ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Февраль 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВт 31 Янв 2023, 17:49 автор Марго

» На мне порча и крадник. Откуда? Ведь я никому ничего плохого не сделала
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 19:06 автор Марго

» Мясо и рыба. Вкусная магия
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 19:05 автор Марго

» Магические чаи
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 19:04 автор Марго

» 7 рецептов рождественской выпечки
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 19:03 автор Марго

» Волшебные блинчики
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 19:00 автор Марго

»  Кофе с пряностями
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:59 автор Марго

» Ведические принцыпы приёма пищи
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:57 автор Марго

» Специи, помогающие развить положительные черты характера
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:57 автор Марго

» Заговор на здоровье во время приготовления пищи
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:56 автор Марго

» Специи, помогающие избавиться от отрицательных черт характера
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:55 автор Марго

» Магический чай
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:54 автор Марго

» Астро-кулинария
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:53 автор Марго

» Энергетическая ореховая смесь
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:52 автор Марго

» Рисовая вода, целебные свойства
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:51 автор Марго

» Избавляемся от дневной сонливости навсегда!
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:50 автор Марго

» Проросшая пшеница лечит весь организм
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВс 29 Янв 2023, 18:49 автор Марго

» Чтобы ваше дело увенчалось успехом
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВт 24 Янв 2023, 20:01 автор Марго

» Магия и торопыжки
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВт 24 Янв 2023, 19:59 автор Марго

» Бессознательное и разум
Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyВт 24 Янв 2023, 19:58 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 3 поисковых систем

venelija, Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства Empty
СообщениеТема: Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства   Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства EmptyПн 22 Авг 2022, 20:10

Когда родитель задается вопросом любит ли его ребенок или ему кажется, что не любит. Это всегда не про ребенка, а про него самого.Про то,

что когда он был маленьким, любви от близких было настолько мало, что он постоянно сомневался есть ли она вообще.

Когда дитя приходит в этот мир, он просто не может не любить своих родителей, особенно маму. Ведь изначально, они были единое целое. И он хочет жить, любить и быть любимым.

Если мама по каким-то причинам холодная и отстраненная или гиперопекающая, что на самом деле тоже не про любовь, а про
страх быть плохой. То психика ребенка расщепляется на две части. Одна часть любит маму, а другая злится на нее. Я сейчас даже не говорю о травме идентичности которая происходит еще в утробе матери, если по каким-то причинам ребенок был близок к смерти. Например мама хотела сделать аборт, или папа, другие близкие на этом настаивали.

А так как злиться конечно же нельзя, то две части постоянно конфликтуют друг с другом. Ребенок пытается подавить злость, а вместе с ней и
любовь. И постоянно находится в ожидании любви от мамы.
Он может стать родителем своим младшим братьям и сестрам, а затем и своим маме и папе, лишь бы его наконец-то заметили, отметили его ценность. А затем и полюбили так как ему хочется.

Но родители такие, какие они есть. И как бы ребенок не старался, они будут любить только так, как могут. Хвалить за его старания, а то и деньги за это платить им проще, чем любить. Некоторым и хвалить сложно, так как они просто не умеют этого делать ведь их самих никогда или крайне редко хвалили. И тогда даже постоянные претензии к тому, что ребенок недостаточно хорош, делает не так и не то, лучше, чем ничего.

Ребенок растет, привыкает довольствоваться тем, что есть, но все равно ждет от родителей любви. И сомневается, любят ли они его.
Не удовлетворенная потребность в родительской любви, в итоге переносится на партнеров и конечно же на собственных детей.

Когда-то были сомнения в любви родителей, а с рождением ребенка ожидание любви идет уже от него. И как бы ребенок не старался показать- доказать свою любовь, родителю с детским травматическим опытом все время кажется, что его любят меньше, чем должно быть.

И самое интересное, что в итоге как бы малыш не любил своих родителей, проявлять эту любовь с возрастом ему бывает все труднее и труднее. Ведь сколько бы он не давал, этого всегда мало. И он все равно не ценен и в нем сомневаются.

А если в семье несколько детей, а он старший на которого возлагают еще и ответственность за младших, а любви с их приходом в мир ему достается
еще меньше, то тогда он сталкивается с тем, что от него хотят намного больше чем дают. И расщепление только увеличивается.

В результате чего, уже любовь может подавляться, а вот злость наоборот будет набирать обороты. Злость не всегда открытая. Она может быть и скрыта и вымещаться на младших или на животных.

Если Вам кажется, что Ваш ребенок Вас недостаточно любит, или не любит вообще, то это повод разобраться со своими детско-родительскими отношениями. И психотравмами в них произошедшими.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Kassi поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой ребёнок меня не любит? Или это травма детства
Страница 1 из 1