машинах, метро. Наши ноги почти не ступают на землю. А ведь от земли идет громадная сила. Могу рассказать вам такой случай из собственной практики.

Когда я работал в больнице, к нам поступил пациент - мужчина лет сорока - в очень тяжелом состоянии. Обследование очень быстро установило диагноз - рак. Мы, конечно, предложили операцию. Обычно мы не говорим пациентам о таком диагнозе, ставим в известность только родственников (по крайней мере, раньше была такая установка). Но тут мужчина как-то узнал, а может, догадался о том, что у него смертельно опасное заболевание. Он пришел ко мне в кабинет и попросил поговорить с ним начистоту, как мужчина с мужчиной. Я и раньше не придерживался мнения, что надо скрывать от людей их диагнозы, поэтому, невзирая на предписания, выложил все как есть. Он принял все достояно, поблагодарил. На следующий день я отдыхал после суточного дежурства, а придя на работу через день узнал, что мой пациент написал расписку с отказом от операции и выписался.

Прошло два года. И вот как-то сестричка сообщила мне, что внизу меня ждет человек. Я спустился и глазам не поверил - передо мной стоял Анатолий - живой, здоровый, даже помолодевший. Он пришел поблагодарить меня за тот честный разговор, который по его словам спас ему жизнь. «Ведь согласись я на операцию, уж видимо не было бы меня в живых, - начал рассказывать он, - а так, я плюнул на все, уехал в глухую деревню, думал, хоть помру, когда кругом красота, а не каменные джунгли. Купил в глухомани крохотный домик, устроился почтальоном. А дальше стал вставать в пять утра, бегал босиком по росе на речку, купался в любую погоду, и осенью и весной, пил воду из колодца. А главное, я жил на земле и ходил по земле. Через пару месяцев стал чувствовать себя лучше, а через полтора года вернулся, прошел обследование и никакой опухоли у меня не нашли».

Теперь вы понимаете, какая сила в земле? Даже самая страшная болезнь не устояла.

Поэтому советую — ходите по земле! Прогулки должны быть не меньше часа. Предвижу ваши возражения об отсутствии времени, больных ногах и прочем. И не принимаю их. Если уж вы взялись за себя, хотите привести тело в порядок — придется поменять распорядок дня и найти время и место для прогулок. Самое простое — ходить пешком на работу, или ехать только часть пути (например, выходить за две-три остановки).

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начинаем с очищения организма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комплекс пранаям для очищения организма
» Снадобье для похудения и очищения организма
» Чудесные квасцы для очищения и очистки организма
» Составные части организма
» ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА-
Перейти: