ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Сосна EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Сосна EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Сосна EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Сосна EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Сосна EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Сосна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Сосна Empty
СообщениеТема: Сосна   Сосна EmptyПт 01 Июл 2022, 19:08

СОСНА
Сосна — это дерево спокойствия и высоты духа. Без ее помощи не обойтись, если в вашей жизни настали трудные времена, если нужен судьбоносный совет и поддержка, если необходимо взвесить правильность поступков и решений. Энергетика сосны очень сильна, она помогает человеку возвыситься над собой, вырасти духовно, открыть в себе новые творческие возможности. Регулярные прогулки в сосновом бору избавят вас от стрессов и раздражений, принесут умиротворение и покой. Сосна — милосердное дерево. К нему необходимо обращаться с открытой душой. Сосна может снять сглаз и порчу, наведенные специально или случайно. Запах сосновой хвои избавляет от мнительности и подозрительности. Перед тем как просить у сосны что-либо, нужно ей понравиться, «своим» стать. Для этого встаньте под деревом спиной к стволу и сцепите за спиной руки таким образом, чтобы они обхватывали ствол. В таком положении начинайте обходить вокруг него против часовой стрелки, крепко прижимаясь всем телом и затылком к дереву. Говорить нужно следующее:
"Сосна-бабушка, голубушка, своих деток вырастила, своих внуков вынянчила, прими еще одну деточку, вразуми еще одну внученьку, помоги мне, рабе Божей (имярек). Аминь."
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ОТ ЛОЖНЫХ ПУТЕЙ ОТКАЗАТЬСЯ
Заговор нужно читать вечером, с четверга на пятницу. Придите к «своей» сосне и скажите:
"В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, в море-окияне остров стоит, на том острове бел горюч камень лежит. А от этого камня идут пути-дороги — на восток, на запад, на север да на юг, а какую выбрать — не знаю, не ведаю. Подскажи мне, бабушка сосна, верный путь. Пусть ведет он через кусты колючие, через реки кипучие, через горы высокие, через долы глубокие, но к правде приведет, не подведет. А те дороги ровные, камнем вымощенные, златом выложенные, к погибели ведущие собою загради, меня к ним не пусти. Аминь."
От сосны можно взять любую ее часть, будь то ветка, шишка, кусок коры. Главное, чтобы то, что вы возьмете, было свежесорванным и хранило сосновый ДУХ. После заговора ни с кем не разговаривайте, идите сразу домой, а как придете, сразу же ложитесь спать. То, что принесли с собой от дерева, положите рядом с подушкой. Во сне, который приснится этой ночью, сосна подскажет вам правильный путь.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОДДЕРЖКУ УМЕРШИХ РОДСТВЕННИКОВ
"Сосна-бабушка, моя голубушка, ветви твои высоки, до Прави достают, корни твои длинны, до самой Нави идут. Ты спроси у моих родичей, что уж на свете не живут, мне, рабе Божей (имярек), помощи. Пусть вспомнят кровь родную, молодую, пусть в трудном деле поддержат, верный совет подскажут. Аминь."
Как скажете, обходите сосну против часовой стрелки, произнося имена своих покойных родичей. На каждое имя — один круг.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СЛУЧАЙНО НАСЛАННОГО СГЛАЗА
Идите к «своей» сосне в ясный полдень. Перед тем как творить заговор, найдите под сосной три шишки, возьмите их в руки, а сами к сосне спиной прислонитесь, глаза закройте и скажите:
"Бабушка-сосна жила не тужила, заговоры говорила: заговори меня, рабу Божию (имярек), чтобы не брал меня глаз ни черный, ни белый, ни голубой, ни зеленый. Ни вражий, ни дружий, ни бабий, ни мужичий, ни добрый, ни злой — никакой. Пусть ни думки злые, ни слова худые .. меня не берут, от меня бегут. Пусть меня берегут твои, бабушка-сосна, вершки-корешки, ветки да иголки, и да будет мое слово крепко!"
Как все слова скажете, дуньте на каждую шишку, перебросьте по очереди через левое плечо и идите прочь, не глядя на то место, куда шишки упали.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К СОГЛАСИЮ С САМИМ СОБОЙ
Слова заговора нужно произносить, лежа под деревом.
"С утра встану, помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот на улицу, с улицы во чисто полюшко. Я пойду по тому полюшку и дойду до ладной сосенки. Под родимую улягуся, ее корни положу под голову, ветками ее укроюся. И час лежу, и два лежу, полной грудью дышу, смотрю в небо синее, тишину слушаю. Думы тяжкие, мысли горькие сосна ветками разгоняет мне. А из сердца грусть-печаль мою ее корни повытаскивают. И уйдут они в землю черную, изгрызут их там черви голодные. Улетят они в небо синее, исклюют их там птицы певчие. Не вернуться им во веки вечные, не найти ко мне пути обратного. Аминь."
Сказав это, поднимитесь и соберите букет из веточек сосны. Поставьте его у себя в спальне (без воды), пусть ветки стоят, пока не осыпятся, как хвоя облетит, так от ваших печалей и следа не останется.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СЕБЯ НЕ КОРИТЬ НЕ КАЗНИТЬ
Идите в солнечный полдень к высокой, сильной сосне. Прижмитесь щекой к коре, обхватите ствол руками. Скажите:
"Не корю я себя, не казню я себя, нет на мне никакой вины, никакого оговора, ни против кого заговора. Не корю я себя, не казню я себя, нет на мне злого умысла, нет на мне дела неправого, нет на мне ничьей судьбы, нет на мне никакой вины. Сосна мне в том свидетель. Сосна вековая, стоит высоко, глядит далеко, кабы на мне вина была, она б меня не приняла, прогнала, не пожалела бы. Аминь."
Как скажете, сорвите пучок сосновой хвои и, перебирая по иголочке, перечисляйте все те проступки и прегрешения, от которых совесть ваша не может успокоиться. Делаете это так: отрываете иголочку, произносите проступок, трижды плюете на нее и, говоря: Не корю себя доле, не казню себя боле — выбрасываете через левое плечо.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ
Этот заговор будет полезен любому человеку, который испытывает неуверенность, смутную тревогу, беспокойство или боится конкретных вещей (увольнения, разорения, потерять деньги, любимого, здоровье в пр.). В таком случае свои страхи надо зарыть под сосну и велеть ей их сторожить, не выпускать, чтоб они к вам более дороги не нашли. (Обычно страх один не бывает, страхи любят кучковаться: где один, там и еще спол-дюжины, и все норовят тебя одолеть!) Перед началом заговора нужно вырыть глубокую ямку у подножья сосны и приготовить 27 сосновых шишек.
"Как я встану на пригорке да под сосенкой, обращуся к ней челом, обниму ее, на страх лютый пожалуюсь. Ходит он по пятам, окаянный, лютым зверем глядит, пастьразевает, сожрать меня хочет, проглотит, постылый, не подавится! Ты, сосенка, за меня заступись, не побоись. Ты забей его ветвями, оплети корнями, увлеки в сыру землю, да там и схорони. Пусть он там лежит — шишки сторожит. Шишек числом тридевять."
После этих слов нужно сесть перед ямкой и складывать в нее шишки по одной, давая каждой имя мучающего вас страха, приговаривая (пример): Пожара боюсь, сосенка, страх схорони, воров боюсь, сосенка, страх схорони... и т. д. Как схороните все страхи, ямку засыпьте землей и поклонитесь дереву со словами:
"Сколько тебе, сосенка, тут стоять, столько страхам в земле лежать, а стоять тебе здесь сто лет и еще сто раз по столько же. И да будет мое слово крепко!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сосна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сосна
» Сосна
» Сосна
» Гадание на Огаме Ailm (Сосна, или вяз)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: ПРИРОДНАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕРЕВЬЕВ-
Перейти: