ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как обезопасить себя при общении в интернете
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 21:11 автор Марго

» На путик духовности
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 21:08 автор Марго

» Что делать, чтобы выстроить правильный внутренний центр
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 21:02 автор Марго

» Родственность душ-мечта или реальность?
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 21:00 автор Марго

»  Как сделать так, чтобы всегда везло
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:56 автор Марго

» Двенадцать природных законов
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:54 автор Марго

» Самоосознание и девять качеств цивилизованного человека
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:53 автор Марго

» 15 Божьих подсказок человеку
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:52 автор Марго

» Уроки подсознания
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:51 автор Марго

» Эгрегор подключение и последствия
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:49 автор Марго

» Если вы чувствуете сильную усталость
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:48 автор Марго

» Десять привычек, которые убивают удачу
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Как созидать мыслью?
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Достаток и достоинство
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:44 автор Марго

» Как исцелить себя? Любовью
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:43 автор Марго

» Зависимость. Как мы зависим от чудого мнения?
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июл 2024, 20:42 автор Марго

» Сказки о ДАРЕ
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:40 автор Марго

» Заговор на кольцо для исполнения любого желания
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:37 автор Марго

» Обряд на исполнение желания с живым яйцом
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:36 автор Марго

» Обряд с зеленой свечой на исполнение желания
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 147, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 147 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июн 2015, 19:49

помогите кто может!!больше не знаю как быть и что делать..с чего начать не знаю,поэтому начну сначала.Год назад в конце апреля познакомилась со своим мужем.У него был тяжёлый жизненный период.Прямо тотальный неудачник.Потеря всех документов,невозможность устроиться на работу.У меня как раз в жизни было не лучше,начинала с нуля после замужества-обмана.Но встретившись,поняли что искали друг друга всю жизнь.решили что минус на минус даёт плюс.Сошлись,потом поженились,дочь с первого дня признала его и очень тепло к нему относится.Да его и нельзя не любить.Добрый,внимательный,заботливый,спокойный,весёлый и т.д.Как то подвыпив признался что жизнь с ним завязывать опасно,лет десять назад его прокляла женщина пообещав что сделает ему на водке одиночество,безденежье ,бездетность и импотенцию.я не приняла это всерьёз...он старался как мог,хватался за любую работу от установки окон до строек.его часто обманывали с зарплатой.не смотря на то что год был ОЧЕНЬ трудный,денег ни на что не хватало,мы были счастливы.в марте всё наладилось с документами,нашлась стабильная работа.теперь бы жить и радоваться.но со второй зарплаты началось...25-го апреля день рождения,выпил,вдуг снял с з\п карты немного ..потерял..и началось..2 мая неожиданный 5-дневный запой( а он спортсмен и препод физ-ры)сам себя испугался,чуть работу не потерял.всё вроде уладилось.но его как будто подменили..постоянные мысли о том что он проклятый неудачник.что мне от него одни слёзы,неудачи и расстраты...в конце мая разругались,собрал вещи и ушёл..пять дней не видела не слышала..через пять дней пришёл.помирились,но его как подменили,совсем другой человек..он за эти пять дней умудрился потерять ещё большую сумму с работы,и расстратить свои последние.оказалось что объявился его завистливый подлый дружок,который его куда-то сводил на гадание..там мужу сказали что он проклятый неудачник,алкаш,что он скоро погибнет и это не снимается и т.д.вобщем в эти две недели я помирилась и жила совсем с другим человеком...пять дней назад сел.сказал что без него мне будет лучше,что от него только слёзы,расстраты и беды.что он даже колготки дарит а они рваные.. и опять ушёл..друг воспользовался его депрессией и начал уговаривать за моей спиной уехать в другой город....но муж не знает того,что уже давно знаю о нём ...если он примет эту дорогу-он не погибнет.а хуже...он станет калекой на моей шее с длительным восстановительным периодом...а если не примет дорогу - у него скоро всё наладится и неудачи отступят и все мечты наши сбудутся(типа последнего испытания)дорога уже скоро,знаю от его коллеги по тихому...он пока сомнивается,но уже склоняется в сторону отъезда,а друг продолжает уговаривать.Он и раньше мужу много нехорошего наносил.но муж отходчивый и добрый.....КАК МНЕ ИХ РАЗВЕСТИ и РАССОРИТЬ????КАК СПАСТИ МУЖА ОТ ДОРОГИ И ИЗБАВИТЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАВСЕГДА???помогите!!!Я знаю и чувствую что беда уже близко...то что муж меня любит - знаю ТОЧНО!!! любит даже больше чем я его...у него нет никаких любовниц...я не имею отношения к магии,бабушка покойная была ведунья,но мне запретила с этим знакомиться близко
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyСб 20 Июн 2015, 20:02

меня больше месяца лихорадит,щёки горят,с низу с утра поднимается чёрная волна ужаса....я в таком состоянии с утра и до вечера...когда муж ещё жил рядом,замечала что ужас отступает когда он дома рядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВс 21 Июн 2015, 22:11

kutkokv пишет:
у него нет никаких любовниц...я не имею отношения к магии,бабушка покойная была ведунья,но мне запретила с этим знакомиться близко
И как вы после всего этого собираетесь делать раасорки им?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyПн 22 Июн 2015, 06:31

Марго пишет:
kutkokv пишет:
у него нет никаких любовниц...я не имею отношения к магии,бабушка покойная была ведунья,но мне запретила с этим знакомиться близко
И как вы после всего этого собираетесь делать раасорки им?

спасибо что ответили...Скажите пожалуйста,такие вещи только самой нужно делать???Да??по другому никак?? если другого выхода нет - я готова нарушь бабушкин запрет,но если я по дилетантски только испорчу всё или ещё хуже наделаю???я была в городе у двух разных человек на гадании,и карты и бобы показали что мой ужас не на пустом месте.....обе женщины сказали одно и тоже -дорогу надо обрезать и с другом растащить по углам навсегда...что муж очень меня любит,но решил что приносит только беды и слёзы,что мне лучше без него,и раз он всё равно умрёт,пусть это будет от нас подальше,но это не правда,он не умрёт как напридумывал,он своими мыслями призвал беду и с ним случится  трагедия с физ.последствиями,после которой будет длительный восстановительный затратный период и никого кроме меня рядом не будет....


Последний раз редактировалось: kutkokv (Пн 22 Июн 2015, 07:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyПн 22 Июн 2015, 06:41

обе сказали что эта дорога с бедой ему не по судьбе была,он сам её накликал своими страхами и мыслями,а завистливый друг восспользовался его состоянием и доверием...а настоящая по судьбе ему падает очень поздно с семьёй,поэтому если поедет сейчас  - высшие силы его накажут.....сказали срочно искать в городе специалиста который обрежет дорогу и потом займётся снятием проклятия женщины,которое на нём весит,и от которого у него все беды ,болезни и неудачи как только он с кем-то семью создает......всё слово в слово как он и рассказывал про себя....но у нас нет такого уровня специалистов,только гадания...и от большой земли мы далеко,живём на крайнем севере
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyПн 22 Июн 2015, 23:37

Цитата :
Скажите пожалуйста,такие вещи только самой нужно делать???Да??по другому никак??
Как вы думаете почему люди обращаются к мастерам, если такие вещи нужно делать только самим?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 06:35

Марго пишет:
Цитата :
Скажите пожалуйста,такие вещи только самой нужно делать???Да??по другому никак??
Как вы думаете почему люди обращаются к мастерам, если такие вещи нужно делать только самим?[/qote]

Марго, простите если я глупость сморозила(((в голове вместо мыслей каша,не могу ни о чём нормально думать....это уже третий брак,который разваливается неожиданно,но по одной и той же схеме...только здесь всё оказалось ещё грустнее и страшнее..если,как утверждают обе ясновидящие,он любит меня больше жизни,то почему вдруг глупые страхи,фальшивые друзья с советами,пьянки и тайны стали сильнее этой любви??Сильнее на столько,чтобы натворить глупостей,не извиниться,обидеть,нагадить в душу,и уйти,бросив на меня общие долги с кредитами??ПОСЛЕ ВСЕГО!!!такой был год страшный,тянула всю семью почти одна...ВСЁ сделала для него,документы восстановила,работу нашла прямо перед носом у дома...не предала,не обманула,не изменила..всегда понимала,поддерживала,выслушивала,помогала...всегда поддержка для любого старта...всегда надёжное плечо от любой болячки и неудачи...я уже реально в ужасе от своей жизни и не понимаю что происходит...и что нужно делать чтобы это закончилось
....я так устала плакать...
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 07:34

Марго,это наверное с моей стороны наглость,у Вас столько работы,но можно мне отправить Вам наше фото??Посмотрите пожалуйста,будет ли в этом семейном ужасе просвет...станет ли он таким,каким был весь этот год??поймёт ли что-нибудь??
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 19:34

kutkokv пишет:
Марго,это наверное с моей стороны наглость,у Вас столько работы,но можно мне отправить Вам наше фото??Посмотрите пожалуйста,будет ли в этом семейном ужасе просвет...станет ли он таким,каким был весь этот год??поймёт ли что-нибудь??
У меня такая диагностика платная

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 21:11

это понятно, а сколько ? можно узнать?

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 21:19

kutkokv пишет:
это понятно, а сколько ? можно узнать?

Стоимость написала в личные сообщения

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
kutkokv




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-06-19

УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! Empty
СообщениеТема: Re: УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!   УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!! EmptyВт 23 Июн 2015, 21:31

Марго пишет:
kutkokv пишет:
это понятно, а сколько ? можно узнать?

Стоимость написала в личные сообщения


Марго,спасибо большое) до суботы с последним кредитом отстреляюсь,напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!ПОМОГИТЕ!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОШУ ПОМОЩИ. ПОЖАЙЛУСТА ПОМОГИТЕ Я ПРОСТО УЖЕ В ОТЧАЯНИИ
» Помогите!!!!
» помогите
» Помогите пожалуйста
» Помогите! Всё рушиться!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА !!! :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА-
Перейти: