
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию ! |
Добро пожаловать в наш форум ! |
Май 2023 | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | Календарь |
|
Кто сейчас на форуме | Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 3 поисковых систем
Нет
Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
|
ФАЗА ЛУНЫ |
|
| | Пять составляющих женской сексуальности | |
| | Автор | Сообщение |
---|
Марго Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии


Сообщения : 58011 Дата регистрации : 2014-08-23 Откуда : из леса, где много диких партизан
 | Тема: Пять составляющих женской сексуальности Ср 11 Авг 2021, 16:05 | |
| Женская сексуальность – для некоторых понятие настолько смутное, что просто диву даешься. Иногда попадаются на улице «экземплярчики», про которых можно сказать – ну, она-то точно понятия не имеет, что такое секс и сексуальность!
А между прочим, сексуальность – вещь, полезная во всех смыслах, потому как проявляется не только в постели, но и в повседневной жизни. Сексуальная женщина чувствует себя гораздо лучше и увереннее, чем та, которая и понятия не имеет о своей сексуальности
1. Сексуальность – это любовь к своему телу Женщина, любящая, знающая и уважающая свое тело, заметна издалека. Для того, чтобы показать любовь к телу, не надо использовать тонны косметических средств и одеваться в кричащие одежды – есть масса других способов.
Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя! Очень немаловажны походка, позы такой женщины, то, как она прикасается к себе. Грубость неуместна, ведь это – самое лучшее тело, которое у нее есть!
Важно не зацикливаться на любви к собственному телу (иначе можно превратиться в пустышку!). Конечно, это важно, но в жизни много вещей, о которых также не следует забывать.
2. Сексуальность – это любовь и уважение к мужчине Сексуальная женщина любит мужчин, она их знает и чувствует. Это знание не врожденное – просто такая женщина стремится понять мужскую природу. Ей это интересно!
Мы никогда не сможем привлечь мужчину, если в нас живет страх перед ним, если мы неуверенны в себе, если презираем его в глубине души, если не хотим понять мужскую природу.
Кроме того, сами мужчины интуитивно чувствуют наше отношение к ним. Они автоматически выделяют для себя ту из нас, которая более расположена к мужчинам. И причем, нам ничего для этого делать не приходится – даже рот открывать! Однако помните, что любовь и уважение к мужчине невозможно без любви и уважения к самой себе.
3. Сексуальность – это игривость, кокетство и флирт Флирт – это не просто заигрывание. В первую очередь это уважение мужской природы. Флиртуя с мужчиной, мы как бы говорим ему: «Я знаю, что ты – мужчина, и мне нравится быть женщиной рядом с тобой».
Флиртуя, мы показываем мужчине еще и свою женственность, а это качество очень ценится представителями противоположного пола
Безусловно, мужчине важно, чтобы женщина была умной и доброй, чтобы хорошо готовила и вела дом, но это все не ценится, если не подано «в красивой упаковке» — в виде того же флирта! Неслучайно мужчины уходят не к тем, кто хорошо готовит, а к тем, кто хорошо флиртует!
Только заметьте, что флирт не всегда имеет отношение к сексу, и уже тем более не имеет никакого отношения к исполнению мужских прихотей.
4. Сексуальность – это способность наслаждаться жизнью Мы привыкли относить чувственность именно к сексу, однако это не так. Чувственность позволяет получать удовольствие от ВСЕХ плотских наслаждений, будь то еда, времяпровождение, массаж, плавание, разглядывание красивых картин, прогулка на природе, общение с любимым мужчиной и так далее. То есть, чувственность – это способность наслаждаться приятными мгновениями жизни.
И женская сексуальность невозможна без чувственности, без способности наслаждаться жизнью.
5. Сексуальность – это способность получать удовольствие от общения с мужчиной Способность получать удовольствие от общения с мужчиной – это самое-самое важное качество сексуальной женщины! Думаю, в разъяснениях это качество не нуждается. Многие женщины полагают, что оно врожденное: в большинстве случаев так и есть. Однако и это качество можно развить, если хорошенько разобраться в себе. —— Автор - Ольга Sympaty, | |
|  | | | Пять составляющих женской сексуальности | |
|
Похожие темы |  |
|
| Права доступа к этому форуму: | Вы не можете отвечать на сообщения
| |
| |
| |
|