ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Привороты на Пасху EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Привороты на Пасху EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Привороты на Пасху EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Привороты на Пасху EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Привороты на Пасху EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 231 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Привороты на Пасху

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Привороты на Пасху Empty
СообщениеТема: Привороты на Пасху   Привороты на Пасху EmptyСр 24 Апр 2019, 09:40

Привороты на Пасху 14470610

Приворот на Пасху тесно связан с энергетикой и обрядовыми особенностями этого светлого праздника. Хотя празднование Пасхи и не включает любовных и эротических элементов, тем не менее, это самое подходящее время для любовной магии. Ведь во время Страстной недели огромное множество людей испытывает духовные переживания и находится в волнении, а в Святое Воскресенье испытывает мощный прилив радости и веселья. Это порождает мощнейший энергетический всплеск. Причем это энергия света и любви. Умело используя эту энергию, можно добиться огромных успехов в любовных делах. Этим и хороши пасхальные привороты.

Простые варианты приворотных заговоров


Если вы уверены в своих силах, и чувствуете, что можете самостоятельно приворожить любимого, то встав рано утром в Страстную субботу, посмотрите в зеркало.

Далее произнесите следующие магические слова:

«Как Пасха святая светла, так и душа моя добра и чиста. Все, что ни помыслю сегодня — на благо, все, что ни сделаю — на добро».

В тот же день, замешивая тесто для праздничных куличей, возьмите в руку горсточку изюма и скажите:

«В Великую Субботу я тесто замешу, в то тесто изюм положу, с тем изюмом кулич испеку. В Пасху святую я кулич освящу, (имя избранника) угощу. Станет (имя избранника) тот кулич поедать, станет сердцем ко мне прикипать. Ты ему как хороша я расскажи, навсегда его ко мне приворожи. И как будет святая Пасха всегда, так и мы с ним вместе будем навсегда. Аминь».

Положите заговоренный изюм в тесто, испеките кулич и угостите им своего избранника. Чем больше он съест вместе с куличом заговоренного изюма, тем сильнее будет ваш приворот. Другой популярный приворот на Пасху связан с использованием традиционных пасхальных яиц. Для того чтобы совершить такой приворот в пасхальное воскресенье возьмите два окрашенных и освященных яйца. Поставьте перед собой освященную церковную свечу, зажгите ее.

Возьмите яйца в руки и проговорите:

«Эти два яйца как две половинки, как небо и земля, как день и ночь, как река и берег. Неразрывны они и неразлучны. Благослови же, святая Пасха, нашу любовь, чтоб и мы с ним были неразлучны на веки вечные. Аминь».
Одним из этих яиц угостите своего любимого, а другое съешьте сами. С этих пор между вашими сердцами установится прочная духовная связь. Важно понимать, что этот приворот действует не только на него, но и на вас.

Сильный приворот на Пасху


В любой из пасхальных дней можно провести сильный приворот, который позволит навсегда приворожить любимого. Причем светлая энергетика святого праздника наполнит взаимоотношения светлыми чувствами, взаимным доверием и сильной привязанностью друг к другу. Главное помнить, что нельзя с помощью такого обряда разлучать двух любящих людей. Обряд будет действительно успешным и результативным, если ваши желания не имеют корыстной подоплеки.

Для обряда необходимо предварительно подготовить:


Новое полотенце;
Фото любимого;
Пасхальное яйцо;
Свежие листья подорожника, 7 листов.



Очень важно, чтобы листья подорожника были сорваны собственноручно и при сборе травы следует приговаривать такие слова:

«Веди, веди, травяная дорожка моего любимого (имя избранника) да прямо к моему порожку».

Несмотря на то, что обряд можно проводить в любой день пасхальной недели, наиболее эффективным считается обряд, который выполняется в Святое Воскресенье. За день до этого нужно провести обычную подготовку к празднику, в плане тщательной уборки дома. Ночью с субботы на воскресенье следует уединиться в отдельной комнате и застелить на стол новое неиспользованное полотенце. Рядом с полотенцем кладется снимок любимого, а к нему по полотенцу выкладывается дорожка из листьев подорожника по направлению к вам.

По созданной дорожке катается пасхальное яйцо и проговариваются следующие слова:

«Ты мой любимый (имя избранника) ясным красивым соколом войди в жизнь мою. Ты мой любимый (имя избранника) ворвись в мою жизнь и освети ее, подобно яркому солнышку. Ты мой любимый (имя избранника) наполни меня радостными чувствами. Ты мой любимый (имя избранника) будь всегда рядом со мной. Первый листик – счастлив будешь только со мной. Второй листик – судьба наша общая. Третий листик – счастье у нас общее. Четвертый листик – все беды вместе преодолеем. Пятый листик – дороги наши никогда не разойдутся. Шестой листик – я главный человек в твоей жизни. Седьмой листик – придешь и останешься навсегда. Аминь».

Проговаривая слова, нужно указывать конкретно на каждый листочек подорожника. После произнесения слов траву подорожника нужно собрать и засушить. После чего спрятать в укромном месте. Выбрасывать данный заговоренный атрибут нельзя, но при этом следует побеспокоиться, чтобы засушенные листы не попали в руки любимого, в противном случае беды не миновать.

Утром, непосредственно в праздничный день необходимо обязательно встретится с избранником, и угостить его пасхальным яйцом, которое использовалось в обряде в качестве атрибута. Полотенце следует оставить у себя, оно будет служить своего рода магнитом и привлекать на подсознательном уровне любимого к вам. Когда избранник придет в ваш дом, а это случится вскоре, следует дать вытереть ему руки этим полотенцем.

Можно также в пасхальную ночь использовать другой приворотный заговор. Для этого нужно зажечь свечу, положить перед ней фотографию любимого.

Глядя на снимок с чувством произнести следующее пасхальное заклинание:

"В чистый день, светлое Воскресенье, попрошу я, Раба Божья (собственное имя) ангелов, архангелов, всех небесных святых, близких и далеких помочь мне. Сделайте так, чтобы любил меня Раб Божий (имя избранника). Пусть он любит только меня одну, а все другие для него исчезнут из сердца и мыслей его. Пусть будет так отныне и до конца жизни своей. Слова мои верны и праведны. Славить вас буду и отдам все, что попросите. Помогите мне".

После слов нужно подождать, чтобы свеча догорела, после чего воск следует выбросить в унитаз.

Любой приворот на Пасху очень силен, однако, для того, чтобы он был успешным, требуется полная сосредоточенность и страстное желание добиться своего. При этом важно иметь исключительно добрые намерения в отношении того кого вы собираетесь приворожить.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Привороты на Пасху Empty
СообщениеТема: Re: Привороты на Пасху   Привороты на Пасху EmptyСр 24 Апр 2019, 09:41

Белый приворот на Пасху, который невозможно убрать


Приворот на Пасху, который нельзя снять, является одним из самых востребованных магических воздействий. Его можно использовать, чтобы приворожить как мужчину, так и женщину. Примечательно, что такой приворот, совершенный с искренними чувствами, и действие которого не направлено на разрушение другой любви наполнит взаимоотношения двух людей настоящей любовью, которая будет сохраняться долгие годы. Силы природы будут способствовать тому, чтобы сердце привороженного человека на всю жизнь наполнилось доверием и привязанностью, главными составляющими настоящей любви.


Особенности обрядов


Приворот на Пасху, относится к средствам белой магии. Но, несмотря на это, ритуал, совершенный не во благо, а с корыстью в душе, может иметь серьезные негативные последствия, прежде всего, для исполнителя обряда.
Существует несколько вариантов обрядов, и все они отличаются высокой результативностью. Если такой обряд осуществлен на базе искренних и глубоких чувств, то отката от воздействия не будет.
С пасхальным яйцом


Этот ритуал можно проводить в любой из дней Пасхальной недели. Природные силы, действующие в эти дни, наполнят магическое воздействие дополнительной силой, которые не просто будут способствовать 100% успешности обряда, но и наполнят зарождающиеся отношения двух людей сильной привязанностью и доверием друг к другу.
При проведении магического ритуала понадобятся следующие дополнительные атрибуты:

Новое полотенце светлых тонов;
Свежая фотография любимого;
Пасхальное яйцо;
Семь свежих листьев подорожника, собранных собственными руками.



Чтобы подорожник приобрел магические свойства, собирая его нужно проговаривать такие слова:
«Веди и приведи извилистая дорожка Раба Божьего (имя любимого) к порожку Рабы Божьей (собственное имя)».
Обряд должен проводиться в идеально чистом помещении. Хотя по традиции генеральная уборка перед Пасхой является обязательной для всех.

В Пасхальную ночь в отдельной комнате новое полотенце расстилается на пустой стол. Рядом с ним кладется снимок любимого и выкладывается дорожка из листьев подорожника к тому месту, где находится исполнитель обряда. Визуализируя образ любимого, по дорожке из листьев подорожника следует катать пасхальное яйцо.
При этом произносить такие магические слова:
«Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и приди в жизнь мою ясным долгожданным соколом. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и освети мою жизнь ярким солнышком. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и наполни бытие мое радостью. Услышь меня Раб Божий (имя любимого) и оставайся всегда со мной».
Затем нужно перемещать пасхальное яйцо по выложенным листьям подорожника и поочередно произносить следующие магические фразы:

«Счастлив ты будешь только со мной»;
«Путь наш общий судьбой предначертан»;
«Благом будет наша жизнь наполнена»;
«Преодолеем вдвоем любую беду»;
«Дороги наши никому не развести»;
«Я для тебя в жизни самый главный человек»;
«Придешь ко мне и останешься навек».



После этого листочки подорожника нужно аккуратно собрать, засушить и сохранить в укромном месте. Следует помнить, что любимый никогда не должен их найти, иначе будет беда. Но с другой стороны выбрасывать их запрещено, так как приворот не будет результативным. Полотенце нужно также оставить, причем прятать его не обязательно, но пользоваться им не рекомендуется.
На следующее утро в день празднования Пасхи желательно встретится с любимым, и подарить ему, используемое в ритуале, пасхальное яйцо. Еще раз хочется акцентировать то, что приворот на Пасху, который нельзя снять очень сильный, но проводиться он должен только с добрыми намерениями.
Со свечой и фото любимого человека


Для проведения сильного обряда на Пасху, следует предварительно подготовить церковную свечу и фотографию избранника или избранницы.
Обряд нужно проводить в пять часов утра в Пасхальный день. Для этого нужно уединиться в отдельном помещении и зажечь свечу на столе, а рядом с ней положить фото. После этого следует внимательно глядя изображению в глаза прочитать приворотный заговор.
Звучит он так:
«Я, Раба Божья (собственное имя) в этот святой день, чистый день, светлый день, обращусь за помощью ангелов, архангелов, всех небесных сил, которые находятся близко или далеко. Прошу помощи в том, чтобы Раб Божий (имя избранника) только одну меня любил с этого мгновенья и до конца жизни своей. Слова мои праведные. Заплачу за них, чем скажете. Помогите мне".
После этого нужно посидеть в тишине, пока свечи догорят, а остатки следует выбросить в унитаз и смыть сильной струей воды. Подействовать такой приворот на Пасху должен в течение трех недель после праздника.

На питье или вслед


Существует также пасхальный приворотный обряд, который предусматривает заговаривание питья для любимого. Также данные магические слова можно проговорить вслед любимому.
Приворотный заговор звучит следующим образом:
«Я, Раба Божья (собственное имя) встану зорькой раннею в светлый праздник Пасхи. Гляну на небо и увижу летящую огненную стрелу. Ей я поклонюсь и помолюсь, а также низко поклонюсь. Не лети огненная стрела в далекие края да в дремучие леса. Вернись и в сердце любимого моего, Раба Божьего (имя любимого) вонзись. И больше не дай ему без меня спокойно ни ночевать, ни дневать. Пусть чувства его крепче становятся день ото дня от зари и до вечера позднего. Аминь».
Если вы заговорили данными словами питье, то в пасхальную неделю нужно обязательно найти момент. Чтобы пригласить избранника к себе в гости.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привороты на Пасху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мусульманские привороты
» Цыганские привороты
»  Мусульманские привороты
» Как "читать" привороты
» Наузы-привороты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРАЗДНИКИ , ВАЖНЫЕ ДНИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО :: ПРАЗДНИКИ , ВАЖНЫЕ ДНИ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО :: ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ :: ПАСХА-
Перейти: