ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Внутренний негатив EmptyВчера в 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Внутренний негатив EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» Вернуть удачу в делах
Внутренний негатив EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Внутренний негатив EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Внутренний негатив EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 166, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 166 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Внутренний негатив

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56436
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Внутренний негатив Empty
20220624
СообщениеВнутренний негатив

Внутренний негатив KW83PbL1yHkdFmc7fIvCM00HOIwcE_FNsu0LA-PvPncccHDIatgUvcMnMKHiHk9O0O7MEscd6Of_0ZA1mCCfYVlZ

Внутренний негатив

Что делать с внутренним негативом?

Заметьте. Есть такие женщины, которые жалуются: "...он такой плохой, воду не носит, дров нет, сам пьянствует, денег нет! Помогите мне!". А! Совместных детей у этой женщины с мужчиной нет или они выросли. Вопрос: что ее держит около него? Знаете какой ответ? Она просто привыкла быть в роли мученицы. С одной стороны, некоторых действительно так воспитывали: "терпи, он твой муж", с другой стороны, у некоторых женщин есть вина перед мужем (нелюбовь к нему, когда он любил, измена, еще что-то) и чтобы как-то себя наказать или уравнять счет вины, она это терпит.

Понятно, что на месте терпящего может оказаться не только женщина и не обязательно от пьяницы терпят.
Однако, и в той, и в другой ситуации следует говорить о бедности души. Отрицательные эмоции переживать проще, чем положительные. Именно в них мы "умеем" находиться дольше, чем в положительных. Именно отрицательное мы переживаем дольше и видим быстрее. Потому, что заметить, что человек имеет много денег, потому что много работает - это труднее, чем заметить, что он "ничего не делает, а получает больше меня". Тут еще и уметь видеть надо в других те положительные черты, которых в тебе нет. Это умение воспитывается самим человеком, если ему не внушили родители.

Поэтому определите для чего Вы хотите избавиться от внутреннего негатива. Не нужность данного факта вообще, а зачем Вам это нужно. Только так Вы сможете получить результат. Если Вы просто скажете, что так нужно, то ничего и не добьетесь.

Решили избавиться? Дерзайте. Это можно сделать самостоятельно, с помощью психолога, с помощью супруга, подруги, сестры, с тем, кто готов помочь тебе и ты ему доверяешь. Так же эти вопросы решают хорошие маги.

Суть:
1. найти энергетический блок,
2. найти подпитку блока: фразы, факты, утверждения, воспоминания.
3. Всё отрицательное (фразы, факты убеждения, воспоминания) нейтрализовать.
4. Самый главный момент. Если его не выполнить, то вся работа пойдет насмарку. На месте нейтрализованного надо поставить положительное.

Любой маг может работать как самостоятельно над внутренним негативом человека, так и совместно с ним. Совместная работа дает более быстрые и ощутимые результаты. Работа одного только мага может быть иногда очень долгой, иногда просто невозможной (о чем всегда сообщают сразу), а иногда помогает самым замечательным и быстрым образом.
Маг всегда сразу (до работы с человеком) видит, как можно проработать данный вопрос с конкретным человеком. Как получится в том или ином случае.

Особенности.

Когда я это написала, то сразу вспомнила одну даму, задавшую очень невинный вопрос на нашем форуме. Прямо даже добротой и почти святостью отдающий. Помню, у меня такое было нехорошее ощущение от нее. Несмотря на вопрос и деликатность, я так сильно испытывала антипатию к даме. Причину этой негативной оценки дамы я узнала позже, когда девушке ответили я и Галина. Когда она начала показывать свой норов. И я вспомнила это ощущение. Я вспомнила энергию одной пациентки, которой я делала гадание и диагностику. Я спросила: "это Вы?". Она сказала, что она и есть та сама девушка, которой дали "плохую" консультацию и дальше полился как и ранее поток грязи.

Иногда люди пишут вроде бы хорошо и прилично, а меня словно воротит от помойки, я чувствую такую сильную неприязнь, что сама себя пугаюсь. Вот так чувствуешь то, что человек в себе носит.

А дама - я отвлеклась - имела не один блок. Она их имела целый букет. Начиная от того, что она несчастная, что в этом виноваты Россия, подруги и прочие, что Россия - поганая страна и делать там нечего и заработать невозможно, что та страна, где она живет сейчас - плохая, денег тоже не заработаешь и... заканчивая низкой самооценкой, ненавистью к людям, злобой. Все это дело она старательно выливала на меня несколько писем подряд, когда я назвала ей достаточно высокую сумму для работы с ней. Вот она мне все рассказала про меня. Все, что думала. И все, что я просто видела и меня от этого тошнило, теперь еще и обрушилось на меня (сумма была большая, она такую собрать не сможет).

Причем, когда я говорю "тошнит", я это не для красного словца пишу. Когда чувствуешь в человеке сильные эмоциональные грязи, то натурально начинает тошнить. А однажды меня просто вырвало от ощущения другого человека. Прямо при нем. Ну не то, чтобы прямо совсем перед ним. Он подумал, что я просто заболела. Отравилась чем-то. (Между тем, расстройство желудка (исключая обжорство, отравления, хронические болезни желудка) однозначно свидетельствует о том, что человек получил отрицательную порцию энергии, которую не смог переварить и не просто не смог, а защищаясь подсознательно, поставил блок на уровне желтой чакры. В результате чего и случается рвота, расстройство желудка и некоторые другие болезненные симптомы.)
Уверяю Вас, этот внутренний негатив, эмоциональная грязь так же заразны, как и грипп.

Даже внешний негатив, если Вы не спите в одной постели, скорее всего, не передастся (исключения есть), а внутренний может залезть в тебя так быстро, что ты и не заметишь.

И эта гадость такая едкая, все сжигает, отравляет. Человек начинает чувствовать злобу после общения с носителем внутреннего негатива. Злоба эта может быть любой и направленной на что угодно и на кого угодно, "оправданной" или даже "подтвержденной фактами".

Чувствуйте всегда, какой след в душе оставляет человек после общения. Если у Вас появились любые плохие, злые, печальные мысли - человек отравил Вас своим внутренним негативом. Но здесь будьте внимательны, не достали ли Вы в процессе общения свой собственный негатив. Разбирайтесь внимательно, чтобы невиновных не обижать.

Итак, одна из особенностей, когда блоков до сотни. Как у дамы-помойки. Может кому и не очень покажется. Но по-другому этот экземпляр я никак назвать не могу. Такой помойки душевной я еще ни разу в жизни не видела. И вина в этом самого человека. Не засоряйте свою душу бесконечными "подруги не поймут", "работы нету", "никто не поможет", "там меня никто не ждет". Ищите положительное. Оно ведь всегда есть.

Внутренний негатив неминуемо искажает поле, характер, здоровье человека, карму и судьбу. Все, кто почище такого человека, - бегут от него.
Запускать это дело нельзя. Внутренний негатив - это Ваш первый враг. Самый опасный. Так как часто он так скрыт, что человек не видит даже указанных блоков-настроев. Упирается и утверждает, что это совсем не так. А ты попробуй показать ему то, что видишь ты, своим взором.
Внутренний негатив действует изнутри. Простор большой. Если у Вас есть внутренний негатив и большой, то снимать внешний не имеет смысла - внутренний негатив привлекает снова и снова внешний негатив.

Выглядеть это может так: человек считает плохими других, идет по улице и злится, его грабят через несколько минут или, кто-то в ссоре проклинает.

Внутренний негатив совершенно не любит, когда его хозяин восхищается делами, поступками, мыслями других людей. Почаще высматривайте в людях и в жизни положительное, тогда ему не выжить!

А я от души желаю только приятных мыслей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Внутренний негатив :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Внутренний негатив

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Внутренний взор
» Внутренний диалог
» Яко шёпот внутренний слыхать
» Основной внутренний блок
» Техника "Внутренний свет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: Блог Марго-
Перейти: