ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Цыганские привороты EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Цыганские привороты EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Цыганские привороты EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Цыганские привороты EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Цыганские привороты EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Цыганские привороты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Цыганские привороты Empty
СообщениеТема: Цыганские привороты   Цыганские привороты EmptyЧт 10 Окт 2019, 15:10

Красная нить

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней маленькую дырочку вблизи от края. Протяните через нее красную ниточку. Завяжите один узелок прямо рядом со скорлупой, громко вслух произнеся имя человека, второй узел – посередине, тоже громко вслух произнеся имя человека, и третий – на конце (не забудьте произнести имя).
Наполните ведро (таз) водой и пустите скорлупу по воде, держа за нитку и приговаривая при этом:

Заклинаю тебя любовью Гаэны!
Приди ко мне через горы и моря!
Вернись ко мне и останься со мною.
Пусть будем мы неразлучны.

Вы должны, сжимая нить в руке, опустить указательный палец (этой же руки) в воду и вращать его по спирали, чтобы нить постепенно наматывалась на палец.
Повторите заклинание три раза, чтобы с каждым разом нить наматывалась на палец. Потом вытяните скорлупку из воды и выйдите с ней из дома, не разматывая нить с пальца.
Теперь размотайте нить, сложите ее в скорлупу и закопайте рядом с порогом дома.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Цыганские привороты Empty
СообщениеТема: Re: Цыганские привороты   Цыганские привороты EmptyЧт 10 Окт 2019, 15:10

Узел, связывающий сердца

Возьми кусочек ткани от его одежды. Это должна быть вещь, которую он использовал много раз. Лучше всего, если это будет лоскут, отрезанный от белья.

Вам нужно на кусочке ткани от одежды вашего возлюбленного написать, а лучше вышить свое и его имена. Для этого возьмите нитки обязательно красного цвета, добавьте к ним тот цвет, который принесет вашему любимому то, что вы ему желаете, например фиолетовый, если вы желаете ему мудрости, желтый – если ему, как вам кажется, не хватает уверенности в себе и твердости в чувствах, зеленый – если он нуждается во внутренней гармонии, и т. д. Можете сделать вышивку пестрой, но красный цвет должен доминировать. Когда вы вышиваете имена, не отвлекайтесь и думайте исключительно о своей и его любви, вспоминайте, как вам хорошо было вместе, мечтайте о нем.

Внимание! Колдуя, вы ни в коем случае не должны допускать посторонних мыслей! Если вы хотите, чтобы ваш труд не пропал даром, не отвлекайтесь!

После того как вы вышили имена, обведите их красным сердцем. Сердце вы можете нарисовать или тоже вышить.
Затем сверните ткань по длине в тонкий плотный валик, завяжите этот валик узлом посредине и сделайте по одному узлу на каждом конце – всего три узла.
Завязывая средний узел, произнесите вслух имя вашего возлюбленного и свое. Завязывая узел на одном конце, повторите свое имя. Завязывая узел на другом конце, повторите его имя.

Внимание! Это должны быть ваши крестильные имена. Только в том случае, если ваш возлюбленный или вы не крещены, нужно называть (и вышивать) ваши полные гражданские имена.

Носите завязанный узлами кусок ткани на своем теле три дня. Можно прятать его под бельем (например, ночью – под ночной рубашкой или пижамой). По истечении трех дней передайте ткань своему возлюбленному и поцелуйте его. Он должен всегда носить этот лоскут при себе и тогда не забудет вас, вы постоянно будете в его мыслях.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Цыганские привороты Empty
СообщениеТема: Re: Цыганские привороты   Цыганские привороты EmptyЧт 10 Окт 2019, 15:10

Любовная сеть

Ваша главная задача – очаровать его, то есть поймать в сетку свой личной яркости и прелести.
Для изготовления такой сетки возьмите длинную льняную некрашеную нитку и сплетите из нее сетку. Сетка может быть любой – не опасайтесь вашей неспособности к рукоделию. Только плести ее необходимо руками (а не вязать крючком или на спицах) в течение трех дней.
Пока плетете, приговариваете:

Стоят в лесу деревья,
среди них растет осина,
На осине сидит паук, он плетет паутину.
Сплел паук ловчие сети
для раба Божьего (имя клиента).
Плетись, паутина, плетись, сетью обернись,
чтоб раб Божий (имя клиента) не гулял,
на сторону не глядел,
ничего другого не хотел
ни с утра, ни со дня, ни с вечера,
ни с полуночи до утра.
Как паук в паутине сидит,
так бы и раб Божий (имя клиента)
сидел бы в моем доме,
в моем тереме,
никуда бы от меня не уходил,
все бы на меня любовался.
Аминь.

Эту сеточку держите при себе во время общения с человеком.




Приворот на рыбу

Вам надо купить свежую (не замороженную) рыбу и приготовить ее. Для это вычищенную и вымытую рыбу фаршируете слегка отваренным рисом, смешав его с прожаренным луком и морковкой. Можно добавить орехов, но обязательно – пряностей. Это будет петрушка, сельдерей, укроп.

Потом зашейте рыбу белой ниткой, приговаривая:
Как ты, рыба-рыбица, не можешь без воды быть, так и раб Божий (имя возлюбленного) пусть без меня не сможет жить.
Как ты, рыба-рыбица, без воды задыхаешься, так пусть и раб Божий (имя возлюбленного) без меня не мог дышать.
Сама Гаэна шьет-зашивает, мою любовь заклинает. Аминь.
Рыбу потушите и накормите ей вашего возлюбленного, тогда он будет любить вас и никогда не обидит.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Цыганские привороты Empty
СообщениеТема: Re: Цыганские привороты   Цыганские привороты EmptyЧт 10 Окт 2019, 15:10

Приворот на вербу

В Вербное воскресенье (воскресенье за неделю перед Пасхой) сломайте несколько веточек вербы, принесите их домой и перевяжите красной тесьмой, приговаривая при этом:
Вербный узел мою любовь свяжет. Пока узел связан, никто мою любовь не развяжет.
До тех пор пока верба за иконой лежать
будет,
до тех пор меня раб Божий (имя возлюбленного) не разлюбит, не забудет. Аминь.
Вербу положите за икону. Смотрите, не выбросите нечаянно!

Пуговицы

Этот ритуал усилит страсть к вам вашего возлюбленного. Проводить его надо на полной луне ночью, так, чтобы свет луны падал на вас.
Возьмите какую-нибудь его одежду с пуговицами, например пиджак, куртку или рубашку, но пуговицы должны быть металлическими.
Расстегните их. Теперь попарно свяжите красной ниткой, притянув пуговицы друг к другу.

Внимание! Связывайте так, чтобы потом можно было развязать.

Перебирайте пары пуговиц, приговаривая:
Ты, серебряная Гаэна, круглая, как зрелое яблоко, помоги мне, рабе Божьей (свое имя), привязать к себе раба Божьего (имя возлюбленного) нитями тонкими-невидимыми, узами тайными-сокровенными! Пусть эти нити тянут ко мне раба Божьего (имя возлюбленного) и в день-полдень, и в ночь-полночь, отныне и во веки веков! Пусть узы крепкие-неразрывные держат со мной раба Божьего (имя возлюбленного) и сердцем, и телом, и разумом. Чтобы не разлучался он со мной, любовью своей, ни в печали, ни в радости, чтобы ласков был и горяч!
Потом аккуратно развяжите нити и застегните пуговицы. Пусть ваш возлюбленный сам их расстегнет, когда захочет надеть эту вещь. Нитки уничтожьте.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Цыганские привороты Empty
СообщениеТема: Re: Цыганские привороты   Цыганские привороты EmptyЧт 10 Окт 2019, 15:11

Приворот на хлеб

Вам надо в любой нечетный день недели (понедельник, среда, пятница, воскресенье) испечь корж из ржаной муки. После того как корж будет готов, обвяжите его вдоль красной ниткой, а поперек – зеленой. Обвязывая, приговаривайте:
Благослови, Гаэна, этот хлеб.
Награди чистой ключевой водой,
Сделай так, чтоб возлюбленный мой (имя
возлюбленного)
Всегда был со мной.
Кровь в печени, соль в крови,
Его плоть во мне.
Ключ, замок, язык молчит,
Слова не говорит.
Аминь.
Потом перевязанный таким образом корж оставьте на ночь. На следующее утро скормите вашему возлюбленному кусочек коржа натощак. Остатки заверните в белую тряпочку и заройте в землю.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганские привороты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цыганские талисманы
» Цыганские узлы любви
» Цыганские гадания на иголках
» Привороты на крови
» Привороты на богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ :: ЦЫГАНСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: