ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Сила Рода (авт. Berserker) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 337, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сила Рода (авт. Berserker)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 25 Дек 2014, 15:27

ЗНАК СИЛЫ

Описание.
Став и амулет Родовой Магической Силы состоят из рун древнеанглийского футарка.
Родовая Магическая Сила ведет человека всю жизнь.
Став направлен на обретение «связи» с ушедшими рода и активацию действия заложенных в человеке старинных родовых программ, их раскрытие для его сознания, открытие пути в магию (Посвящение) и умножение Силы.

Основная идея.
Мы понимаем под Родовой Силой - свой семейный род, то есть передачу знаний непосредственно тебе по наследству - грубо говоря ближайшие десятки поколения.
В Северной традиции Род - это нечто иное. Это связь с предками через тысячу поколений... они чтят и хранят руны, древние ритуалы... это иной менталитет.
Поэтому, вполне возможно, что у тебя в роду, пусть сто поколений назад, но были предки, занимающиеся колдовством...
Если это было - к тебе придет эта связь...
Род поможет и защитит.
Знак Силы На носитель.

Сила Рода (авт. Berserker) A9vgc6

Амулет Силы На себя, на пульс.

Сила Рода (авт. Berserker) 105p3kn

Комментарий :
Ставы замечательные.
Вы все правильно описали и составили,по рунам здесь не нужно расшифровывать,потому что ставы настолько цельные,что подробный анализ скорее только собьет,у них структура,которая в принципе не нуждается в расшифровке отдельной,также например,как скандинавские узлы удачи,в них тоже вписаны руны,но обычно их не расшифровывают.
Хорошие,сильные и необычные очень ставы.
Что можно сказать все-таки по структуре,если разбирать,в ставах есть светлые круги - это Соль,вместе с поперечными линиями,а темные круги (черные) это фиксированные точки событий,Вы абсолютно правильно написали,что став ведет человека всю жизнь,а в жизни есть ситуативные моменты,которые можно легко изменить,и есть фиксированные,которые изменить или нельзя или очень сложно,здесь темными кругами вписаны фиксированные положительные моменты (кроме центра,это сам человек),например - свадьба,рождение ребенка,получение "своей работы",то есть став охватывает все сферы жизни.
Лагуз с Манназ притягивает нужных людей в жизнь,Ингуз "следит" чтобы все изменения были успешными,Одал - связь с родом,защита,плюс Гебо это дары в течении жизни - любовь,успех,деньги и т.д.,то есть дары в широком смысле.
Отличные,действенные ставы!!!
С уважением.

Пример оговора.
Силой этих рун я открываю связь со всеми ушедшими моего Рода.
Прошу вести меня на моем Пути, раскрыть и умножить мою Магическую силу, помочь открыть мой дар и защитить меня от моих врагов, активировать действия заложенных во мне старинных родовых информационных связей, раскрыть их для его сознания и т.д.


Примечание.
В центре к человеку сходятся 4 руны Ear (большой став) или одна руна ("рыбий хвостик", маленький став). Ear здесь положительная руна - она обеспечивает помощь и защиту мира мертвых... сакральную связь с ушедшими Рода. Это "контакт", Родовая Магическая Сила, которая ведет...

Скрипты исключительно сильные... такие слои вскрывают....

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo

Gebo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-12-20

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 10 Авг 2017, 10:36

Добра Вам.
Амулет силы на пульс, в виде тату?
С Уважением.
Gebo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 10 Авг 2017, 11:35

Добрый день! Зачем в виде тату?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo

Gebo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-12-20

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 10 Авг 2017, 13:12

Ну, вот такая информация пришла. Скорее всего это только меня касается. Еще по ходу вопрос возник, нет у меня опыта работы с такими ставами, порядок нанесения символов сверху вниз (вопрос не праздный) просто никогда не пробывал такую форму.
С Уважением.
Gebo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyЧт 10 Авг 2017, 19:55

Я всегда рисую от центра. По поводу тату взвесьте все, не на один день делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo

Gebo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-12-20

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyПт 11 Авг 2017, 07:51

Добра Вам Хельга.
Благодарю Вас за помощь. Конечно я все варианты просмотрю, но Вам наверное знакомо чувство когда увидел что-то и понял что ВОТ ЭТО ТВОЕ и ИМЕННО ЭТО ТЕБЕ НАДО. Так и у меня произошло, случайностей не бывает по определению. Еще раз благодарю Вас.
С Уважением.

Gebo.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyПт 11 Авг 2017, 14:48

Gebo пишет:
Добра Вам Хельга.
Благодарю Вас за помощь. Конечно я все варианты просмотрю, но Вам наверное знакомо чувство когда увидел что-то и понял что ВОТ ЭТО ТВОЕ и ИМЕННО ЭТО ТЕБЕ НАДО. Так и у меня произошло, случайностей не бывает по определению. Еще раз благодарю Вас.
С Уважением.

Gebo.
Gebo Доброго Вам! Если решили сделать тату то постарайтесь себя обезопасить. Для начала диагностика, после тестирование на временном носителе и если уж решили то после можете сделать туту желательно временное, возможно Вы в будущем еще передумаете.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Gebo

Gebo


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-12-20

Сила Рода (авт. Berserker) Empty
СообщениеТема: Re: Сила Рода (авт. Berserker)   Сила Рода (авт. Berserker) EmptyПн 14 Авг 2017, 07:30

Добра Вам.
Признателен Вам за советы, именно так я и буду действовать.

С Уважением.

Gebo.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила Рода (авт. Berserker)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Освобождения Судьбы. Сила Рода
» Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) автор : Серый Ангел
» Начинающим: работа с энергетической системой Рода. Обретение силы Рода
» Талисман для адвоката Автор Berserker
» Усилитель магии автор Berserker

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: РАБОТА С РОДОМ . РАЗВИТИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ-
Перейти: