ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 15:14 автор Града

» Обзор Оракула Полной Луны
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 11:14 автор Марго

» Культ Предков
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 11:12 автор Марго

» Медовый взвар
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 11:09 автор Марго

» Лечение головной боли
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 11:08 автор Марго

» Рецепты от болячек
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 11:05 автор Марго

» От паралича
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:12 автор Марго

» Уникальный секрет исцеления
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:10 автор Марго

» Ритуал от черных точек и прыщей
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:09 автор Марго

» Лечение экземы
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:05 автор Марго

» Снять ощущение безнадёжности, безрадостности
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:03 автор Марго

» Недуг любой прогнать из тела
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 10:00 автор Марго

» Лихорадки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:58 автор Марго

» Заговор на красное вино для силы и обновления крови
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:57 автор Марго

» Заговор от неизвестной и заразной болезни
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:56 автор Марго

» Заговор к свече на очистку крови/тела от ядов и токсинов.
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:54 автор Марго

» Для мужской потенции лапчатка прямостоячая (калган) и гусиная
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:52 автор Марго

» От простатита петрушка огородная
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСегодня в 09:50 автор Марго

» Техника "Переклад"
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВчера в 19:32 автор Марго

» Крестить или не крестить ребёнка?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 08 Май 2021, 14:33 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

zharkow, Денисxxx, Марго

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка

Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 22 Сен 2015, 12:38

Я хочу поблагодарить Марго за обучение в Школе Свечной Магии.
Материал был очень интересным, все объяснялось в понятной форме. Поскольку это уже не первая школа, где я обучалась у Марго, я заранее знала, что это будет как всегда очень интересно. Но я не могла себе даже представить, что настолько.
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 28mmjaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2015, 19:41

Дорогая Марго!

Огромное вам спасибо за ваши потрясающие школы и уроки, а также снова хочу поблагодарить вас за вашу помощь! Вы очень помогли нам!
Здоровья вам, счастья, удачи и успехов!

лодл7 лодл7 лодл7
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 13:01

Незнакомка, я очень рада, что смогла вам помочь!

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 13:14

Благодарность не только от меня, но и от членов моей семьи!
7869876897
Ведана

Ведана

Дата регистрации : 2015-03-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 15:30

Хочу присоединиться и сказать огромное спасибо уважаемой Марго за знания, которыми делиться с нами. Марго, удачи Вам во всех Ваших проектах, счастья в личной жизни! С Новым Годом! ш87687
Влада

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 08 Фев 2016, 18:11

Дорогая, Марго! От всей Души благодарю Вас за прекрасный курс Мадам Ленорман, очень интересно, захватывающе, мне очень понравилось. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей нужной, полезной работе. Удачи!
Oniks

Oniks

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2016, 01:05

УВАЖАЕМЫЕ ARCHANGELUS !
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Xkniib
Спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение проявленное по отношению к вашим ученикам! Вы всегда отвечаете на все вопросы, очень грамотно и просто в понимании. Предоставленный материал  интересный с довольно занимательными домашними заданиями. Отдельно благодарю за материал МИНИ КУРС ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ (он же мастер-класс денежной магии) Я являюсь учеником школы рун, закончила полный курс школы денежной магии. И тем не менее в этом небольшом уроке почерпала не мало интересных моментов, которые раньше не использовала. У Вас талант преподавать и заинтересовывать учащихся на своих уроках
   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 14cef4o
Алекс

Алекс

Дата регистрации : 2015-12-30

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2016, 10:35

Уважаемый Archangelus! Огромное спасибо Вам за школу Рун. Обучение необыкновенно интересно и доступно. Не ожидал, что с первых уроков смогу почувствовать Руны, как они работают. Все очень понятно и, повторюсь, интересно. Благодарю за Ваш труд. 76859
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2016, 11:17

Я хочу поблагодарить и Архангелуса, и Марго за те знания, которыми вы с нами щедро делитесь. Материал всегда у вас подан доступно и интересно. Всех благ вам, дорогие учителя!
Bars-xxx1

Дата регистрации : 2015-08-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2016, 02:24

Уважаемая Марго. Благодарю Вас за предоставленное обучение. Хотелось бы оставить  отзыв о вашей школе Чёрной Магии. Это действительно начальный уровень знаний, понимание того с чем вообще тут приходится иметь дело. Вот именно для новичков как я, с нулевыми знаниями. Многое произошло с того времени как я начал изучать Ваши уроки. Я многое узнал, понял, и кое что даже попробовал, я вообще теперь не понимаю, а как бы я обошелся без того чем Вы поделились с нами в этих уроках... Перед тем как попасть в школу у меня дела были плохи, даже скажу так, я в своей жизни потерял все что можно, удар за ударом, и я остался один на один с самим собой, врагу не пожелаешь (нет, ну пожелаешь конечно))))......)... Марго с пониманием подошла к моей проблеме и помогла в их решении, за что Марго Вам отдельное СПАСИБО с большой буквы!!! Остальная помощь заключалась в самом процессе обучения и самопознания, я и предположить не мог что с такой легкостью смогу все пережить что на меня навалилось... Сейчас у меня все идет "рОвно", именно ровно, никак по другому не назвать)))   Вот теперь могу сказать, что я получил базовые знания, основу, от которой можно дальше оттолкнуться, а так только бы пыхтел, сопел и что то бормотал себе под нос вместо того чтоб реально что то сделать... Как это все таки тяжело скажу я вам.....НО!!!!! главное был получен пинок в правильно заданном направлении, а дальше все зависит от реального желания и стремления двигаться вперед. Сейчас везде есть интернет, информации пруд пруди, но нет четко заданных направлений, и опять в этом помогла Ваша школа.  Для меня лично самое важное в этом обучении была правильная последовательность шагов, т.к. считаю что, лучше потерять время на теорию, чем предпринимать какие то необдуманные шаги, и получить за свое нетерпение большие проблемы.. Хочу еще признать что недельный перерыв перед следующим уроком, еще в начале обучения, сначала меня бесил, просто хотелось сразу все получить и прочитать, но с дальнейшими полученными уроками пришло и понимание что это просто необходимо для "переваривания" и понимания, именно понимания материала.  Ваша школа дает время на то что бы понять и оценить свои желания и силы. Ни грамма не жалею о том что записался в Вашу школу. Конечно если придется учиться уровнем выше в другой школе, вся  информация будет повторяться, и в более глубоком изучении, но уже самому будет легче понимать что к чему..Будем двигаться дальше)) Хочется конечно и похвалиться тоже, многое есть что рассказать о своих достижениях))))   одно могу сказать, я сильно изменился, ой как сильно, и в хорошую сторону. Желаю всем успехов в дальнейшем обучении, и огромная благодарность за труды нашему  учителю - Марго..)))))
Lyubomira5

Дата регистрации : 2015-12-04

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 10 Мар 2016, 22:36

Хочу поблагодарить уважаемых Марго и Archangelus за создание такого познавательного  и содержательного ресурса!!!!  Уникальнейший тандем мастеров!!!! Большая школа магического искусства!!!! Я  новичок и учусь пока только у уважаемой Марго. Но сколько  получено знаний, практик и жизненного  опыта за короткий промежуток времени!!! Это настоящий Мастер и великолепный человек, готовый всегда прийти на помощь !!!!! Большое спасибо уважаемая Марго за Ваши уроки  и неоценимую помощь мне и моим близким!!!! Неиссякаемого здоровья,терпения,   благополучия и талантливых учеников!!!! им6
yulia1970

Дата регистрации : 2016-02-03

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 13 Мар 2016, 21:59

Я присоединяюсь ко всем благодарностям которые написаны! Вы лучший форум, всегда во время и быстро отвечаете, не оставляете в беде, помощь ваша огромная! Спасибо всем мастерам за мастер-классы и акции.
olesya

Дата регистрации : 2014-02-06

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2016, 22:54

Хочу поблагодарить Марго за то, что решила мои проблемы.
Элли

Элли

Дата регистрации : 2014-01-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2016, 23:28

Хочу выразить вам, Марго огромную благодарность! За то, что вы вернули мне моего любимого. У нас больше не возникает ни ссор, ни конфликтов, ни разногласий. Спасибо вам огромное!!! Мир вам и вашей семье! Спасибо за всё!!!
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 I?id=9480b97c97f8169a6c60b9e29932f142&n=33&h=215&w=367
Марго
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2016, 00:14

olesya, Элли очень рада, что смогла вам помочь! Всех благ и всего самого наилучшего!!!

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
смерч

Дата регистрации : 2016-08-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 04 Окт 2016, 12:19

Очень хочется пожелать Марго больших успехов!!! Просто не каждый поймет ее занятость! На самом деле титанический труд вы взяли на свои плечи! Но я лично думаю что все вернется и окупится сторицей. Если честно очень много она полезного выдвинула здесь для Вас! Удачи Вам уважаемая! Готов всегда помочь! Пусть силы тебе прибавят задора и напора! Благо дарю! с уважением маг Пересвет!
Татьяна69

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2016, 21:42

Была у Марго на приеме и чистке около месяца назад.(впервые была на приеме у мага). Очень удивило то,что Марго ни чего не спросила ,но столько сказала и ОЧЕНЬ мне помогла.Ни какого пафоса ,все по доброму и прямо.Было очень комфортно .Рядом с этим светлым ,умным и супер позитивным ЧЕЛОВЕКОМ моя душа нашла легкость и спокойствие.Уходить не хотелось .Я вышла с энергией и огромной эйфорией ...ощущение полета.) Жизнь ко мне повернулась и все постепенно меняется .
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 22 Дек 2016, 15:14

Хочу поблагодарить Марго за те посвящения, которые она проводит. Марго - профессионал своего дела! А также за интересные и насыщенные мастер-классы с эффективными обрядами.

3425и
nano

Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2017, 20:19

Спасибо Лина Айн за замечательный мастер класс "Магия кофе"! Много новой, совершенно незнакомой для меня информации!!! Очень интересно и просто изложено!Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 6694174b5c3a
Лина Айн

Лина Айн

Дата регистрации : 2016-11-08

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2017, 07:58

Незнакомка, nano, благодарю вас за добрые слова в мой адрес.

Я очень рада, что вам понравилось.

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Nadpisia-7484
Яна Врчин

Яна Врчин

Дата регистрации : 2015-04-03

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 29 Апр 2017, 23:13

От всей души хочу поблагодарить Марго за прекрасные школы таро, свечной и денежной магии, школу ленорман. Материала много и он очень интересный. Подача материала очень интересная, понятная и доступная. Я очень рада, что нашла такого замечательного УЧИТЕЛЯ. Марго! Жеелаю вам удачи и процветания!!!
енка365
Anakonda

Anakonda

Дата регистрации : 2015-03-20

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 30 Апр 2017, 12:45

Огромнейшее вам, Марго спасибо за проделанную работу. Результаты превзошли все ожидания. Наконец-то в моей жизни всё наладилось, я полна счастья....))))) Низкий вам поклон! Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю вам успехов и благополучия и процветания!
tatyana231

Дата регистрации : 2015-10-27

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017, 21:25

Очень здорово что на нашем форуме есть Марго! Это так сказать опора и поддержка, особенно в тяжелых случаях. Все материалы, которые брала - ни в одном не разочаровалась, очень интересно необычно досконально разжевано , а главное рабоче и исполнимо в условиях квартир (для меня например это очень важно, так как выехать зачастую в лесополосу и т.д. не могу)
Диагностика, советы рекомендации лекции и конечно подарки, которые Марго дает всегда))- все очень ценно!
тоти

тоти

Дата регистрации : 2015-12-30

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 30 Июн 2017, 14:54

Благодарю Марго за посвящение в систему таро ..хорошо прочувствовала поток энергии ...карты стали лучше пониматься ....
Liana

Дата регистрации : 2014-05-03

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 01 Окт 2017, 12:18

Огромная благодарность Марго за помощь в трудной жизненной ситуации. им6
Nika77

Nika77

Дата регистрации : 2014-02-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 20 Окт 2017, 18:48

Марго! ОООчень Вам Благодарна, за бесценную помощь, За Ваше понимание и отзывчивость,за те действительно стоящие и очень необходимы знания и опыт.а главное бесценные результативные ритуалы. С глубоким уважением и Благодарностью к Вам.
света

света

Дата регистрации : 2014-02-22

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 20 Окт 2017, 19:58

Доброго всем вечера!) Свою ситуацию я описывать не буду, это слишком личное, чтобы в подробностях здесь все писать. На сколько я знаю, этого делать нельзя, если вам маг сделал приворот. Как и многим тут - мне помогла Марго, после похода к парочке псевдомагов наконец то удача посетила меня и я нашла этот замечательный форум. Жаль что таких людей как она мало Sad , но все же они есть. В лице Марго и я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую своё дело и выполняющую работу в положительную сторону. Буду рада если кому то мой совет помог. Удачи и счастья вам всем!
Wladimir

Wladimir

Дата регистрации : 2014-03-22

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 28 Окт 2017, 21:59

Недавно пришлось обратиться к Марго за помощью, на этот шаг решился после череды очень неприятных событий произошедших в моей жизни. Некоторое время читал форумы, спрашивал у знакомых кто бы мог посоветовать хорошего практика, но все как-то не решался. Знакомая посоветовала обратиться к Марго, к ней она обращалась с личными проблемами. Набрался сил, написал... К моему удивлению разговор с Марго складывался так, как будто это человека я знал совсем давно! Разговаривая с ней, я за долгое время почувствовал, какое-то душевное спокойствие и понимание, что мои проблемы решаемы, Марго будто читала мои мысли или знала, что происходило в моей жизни, после чего заострив мое внимание на каждом ключевом этапе моих проблем, она рассказала как это можно исправить. Спустя неделю после того как Марго начала работу со мной, я стал замечать изменения, люди с которыми у меня были серьезные разногласия хотели со мной встретится, проявлять интерес. Марго не только дала мне рекомендации, но и описал мне как я должен себя вести при разговоре с ними. Мои неприятности стали решаться.
Я, благодарен встрече с таким удивительным человеком!
виола

Дата регистрации : 2016-01-20

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 04 Мар 2018, 19:40

Я тоже хочу оставить свой отзыв о Марго. Обратилась к Марго с проблемами в личной жизни.Марго рассказала все, как есть на самом деле. Очень доступно с ответами на любые интересующие вопросы. Буду обращаться еще и всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Марго!
EWGENIA

Дата регистрации : 2016-01-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 23 Мар 2018, 19:05

Обратилась к Марго, когда жизнь для меня уже потеряла всякий смысл. Мне 52 года, дети взрослые, живут в другом городе. От меня ушел муж года полтора назад, развелся, жил с другой женщиной. Весь год после его ухода я находилась в страшной депрессии, запустила себя. Решила обратиться к магии. По интернету обращалась ко многим магам, в эзотерические центры, но поверила я только Марго, она очень подробно мне всё объяснила, прочитала мысли моего мужа, какие он испытывает эмоции ко мне и возможно ли его вернуть. Заказала «черное венчание», чтоб уж наверняка. Дня через три муж вдруг каждый день стал ко мне заезжать, интересоваться моей жизнью. Я не успевала удивляться такой перемене. А недели через три вернулся совсем, просил слезно прощения. Мы опять вместе и как заново начали жить! Очень благодарна Марго за покой в моей душе!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: