ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Июль 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как обезопасить себя при общении в интернете
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 21:11 автор Марго

» На путик духовности
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 21:08 автор Марго

» Что делать, чтобы выстроить правильный внутренний центр
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 21:02 автор Марго

» Родственность душ-мечта или реальность?
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 21:00 автор Марго

»  Как сделать так, чтобы всегда везло
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:56 автор Марго

» Двенадцать природных законов
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:54 автор Марго

» Самоосознание и девять качеств цивилизованного человека
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:53 автор Марго

» 15 Божьих подсказок человеку
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:52 автор Марго

» Уроки подсознания
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:51 автор Марго

» Эгрегор подключение и последствия
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:49 автор Марго

» Если вы чувствуете сильную усталость
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:48 автор Марго

» Десять привычек, которые убивают удачу
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Как созидать мыслью?
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:46 автор Марго

» Достаток и достоинство
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:44 автор Марго

» Как исцелить себя? Любовью
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:43 автор Марго

» Зависимость. Как мы зависим от чудого мнения?
Заложенные души потомков EmptyСб 20 Июл 2024, 20:42 автор Марго

» Сказки о ДАРЕ
Заложенные души потомков EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:40 автор Марго

» Заговор на кольцо для исполнения любого желания
Заложенные души потомков EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:37 автор Марго

» Обряд на исполнение желания с живым яйцом
Заложенные души потомков EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:36 автор Марго

» Обряд с зеленой свечой на исполнение желания
Заложенные души потомков EmptyЧт 18 Июл 2024, 19:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 217, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 217 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Заложенные души потомков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56264
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Заложенные души потомков Empty
СообщениеТема: Заложенные души потомков   Заложенные души потомков EmptyЧт 30 Май 2024, 14:12

Рассмотрим вопросы. Души потомков можно заложить? А как при этом соблюдается принцип свободы воли? Может ли в этом роде реинкарнировать душа с магическим сознанием, но при этом быть заложенной?

Может и свобода воли здесь совершенно ни при чем, потому что по договору с эгрегориальными системами, в тот момент, когда авраамические системы вошли в свои права, те кто прошёл через обряд принадлежности к авраамическим системам поступили не просто в услужение, а в собственность этих систем.

По закону рабства, по древнему закону, приплод, то есть непосредственно потомство раба, становится рабом, за очень редким исключением, но как правило, это исключение на сегодняшних людей не распространяется.

Когда человек даёт какие-то зароки и обеты, и посвящает их авраамической религии, как правило считается, что он заложил своих потомков на 40 поколений вперёд. И прохождение через все авраамические обряды, это всё подтверждает.

В стародавности человек через эти обряды не просто проходил, он в них жил. По воскресеньям в церковь, обязательные ритуалы, обязательные причащения, исповеди, каждый такой ритуал укрепляет печать принадлежности к этому эгрегору. Это можно сказать обо всех авраамических религиях.

Например, иудаизм и мусульманство, ставят печать буквально на физический план, тот самый ритуал обрезания. Поэтому, свобода воли для человека, заключается в том, чтобы вырваться из рабства. То есть человек, который рождается в религиозной семье раб по определению, но у него есть право в течение всей жизни сделать всё возможное, чтобы из этого рабства себя выкупить, вырваться, в крайнем случае сбежать. Хотя последнее считается как бы не совсем законным, но всё возможно.

Свободная воля
Свободная воля — это то, что надо проявлять и доказывать, а не то, что у тебя есть априори и обязано соблюдаться всеми.

Ошибка, которую совершают многие люди, они говорят: «я запрещаю, у меня есть свободная воля». А ты докажи, что ты имеешь право запрещать.

Свободная воля — это не право, это привилегия, за которую надо драться каждый день и каждый день доказывать, что она твоя, что ты её вчера по пьянке, по глупости, по недомыслию, по незнанию, случайно не заложил, не продал, не отдал так.

Каждый божий день нужно проводить ревизию. А где моя свободная воля, она ещё при мне? Или я по-прежнему ведом чужой волею или я уже всё, я уже лишился этой свободной воли, а просто пребываю в иллюзиях, что она у меня есть.

Свободная воля — это лакмусовая бумажка, которая показывает тебе, ты свободен или ты раб. Поэтому так вот огульно заявлять, я запрещаю на основании свободной воли, но заявлять то ты конечно можешь, только это ничего не даст, потому что у тебя её нет. Если ты подчиняешься чужой воле, значит своей у тебя нет. Она зависима, твоя воля.

Ревизию надо проводить каждый день, принимая какое-то решение, выполняя чьё-то требование. Так же, как мы, слушая новости, задаём себе вопрос: «А это правда?»

Точно также надо себя спрашивать: «Это моя воля или чужая?» И честно себе отвечать. В данном случае, я выполняю, например, чужую волю, потому что я зависим. Например, государство говорит мне, плати налоги. Я понимаю, это не моя воля, потому что я вообще не должен, свободные люди налоги не платят, платят только зависимые люди, платят подушную подать.

Ты говоришь: «да, я завишу от государства, я от него получаю это и это, а оно меня воспринимает как собственность — такой договор».

Или религия, или своя собственная семья, говорит: «тебе надо завтра на дачу (или ещё что-нибудь) и ты понимаешь — зависимость. Но тот, кто это осознает, уже на несколько порядков свободнее того, кто это не осознает, потому что человек, который выполняет договор, выполняет его как свободный, а тот кто просто действует, потому что боится, потому что не может иначе, потому что не представляет как можно по-другому — там нет никакой свободной воли.

Это тема для ежесекундного отслеживания и постоянного анализа. Чья воля сейчас направляет моё время, мою жизненную энергию и куда, моя или не моя? И лучше вы ошибетёсь в предположении, что это чужая воля и будете параноидально оглядываться по сторонам, чем ошибочно подумаете, что вы выполняете свою собственную волю, хотя на самом деле чужую. Здесь вы получите печать не только раба. К.Меньшикова.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заложенные души потомков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Включайте в действие Божественные программы, заложенные в вашей ДНК
» Внешние признаки человека без души. Мертвые души не знают горя
» Урок для души
» Семь законов потомков Ноя и Каббала
» Влияние 7 поколений предков на судьбы потомков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ-
Перейти: