ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
 Молитвы Энхеридиона EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
 Молитвы Энхеридиона EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
 Молитвы Энхеридиона EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 232, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 232 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

  Молитвы Энхеридиона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

 Молитвы Энхеридиона Empty
СообщениеТема: Молитвы Энхеридиона    Молитвы Энхеридиона EmptyПн 26 Апр 2021, 16:18

Молитвы используются каждый день. Читаются с "Астральной вибрацией", после "Ритуального омовения", перед практическими занятиями. Это помогает убрать негативную энергию, и обрести соответствующий настрой.
Молитвы Энхеридиона ПОНЕДЕЛЬНИК:
,,О Боже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастьях, предприятиях и опасностях; избавь меня от всех козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир (+), во имя Сына, искупившего его (+), во имя Святого Духа, сотворившего закон во всем его совершенстве (+). Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословление Всемогущего Бога- Отца, Сына и Святого духа да будет всегда со мною! Да будет так (+)! Благословление Бога Отца, создавшего все единым своим Словом, да будет всегда со мною (+)! Да будет так! Благословление нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною (+)! Да будет так! Благословление Святого Духа, с его семью дарами, да будет со мною (+)! Да будет так! Благословление Девы Марии и ее Сына да будет всегда со мною (+)! Да будет так! "
ВТОРНИК
Благословление и освящение хлеба и вина, которое Наш Господь Иисус Христос совершил и дал их Своим ученикам, говоря: «Примите, ядите, сие есть тело Мое, за вас ломимое, во оставление грехов» - да будет всегда со мною (+) Благословление святых Ангелов, Архангелов, Начал, Сил, Властей, Господств, Престолов, Херувимов и Серафимов да будет всегда со мною! (+) Да будет так! Благословление Патриархов, Пророков, Апостолов, Мучеников, Праведников, Дев и всех Божиих Святых да будет всегда со мною! (+) Да будет так! Благословление всех небес Божиих всегда будет со мною! (+) Да будет так! Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да руководит мною Его вечная благость. Да воодушевляет меня Его беспредельная милость. Да направит меня его божественность. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и моими врагами видимыми и невидимыми. Могущество Отца, укрепи меня, премудрость Сына, просвети меня, и утешение Духа Святого, успокой меня. Отец есть мир, Сын есть жизнь, Дух Святой есть средство утешения и спасения. Да будет так! Да благословит меня Божия благодать! Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь. О Иисус Христос, Сын Бога Живого, сжалься надо мной, бедным грешником!
СРЕДА
О, Эммануил! Защити меня от злобного врага и от всех врагов, видимых и невидимых. Избави меня от всякого зла. Иисус Христос, Царь, пришедший в мир, Бог, сделавшийся человеком и терпеливо пострадавший за нас! Иисус Христос, Кроткий Царь, да будешь всегда среди меня и моих врагов, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос непрестанно от всех зол! Да будет так! Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над моими противниками. Да будет так! Вот крест Нашего Господа Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при Его виде. Лев пламени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Который искупил меня Крестом и Своей драгоценной кровью, поддержи меня, о Боже, молю Тебя об этом. О Ажиос! О Боже! Ажиос и Широс! Ажиос, Аманатос!
Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепкий! Святый милосердный и бессмертный, сжалься надо мною, Твоим созданием (имя). Господи, будь моей опорою, не покинь меня, не отвергни моих молитв. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником, Бог моего спасения!




_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

 Молитвы Энхеридиона Empty
СообщениеТема: Re: Молитвы Энхеридиона    Молитвы Энхеридиона EmptyПн 26 Апр 2021, 16:19

ЧЕТВЕРГ
Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон; боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени всё преклонилось как небесное, земное, так и адское; дабы все языцы возвестили, что Наш Господь Иисус Христос пребывает в славе Отца Своего. Да будет так! Я знаю и уповаю, что, когда бы я ни воззвал к Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен. Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога живого! совершившего столько великих чудес, силою Своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому, что силой Его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса – ухо преисполнялось восторгом, а уста – приятностию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колена склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение и борьба с миром, плотью и дьяволом прекращалась, и все преисполнялось небесными благами, потому, что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен. Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде зачатия Его в утробе Святой Девы.
ПЯТНИЦА
О, Сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, светозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет, сохраняет и управляет всем. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня дьявол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я, наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в Тебе, славословя и почитая Тебя, так как это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так!
Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит он меня, да сохранит он меня, да будет Он предо мною и поведет меня, и да будет Он за мною и обережет меня, и да будет Он надо мною и да благословит меня, и да будет Он во мне и оживит меня, да будет он подле меня, чтобы управлять мною, да будет Он надо мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти. Он, который живет и царствует во веки веков. Да будет так.




СУББОТА
Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Господи, будь ко мне милостив и благосклонен, кроток и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого, чтобы воздать Тебе должную честь и поклонение Тебе, избавителю мира. Никто не мог наложить руку на Него, потому, что час Его не настал. Он, Который есть, был и будет всегда, был Богочеловек, от начала и до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так! Иисус из Назарета, Царь Иудейский! Звание почетное! Сын Девы Марии, смилуйся надо мною, бедным грешником, и веди меня Своею кротостью на путь вечного спасения. Да будет так! Зная все, что должно было с Ним случиться, Иисус выступил вперед и сказал им: «Кого вы Ищите?» Они ему ответили: «Иисуса из Назарета». Иисус им сказал: «Это Я!» Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он им сказал, что это Он, они упали навзничь на землю. Тогда Иисус снова спросил их: «Кого вы ищите?». И они вновь ответили: Иисуса из Назарета!» Иисус им повторил: «Я уже сказал вам, что это Я! Если вы ищите меня, отпустите их», говоря об учениках.
Копье, гвозди, крест (+), тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступление грешников.
Сохрани меня, Господи Иисус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран Нашего Господа средством постоянного исцеления. Иисус есть путь (+), Иисус есть жизнь (+), Иисус есть истина (+), Иисус пострадал (+), Иисус был распят (+).
Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной (+). Итак, Иисус шел посреди их, и ничья рука не посягнула на Него, потому, что Его час еще не настал.




ВОСКРЕСЕНЬЕ
Отче, наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да будет воля твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам на днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Ибо Твое есть и сила, и слава, во веки веков. Аминь. Избави меня, Господь, Свое создание от всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви свою милость мне, Твоему созданию, через посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла и Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю мою жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не подпал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, Который, будучи Богом, живет и царствует в единении со Святым Духом во веки веков! Да будет так! Да будет мир господа всегда со мною! Да будет так! Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь мне в помощь, утешить и охранить меня. Твое создание (имя) как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господень, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов, - Сжалься над моей душой и телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, через которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир и да пребудет он Всегда как в этой жизни, так и будущей. Да будет так!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы Энхеридиона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Семь тайных молитв Энхеридиона
» Благодарственные молитвы
» Молитвы
» Молитвы
»  Молитвы-обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАСТЕРАМ НА ЗАМЕТКУ-
Перейти: