ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Чтобы волосы были здоровыми EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Чтобы волосы были здоровыми EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Чтобы волосы были здоровыми EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Леший

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Чтобы волосы были здоровыми

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:36

ЧТОБЫ ВОЛОСЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ

Для красивых и здоровых волос

Положить в ванную(тазик) зеркало. Глядясь в зеркало, льем на голову воду сверху со словами:
"Волос мой, волос
расти, как в поле колос.
Силой наливайся, от сухости не ломайся.
в гнезде селись, в гнезде роись
А у меня, рабы Божией (имя) крещеной
не секись, крепись, как мешок лоснись.
В тебе, волос, вся моя волшебная сила.
Не попортят тебя ни твердая водица
ни больная голова, ни думная дума.
Растите волосы, с плеч спадайте волосы.
Солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь.
Оберегаю я, раба Божия (имя) волос, как спелый колос
Не для людей, а для себя.
Не на миг, не на час - на целый век.
Пресвятая Богородица, святым духом обведи
мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза.
От сглаза, с зади глядящего.
Слова договорены, переговорены для рабы Божией (имя) наговорены.
Аминь."

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:36

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, можно читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник, такие слова:
Поле к зернышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волоску.
Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:36

Для лучшего роста шевелюры и укрепления волос делаю себе настойку с корней лопуха и крапивы. 2 чайных ложки крапивы добавляю к двум чайным ложкам измельченных корней лопуха, заливаю все это дело стаканом медицинского спирта, переливаю в темную бутылку и настаиваю 2 недели, потом процеживаю и втираю каждый вечер в кожу головы, заодно и массаж головы хороший получается. Волосы отрастают отлично, да и не выпадают.

Заговоры на луну для крепости волос
1.Чтобы волосы хороши росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник сесть у окна на молодую луну и расчесывать волосы, приговаривая:
Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своей месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.
2.Если у вас выпадают волосы, вы возьмите выпавшие волосы, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:
Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:37

Заговор на растения для красоты волос

В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу в полдень раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:
Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудрева, так бы и я, раба Божия (имярек),была волосами богата. Аминь.

Заговор на воду для красоты волос .

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся. Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:
Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным - полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.
Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.

Заговоры для молодости и очарования на лунный свет и воду

1.Возьмите стакан холодной воды из - под крана и поставьте на окно на молодую луну,в стакан опустите серебряную ложку или серебряное украшение.На окне стакан должен стоять три ночи,чтобы вода пропиталась лунным светом.На четвертую ночь,в полночь,выйдите на улицу и встаньте так,чтобы на вас падал лунный свет.Умойтесь этой водой и скажите:
Луна - красота,дай мне своей красоты.Как на твою красоту люди любуются,так бы и на меня,рабу Божью (имярек),любовались.Аминь.
2.В полнолуние налейте стакан кипяченой воды,левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так,чтобы на него падал лунный свет.Далее произносите этот наговор до тех пор,пока вся соль не растворится: Буду я белолица да светла,что на небе луна.Аминь.
Пусть стакан постоит так всю ночь.Утром,умывшись,натощак выпейте стакан этой наговоренной воды,говоря про себя: Вода - в меня,красота - на меня.
Пейте и повторяйте эти слова до тех пор,пока не кончится вода в стакане, т и не выпьете до конца

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:37

Помойте голову как обычно, а затем полейте волосы процеженным и наговоренным настоем. Полоскать их после этого не надо, только отжать и пусть высыхают сами. Для приготовления настоя возьмите 3 ст. ложки крапивы, залейте 1 л кипятка, говоря при этом:
"Как на дереве молодой лист нарастает, как трава буйно зеленеет, растет, так чтоб мои волосы были пышны, красивы, густы и длинны. Чтоб всяк, кто меня видит, ими любовался, а мною самою пуще всех! Аминь". Через 13 минут прочтите этот заговор еще, и так всего 6 раз.
3 столовой ложки сухой крапивы залить 1 литром кипятка. Этот настой настой заговаривать, когда будете заливать кипятком через каждые 17 минут ( всего 7 раз ) такими словами.
"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала,
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, то их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя ), удивлялся!"
Помойте голову, а затем полейте голову процеженным отваром, смывать не надо. Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу в течении трёх лунных месяцев.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Чтобы волосы были здоровыми Empty
СообщениеТема: Re: Чтобы волосы были здоровыми   Чтобы волосы были здоровыми EmptyПт 25 Ноя 2022, 16:38

Шепоток для ускорения роста волос

На растущей луне отрезать себе маленькую прядь волос и со словами "растите мои волосы так же быстро как течет эта вода" бросить их в сильный поток воды....как пример проговариваете слова, бросаете в унитаз прядь и смываете.

*************************************************************************

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы волосы были здоровыми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы волосы были здоровыми
» Чтобы волосы были здоровыми и густыми
» Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги
» Получить любовь четверых жён, и чтобы они были верными
» Получить любовь четверых жен и чтобы они были верными

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ :: ЖЕНСКИЙ РАЗДЕЛ :: КРАСОТА ВОЛОС И НОГТЕЙ-
Перейти: