ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» Empty
20230603
СообщениеО крещении, печатях и «я-туда-не-хожу»

О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» 9zXwtGcVorQ

Доброго времени, всем!

Сегодня о крещении, печатях и «я-туда-не-хожу»

Дело в том, что в последнее время у меня перманентно стал повторяться один и тот же диалог, но с разными людьми.

— А скажите, а крещение что-то меняет? А что?

— Вот это, это, и это, вот статья, прочтите на досуге.

— Ой, так я к ним и не хожу! \ Да я в это даже не верю! \ За всю жизнь два раза в церкви был! \ Я уже 20 лет как язычник!… etc.

Ребяяяяята… Ну ведь во всех же ВУЗах, от шаражек до приличных университетов, сейчас есть правоведение, хоть на каком-то примитивном уровне. И есть понятие юридически оформленного договора между двумя и более сторонами, где объясняются всехние права, обязанности, неустойки и прочее. Вы подписываете такие договора, когда снимаете квартиру, например. По договору между вами и арендодателем, вы каждый месяц или какой-то другой срок, вносите арендную плату за нужное вам помещение. И подписались под тем, что вы действительно берете это помещение со всеми потрохами и готовы платить.
Представьте ситуацию, что вы сняли квартиру, забрали ключи, и не живете там. Ну вот вообще, разок пришли, попили чаю и больше не приходили. А то вообще не приходили. К вам наведывается хозяин квартиры и говорит, что пора платить, а вы ему:
— Мил человек, да я там и не живу вообще… Так, снял на разок, больше даже не приходил, у меня вообще-то дом есть свой! Не буду я платить за то, чем не пользуюсь, иди отсюда!
Смешно, да? Любой юрист вам скажет, что вы в квартиру могли даже и не заходить, даже не знать о том, что она снята (например, кто-то снял ее обманом на ваше имя). НО. Договор есть договор! Там ваше имя, согласие и там есть сумма оплаты. И хотите вы этого, или не хотите, бываете вы там, или не бываете, нравится оно вам или нет, а деньги на бочку. Или разрывайте договор и не морочьте гениталии.

Чем отличается крещение и любая религиозная печать от снятия квартиры? Да ничем не отличается. Вы берете на себя обязательства по отношению к эгрегору выбранной религии, который будет совершать с вами те или манипуляции, которые он с вами оговорил. Оговорил де юре, как правило, но вы подписались под тем, что вы обо всем в курсе. И вы ему платите за защиту, помощь и тд. И получаете «штрафные», если не платите, нарушаете правила и тд. Вариантов и разновидностей системы — масса, суть — одна. И суть эта — в области юриспруденции внезапно.
Вы конечно можете им задушевно рассказать, что они вам не нравятся, что вы не соглашались, что не ходите туда, не верите и вообще вы 20 лет как на капища с удовольствием бегаете. Это всё не имеет никакого значения. Потому что печать на вас говорит об обратном. И любое влияние на вас будет совершаться без вашего ведома и согласия, вне зависимости от вашей активности и отношения к этой печати. Что ясно написано в договоре о предоставлении услуг. Ах, вы его не читали?… Ну, кто же вам доктор?Если человек не глядя подмахивает бумаги или его родители, не глядя подмахивают метафизические договора за него, то договор всё равно имеет силу! Да, вы можете доказать обратное, вы можете разорвать договор, но это нужно сделать и завершить сделку. А не просто отмахнуться, мол, да не хожу я к ним, чего пристали?..

Любая религия — суть машина, огромный механизм, часто автоматизированный. У него есть алгоритм работы, который он соблюдает. И вы можете ему днями и ночами рассказывать свое видение ситуации, но если в договоре написано, что вам запрещено заниматься магией (а там это написано!!!), что-то себе открывать и тд, то он будет давать вам по голове, снова и снова, снова и снова. Потому что договор, потому что на вас печати, а не потому, что он такой плохой и жестокий… Эгрегору до лампочки ваши взгляды, вкусы и стремления.
Поэтому не занимайтесь ерундой, пожалуйста. Хотите заниматься магией — снимайте печати монотеизма и занимайтесь чем угодно, вольно, свободно и без последствий. Вы или там или тут, среднего положения не существует. В любом другом варианте вы будете в лучшем случае бегать со стократной нагрузкой, то есть преодолевать и себя и давление эгрегора, который обязан вас наказывать за такие поступки. Двуручие никто не любит, ни та, ни другая сторона. Зачем вам видение на 30%, утяжеленное болячками и бедами? Или способности, которые сводят с ума и раздирают психику на две части? Одна говорит — надо, вторая говорит, что это грех. Я понимаю, скучно без проблем жить, но не настолько же!

Всё решаемо, всё снимается, всё меняется. Главное — понять принцип и начать жить так, как вы хотите. А не просто объявить о своем желании и пойти к нему, получая по башке после каждого шага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу» :: Комментарии

Нет комментариев.
 

О крещении, печатях и «я-туда-не-хожу»

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Хожу к Ведьме уже год, а толку нет
» Снять бесову защиту (на печатях)
» Сказъ о крещении
» Куда ты, туда и я
» Целебная сила при двуперстном крещении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: Блог Марго-
Перейти: