ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 18:42

Дело вот в чем..... Мне нужен действенный ритуал по типу оморочки, короче говоря внушение своей воли . Однако я не уверен что именно этот ритуал мне действительно необходим, поэтому вкратце опишу ситуацию и то, чего так желаю добиться . У меня был лучший друг, дружили с раннего детства и в один момент дружба просто испарилась , конфликтов не было (или же я чего-то не знаю ) . Видимся с ним каждый день (не по своей воле, такие уж обстоятельства ) иногда перекидываемся 2-3 словами , на этом ВСЕ . Мои чувства к нему остаются прежними , но вот его .... без малейшего понятия ..... а наблюдая за тем, как он общается с другими .... как соль на рану ......Теперь о результате , я хотел бы вернуть дружбу , но обычными методами не выходит и , увы , не выйдет , поэтому и хотелось бы обратится к силам , способным это сделать . Посоветуйте ритуал и , если не сложно, распишите его по-детально, так как я делаю такое впервые . С нетерпением жду ответа . Заранее огромное спасибо !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:34

Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:36

Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:40

SoDaKa пишет:
Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:44

Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Никакую диагностику не делала . Вообще, одним словом , я мало что знаю , поэтому и уточнила что в этом всем я новичок .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:47

SoDaKa пишет:
Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Никакую диагностику не делала . Вообще, одним словом , я мало что знаю , поэтому и уточнила что в этом всем я новичок .
Вы новичек, который в этом ничего не смыслет собрались проводить довольно серьезный и опасный обряд? И даже готовы прибегнуть к крайностям?
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:49

Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Никакую диагностику не делала . Вообще, одним словом , я мало что знаю , поэтому и уточнила что в этом всем я новичок .
Вы новичек, который в этом ничего не смыслет собрались проводить довольно серьезный и опасный обряд? И даже готовы прибегнуть к крайностям?
Верно . Но не могли бы вы рассказать и об опасностях которые могут меня ждать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:54

SoDaKa пишет:
Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
Вы хотите вернуть дружбу, или подчинить его своей воле?
Желательно вернуть дружбу . Но если не выйдет ,  я готова прибегнуть и к крайностям ...
А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Никакую диагностику не делала . Вообще, одним словом , я мало что знаю , поэтому и уточнила что в этом всем я новичок .
Вы новичек, который в этом ничего не смыслет собрались проводить довольно серьезный и опасный обряд? И даже готовы прибегнуть к крайностям?
Верно . Но не могли бы вы рассказать и об опасностях которые могут меня ждать ?
Конечно! У меня же свободного времени хоть отбавляй и я только вас и жду, чтоб об опасностях рассказать, да еще и подробно и во всех красках
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 19:56

Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:
SoDaKa пишет:
Марго пишет:

А вы диагностику уже сделали? Знаете, в каком направлении работать? Вы уверены, что магия вам поможет? Вам кто-то это подтвердил?
Никакую диагностику не делала . Вообще, одним словом , я мало что знаю , поэтому и уточнила что в этом всем я новичок .
Вы новичек, который в этом ничего не смыслет собрались проводить довольно серьезный и опасный обряд? И даже готовы прибегнуть к крайностям?
Верно . Но не могли бы вы рассказать и об опасностях которые могут меня ждать ?
Конечно! У меня же свободного времени хоть отбавляй и я только вас и жду, чтоб об опасностях рассказать, да еще и подробно и во всех красках
Тогда , давайте коротко и по делу . Что нибудь случится, это будет исключительно на МОЕЙ совести .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 20:08

ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА *имя* ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ ВСЕХ, ВСПОМИНАТЬ ИХ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ И (ИМЯ) НИ О КОМ БЫ КРОМЕ МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛ, БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."                                                                                                                       
ЧИТАТЬ НА ФОТО ПРИ ЗАЖЖЕНОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕ 13 НОЧЕЙ ПОДРЯД.
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyСр 03 Мар 2021, 20:09

Марго пишет:
ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА *имя* ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ   ВСЕХ, ВСПОМИНАТЬ ИХ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ И (ИМЯ) НИ О КОМ БЫ КРОМЕ МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛ, БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."                                                                                                                       
ЧИТАТЬ НА ФОТО ПРИ ЗАЖЖЕНОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕ 13 НОЧЕЙ ПОДРЯД.
Спасибо )))
Вернуться к началу Перейти вниз
SoDaKa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-03-03

МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!   МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!! EmptyЧт 04 Мар 2021, 15:02

Марго пишет:
ЕСТЬ В ГОРОДЕ ИЕРУСАЛИМЕ ГОРА НА ГОРЕ ТРИ ГРОБА ,ЛЕЖАТ ВНИХ ТРИ КРУЧИНЫ В РУКАХ ОСИНОВЫЕ ЛУЧИНЫ СТЕХ ГРОБОВ ВЕТЕР ПОДДУВАЕТ НА *имя* ТОСКУ НАВЕВАЕТ КАЖДЫЙ ГРОБ САТАНА ПОМИНАЕТ. ВСТАНЬ ТОСКА- КРУЧИНА ЗАЖГИ СВОЮ ЛУЧИНУ ,ЧТО БЫ ОНА ПЫЛАЛА И ГОРЕЛА ,СЕРДЦЕ РАБА.... ПО РАБЕ...БОЛЕЛО, НЕЖЕ ЗУБ НЫЛ , БОЛЕЛ, А РАБ... ЗАБЫТЬ МЕНЯ НЕ СМЕЛ. ЗАБЫЛ БЫ   ВСЕХ, ВСПОМИНАТЬ ИХ НЕ ВЗДУМЫВАЛ, КАК ЛЮДИ СОН ЗАБЫВАЮТ ,ЧТО СНИЛОСЬ ГОД ТОМУ НЕ ЗНАЮТ ТАК БЫ И (ИМЯ) НИ О КОМ БЫ КРОМЕ МЕНЯ НЕ ВСПОМИНАЛ, БЫЛА БЫ Я ЕМУ (СВОЕ ИМЯ) РОДНЕЕ КРОВНЫХ ,БОЛЬНЕЙ БОЛЬНЫХ, МУКОЙ БЫЛА И СКУКОЙ , СКУЧАЛ БЫ ОН ГОРЕВАЛ НИ МИНУТКИ БЫ НЕ ОТДЫХАЛ, ХЛЕБ И СОЛЬ Я ЕМУ И ВОДА НЕ ЗАБЫЛ БЫ МЕНЯ НИКОГДА. С ДУЗЬЯМИ БЫ НЕ ЗАСИЖИВАЛ , У МАТУШКИ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛ , ЗА СТОЛОМ НЕ ЗАЕДАЛ, ВОДОЙ ВИНОМ НЕ ЗАПИВАЛ ГДЕ БЫ Я НЕ БЫЛА ТАМ И ТЕБЕ БЫТЬ, СЛОВ МОИХ НЕ ПЕРЕБИТЬ,
НЕ ОТСУШИТЬ НЕ ОТЛИТЬ ВЕНИКОМ НЕ ОТМЕСТИ, КОЧЕРГОЙ НЕ ОТГРЕСТИ НЕ ДЫМОМ НЕ ОГНЕМ ПЕЧАТЬ МОЯ ОТНЫНЕ НА НЕМ, КЛЮЧ МОИМ СЛОВАМ НЕБО, ЗАМОК ЗЕМЛЯ ПОКА НЕ УМРЕТ СУДББА ЕМУ Я. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ."                                                                                                                       
ЧИТАТЬ НА ФОТО ПРИ ЗАЖЖЕНОЙ ЧЕРНОЙ СВЕЧЕ 13 НОЧЕЙ ПОДРЯД.
Извините , Марго , у меня возникло 2 вопроса . 1) Этот ритуал можно исполнить как для женщин, так и для мужчин ? Можно ли заменить слова по типу "была" на "был", "рабе" на "рабу"(для случая с мужчиной ) ??? 2)Этот ритуал конкретно чтобы вернуть дружбу , так ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛЮ О ПОМОЩИ !!!!!!!
» Молю! Помогите!
» Узел помощи
» Прошу помощи.
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА !!! :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА-
Перейти: