ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Время. В магии и в жизни
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:19 автор Марго

» Ядовитые травы
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:17 автор Марго

» Сушка и хранение трав
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:16 автор Марго

» Правила сбора растений
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:15 автор Марго

»  Пажитник - 15 полезных свойств
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:10 автор Марго

» Сосна
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:08 автор Марго

» Природа лечит!
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 19:07 автор Марго

» Три средства от всех болезней
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:52 автор Марго

» Белладонна или «Глаз тритона»
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:51 автор Марго

» Грибы в травничестве
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:49 автор Марго

» Укроп
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:43 автор Марго

» Осина, чем можно её заменить.
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:41 автор Марго

» Техники очищения, защиты, медитации с помощью розы.
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:24 автор Марго

»  Энергетические свойства трав
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:21 автор Марго

» Солодка голая
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:17 автор Марго

» Зверобой продырявленный
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:16 автор Марго

» Простые рецепты при простуде
Стройте своё будущее сегодня EmptyВчера в 17:12 автор Марго

» Знак для объекта (на врага)
Стройте своё будущее сегодня EmptyПн 27 Июн 2022, 17:19 автор Адриан1937

» Гадание на июль
Стройте своё будущее сегодня EmptyВс 26 Июн 2022, 16:51 автор Марго

» Можжевельник
Стройте своё будущее сегодня EmptyВс 26 Июн 2022, 16:50 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 3 поисковых систем

Poilnika

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Стройте своё будущее сегодня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

Стройте своё будущее сегодня Empty
СообщениеТема: Стройте своё будущее сегодня   Стройте своё будущее сегодня EmptyСб 19 Мар 2022, 16:36

Как часто вы думаете о своем будущем?
Многим данное занятие кажется весьма пустяковым, но на самом деле это может иметь огромное значение в том, насколько вы будете счастливы и успешны в дальнейшей жизни.

Один из самых важных факторов при принятии умных решений – это знать, когда платить краткосрочные затраты за долгосрочные выгоды.

Речь идет о том, чтобы помнить о будущем.
Но для многих, особенно в нашем быстро меняющемся мире, существует тенденция к «мгновенному удовлетворению». Мы хотим чего-то сейчас, а не позже, даже если это означает отказ от гораздо большей награды в будущем. Если вы не думаете о своем будущем, а учитываете только свои потребности и желания в настоящий момент, то это часто может привести к множеству импульсивных решений, которые позже возвращаются, набивая на вашем лбу толстенную шишку по имени «опыт».

Истинный интеллект требует, чтобы мы действовали с долговременным мышлением. Нам нужно обратить внимание на то, как то, что мы делаем сегодня, в конечном итоге повлияет на наше будущее. Иногда более важно что-то отложить сейчас, чтобы в будущем была возможность получить еще больше.

Например, в одном исследовании было обнаружено, что люди, которые могли постоянно задумывались о своём будущем, в конечном итоге потребляли меньше и экономили больше денег. Конечно, это имеет смысл. Если вы учитываете свои желания и потребности завтра, то сегодня вы будете действовать иначе, чем если бы вы полностью игнорировали свое будущее.

И в другом исследовании было обнаружено, что люди более склонны принимать эти ориентированные на будущее решения, когда они чувствуют себя более влиятельными и контролируют свою жизнь. Возможно, слишком много людей недооценивают влияние, которое они оказывают на свои перспективы, поэтому они начинают полностью ими пренебрегать.

Легко увидеть, как наши действия влияют на настоящее.
Мы что-то делаем и получаем немедленную реакцию. Но гораздо сложнее представить, как эти действия повлияют на наши будущие месяцы, годы и десятилетия.

Успешный человек тесно связан со своим «будущим я». Он видит, где он хочет быть через 5, 10, 20 лет – и как он может начать двигаться в этом направлении сегодня.

Согласно недавнему исследованию, многие люди недооценивают, насколько их жизнь изменится в будущем.

Но подумайте об этом так:
Найдите минутку, чтобы взглянуть на свою жизнь 5, 10 или 20 лет назад. Это «прошлое я», вероятно, кажется совершенно отличным от вашего «настоящего я». Точно так же, если вы смотрите в свою жизнь на 5, 10 или 20 лет, ваше «будущее я», скорее всего, будет таким же другим. Мы постоянно растем и меняемся.

Как начать жить больше как ваш «будущий я»?

Вот несколько упражнений, которые нужно попробовать:

Упражнение № 1: найдите 5 минут и спросите себя: «Как мои сегодняшние действия влияют на то, где я буду в будущем?» Постарайтесь выработать долгосрочный настрой и увидеть более широкую картину ваших ежедневных привычек.

Упражнение № 2: Напишите письмо от своего «будущего я» своему «настоящему я». Какой совет он может дать вам? Какие идеи вы могли бы позаимствовать у него?

Упражнение № 3: представьте, какой может быть ваша жизнь через 5 лет. Потом 10 лет. Потом 20 лет. Каковы некоторые возможные пути, по которым вы могли бы путешествовать?

Главный урок: размышления о вашем «будущем я» окажут положительное влияние на действия вашего «нынешнего я».

Конечно, это не значит, что мы всегда должны думать о будущем. Мы должны дать себе разрешение наслаждаться подарком сегодня. Наше «настоящее я» и «будущее я» должны быть сбалансированы здоровым образом.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Стройте своё будущее сегодня
Страница 1 из 1