ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отвести от себя беду на зеркало
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:50 автор Марго

» Диагностика заболеваний по кукле
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:44 автор Марго

» Наказать предателя
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:43 автор Марго

» Порча на смерть через вольт
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:41 автор Марго

» Как работать с вольтом?
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:40 автор Марго

» Мысли спутать
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:39 автор Марго

» Приворот через вольт
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:38 автор Марго

»  Энвольт насильника
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт неверного супруга
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:36 автор Марго

» Энвольт соперницы
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:34 автор Марго

» Энвольтирование магической цепью
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:33 автор Марго

» Энвольт грозящего
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:30 автор Марго

» Перенос болезни на куклу
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:29 автор Марго

» Магия исцеления через куклу
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:23 автор Марго

» Оживление вольта
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:21 автор Марго

» Обряд "Змей колодный"
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 06 Май 2024, 16:19 автор Марго

» Источники Силы Мага
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 03 Май 2024, 18:34 автор Марго

» На девицу молодицу
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 03 Май 2024, 18:29 автор Марго

» Обряд на возбуждение любовных чувств
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 03 Май 2024, 18:28 автор Марго

» Сильные молитвы о замужестве
Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 03 Май 2024, 18:27 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 179, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 179 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Чистка "Ландыш" (от Сэма)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 26 Сен 2014, 03:11

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) 2cesute

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 30 Ноя 2015, 14:18

Отписываюсь по своей работе! Чистка -эта просто сокровище. Обрабатывала её разбирали и думала , "а надо ли ? " дня три. Решилась. Я в восторге. Наносила на три дня.Ночью- мне комфортнее работать. Две ночи немного болела голова, давление скакало немного.Но! Сил и энергии столько появилось . Период такой в жизни такая Ж...- простите за мой французский! Безработица и так далее. Так в первый же день появилась хорошая подработка-теперь предложили постоянно работать. И что меня просто повергло в шок!!! Просится ко мне в друзья в соц.сетях жена моего бывшего! Она так нас разводила , столько всего сдела... Очень не хорошая...я и забыла о ней...Бывший снился безконца. Так хорошо мне ещё никогда не было. В последнюю ночи мне снилось, я выдавливаю два приза,извините за подробности. Я думаю это свидетельствует о положительном завершении чистки.
Много читала хотела поставить руны целящие, но что то мешает, то свеча тухнет , то ещё что-то ... Может не нужно ставить??? Или нужно на следующий день после снятия Ландыша ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВт 01 Дек 2015, 13:11

Shulc666 пишет:
Отписываюсь по своей работе! Чистка -эта просто сокровище. Обрабатывала её разбирали и думала , "а надо ли ? " дня три. Решилась. Я в восторге. Наносила на три дня.Ночью- мне комфортнее работать. Две ночи немного болела голова, давление скакало немного.Но! Сил и энергии столько появилось . Период такой в жизни такая Ж...- простите за мой французский! Безработица и так далее. Так в первый же день появилась хорошая подработка-теперь предложили постоянно работать. И что меня просто повергло в шок!!! Просится ко мне в друзья в соц.сетях жена моего бывшего! Она так нас разводила , столько всего сдела... Очень не хорошая...я и забыла о ней...Бывший снился безконца. Так хорошо мне ещё никогда не было. В последнюю ночи мне снилось, я выдавливаю два приза,извините за подробности. Я думаю это свидетельствует о положительном завершении чистки.
Много читала хотела поставить руны целящие, но что то мешает, то свеча тухнет , то ещё что-то ... Может не нужно ставить??? Или нужно на следующий день после снятия Ландыша ставить?
Цитата :
Наносила на три дня.Ночью- мне комфортнее работать. Две ночи немного болела голова, давление скакало немного.Но!
Признаки чистки
Цитата :
Сил и энергии столько появилось
Признаки Снятие негатива , происходит индивидуально у кого то медленно восстанавливается у кого-то быстро появляются силы и т д
Цитата :
Много читала хотела поставить руны целящие, но что то мешает, то свеча тухнет , то ещё что-то ... Может не нужно ставить???
По вашему описанию " Сил и энергии столько появилось " я думаю вам не нужно
Цитата :
Или нужно на следующий день после снятия Ландыша ставить?
Зачем ставить еще если у вас негатива нет , проведите диагностики посмотрите что к чему .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
клавдия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-23

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВт 01 Дек 2015, 17:37

может ли быть негатив после чистки Ландыш если может то какой
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyСр 16 Дек 2015, 19:48

клавдия пишет:
может ли быть негатив после чистки Ландыш если может то какой
Клавдия , при неправильном использовании любого обряда и ритуала можно получить побочный эффект , если говорить о негативе который при использовании Ландыша может быть то это мало вероятно , потому это чистка и из за многократного количества тяжелых Рун может быть для слабых энергетических объектом быть тяжело переносим , и могут наблюдаться : истощение энергетики и сил в том числе на физическом уровне , повышенная температура , дрожь и т д , это нормальное протекание чистки при использовании тяжелых Рун . Порчи и проклятий вы от Ландыша не получите , часто использую данную работу и всегда положительные результаты .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyСб 02 Апр 2016, 20:53

Сегодня нанесла на свое фото (распечатанное в полный рос, на принтере, в черно-белом цвете). Проводила диагностику 30.03.2016 года -"Подойдет ли мне это формула" - ответ был положительный и результат тоже карты Таро показали отличный. Но выдали также информацию, что 31.03 и 01.04 мне наносить нежелательно на себя. Сделала сегодня - карты Таро дали добро. Нанесла на фото, оговорила все - во время оговора легкий туман в голове и небольшая тупая боль головная, она прошла быстро. Часа через два ощущение заторможенности и в сон клонило, ноги замерзали.Длилось это минут сорок. И потом во мне столько энергии появилось -успела в гости скататься, и дома столько вкусностей напечь)))))) Только сомнения пошли - может она на меня и не действует. А то столько отзывов на это став прочитала - кого ломает, кто спит целый день и ночь, у кого сильные головные боли, у кого боли в позвоночнике.
ARCHANGELUS, какой расклад посоветуете для проверки - идет ли чистка и как она проходит? Когда задала вопрос картам Таро на сколько дней ставить, в голове то была мысля на сколько часов, а произнесла на сколько дней - выпала карта 4 пентаклей. Во временном пространстве 4 пентаклей отвечает за цифру 4 - это может быть и 4 часа, и 4 дня, а может и 4 недели. Получается раз поставлен был вопрос о днях - значит держу его 4 дня?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 04 Апр 2016, 19:34

XLana пишет:
Сегодня нанесла на свое фото (распечатанное в полный рос, на принтере, в черно-белом цвете). Проводила диагностику 30.03.2016 года -"Подойдет ли мне это формула" - ответ был положительный и результат тоже карты Таро показали отличный. Но выдали также информацию, что 31.03 и 01.04 мне наносить нежелательно на себя. Сделала  сегодня - карты Таро дали добро. Нанесла на фото, оговорила все - во время оговора легкий туман в голове и небольшая тупая боль головная, она прошла быстро. Часа через два ощущение заторможенности и в сон клонило, ноги замерзали.Длилось это минут сорок. И потом во мне столько энергии появилось -успела  в гости скататься, и дома столько вкусностей напечь)))))) Только сомнения пошли - может она на меня и не действует. А то столько отзывов на это став прочитала - кого ломает, кто спит целый день и ночь, у кого сильные головные боли, у кого боли в позвоночнике.
ARCHANGELUS, какой расклад посоветуете для проверки - идет ли чистка и как она проходит? Когда задала вопрос картам Таро на сколько дней ставить, в голове то была мысля на сколько часов, а произнесла на сколько дней - выпала карта 4 пентаклей. Во временном  пространстве 4 пентаклей отвечает за цифру 4 - это может быть и 4 часа, и 4 дня, а может и 4 недели. Получается раз поставлен был вопрос о днях - значит держу его 4 дня?
Цитата :
Нанесла на фото, оговорила все - во время оговора легкий туман в голове и небольшая тупая боль головная, она прошла быстро. Часа через два ощущение заторможенности и в сон клонило, ноги замерзали.Длилось это минут сорок. И потом во мне столько энергии появилось -успела  в гости скататься, и дома столько вкусностей напечь))))))
Предполагаю действо чистки , по описанию все прошло хорошо , после ставки любого става могут быть например : головные боли , дрожь и т д , это говорит о том что став ложится на вас , но не всегда , каждый чувствует индивидуально .
Цитата :
Только сомнения пошли - может она на меня и не действует. А то столько отзывов на это став прочитала - кого ломает, кто спит целый день и ночь, у кого сильные головные боли, у кого боли в позвоночнике.
Диагностика в помощь , не чего не могу сказать
Цитата :
ARCHANGELUS, какой расклад посоветуете для проверки - идет ли чистка и как она проходит?
Сформулируйте свои вопросы и вытаскиваете от 1 до 3 рун и трактуете , я редко работаю готовыми раскладами , больше предпочитаю взять одну ситуацию и написать на листочке все интересующие вопросы и после вытаскивать руны .
Цитата :
Когда задала вопрос картам Таро на сколько дней ставить, в голове то была мысля на сколько часов, а произнесла на сколько дней - выпала карта 4 пентаклей. Во временном  пространстве 4 пентаклей отвечает за цифру 4 - это может быть и 4 часа, и 4 дня, а может и 4 недели. Получается раз поставлен был вопрос о днях - значит держу его 4 дня?
Да правильно , если вы до обозначаете расклада задумали что значит 4-5-6 в часах или днях значит так и есть .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПн 04 Апр 2016, 20:36

Благо дарю, учитель. Чистка стоит третий день. Самочувствие отличное, работоспособность высокая. Эти дни, перед сном, задавала вопросы- покажите мне кто сделал или делает. И второй день вижу тетку свою родную и показывают еще двоих- мужчину и женщину, но запомнить их не могу. Видимо, ВС пока мне дают это увидеть. Чистка легко проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyПт 05 Авг 2016, 16:55

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
данная чистка по описаниям в инете - чистка с возвратом. Если я не хочу делать возврат и оговариваю "отправить в космос на переработку в положительную энергию" - став по идее должен справляться?..
Собственно, этот же вопрос касается не только Ландыша, но и всех чисток (как с возвратом, так и без, Ромашка или Шахтер Багирки, например, очень интересуют, Напалм-6 Вели, да и прочие) - везде ли можно указывать "в космос"? Если нужно "смотреть по рунам в ставе" - то подскажите, пожалуйста, как именно это увидеть...
Очень надо(!): у меня такие враги, которым я пока не готова давать возврат, а чиститься нужно...
А второй класс "врагов" - негатив многолетней давности - как-то не хочется карать за ошибки молодости... внуков бабушки лишить или еще чего... А при возврате потомкам умершего, наславшего негатив - и вообще не очень красиво получается (думаю, все согласятся, что неохота получить по мозгам за грехи урода-прадедушки)
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВс 28 Авг 2016, 01:10

Terryna пишет:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста:
данная чистка по описаниям в инете - чистка с возвратом. Если я не хочу делать возврат и оговариваю "отправить в космос на переработку в положительную энергию" - став по идее должен справляться?..
Собственно, этот же вопрос касается не только Ландыша, но и всех чисток (как с возвратом, так и без, Ромашка или Шахтер Багирки, например, очень интересуют, Напалм-6 Вели, да и прочие) - везде ли можно указывать "в космос"? Если нужно "смотреть по рунам в ставе" - то подскажите, пожалуйста, как именно это увидеть...
Очень надо(!): у меня такие враги, которым я пока не готова давать возврат, а чиститься нужно...
А второй класс "врагов" - негатив многолетней давности - как-то не хочется карать за ошибки молодости... внуков бабушки лишить или еще чего... А при возврате потомкам умершего, наславшего негатив - и вообще не очень красиво получается (думаю, все согласятся, что неохота получить по мозгам за грехи урода-прадедушки)
Terryna , По чисткам , я лично не оговариваю в этом ключе " отправить в космос на переработку в положительную энергию " но думаю что можно добавить , хуже от этого не станет работать любой чистящий став . Но вот есть не большой нюанс , если став создан на возврат негатива и имеется руны обозначающий этот процесс то ваш оговор может не сработать в этом ключе т.е в любом случаи произойдет возврат отправленного негатива адресату для отработки " не чего не берется не откуда и не пропадет в не куда " .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВт 30 Авг 2016, 18:28

Поняла! Спасибо! Получается - на эту тему надо про каждый конкретный став трясти его автора.
Но это тоже ответ. Спс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВт 30 Авг 2016, 19:29

Terryna пишет:
Поняла! Спасибо! Получается - на эту тему надо про каждый конкретный став трясти его автора.
Но это тоже ответ. Спс!!
На эту тему вы сами можете ответить , проверив в практике , в крайнем случаи узнать у тех кто работает в этом ключе " возвращает в космос для переработки в положительную энергию " , я лично это не оговариваю и не могу вам советовать то что не проверил на практике . Возможно такое и добавляют в оговор некоторые практике но я лично как работал так и работаю с простыми оговорами .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Terryna




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-03

Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) Empty
СообщениеТема: Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма)   Ландыш  от Сэма - Чистка "Ландыш" (от Сэма) EmptyВт 30 Авг 2016, 19:33

Ясно! Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка "Ландыш" (от Сэма)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ландыш 2 Сэм
» КАРПАТСКАЯ ОТСТУДА НА ЛАНДЫШ
»  Ландыш-2 авторы Сэм и Кэйт
» Смена судьбы к лучшему от Сэма
» вызов от Сэма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ЧИСТКИ-
Перейти: