ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Восстановление любви, или как открыть сердце

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Восстановление любви, или как открыть сердце Empty
СообщениеТема: Восстановление любви, или как открыть сердце   Восстановление любви, или как открыть сердце EmptyСр 06 Июл 2022, 14:17

Восстановление любви, или как открыть сердце.

1.Восстановление любви, или как открыть сердце.

В данном случае мы взяли слово "любовь" как вселенское понятие. Буквально "восстановление любви" означает восстановление Ваших чувств и позитивного настроя к окружающему миру, другим людям.

Всем нам необходима вера в то, что мы любимы и привлекательны. Когда мы начинаем жизнь, окутанные пеленой собственной невинности, и купаясь в материнской любви, мы уверены и в том, и в другом. Любовь не подвергается сомнению, но проходит время - и наша уверенность становится не столь безоговорочной.

Когда вы смотрите на себя сегодня, разве вы будете по-прежнему настаивать на двух утверждениях, которые сделал бы любой младенец, умей он говорить: "Я бесконечно любим. Я бесконечно привлекателен". Мало кто может утверждать это, потому что, если вы честно посмотрите на себя, вы увидите массу недостатков, которые делают вас не таким уж бесконечно привлекательным и не дают основания для бесконечной любви к вам. По многим причинам вам это кажется справедливым, и вы считаете, что совершенной любви в этом мире не бывает. Но если заглянуть глубже, окажется, что то, что вы называете недостатками, - это просто следы обид и шрамы от ран, которые наносила вам жизнь, а под ними скрывается все то же существо, которое создано, чтобы быть бесконечно любимым и бесконечно привлекательным в течение всей своей жизни. Ваш жизненный опыт противоречит этому утверждению.

Но что такое опыт? Отношение к жизни на основе набитых шишек. Это отношение можно изменить. Хотя вы ощущаете, что находитесь в определенных рамках, когда ваши ум и тело ограничены временем и пространством, существует множество духовных учений, которые утверждают противоположное.

Когда вы находите свой путь, вы находите и свою любовь. В наше время люди постоянно сомневаются в своих отношениях, действительно ли я нашел подходящего партнера? Могу ли я быть уверен в себе? Отдаю ли я все лучшее, что во мне есть? В результате появилась беспокойная разновидность потребителя, подбирающего себе партнера, как будто "подходящего" партнера можно найти, взвешивая плюсы и минусы потенциального супруга, пока число плюсов не будет удовлетворять каким-то мифическим стандартам. Но Путь любви никогда не проходит снаружи. Какими бы хорошими или плохими ни казались вам ваши отношения, человек, который в данный момент с вами, и есть тот "подходящий", потому что он служит зеркалом, которое показывает вас изнутри. Наша культура не учит нас этому (точно так же, как она не в состоянии научить нас многому из того, что касается подлинной сущности духовности). Когда вы ведете борьбу со своим партнером, вы ведете борьбу с самим собой. Каждый недостаток, который вы видите в нем, затрагивает вашу собственную слабость, которую вы не хотите признавать. Любой конфликт между вами и вашим партнером - это предлог, чтобы уйти от собственного конфликта.

Можно сказать еще много хвалебных слов о любви. Но как прийти к ней, спросите вы, наслушавшись красивых слов? Для этого существуют специальные духовные упражнения. И первое из них поможет сделать вам важнейший шаг - избавиться от сомнений, которые у вас могут быть относительно того, является ли любовь к себе и людям достижимой реальностью. Тому, кто никогда не влюблялся, вы не сможете доказать, что такое переживание существует. Словами невозможно пробудить страстную романтическую любовь, точно так же, как невозможно составить представление о запахе розы, как бы хорошо вы его ни описывали. Взгляните на приведенный ниже перечень всего, что может совершить любовь:
* Любовь исцеляет.
* Любовь обновляет.
* Любовь делает нас защищенными.
* Любовь воодушевляет нас своей силой.
* Любовь вытесняет все страхи.
* Любовь дает нам уверенность, избавляя от сомнений.
* Любовь открывает бессмертие.
* Любовь приносит покой.
* Любовь устраняет разногласия.
* Любовь приближает к Богу.

Возьмите лист бумаги и запишите на нем, чего бы вы хотели от любви. Если это реальная сила, если она настроена на то, кто вы есть на самом деле, любовь вам ответит. Постарайтесь, чтобы ваш список был как можно более полным и конкретным. Я советую написать каждое из приведенных мною положений, дополняя его тем, чего бы вам самому хотелось. Например:
Любовь исцеляет.
- Я хочу излечиться от гнева, который я испытываю по отношению к моему отцу.
- Я хочу возместить своим детям любовь, которую я не смог дать им, когда они в ней нуждались.
- Я хочу исцелиться от раны, нанесенной мне потерей моего друга.
Любовь обновляет.
- Я хочу почувствовать, как возродился мой энтузиазм в работе.
- Я хочу опять чувствовать сексуальное влечение к своей жене.
- Я хочу, чтобы ко мне вернулось ощущение молодости.
Любовь делает нас защищенными.
Любовь воодушевляет нас своей силой.
- Я хочу, чтобы моя любовь была сильной.
- Я хочу с любовью использовать собственную силу.
- Я хочу выражать любовь тогда, когда я ее чувствую, и не поддаваться таким низменным эмоциям, как страх или гнев.

Когда вы убедитесь в том, что подробно описали все, чего вы хотите - не бойтесь просить слишком много - соглашение готово. Положите листок в безопасное место. Вы известили свою душу о том, чего вы хотите, а теперь очередь за любовью дать вам ответ. Любовь разумна и сознательна: она знает вас лучше, чем вы сами знаете себя, а значит, она обладает силой выполнить свою часть заключенного соглашения. Сохраняйте спокойствие и будьте несколько следующих месяцев особенно внимательны. Не задерживайтесь на своем перечне и не пытайтесь сделать так, чтобы то, что перечислено в нем, осуществилось. Вы ничего не должны делать, кроме следующего:
Почувствовав любовь, воздействовать на нее. Говорить со своим сердцем. Быть правдивым. Оставаться открытым.

Таким образом вы сонастраиваете себя со своей любовью. Через несколько месяцев достаньте свой список и перечитайте его. Посмотрите, что из указанного в нем осуществилось. Не стану утверждать, что вы будете потрясены тем, что дала вам любовь - хотя многие действительно чувствуют себя потрясенными - но вы, конечно, будете удивлены. Решиться по-настоящему обратиться к своей любви очень трудно, но, приняв решение в своем сердце, вы откроете дверь, которая никогда больше не закроется. Одиночество исчезнет, Вы всегда будете окружены близкими и любимыми Вами людьми.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восстановление любви, или как открыть сердце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОТКРЫТЬ СЕРДЦЕ
» Как открыть сердце для Бога?
» Как открыть сердце для Бога?
» Открыть дороги
» Как открыть "третий глаз"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти: