ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Ритуальный нож. EmptyВчера в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Ритуальный нож. EmptyСб 27 Апр 2024, 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Ритуальный нож. EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ритуальный нож. EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ритуальный нож.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyСб 15 Фев 2014, 00:31

Один из вариантов изготовления ритуального ножа.

Все предметы, используемые магом, сделаны или добыты им самим. При этом необходимо соблюдать различные, иногда достаточно сложные условия. Все эти условия должны выполняться неукоснительно, потому, как неправильно сделанный предмет может привести к непредсказуемому результату уже во время обряда. Кроме того, в процессе изготовления происходит как бы зарядка предмета психической энергией колдуна. Любой предмет перед использованием, даже если он новый, необходимо хорошо очистить или размагнитить соленой водой, окурить ладаном. Соль, вода и ладан символизируют стихии Земли, Воды и Огня. Четыре начала, вместе с воздухом, очищают предмет от всех внешних воздействий. После этого предмет становится нейтральным, и маг тогда может сделать его своим слугой, который служит для выполнения колдовских ритуалов. Вот способ, с помощью которого вы сможете очистить любой предмет, нужный вам в обряде. Для этого вам понадобится пригоршня соли, и чаша со свежей водой. Возьмите соль в руку и, бросая ее в чашу с водой, говорите такие слова: "Бросаю вас, вода и земля. Да не будет здесь больше ни зла, ни добра, ни чистых помыслов, ни плохих намерений. Да будет так!" Произнося это заклинание, соберите всю свою волю, все воображение. Вы почувствуете, как от воды начнет исходить энергия — теперь это не просто вода, а вода, которую вы будете использовать для приготовления своих рабочих инструментов. Смешанные соль и вода образуют очищающую жидкость, которую применяют для очищения не только предметов, но и того места, где будут совершать обряд. Второй способ очищения, который может вам, понадобится, — это очищение огнем. Для проведения этого обряда очищения вам нужно будет развести небольшой огонь (или над свечой). Хорошо, если у вас есть камин, но если его нет, тогда надо развести костер на улице и бросить в него несколько зерен церковного ладана. Держите предмет, подвергающийся очищению, на вытянутой руке и говорите такие слова: "Очищаю тебя огнем, заряжаю тебя волей своей. Таково мое слово, да будет так!" Теперь ваш предмет готов, для того чтобы вы зарядили его своей энергией, совершили над ним обряд освящения, после которого он будет служить вам верой и правдой.

РИТУАЛЬНЫЙ НОЖ
Одно из самых главных и самых грозных орудий колдуна. Ритуальный нож используется в равной степени в черной и белой магии. В черной магии он служит, прежде всего, для принесения жертв, а в белой для нанесения магических знаков, изготовления амулетов, для лечения. Способы изготовления ритуального ножа в белой и черной магии различаются. В белой магии используют нож с белой рукояткой, изготовленной из дерева. Но опытные ведьмы полагаются только на нож с черной рукояткой. Купите нож с черной рукояткой, лезвие этого ножа должно быть изготовлено из стали и быть длиной около 15 сантиметров. Сначала очистите нож одним из способов, приведенных выше. Затем приготовьте отвар из следующих трав: алоэ, паслен и семена черного мака. В отвар добавьте несколько капель крови. Лучше всего подойдет, конечно, ваша кровь, но можно и традиционно использовать кровь черного кота или цыпленка. Разогрейте лезвие ножа над пламенем свечи до тех пор, пока температура не станет максимальной. Когда лезвие накалится, опустите его в приготовленный отвар и представляй-те себе, как нож после каждого погружения приобретает все больше и больше сил. Если вы хотите во время этого священного обряда произнести заклинание, то вам наверняка подойдет следующее. "Нож мой стальной, заклинаю тебя поражать все, что я тебе прикажу. Таково слово мое, да будет так!" Этот процесс закаливания и охлаждения нужно повторить три раза. После этого вы должны намагнитить нож. .Держа нож в одной руке, возьмите в другую магнит и двигайте им по всей длине лезвия и с разных его сторон. Продолжайте это делать около 5 минут, приговаривая: "Нож мой стальной, заклинаю тебя притягивать ко мне все, что я тебе прикажу. Таково слово мое, да будет так!" Следующий этап — нанесение на рукоятку ножа символов. Символ вы можете выбрать по своему вкусу. Это может быть, например, пентаграмма или любой другой пентакль. И, наконец, последнее, что вам надо сделать, — это закопать нож в землю острием вниз на три дня и три ночи. По истечении этого времени выкопайте нож. Он зарядился энергией четырех стихий и вашей собственной, теперь он готов для применения его в любых ритуалах. Но нож с черной ручкой нельзя использовать в обрядах на любовь, потому что этот инструмент — символ мужского качала, он безжалостен, агрессивен и напорист. Для обрядов любовной магии вам понадобится нож с белой ручкой. Освятите его так же, как и нож с черной ручкой. Чаша — это символ женского начала в магии. Ритуальной чашей может стать любая чаша из фарфора, хрусталя или глины. В нее наливают вино или воду, которые используют для очищения и освящения различных предметов и мест. Вместо чаши можно использовать кубок. свечей. Цвет свечей должен быть или белым, или черным. Поставьте все свечи на один стол, зажгите их. Над горящими свечами протяните руку с чашей и произнесите: "Чаша моя, заклинаю тебя служить мне, ибо вся воля моя направлена к тебе. Да будет так!

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyВс 28 Авг 2016, 10:27

здравствуйте, у меня 1 вопрос, могут ли белой магией заниматься мужчины, не вредит ли это собственной энергии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyВс 28 Авг 2016, 19:59

Шульц пишет:
здравствуйте, у меня 1 вопрос, могут ли белой магией заниматься мужчины, не вредит ли это собственной энергии?
Здравствуйте Шульц ! Могут , пол в магии не важен , самое главное ваше желании и упорство . Я знаю лично пару человек которые практикуют и у них все хорошо физическом и энергетическом плане . Только не забывайте о своем безопасности при практиках .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 08:07

спасибо за ответ, ещё 1 вопрос, при присвоении ножа себе костром, через ладан, не важен какой именно аромат ладана бросать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 13:25

Шульц пишет:
спасибо за ответ, ещё 1 вопрос, при присвоении ножа себе костром, через ладан, не важен какой именно аромат ладана бросать?
Можно использовать любой .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 18:22

спасибо, и окончательный вопрос, нож для обряда (у меня этнический, лезвие сталь - 11.5 см, рукоядка пластмассовая), сойдёт ли для ритуала?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 18:54

Шульц пишет:
спасибо, и окончательный вопрос, нож для обряда (у меня этнический, лезвие сталь - 11.5 см, рукоядка пластмассовая), сойдёт ли для ритуала?
В магии желательно использовать только материалы природного происхождения . Будущий ритуальный нож должен проводить потоки энергии беспрепятственно и для рукояти ритуального ножа ( Атама , Болина ) выбирается такие материалы как кость , камень , кожа , дерево и т д .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 20:49

Доброго времени суток.ARCHANGELUS ответьте на такой вопрос, если существует личная не переносимость запаха ладана, возможен ли другой компонент?В принципе при освещения Атама, я использовала другой компонент, в своё время, и нож работает отлично. Впрочем даже в ритуалах где нужен ладан я использую другой аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 21:58

Vetur пишет:
Доброго времени суток.ARCHANGELUS ответьте на такой вопрос, если существует личная не переносимость запаха ладана, возможен ли другой компонент?В принципе при освещения Атама, я использовала другой компонент, в своё время, и нож работает отлично. Впрочем даже в ритуалах где нужен ладан я использую другой аромат.
Здравствуйте Vetur , Если у вас непереносимость ладана то выберите другой ритуал освящения  или же обойдитесь без ладана  . Есть ритуалы освящения ритуального ножа с использованием 4 стихий , этого достаточно . Любой ритуал это всего лишь метод очищения предмета могущества , а для наработки контакта с ним нужна практика , это мое мнение . Для освящения так же часто используется дым от сушеных трав , травы выбираются по магическим свойствам для очищения ПМ .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 22:07

БлагоДарю вас ARCHANGELUS за ответ.В своё время освящала ритуальный нож стихиями , с добавлением трав.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 22:14

Vetur пишет:
БлагоДарю вас ARCHANGELUS за ответ.В своё время освящала ритуальный нож стихиями , с добавлением трав.
Если вы уже проводили освящение то дополнительное освящение не требуется , иначе вы разрушите нынешнюю связь с ножом .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyПн 29 Авг 2016, 22:56

Наверное я не так выразилась, я имела ввиду, что заменяю в ритуалах ладан,на другие благовония,из за непереносимости запаха.Поэтому и задала вопрос. Прошу извинения за не правильно поставленный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyВт 30 Авг 2016, 00:48

Vetur пишет:
Наверное я не так выразилась, я имела ввиду, что заменяю в ритуалах ладан,на другие благовония,из за непереносимости запаха.Поэтому и задала вопрос. Прошу извинения за не правильно поставленный вопрос.
Vetur , Я вас не правильно понял и думал что вы имеете виду об освящении ритуального ножа и вообще предметов могущества , которые проходят освящение единожды в основном. А так освящении 4 стихиями и окуривание сухими травами подходит для всех видов обрядов и ритуалов .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyВт 30 Авг 2016, 04:44

ARCHANGELUS, благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Ритуальный нож. Empty
СообщениеТема: Re: Ритуальный нож.   Ритуальный нож. EmptyВт 30 Авг 2016, 19:05

БлагоДарю за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуальный нож.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуальный календарь Гекаты
» Древнеславянский Магический Обрядовый и Ритуальный календарь
» Ритуальный обряд Открытие свода талантов
» Древнеславянский Магический Обрядовый и Ритуальный календарь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА :: ИНСТРУМЕНТЫ МАГА-
Перейти: