ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 224, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 224 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Веста

Веста


Сообщения : 1042
Дата регистрации : 2014-05-16

ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? Empty
СообщениеТема: ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ?   ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ? EmptyПт 17 Окт 2014, 18:20

Недавно моя подруга, очень современная и "продвинутая" женщина, услышав, что я гадаю на рунах, с удивлением вздернула брови: а что это такое? И действительно: о картах знают все, а вот о рунах… Может, и вы, с недоумением читая строку "мантическая система – руны", пожимаете плечами и предпочитаете знакомое - карты. "Все непривычное – отпугивает".

ДРЕВНИЙ ИНСТРУМЕНТ СИЛЫ

Познакомьтесь же с ними! В первом приближении руны – древний алфавит, возникший более двух тысяч лет назад на территории современной Скандинавии. Некоторые исследователи считают, что руны были и у славян, старательно искорененные последующей цивилизацией. Двадцать четыре буквы... Если бы руны выполняли только роль алфавита, наверное, за давностью лет она стерлась бы из памяти поколений. Но нет. Руны на глубинном уровне – магическая и мантическая (гадательная) системы, известные и открывающиеся далеко не всем.

В древнем скандинавском эпосе "Старшая Эдда" говорится о том, как бог Один добровольно обрек себя на мучительную смерть ради Знания. Через долгих девять дней и ночей он возродился, принеся в мир людей руны – 24 знака на деревянных дощечках, в которых была зашифрована Сила.

Помните известную фразу из культового фильма Дж. Лукаса "Звездные войны", звучавшую напутствием рыцарю-джедаю: "Да пребудет с тобой Сила!"? Безграничная энергия Вселенной, пронизывающая мир. Есть ли люди, которые могут управлять ею? И есть ли предметы, АТРИБУТЫ, позволяющие это делать?

Есть! Один из таких - руны.

Можно верить или не верить, хихикая в ладошку над "чудаками", но руны работают! Как природные, стихийные Силы, их нельзя подчинить. Их можно постигать и учиться использовать, а глубина взаимодействия с рунами зависит от личной силы и знаний человека.

ТАИНСТВЕННЫЙ ОРАКУЛ

Я работаю с рунами как с мантической системой. Каким образом руны предсказывают будущее, описывают прошлое, открывают тайное? Несовершенство человеческой натуры и недостаточность знаний о Вселенной пока не позволяют узнать это. Я предпочитаю думать, что руны передают сведения из единого энергоинформационного поля, окружающего нашу Землю, в котором есть все – и прошлое, и настоящее, и будущее. Время не исчезает… Может быть, я наивна в своих представлениях, но это не мешает мне, общаясь с рунами, получать ответы на вопросы, которые вы мне задаете.

РИТУАЛ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Я начинаю свою работу с вдумчивого изучения проблемы и составления списка вопросов, которые буду задавать рунам, чтобы прояснить ситуацию. Затем беру мешочек с рунами и настраиваюсь, как это делает скрипач, чтобы извлечь из своей скрипки чарующую мелодию. Есть много специальных техник–ритуалов; я предпочитаю настраиваться на пламя свечи.

Помните, как трудно оторвать глаза от танцующих языков костра и чем дольше смотришь, тем больше чувствуешь, что нечто древнее, пещерное просыпается в нас? Во время сеанса предсказания нельзя отвлекаться ни на что постороннее. Настроиться именно на вас помогают ваши имена, даты рождения и фотографии. Если у меня нет фото, я закрываю глаза и представляю себе того, кто обратился ко мне, рисую его образ. И только после этого задаю вопрос – один из многих! - и достаю первую руну.

Чего я не делаю при гадании? Не берусь за руны, когда устала или нездорова, в моменты эмоциональных всплесков – руны просто отразят мое собственное настроение. Не гадаю в спешке, между делом; не задаю рунам праздные бытовые вопросы, решить которые мы можем и сами. Не спрашиваю об одном и том же, чтобы получить ответ, который хочется.

Когда все вопросы заданы, последняя деревянная плашка прочитана и отправлена назад, в мешочек, я обязательно благодарю руны и Силы, стоящие за ними. Наступает момент толкования знаков. Чем больше я изучаю руны, тем больше убеждаюсь в нескончаемом многообразии их значений, оттенков и настроений, которые ложатся в основу описания раскладов. Порой смысл картинки вырисовывается ярко и понятно, а иногда это – сложный ребус, разгадать который очень непросто. Здесь помогают не только знания и логика, здесь необходимо "шестое чувство" - способность "видеть" скрытое, чувствовать то, что находится "между строк". Только сочетая одно с другим, можно рассчитывать на ваше признание: "Как верно все подмечено! Теперь я знаю, что делать!"

Я постаралась описать процесс гадания кратко и понятно; конечно, многое упростила, но, думаю, теперь руны стали вам ближе, и на вопрос своих подруг – "Как ты решила эту проблему?" – вы улыбнетесь и скажете: руны помогли!
Автор: Александра, эксперт службы гаданий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЧТО ТАКОЕ РУНЫ И КАК Я НА НИХ ГАДАЮ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Целящие руны Универсальные лечебные руны
» Что такое ослабление воли, и что такое ослабление защиты
» Руны
» РУНЫ
» Руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти: