ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВчера в 22:45 автор Annmoon

» Помогите пожалуйста
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 228, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 227 :: 3 поисковых систем

niliduz

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Как проверить работают ли у вас Руны

Перейти вниз 
+19
chatte
Rufin
Хельга
Жаним
Шульц
bagira19
ARCHANGELUS
принцесска
Заряна
XLana
elina.ivanova
Рута
Лори
Lady
Shulc666
dusja
Лея
Shylko
Оля Ник
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лори

Лори


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-03-17

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВс 05 Апр 2015, 20:16

Здравствуйте Уважаемый ARCHANGELUS!! Нанесла вчера на левое предплечье руны, чувствовала тепло в месте нанесения и горела ладонь на правой руке, сегодня нанесла на правое..сразу почувствовала жар на левом предплечье где были руны, хотя смыла их с благодарностью..правая рука ниже локтя горит и чувствуется покалываение и несильная боль, ладонь кажется увеличилась в размерах немного немеет..а в Анахате чувствуется пульсация..ощущения немного странные, но приятные.Это к чему?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 11 Апр 2015, 04:31

Лори пишет:
Здравствуйте Уважаемый ARCHANGELUS!! Нанесла вчера на левое предплечье руны, чувствовала тепло в месте нанесения и горела ладонь на правой руке, сегодня нанесла на правое..сразу почувствовала жар на левом предплечье где были руны, хотя смыла их с благодарностью..правая рука ниже локтя горит и чувствуется покалываение и несильная боль, ладонь кажется увеличилась в размерах немного немеет..а в Анахате чувствуется пульсация..ощущения немного странные, но приятные.Это к чему?))
Это значит то что Руны у вас работают !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лори

Лори


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-03-17

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 11 Апр 2015, 06:37

Благодарю за ответ!! С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рута

Рута


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-09-21

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПт 13 Ноя 2015, 20:53

Доброго всем вечера! Давно не была здесь и вообще в сети, дела, дела, нет времени на любимую магию. Но сегодня наконец вошла сюда, нашла, как определить, работают ли руны у вас. Я рунами интересуюсь и по мантике они мне подходят, но не знала с чего начать, чтобы понять отвечают они мне или нет. Тестировала только одну руку, т.е. полтеста только пройдено, но не терпится отписаться о своих ощущениях. Итак, в 16:30 нанесла уруз+феху с оговором на левое плечо черной ручкой и стала прислушиваться к ощущениям. Уже в процессе начертания рун почувствовала какое-то бурление энергии под кожей, куда чертила руны, какой-то маленький внутренний фонтанчик. Оговорила, чувствую,  на месте под рунами как нажали пальцами  и держат, боль как от нажатия. Через некоторое время ощущения сменились, на месте нанесения рун стало свежо и прохладно, как от ментола. Потом я занялась домашними делами, поскольку сегодня у меня выходной. Дел было очень много, взялась за них с энтузиазмом, потом подключила к делам пришедшего с работы мужа, и вместе мы очень плодотворно потрудились. Энергии было много, настроение бодрое, сейчас пишу о рунах и снова чувствую как нажатие под ними. Перед сном смою с благодарностью. Завтра иду на работу, буду проводить тест на правой руке. Спасибо за тест. Ответ от рун ощутила сегодня сразу. 776
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2015, 01:05

Я тут эксперимент провела, нанесла на себя ингуз вечером оговорила, просила что бы проявилась и показала себя мне. И вот просыпаюсь на следующий день у меня ... Женские дни..хотя рановато. Прошу прощения за подробности .
Вернуться к началу Перейти вниз
Рута

Рута


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-09-21

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 14 Ноя 2015, 22:34

Доброй всем ночи! Отписываюсь по второй части теста, по правой руке. Утром нанесла левой рукой на правое плечо уруз+феху, как правше, конечно , неудобно. По ощущениям: ощущение нажатия появилось сразу. Ощущений холодка и ментола, как вчера, не было. Поехала на работу, настроение бодрое. Утром мне вернули небольшой, но давний должок (совпадение? или привет от феху?). Напарник, обычно угрюмый, вредный, а сегодня был прямо нормальным человеком, даже улыбался (привет от уруз?). Рабочий день был обыкновенным, дел много, но усталости не чувствую даже сейчас. После работы еще хватило сил заехать в магазин, и  дома кое-что поделать. Когда разделась, выяснилось, что руны стерлись. Думаю, что левая рука больше отозвалась на наличие рун на ней, наверно она у меня принимающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015, 14:23

Рута пишет:
Доброй всем ночи! Отписываюсь по второй части теста, по правой руке. Утром нанесла левой рукой на правое плечо уруз+феху, как правше, конечно , неудобно. По ощущениям: ощущение нажатия появилось сразу. Ощущений холодка и ментола, как вчера, не было. Поехала на работу, настроение бодрое. Утром мне вернули небольшой, но давний должок (совпадение? или привет от феху?). Напарник, обычно угрюмый, вредный, а сегодня был прямо нормальным человеком, даже улыбался (привет от уруз?). Рабочий день был обыкновенным, дел много, но усталости не чувствую даже сейчас. После работы еще хватило сил заехать в магазин, и  дома кое-что поделать. Когда разделась, выяснилось, что руны стерлись. Думаю, что левая рука больше отозвалась на наличие рун на ней, наверно она у меня принимающая.
Добрый день , Очень хороший результат получили . Руны работают не зависимо от их места нанесения , самое главное это нанесение , оговор , и активация .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Рута

Рута


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-09-21

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 17 Ноя 2015, 18:50

ARCHANGELUS пишет:
Рута пишет:
Доброй всем ночи! Отписываюсь по второй части теста, по правой руке. Утром нанесла левой рукой на правое плечо уруз+феху, как правше, конечно , неудобно. По ощущениям: ощущение нажатия появилось сразу. Ощущений холодка и ментола, как вчера, не было. Поехала на работу, настроение бодрое. Утром мне вернули небольшой, но давний должок (совпадение? или привет от феху?). Напарник, обычно угрюмый, вредный, а сегодня был прямо нормальным человеком, даже улыбался (привет от уруз?). Рабочий день был обыкновенным, дел много, но усталости не чувствую даже сейчас. После работы еще хватило сил заехать в магазин, и  дома кое-что поделать. Когда разделась, выяснилось, что руны стерлись. Думаю, что левая рука больше отозвалась на наличие рун на ней, наверно она у меня принимающая.
Добрый день , Очень хороший результат получили . Руны работают не зависимо от их места нанесения , самое главное это нанесение , оговор , и активация .
ARCHANGELUS, спасибо за оценку моего тестирования! Буду продолжать работать с рунами дальше. От простого к сложному.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПт 20 Ноя 2015, 00:56

Рута пишет:
ARCHANGELUS пишет:
Рута пишет:
Доброй всем ночи! Отписываюсь по второй части теста, по правой руке. Утром нанесла левой рукой на правое плечо уруз+феху, как правше, конечно , неудобно. По ощущениям: ощущение нажатия появилось сразу. Ощущений холодка и ментола, как вчера, не было. Поехала на работу, настроение бодрое. Утром мне вернули небольшой, но давний должок (совпадение? или привет от феху?). Напарник, обычно угрюмый, вредный, а сегодня был прямо нормальным человеком, даже улыбался (привет от уруз?). Рабочий день был обыкновенным, дел много, но усталости не чувствую даже сейчас. После работы еще хватило сил заехать в магазин, и  дома кое-что поделать. Когда разделась, выяснилось, что руны стерлись. Думаю, что левая рука больше отозвалась на наличие рун на ней, наверно она у меня принимающая.
Добрый день , Очень хороший результат получили . Руны работают не зависимо от их места нанесения , самое главное это нанесение , оговор , и активация .
ARCHANGELUS, спасибо за оценку моего тестирования! Буду продолжать работать с рунами дальше. От простого к сложному.
Вот это правильно , все необходимая информация в нашем форуме имеется , главное не ленитесь и изучайте , все мысли типо нечего не получится отбросьте , Руны работают у всех только нужно правильно использовать .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
elina.ivanova




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-09-09

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВс 13 Дек 2015, 12:11

Здравствуйте Уважаемый ARCHANGELUS!Я поняла что значит оговорить,а вот что значит активировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСр 16 Дек 2015, 01:55

elina.ivanova пишет:
Здравствуйте Уважаемый ARCHANGELUS!Я поняла что значит оговорить,а вот что значит активировать?
Активация - это когда вы оговорили и активируете стихиями что бы она начало свою работу .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВс 10 Янв 2016, 20:30

Всем доброго вечера. Я с рунами сразу стала дружить- мы сразу на одну волну вышли. И сейчас , в 19:11, нанесла Феху и Уруз (сделала наоборот, не так как дал мастер ARCHANGELUS - простите). Самочувствие супер, энергии полно, но только пока горло побаливает. Надеюсь,к утру будет все супер)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-23

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВс 10 Янв 2016, 23:24

Разрешите и мне поделиться своей наработкой.У меня когда что то начинеет болеть,голова на пример,я на лбу пальцем рисую целительные руны-Альгиз и Беркану.Через несколько минут всё проходит.И после нанесения поднимаю руки в позе руны Альгиз на несколько секунд.Попробуйте))
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 11 Янв 2016, 19:36

Заряна пишет:
Разрешите и мне поделиться своей наработкой.У меня когда что то начинеет болеть,голова на пример,я на лбу пальцем рисую целительные руны-Альгиз и Беркану.Через несколько минут всё проходит.И после нанесения поднимаю руки в позе руны Альгиз на несколько секунд.Попробуйте))
Целительные Руны очень хорошо подобраны , плюс к этому защита ВС но у кого есть новообразование то Беркано нужно использовать с осторожностью иначе место исцеления можете усугубить и дать рост заболеванию .
Йога в позе Рун дает очень хороший результат , благодарю что поделились Заряна .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-23

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016, 15:33

Приветствую Вас,Уважаемый учитель.Очень рада Вас "видеть"))))
С Новым годом Вас!Да хранят Вас Высшие силы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 12 Янв 2016, 23:28

Заряна пишет:
Приветствую Вас,Уважаемый учитель.Очень рада Вас "видеть"))))
С Новым годом Вас!Да хранят Вас Высшие силы!!!
Вас тоже приветствую Заряна , давно уже не появлялись на нашем форуме , рады вам что нашли дорогу ))) и вас С новым годом и всех вам благ !

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-12

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 01:13

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-23

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 08:39

принцесска,рунные ставы на тело не наносят ни в коем случае!!!Это очень опасно.
И этому учат в каждой рунной школе. Деактивируйте не медленно и наносите две целящие руны на это место руки--Альгиз и Беркана.
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-12

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 12:36

Спасибо Вам за помощь, просто на форуме где взят был став там все этот став на носят кто на левую руку на запястье кто на фото и активация дыханием кто слюной, но став быстро конечно исполнял свою задачу но и силы высасал, вчера поставили чистку на фото свечами сегодня говорит рука отдалено ноет а самочувствие лучше ещё вечером руку ту помыла со словами благодарности и чтоб став прикратил работать и хоть уснула а то и неспать и не есть не могла. Вот такой вон опыт приобрелся, новички ж мы. Пока своих шишек не набьеш не научишся!
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-12

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 12:37

Альгиз и Беркана нанести сегодня или позже, может пусть пока энергетика востановится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 15:40

принцесска пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?
Здравствуйте Принцесска !
Цитата :
подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет.
Перед применением любых ставов формул и т д нужно тестировать , для тестирования нанесите на бумагу став и смотрите какие ощущения и т д , и только после этого можно наносить на постоянный носитель либо на свое тело .
А какие вообще ставы нанесли ?
Цитата :
Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?
Рекомендация : наносим став Отменяющий на свое фото с оговором об отмене всех вами проведенных магических работ на вас . После уничтожаем все свои работы которые нанесли на бумажный носитель и только после этого ставим целящие руны . В дальнейшем будьте осторожны перед применением Рун , и всегда перед применением рун про диагностируйте . Иногда бывает что некоторые руны противопоказаны в этом случаи используются с осторожностью или в сочетании с другими рунами .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 15:49

Заряна пишет:
принцесска,рунные ставы на тело не наносят ни в коем случае!!!Это очень опасно.
И этому учат в каждой рунной школе. Деактивируйте не медленно и наносите две целящие руны на это место руки--Альгиз и Беркана.
Заряна , наносить руны на тело можно но с осторожностью и только после тестирования и диагностики . Руны нанесенные на тело работают мощнее чем на бумаге это касается и с использование своей слюны и крови .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 15:56

принцесска пишет:
Спасибо Вам за помощь, просто на форуме где взят был став там все этот став на носят кто на левую руку на запястье кто на фото и активация дыханием кто слюной, но став быстро конечно исполнял свою задачу но и силы высасал, вчера поставили чистку на фото свечами сегодня говорит рука отдалено ноет а самочувствие лучше ещё вечером руку ту помыла со словами благодарности и чтоб став прикратил работать и хоть уснула а то и неспать и не есть не могла. Вот такой вон опыт приобрелся, новички ж мы. Пока своих шишек не набьеш не научишся!
Нужно знать какую работу вы использовали , какая была цель става .
Нельзя использовать руны без знания , это как лекарство одному хорошо другому яд и возможно у вас есть не переносимость определенной руны , причин может быть множество . Вы же перед применением лекарства читаете инструкцию противопоказания и так же в рунах нужно быть осторожной .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 15:58

принцесска пишет:
Альгиз и Беркана нанести сегодня или позже, может пусть пока энергетика востановится?
Хорошая целящая формула , но есть у вас есть новообразование то используйте беркано с осторожностью или вообще используйте другую формулу .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-12

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 19:12

То что руны ребята серьёзные это уже поняли. Сейчас стоит чистка ообщая на фото солью и свечей ритуал мастера Легенды, самочувствие все лучше и лучше думаю пока в руны лезть не будем, надо идти в руническую школу чтоб себя не сгубить. Спасибо Всем кто не остался равнодушным к такому вот опыту!
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyПн 01 Фев 2016, 20:31

принцесска пишет:
То что руны ребята серьёзные это уже поняли. Сейчас стоит чистка ообщая на фото солью и свечей ритуал мастера Легенды, самочувствие все лучше и лучше думаю пока в руны лезть не будем, надо идти в руническую школу чтоб себя не сгубить. Спасибо Всем кто не остался равнодушным к такому вот опыту!
Да , лучше не мешать , если вы уже чиститесь работами Легенды то дочищайтесь им же .
А после уже смотрите сами как вам лучше . Практикуйте то что у вас хорошо получается , если у вас знаки работают лучше то обучитесь им , если руны то для лучшего понимания их , смотрите сами как вам лучше здесь советы не помогут , иногда требуется пройти много школ что бы выбрать что то одно свое .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
bagira19




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-06-12

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyСб 16 Июл 2016, 19:53

Доброго времени. Извините за беспокойство. Нанесла руны пол часа назад. Место где нанесла (предплечье) горит, жарко. Нет болезненных ощущений, но ярко выраженный жар в области нанесения рун. Это нормально? или что то отрицательное? Спасибо за внимание
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВс 17 Июл 2016, 16:00

bagira19 пишет:
Доброго времени. Извините за беспокойство. Нанесла руны пол часа назад. Место где нанесла (предплечье) горит, жарко. Нет болезненных ощущений, но ярко выраженный жар в области нанесения рун. Это нормально? или что то отрицательное? Спасибо за внимание
Это нормальное явление рун , у одних на месте нанесения рун бывает холодок и даже по всему телу а других жар , даже можно этим методом определить у кого принимающая рука или отдающая , например , если у вас после нанесения рун проходит тепло то это принимающая рука , а так где холодок то отдающая , но в любом случаи наносить руны вы можете на любую сторону тела это не принципиально .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Шульц

Шульц


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-08-28

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 30 Авг 2016, 09:57


здравствуйте, я взял 1 руну в правую руку и сказал слова, у меня эффект пошёл уже на 2 минуте - как это объяснить? (без начертания)
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить работают ли у вас Руны    руны - Как проверить работают ли у вас Руны  - Страница 2 EmptyВт 30 Авг 2016, 13:18

Шульц пишет:

здравствуйте, я взял 1 руну в правую руку и сказал слова, у меня эффект пошёл уже на 2 минуте - как это объяснить? (без начертания)
Поток энергий рун . Руны работают у каждого индивидуально

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить работают ли у вас Руны
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» как проверить работают ли руны
» Как проверить, работают ли на вас Руны
» Как проверить, работают ли на вас Руны
» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
» Целящие руны Универсальные лечебные руны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти: