ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyВчера в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСб 27 Апр 2024, 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 185, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 185 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Лечение сердца с помощью светлой магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Лечение сердца с помощью светлой магии Empty
СообщениеТема: Лечение сердца с помощью светлой магии   Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСр 17 Янв 2024, 18:38

Многие светлые маги скорее всего умеют хоть что-то лечить. Тут я вас научу использовать ваш потенциал в светлой магии, что бы излечить некоторые проблемы с сердцем другим людям.Итак, изначально давайте разберемся в устройстве самой Светлой Магии, для тех кто возможно еще не совсем понимает. Когда вы занимаетесь светлой магией, то вы в первую очередь собираетесь сделать человеку добро, поэтому даже не думайте менять этот ритуал, что бы сделать его злым.


Идем далее. Изначально, нужно понимать, что негатив - это есть информация, а информация, есть энергия. Когда мы болеем, то нас охватила темная энергия (за исключением тех моментов, когда сами Светлые Силы посылают вам болезнь, что бы спасти вас от чего то), самый лучший способ убрать болезнь, это изменить энергию пульсирующую от человека. Конечно же сделать это не легко и тот способ про который я вам говорю должен исполнять человек, который действительно имеет светлую энергию и не делает никакой темной магии или других злых дел.


В данном деле мы будем обсуждать как помочь человеку, у которого слишком сильно бьется сердце (сильное сердцебиение). Перед самим действием вам нужно набрать насколько можно больше чистой энергии, ибо данный ритуал относится к астральной магии, которая требует сильной концентрации, силы воли и насколько можно больше энергии. В первую очередь очень важно само положение больного. Он должен лежать на кровати, желательно с закрытыми глазами и расслабленным телом. Ваше состояние так же очень важно. Ваше сердце тоже не должно сильно бится, иначе ваш ритуал может либо просто не подействовать, либо сделать еще хуже.


Первое что вы должны сделать, так это сесть перед лежащим на колени. В данном ритуале я рекомендую вам использовать методику с кристалами,(см. Кристалы в магии на практике) Когда вы начнете, то либо держите руки над сердцем болного либо положите их на колени, держа в руках ваш кристал (второе рекомендовано). Вдохните, а с выдохом закройте ваши глаза. Далее вы должны почувствовать сердце больного своей энергией. Дотянитесь до сердца больного и увидьте его быстробьющеесе сердце. Сконцентрируйте вашу энергию. Если вы используете методику с кристалом, то фильтруйте вашу энергию через кристал. Далее вы должны почувствовать сострадание к больному. Это очень важно в светлой магии. Но не забывайте, ваше чувства не должны ослеплять вашу концентрацию. Далее, разделите столб энергии на три разных столба. Один столб пускай льется в сердце больного, второй уходит вверх к Светлым Силам, а третий идет от Светлых Сил к сердцу больного. Через второй столб взовите к Светлым Силам. У каждого есть свой способ взывания к Светлым Силам и все методы под ряд я рассказывать не буду. Самое главное попросить у Светлых Сил вылечить больного, конечно же к Светлым Силам нужно обращатся с подобающим уважением. Далее скорее всего вы увидете как от Светлых Сил полил поток более сильной энергии в сердце больного.


Здесь у нас идет не большое отхождение от темы для обьяснения. Позже я рассказывал вам о том что негативная (или же темная) энергия является впринципи информацией или носителем информации. Тоже самое и со светлой энергией, или же есть и энергия, которая уже несет в себе информацию о каком либо предмете. Если вы уже занимались магией, то наверное вы уже слышали про Энергоинформационное поле. Там есть любая информация, тобеж энергия. Наша задача "утощить" оттуда нужную энергию, что бы окончательно залечить сердце.


Впринципи что вам нужно сделать, так это дотянутся вверх, в небо, до тех пор, пока вы не увидете светлое пространство. Вы можете видеть его другим каждый раз. Вокруг свизуализируйте облака разных цветов и форм. Ваша задача найти одно из этих облаков, в котором находится информация о излечении сердца больного. Это делается просто. Найдите как вы думаете подходящее облако и просто себе заявите
- Тут находится энергия, которая излечит сердце [Имя больного].


Далее вы должны своей собственно энергией обхватить это облако. Далее, идет довольно таки сложный процесс. Вы должны четко свизуализировать как вы опускаете это облако вниз, как оно проходит через воздух и пространство, как оно проходит через крышу здания в котором вы находитесь (или любая другая преграда) и как ваша энергия опускает облако вниз. Далее вы должны как бы увидеть себя сидящего на коленях перед больным и самого больного на кровати. Свизуализируете, как ваша энергия сталкивает это облако энергии вниз и вливает его в тело больного. Загляните внутрь тела человека которого вы лечите и увидьте его бьющееся сердце. Обволоките егоее сердце этой энергией. Свизуализируйте, как сердце начинает нормально бится, если надо вложите всю вашу силу воли в то что бы оно билось нормально. Далее отпустите сердце больного и обратитесь к Светлым Силам.
- Теперь сердце [Имя больного] будет бится нормально. Спасибо вам Светлые Силы за вашу помощь и я всегда останусь вашим слугой. Аминь. (Или же пожеланию можете закончить ритуал фразой "Да будет так".)


Далее вернитесь в свое нормальное сознание и откройте глаза. Так же попросите больного встать и открыть глаза. Через пару минут сердце больного пройдет, часто уже после самого ритуала сердечный ритм уже начинает сокращатся, вместе с давлением.


Если данный ритуал у вас не получился, то не отчаивайтесь. Это обозначет либо то что у вас либо не достаточно энергии, либо вы просто слабы в этот конкретный день, либо лечение просто не ваш талант. Не забывайте, что всю энергию входящую в больного (за исключением энергии от Светлых Сил) и выходящую из вас рекомендовано фильтровать через кристал по уже описанной мной методикой.
источник


Удачь и успехов в ваших практиках!
Продолжение
Кристалы в магии на практике

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Лечение сердца с помощью светлой магии Empty
СообщениеТема: Re: Лечение сердца с помощью светлой магии   Лечение сердца с помощью светлой магии EmptyСр 17 Янв 2024, 18:39

Кристалы в магии на практике
.Тут предлагаю вам уникальную методику, которую я сама же использовала на своей магической практике, которая действительно может усилить ваши ритуалы и эзотерическую мощь .
Итак, кристаллы. Маги их обычно видят, в основном, как способ увидеть будущее. Обычно, наша первая ассоциация со словом "кристалл" - это магический кристальный шар, в который заглядывают, дабы увидеть будущее.
Я же в данном случае предлагаю интересный способ усилить себя и свои ритуалы при помощи обычного кристалла. Не кристальным шаром, а обычным кристаллом.

Шаг первый - Нахождение кристалла.

Итак, первое, что мы должны сделать, так это пойти в любой эзотерический магазин. В России это обычно либо "Путь к Себе" (раньше был мой любимый магазин), либо "Белые Облака". Самое лучшее идти туда целенаправленно именно за кристаллом. Когда вы войдете в магазин, то я рекомендую, как бы в уме просканировать магазин. Почувствовать его энергию. Вы, таким образом, можете почувствовать именно то, что вам нужно - тот самый кристалл. Когда вы дойдете до места, где есть именно кристаллы, то никогда не берите какой попало. В первую очередь я вам рекомендую, чистый, прозрачный горный хрусталь, красиво обрезанный. Далее я рекомендую просто мирно постоять и посмотреть на полку с кристаллами. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Возьмите и подержите каждый кристалл, пропуская через него свою энергию (для тех, кто могут не понимать этого шага - у каждого человека энергетика отличается, соответственно и сама энергия, льющаяся через каждого из нас, имеет свой "привкус", все равно, что вода речная, морская и океаническая). Следующее объяснить трудно, но вы точно сами почувствуете это ощущение и поймете о чем я – кристалл, который именно вам нужен, как бы "откликнется" на вашу энергию. Вы почувствуете, что между вами как будто бы прошел какой-то симбиоз. Я понимаю, данное чувство объяснить сложно, но на практике вы его поймете.

Шаг второй - Объединение кристалла с вами.

Итак, у вас есть кристалл. Даже больше, у вас есть нечто вроде симбиоза с этим кристаллом. Нечто вроде энергетического контакта. Теперь это дело нужно укрепить, что бы ваш кристалл вам еще и послужил. Это сделать достаточно просто. Во-первых, просто возьмите кристалл с собой на работу, учебу, или любые другие места. Для лучшего эффекта я бы вообще его все время носил с собой в кармане. Я так же настоятельно не рекомендую, кому-либо показывать ваш кристалл. Хоть он и отвечает вам, но другая энергия, может сбить вашу и будет просто перемешка, которая нам не нужна. Во-вторых, вам нужно делать простое упражнение на вашем кристалле, как я называю, период "ношения кристалла". Берите ваш кристалл и иногда созерцайте его. Чаще старайтесь фокусировать свою энергию на нем (как это делается, в данной статье рассказывать не буду, ибо, если у вас уже была какая либо эзотерическая практика, вы сами знаете, как это делается), позволяйте кристаллу и вам создать некую связь между ним и вами. Данная часть шага очень важна не только для установления симбиоза между вами и вашим кристаллом, но и для последующего использования в магических манипуляциях. Из личной практики говорю, что часто выходит так, что кристалл начинает даже накаляться и становится теплее. Позже я расскажу подробнее о том, что может происходить с кристаллом дальше.

Шаг третий - Использование кристалла на практике для усиления вашей эзотерической мощи.

Теперь собственно использование вашего кристалла. После многих месяцев (а то может и года) периода "ношения кристалла", у вас и вашего кристалла есть мощная симбиотическая связь. Ваш кристалл "отвечает" вам энергетически, как своему хозяину. Это все значит, что вы можете действительно использовать его в вашей магической практике. С самого начала любого ритуала я рекомендую визуализацией направлять энергию через кристалл. Визуализируйте, что кристалл засветился белым ярким цветом и как бы поднимите его вверх, визуализируя, что он заливает белым светом все окружающее пространство. Позвольте энергии по-прежнему литься через кристалл. Далее я думаю, вы все знаете, что очень мудро в любом ритуале сначала вокруг себя рисовать так называемый Магический Круг, - который защищает вас от всяких сущностей. Собственно говоря, это можно делать тремя способами - 1) Астрально (или визуализировать круг, появляющийся вокруг вас). 2) Символически (проведя круг вокруг себя) 3) Физически (нарисовав, чем-нибудь круг).
В данном случае, результат принесет, если вы как бы в воздухе очертите круг кристаллом, сквозь который идет ваша энергия. Так же я рекомендую вам визуализировать, что кристалл оставляет светящийся отпечаток вокруг вас, словно энергетический фломастер. Таким образом, ваш Магический Круг станет гораздо сильнее. Визуализировать энергию, проходящую через кристалл и рисовать им Магический круг я рекомендую каждый раз при занятиями магией. Данный кристалл я лично рекомендую далее использовать в Астральной Магии, но опираясь на способы Астральной Магии, вы можете и применить его в Церемониальной Магии.

Для Астральной Магии.

Во время взывания к Светлым или Темным силам (в зависимости от вашего направления), представьте, что из кристалла льется столб энергии с посылаемой вами информацией к тем , к кому вы обращаетесь. Это сложно, но оно того стоит и принесет большой успех в ритуалах Астральной магии.

Что же может происходить с кристаллом? Что ожидать?

За всю мою практику с моим кристаллом, который мне очень хорошо послужил, произошло много чего интересного, и я бы хотел объяснить это и вам, что бы вы были готовы к тому, что можете ожидать.
Во-первых, как я говорил ранее, ваш кристалл может нагреваться во время того когда вы проводите через него энергию. Ничего плохого это не означает, я бы сказал это очень даже хорошо, ибо это значит, что сквозь вас идет хорошая мощная энергия.
Во-вторых, у меня у самого пару раз выходило, что кристалл на время как бы начинал светится. Конечно же, сильно он вряд ли засветится, но он может создать что-то вроде не большого беловатого света. Такой свет долго обычно не держится, вскоре он погаснет, так что я не рекомендую обращать на это особое внимание, ибо если вы это сделаете, то вы можете сорвать ритуал.
В-третьих, в будущем ваш кристалл может начать видоизменятся. Лично я занимаюсь только Светлой Магией, и мой кристалл стал чисто прозрачным, как вода и слегка сверкает. Кто знает, что будет с вашим? Может, если вы будете заниматься темной магией, ваш кристалл примет другие странные свойства. Я бы лично не держал в руках кристалл темного мага, ибо он впитал в себя его темную энергию и может принести вред, так как темная энергия может быть крайне агрессивна.
И, на конец, в-четвертых, кристаллы могут начать служить вам как талисманы. Горный хрусталь сам по себе очень крепкий и много раз он у меня выпадал из рук и даже ни капли не бился. Как не странно, один раз упав, он раскололся на два куска. Я не рекомендую использовать расколотые кристаллы, но выбор конечно ваш.
Я надеюсь, что данная статья вам сильно поможет.
Удач и успехов в ваших практиках.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение сердца с помощью светлой магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение с помощью духов
» Лечение с помощью наузов
» Лечение с помощью пней
» Лечение с помощью духов
» Лечение пьянства с помощью наузов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: СОВЕТЫ МАСТЕРОВ-
Перейти: