ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как обезопасить себя при общении в интернете
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 21:11 автор Марго

» На путик духовности
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 21:08 автор Марго

» Что делать, чтобы выстроить правильный внутренний центр
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 21:02 автор Марго

» Родственность душ-мечта или реальность?
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 21:00 автор Марго

»  Как сделать так, чтобы всегда везло
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:56 автор Марго

» Двенадцать природных законов
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:54 автор Марго

» Самоосознание и девять качеств цивилизованного человека
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:53 автор Марго

» 15 Божьих подсказок человеку
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:52 автор Марго

» Уроки подсознания
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:51 автор Марго

» Эгрегор подключение и последствия
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:49 автор Марго

» Если вы чувствуете сильную усталость
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:48 автор Марго

» Десять привычек, которые убивают удачу
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Как созидать мыслью?
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Достаток и достоинство
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:44 автор Марго

» Как исцелить себя? Любовью
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:43 автор Марго

» Зависимость. Как мы зависим от чудого мнения?
О поиске Наставника в магии EmptyСб 20 Июл 2024, 20:42 автор Марго

» Сказки о ДАРЕ
О поиске Наставника в магии EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:40 автор Марго

» Заговор на кольцо для исполнения любого желания
О поиске Наставника в магии EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:37 автор Марго

» Обряд на исполнение желания с живым яйцом
О поиске Наставника в магии EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:36 автор Марго

» Обряд с зеленой свечой на исполнение желания
О поиске Наставника в магии EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 214 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 О поиске Наставника в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

О поиске Наставника в магии Empty
20230926
СообщениеО поиске Наставника в магии

О поиске Наставника в магии R7YLKO5lsBA

Доброго времени!

О поиске Наставника в магии.

Вопросов по поиску Учителя в магии довольно много. Есть просьбы принять кого-то в ученичество, часто неоднократные. Я имею в виду индивидуальное обучение.

Должна сказать, что статус Наставника в магии высок, им может быть не каждый даже успешно и долго практикующий маг.

Наставником можно стать тогда, когда приходит необходимость делиться своим опытом, а не нарабатывать его. Примерно как в заезженной притче «о времени собирать и времени разбрасывать камни».
То есть опыт Наставника должен быть им обработан, систематизирован, осознан, как бы подготовлен для передачи ученикам или ученику.

Поэтому практика настоящего Наставника должна быть весьма продолжительна, на мой взгляд, никак не менее четверти века. Это то время, которое позволяет решить свои личные человеческие задачи, пережить свои эмоции, и наработать опыт взаимодействия с эгрегором, как и опыт помощи разным, очень разным клиентам.

Конечно же, никакие «удалённые контакты» невозможны для взаимодействия Наставника и ученика, общение должно быть личным, желательно в совместной практике, хотя бы в конце обучения.

Поиски Наставника в магии — это совсем не то, что поиск хорошего преподавателя, конечно же. Это даже не поиск в привычном понимании этого слова.

Чтобы вас выбрал Наставник нужно, чтобы вас пропустил к нему тот эгрегор, в рамках которого Наставник работает. Сначала вас увидят там, и уж потом пропустят далее, разрешат выбрать себе Наставника для продолжения Пути.

Обычно Наставник выбирает ученика до того, как случается встреча.

Ведь для Наставника это тоже испытание, новый ученик. Его ищут, предчувствуют, ждут.

В зависимости от того течения, в котором практикует Наставник, он может принимать и двух-трёх учеников, и одного-единственного за всю жизнь.

Все мои ученики собираются как-то «сами по себе», приходят в течение некого времени, с того момента, как я решаю, что нужна новая группа.

Из этих людей примерно половина сознательно и давно ищет Учителя, а вторая половина приходит «просто так» из любопытства. Разумеется, это им кажется, что они пришли «просто так». А на самом деле их ведет их Путь.

В тот момент, когда энергетика ученика становится подготовлена к встрече с Наставником, эта встреча происходит.

Как говорят сейчас, «должны совпасть вибрации» Наставника и ученика.

Моя Наставница говорила мне, что она меня выбрала, когда я мимо её дома с мальчишками бегала, то есть задолго до моего понимания чего бы то ни было.

Так бывает, только если Душа ученика готова к этому Пути с рождения. Мы говорим, что такой выбор этот был сделан до рождения человека. Проще говоря, таким родился. Но это небольшая толика среди тех людей, кто ищет и находит Наставника в магии.

Можно готовиться к ученичеству самостоятельно выбрав этот Путь: читать, думать, расти, искать, и прийти наконец к долгожданной встрече.

Практически я бы не советовала ни в коем случае вступать в группы к тем Практикам, о которых вы ничего не знаете и когда связь с Наставником происходит не понятно как. Это небезопасно, так как за вас в этом случае никто не отвечает. А безопасность — это главное, что получает на первых порах ученик. Мир Магии — очень опасный мир, и риск там не только жизнь физическая, но и жизнь собственной Души, и ответственность перед близкими и перед Родом.

Поэтому конечно первое что нужно — это обучение, не говоря уж о Посвящении….
А остальное, мне кажется, само собой разумеется: притягательная личность Наставника, понимание его трудов, прочтение книг, чувство близости в беседе, совпадение целей….

Моя Наставница для меня до сих пор — камертон всего, чего я делаю в магии, не смотря на разность времён, мест и формата, все её советы и ответы для меня по-прежнему бесценны.

Всем тем, кто ищет Наставника можно посоветовать идти по своему Пути по личным знакам, работать над собой, читать, расти духовно, развивать энергетику. Если Судьба — то будет и Встреча.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

О поиске Наставника в магии :: Комментарии

Нет комментариев.
 

О поиске Наставника в магии

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» О "проверенных" магах и поиске своего мастера
» Школа Магии "Атлантида". Курс 1 Лекция 1. Введение в мир магии
» Табу в магии. Чего нельзя делать в магии
» Все о магии
» Нож в магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: Блог Марго-
Перейти: