ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Про долги EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
Про долги EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Про долги EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Про долги EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Про долги EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Про долги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Про долги Empty
20220728
СообщениеПро долги

Про долги EB54XgXLRlER8utAvJNFTTj2-FcPcnf7i4wDC8vhGisQqQILrXaXkvmQgumLjEGfz-pvNvbtGujPldg_aCutzc3m

Доброго времени!

Поговорим о долгах. Потому что эта тема меня преследует несколько месяцев. Нет, я-то никому и ничего не должна, пишут мне люди в личку о своих злоключениях с долгами.

Попробуем разобраться, что же такое долг.

Долг это невыполненное обязательство (обязательства), это могут быть обещанные, но не совершенные действия, или деньги, которые человек берет, чтобы потом отдать, а потом не может этого сделать по какому-то стечению обстоятельств.

Вообще, долги никогда не возникают сами по себе, в основе долгов всегда лежит попытка взять от жизни больше, чем она может дать на определенный момент. Исключением, пожалуй, являются, долги, которые возникают как результат заболевания близкого человека (ребенка) в порядке вымогательства врачами денег за лечение. В этом случае я рекомендую тем, кто столкнулся с подобной проблемой, сразу после объявления стоимости «спасения жизни» спрашивать про гарантии (вы же от меня их требуете): в конце 90х годов, когда на месте прежней работы одного знакомого моего мужа в кардиоцентре уже во-всю были в ходу платные операции, руководству больницы пришлось в одном из помещений сделать ритуальный зал. Для прощания с теми, за кого заплатили в итоге 200-300 тысяч за лечение. А больные, и среди них было много детей, не перенесли операцию, несмотря на высокую оплату. Потому что манипулируя страхом за близкого человека (тем более за жизнь ребенка!) врачи, конечно, двигают вперед платную медицину, только вот о проценте неудачных исходов после ЛЮБЫХ операций, просто из-за состояния организма и хода болезни, на что оплата врачам, есть она или нет, по сути никак не влияет.
И уж тем более я советую тем, кто собирается заплатить высокую цену за лечение, сначала поискать в органах здравоохранения государственные квоты на лечение, или хотя бы благотворительный фонд, который сможет вам помочь решить проблему.

Все остальные долги, возникшие в результате кредитов в банке - за ипотеку, отпуск, машину и пр. - всего лишь потакание своему желанию жить красиво. Потому что когда человека, не имеющего возможности платить по своим обязательствам, начинают беспокоить люди из службы безопасности банков или коллекторы, он быстренько и без машины начинает обходиться, и становится совсем неприхотлив и непривередлив в еде.

Как говорят «берешь чужое и на время, а отдаешь потом свое и навсегда», и это - так.

Можно ли освободиться от долгов при помощи магии? Можно, но надо ставить реальные цели. Только что у меня был заказ на возвращение удачи клиенту, у которого по факту оказалось по 5 миллионов рублей долгов. Ну надо было думать сначала, прежде чем такие долги делать! И совершенно неважно уже, виноват человек умышленно в такой ситуации, или это произошло случайно, но к ситуации в таком случае надо относится примерно так же как если бы кого-то переехал трамвай. То есть человека надо спасать всеми доступными средствами, используя как законодательство (процедуру банкротства физически лиц, отмену судебных решений в рамках прокурорского надзора в течение 3 лет после судебного решения, и пр). Но помнить при этом, если вы обращаетесь к магу, просите провести обряд на приход больших денег, и при этом умышленно скрываете наличие долгов, то это примерно та же ситуация, как пытаться наполнить ванну с открытым сливом: сколько ни привлекай новые денежные потоки, все вытечет в долговую дыру.

Магией, конечно, можно, и вернуть человеку удачу, и прибавить жалование на работе. Только вот еще одна моя клиентка, уже полгода находит любые предлоги, лишь бы не уходить с работы, на которой ей задерживают зарплату и не платят во-время практически из месяца в месяц. При сделанном обряде на хорошее трудоустройство, клиентка под любым поводом отказывается двигаться в этом направлении на человеческом плане. При этом весьма недовольна, что ей не приходят крупные суммы денег. Ну надо наверное вспомнить опять народную мудрость «под лежачий камень - вода не течет». При этом клиентка и за работу со мной не расплачивается: «мало денег». Однако своему молодому человеку за несколько месяцев она дала в долг около 40 тысяч, и обоих своих детей отправляет в Турцию, на юг. Теперь мне совершенно ясно, что не злой рок и не родовое проклятие виновато в отсутствии денег у этой клиентки, а ее необязательность и неряшливое отношение к деньгам.

Что же становится причиной материальных долгов на Тонком плане? Поскольку все события сначала совершаются в мире Тонких энергий, то и долги сначала возникают у людей как моральные, то есть долги на реальном плане - это следствие невыполненных обещаний. Поэтому если у меня вдруг возникает какой-то долг на ровном месте (например в прошлом году служба судебных приставов сняла у меня с банковской карты пенсионный налог на фирму, которая уже не работает 7 лет, и повторно сняла овердрафт 5 летней давности), я спокойно говорю: «откупилась от неприятностей» и иду дальше по жизни, понимая хорошо, что возникшие на ровном месте долги, лучше отдать сразу, потому что это всего лишь плата за собственное спокойствие, «воспитательный процесс», от которого к счастью не зависит ни жизнь, ни здоровье, ни любовь наших близких.

Поэтому фразу «заплати налоги и спи спокойно» и перефразирую так «есть долги, отдайте, и живите дальше, без долгов, долго и счастливо». Потому что пока человек жив и здоров, и что-то умеет делать в жизни, он сможет заработать еще и бОльшие суммы, чем у человека их забрала, отняла Судьба.

Привожу довольно типичное обращение.

«Уважаемая Марго! Я всю жизнь несу потери: родные умерли, ушло жилье, бизнес арестован, сын не видит смысла жить и ушел в виртуальный компьютерный мир. Долги нарастают как снежный ком, выселяют из съемного жилья, подходят платежи по кредитам их нечем оплачивать. Киоск и товар под арестом за неуплату аренды рынку. В общем, обложили со всех сторон, не вижу выхода, ни друзей ни родственников. Мне 39, умирать не хочется и сына жалко. Уже нечего кушать и дальнейшее страшно представить. Делала некоторые ритуалы на растущую луну для привлечения денег. Как резко изменить ситуацию? Заранее благодарна, Галина».

Что тут скажешь? И чем тут можно помочь? Что посоветовать? В том-то и дело, что НИЧЕГО. Так сложились обстоятельства, человек слишком поздно начал задумываться, правильно ли он живет. И что характерно, если бы не было «потерь» - денег, бизнеса, жилья, то наверное и просветления, что жизнь складывается неправильно, не наступило бы еще долго. То есть по сути - большие долги и денежные проблемы пошли на пользу - человек задал себе вопрос «почему?» Значит и ответ можно будет найти довольно скоро, а получив ответ на этот вопрос и до изменения ситуации в плюс, спасения собственной жизни, души и судьбы уже недалеко.

А ведь выход из долговой ямы, и довольно простой, есть. Давайте разберем существующее Законодательство в отношении должников. Если у человека есть официальные долги, то через Службу судебных приставов по исполнительному листу вычитают не более половины существующих доходов, вторую половину денежных доходов человек может тратить на себя. То есть тот, кто должен даже огромные суммы, половину заработанного может оставлять себе на жизнь. Из квартиры, если она единственная и есть дети, человека так же выселить не имеют права. То есть что угрожает по сути? Снижение уровня доходов, и все. Не болезнь и не смерть. Просто уменьшение уровня доходов.

Тогда откуда такие письма? От нежелания работать. От нежелания отдавать половину доходов по долгам, которые человек взял на себя самостоятельно, в здравом уме и твердой памяти. Причина может быть разная, но в основе долгов практически всегда лежит желание жить лучше остальных. Ничем другим объяснить тот факт, что люди не имеющие профильного бизнес-образования, идут торговать на тот же рынок, я объяснить не могу. Работала бы корреспондентка, приславшая письмо, сиделкой у пожилого человека, или учительницей младших классов, на худой конец няней в детском саду, так и бизнес бы у нее не арестовали. Потому что не было бы у нее бизнеса на рынке.

То есть «по одежке надо протягивать ножки» и имея в активе только 10 или 11 классов средней школы торговать не стоит идти, а имеет смысл закончить хотя бы торговый колледж и тогда уже приступать к основам рыночной торговли где бы то ни было.

То есть для тех, кто пытается изобразить ситуацию с долгами так, что вот-вот и у него банк, которому он должен принудительно заберет почку, по крайней мере со мной, не стоит. Потому что долги на пустом месте не начинаются. Более того, в основе долгов, особенно больших, лежит всегда какая-то скрытая афера, то есть нарушение закона, проще говоря - желание словчить. Ну и где вы видели магов, которые бы стали помогать ловкачам и аферистам? Самое главное - зачем? Вор должен не жить припеваючи, а сидеть в тюрьме. Нарушили закон - получите наказание, всего лишь финансовые неудобства, я понимаю, если бы у нас должников пороли…
К тому же те, кто хочет отработать долги, находят способ: едут на заработки на сезонную работу на Север, устраиваются на вахту, где средняя зарплата за пару месяцев больше 100 тысяч рублей. Главное - признать себя виноватым, а вот с этим как раз у людей и тяжело. Ну читаешь и удивляешься, бизнес арестован, а человек-то, понимаете, ни в чем не виноват!

Поэтому для тех, кто попал в долговую яму я напишу несколько советов, или простых шагов.
1. Вы должны понять, что чуда не будет. И все долги придется отрабатывать.
2. Подружитесь со своим судебным приставом, который ведет ваше исполнительное производство, хорошие отношения помогут вам добиться максимально удобного режима выплат.
3. Определите сколько денег вам надо на жизнь.
4. Считайте своими деньгами только половину от своих доходов, если жалеете денег на отдачу долгов, вспомните, что в дореволюционной России за долги сажали в тюрьму, а в некоторых восточных странах сейчас за долги сажают в яму.
5. Рассуждать о прошлых неправильных действиях бесполезно, но если вы считаете, что с вами поступили несправедливо, то в рамках прокурорского надзора вы можете обжаловать любое судебное решение в течение 3х лет.
6. Меняйте свое отношение к жизни, именно оно а не происки врагов привели к тому, что вы кому-то должны.

Какие обряды можно делать, чтобы долги ушли из вашей жизни?
Любые денежные обряды, на изменение ситуации, на приход денег, на позитив. Возможно, что есть маги, которые работают по теме отдачи больших долгов. Я к этим магам не отношусь ни в какой мере. Прежде всего потому что считаю, что если человек сам залез в долговые обязательства, то самому и финансовые вопросы надо решать. Я вообще за то, чтобы каждый из нас брал ответственность за свои неправильные действия на себя, а не пытался переложить свои проблемы с «больной головы на здоровую».
Ваша Марго

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Про долги :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Про долги

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Долги и должники
» 13 при себе (на долги)
» Большие долги
» Растопить долги
» Как вернуть долги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: Блог Марго-
Перейти: