ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Черёмуха EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Черёмуха EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Черёмуха EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Черёмуха EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Черёмуха EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Черёмуха

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Черёмуха Empty
СообщениеТема: Черёмуха   Черёмуха EmptyСб 11 Сен 2021, 17:29

ЧЕРЕМУХА
Черемуха врачует душевные раны и разочарования, помогает найти любовь и искреннюю дружбу. Чтобы с черемухой подружиться, надо осенью, когда годы на ней поспеют, подойти к ней, поклониться, тем взяться двумя руками за ее ствол и, осторожно окачивая из стороны в сторону, сказать: "Шатаю, качаю, черемуху пробуждаю, к себе обращаю. Щедра ты, черемуха, и пригожа. Как делишься ты с людьми своими сладкими ягодами, так со мною поделись своей силою, волшбой своей потаенною. Мне откройся, не таись, для меня пробудись."
Какие ягоды упадут, вы их поднимите, съешьте да похвалите, черемуху поблагодарите за сладкое угощение.

ЗАГОВОР ОТ НАСИЛЬНИКОВ

Заговор делают у «своей» черемухи со спелыми ягодами:
"Государыня черемуха, к тебе прихожу, твоей защиты прошу. Защити ты меня, рабу Божию (имярек), от всякого лихого люда, от насилия непотребного, людям и Богу противного. Пусть мужики лютые меня стороной обходят, дороги ко мне не находят. А коли увидят меня, коли дело недоброе замыслят на меня, ты, государыня черемуха, им глаза их заглядущие ягодами закидай, уды их срамные ветками захлещи, руки-ноги их поганые корнями поломай, мне избавление дай. Пусть будет слово мое крепко, лепко и метко. Аминь."
Теперь сорвите с четырех сторон дерева по ягоде, съешьте, а косточки сложите в холщовый мешочек. Мешочек носите при себе, в тревожные минуты сжимайте в руке и повторяйте слова заговора.

ЗАГОВОР ОТ МУЖНИНОЙ ГРУБОСТИ

Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к «своему» дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:
"Встану я,раба Божия (имярек),ранешенько, умоюсь я белешенько, к черемушке пойду, ее ягод соберу. Ты соберись, ягода сладкая, подберись ягода медовая. Ты будь, ягода, спелая, зрелая, во рту тай — в сердце проникай. Ты проникни в сердце мужа моего,раба Божия (имярек), напитай его сердце своей сладостью, размягчи нрав его своей мягкостью, да свяжи язык его своим соком червонным. Пусть меня не бранит, ни в чем не винит. Что бы мне ни сделать, а гнева его не ведать. Слово, язык, замок. Аминь."
Дома из собранных ягод сварите варенье или компот. И каждый раз, как будете подавать десерт мужу, приговаривайте над ним: "Как сладки тебе ягоды черемухи, так бы я тебе была сладкой и медовой. Ты меня береги, мне грубить не моги. Аминь."
ЗАГОВОР ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ НА РАБОТЕ
Время для заговора — осень, когда на черемухе уже созрели ягоды. Пойдите к «своему» дереву. Поклонитесь в пояс и скажите:
"Государыня, червонная черемуха! Ты меня, рабу Божию (имярек), обними, лихо отгони, вели, чтобы на работе глаза мои дурного не видели, уши мои плохого не слышали, рот мой напраслину не возводил, руки мои постылого не делали. Вели, чтобы на работе моей ничьи глаза на меня дурно не глядели, ничьи уши обо мне плохого не слышали, ничей рот на меня напраслину не возводил, ничьи руки мне вреда не делали. А если кто лихой да недобрый мне вред чинить надумает, ты, государыня червонная черемуха, его своим цветом одурмань, соком своим пьяным опои. Пусть забудет супостат о задуманном. Пусть не сложится его дело темное, непотребное, против меня, рабы Божей (имярек), направленное. Слово мое крепко, кину его рыбе в пасть, рыбу — в море-окиян на дно глубокое, далекое. Аминь."
После того, как скажете, сорвите с черемухи гроздь ягод, высушите ее и держите на своем рабочем месте, но так, чтобы никто ее не видел.
ЗАГОВОР ОТ ВРАЖДЫ МЕЖДУ БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ
Весной или в начале лета пойдите к «своей» черемухе, прихватив с собой пару веревок. Поклонитесь ей в пояс, прижмитесь к ее стволу, постойте, замерев, минуты три, потом скажите:
"Ой ты черемуха моя червонная. Ты черемуха моя каленая. Я сестрица твоя, ты послушай меня. Пусть бы между людьми дружными, между родичами кровными никогда бы ни кошка не пробежала, ни птица не пролетела, ни рыба не проплыла, ни змея не проползла. Пусть бы в дружбе и мире жили, один другим дорожили. И не было бы между ними вражды, как не бываeт летом белого снега, зимой зеленого побега, солнца ночью и ясных звезд днем. Чтоб не брали их ни ссоры, ни чьи призоры, ни злые оговоры. Не разлить их водой и сейчас, и завтра, и всегда. Аминь."
Теперь возьмите в руки веревки и, глядя на каждую, скажите: "Не веревка ты, а раб(а) Божий(ия) (имярек)".
Свяжите веревки крепко между собой и закапайте у основания дерева, повторив три раза: "Черемушка.не откажи, вовек их дружбу (любовь) сторожи. Аминь."

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Черёмуха Empty
СообщениеТема: Re: Черёмуха   Черёмуха EmptyСб 11 Сен 2021, 17:29

Черёмуха. Магические свойства.

ЭНЕРГЕТИКА: Черемуха — дерево-потребитель. Она заберет у вас весь негатив.

Черемуха — очень нежное дерево, которое по-доброму настроено к молодости и способно исцелять душевные разочарования. Черемуха способствует самому искреннему проявлению человеческих чувств.

Впрочем, даже немолодым людям тоже следует почаще бывать у черемухи Ведь ее аура помогает снова полюбить и людей и жизнь.

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА:

При различных простудных заболеваниях следует заваривать и просто пить как чай листья и цветки черемухи.

СИМВОЛИКА: Черемуха всегда символизирует начало весны, так как она первая после долгой, холодной и снежной зимы начинает распускаться и радует нас всех своим кружевным белым цветением, помогает вновь полюбить жизнь.


Черемуха избавляет от психологической зависимости, от страхов, помогает пережить несчастную любовь и приводит мысли в порядок.

Аура – теплая;
Стихия – вода;
Планета – Юпитер;
Магическое значение — молодость, энергия, поддержка, помощь.

В мифологии: Свое латинское имя (Padus) это растение получило по названию итальянской реки Падус (По), видимо, на ее берегах были когда-то черемуховые заросли.
В России олицетворяла молодость и жизнелюбие. К ней обращались люди, страдающие меланхолией, хандрой, равнодушием. Она вселяет в душу оптимизм, радость, унимает боль от разочарований и помогает в любви. Народные приметы говорят — Когда цветет черемуха — всегда жди холода. Холода в мае называют «черемуховыми».
У славян черемуха – традиционное «майское» дерево, и его символика тесно связана именно с символикой весны, весенним расцветанием природы, соловьиным пением, любовными встречами и знакомствами, весенней магией и разного рода оздоровительными обрядами.
Цветущие ветви черемухи – традиционное весеннее украшение жилища. Черемуха обладает свойством убивать болезнетворные микробы. Это ее свойство часто употребляется в повседневной жизни. Как пример, туристы, рыбаки и охотники знают, что стоит опустить в кружку с водой кисть цветущей черемухи — и можно пить без опасений, так как черемуховые фитонциды убивают даже малярийного комара. По свойствам очистки чем-то напоминает очищающие свойства серебра.

В магии: черемуху используют для защиты собственного организма, а также дома, семьи и близких, носили при себе засушенные ягоды и кору, хранили веточки черемухи.
Черемуха – нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачует душевные разочарования молодых, помогает проявлять нежную привязанность, юную страсть, но не допускает ничего низменного.
Черемуха — дерево Ромео и Джульетты, нежной привязанности, юной страсти, но только не допускающей ничего низменного. Если в вас говорит не душа, а тело — черемуха не принесет вам пользы. Даже если вы уже немолоды, устали от превратностей судьбы, приходите к черемухе.
Ее аура поможет вам снова полюбить людей, жизнь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черёмуха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черёмуха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: