ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:14

20-е января.сегодня день когда просят архангела Уриила о даре пророчества
делается это следующим образом.зажгите свечу,сядьте удобно,постарайтесь расслабиться и тихим голосом произнесите:"во имя я есмь то что я есмь вызываю возлюбленного архангела Уриила и его легеоны ангелов любви,радости и прорицания. прошу тебя архангел Уриил дай мне дар пророчества.я прошу чтобы мой призыв был преумножен и использован для помощи всем людям на планете.да будет мир между нами,да будет так."посидите минут пять,глаза закрыты.вы почувствуете когда можно прекратить сеанс.с этого дня дар начнёт развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:14

чтобы ускорить процесс раскрытия дара можно использовать следующую медитацию.делать раз в 2 дня.сядьте расслабтесь,закройте глаза и три раза про себя прочтите формулу на открытие внутренней чакры(именно она отвечает за ясновидение-формула тайная ранее не выкладывалась,поэтому не удивлюсь если через пару дней она окажется на каком то ещё форуме)
"ОН НАДИ ТАХ ДЕКУ СЪЁМ ЖЕ ДЕ БЕК.
ОН НАДИ ТЕХ СЕН ЖЕКУ.
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
ОМ ДЕ ВИДЕ ПАДМЕ ХУМ.
ОН НАДИ ТАХ ДЕКУ СЪЁМ ЖЕ ДЕ БЕК."
сидите так 10 минут и просто смотрите картинки которые будут всплывать перед глазами.со временем после прочтения мантры будут открываться настоящие картины будущего.тренировка -минимум 2-3 месяца.УДАЧИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:15

ОБРЯД НА УДАЧУ ПО ВУДУ.
открой те перекрёстки читая заклинание на все четыре стороны по часовой стрелке:Открытие перекрестков:
«Ибараку моллумба эшу ибако моюмба ибако моюмба.
Омоте конику ибако омоте ако, моллумба эшу кулона.
Ибараку моллумба омоле ко, Ибараку моллумба омоле ко.
Ибараку моллумба ако эшу кулона
Ибараку моллумба. Аче эшу кулона
Ибараку моллумба омоле коаку аче.
Аронг ларо аконг лароле эшу кулона,
А эшу кома комио аче.
А конка лар а конка лар,
Лароле аконко ларо лароле элароле аконко,
Аконко лароле аконко лароле аконка.
Ла гуана элароле».

далее преподнесите приношение ЛЕГБЕ АТИ БОН (ипостась легбы-его вы и вызывали заклинанием) молоко,кусок сырого мяса.на алтарь поставьте шампанское. вызовите эшу бон бон-"
"сарава,сеу бон бон!
сарава,сеу бон бон!
сарава,сеу бон бон!
сарава,сеу бон бон!
ком замби,ком огун,
ком михаел,ком алафим,
ком негрос е негроссос!
ком!
аше!
ком!
аше!аше!аше!"
ему в знак уважения принесите в подношение белые цветы.попросите духов об удаче в этом году.затем откройте шампанское и разлейте по бокалам(если вы не одни).произнесите семь раз:
"эйе лоа легба ати бонае,энмье сен текел алибадо,мабада лоа резьен коку ано си мерет ти джан корасьо ако. ти джан лоасье мири фортунари.адже адже адже!"
затем все пьют это шампанское. приношение на третий день вынести и оставить под деревом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:16

Вступление
Мои ручные часы показывали двенадцать ночи – полночь, когда я шагнул в распахнутые ворота кладбища Бадалык, находящегося в моем родном городе Красноярске. Автоматически нагнувшись, как того требовала работа на погосте, я коснулся рукой земли и произнес: «Здравствуйте!». Не спеша, шагая вдоль могил, я окидывал взглядом старые покосившиеся кресты, новые, черного и белого мрамора плиты надгробий, заранее выкопанные для кого-то могилы, горы венков, покрывающие чьи-то усыпальницы и прочие вещи, присущие кладбищу. Сколько раз мне приходилось бывать здесь в последние годы, сколько обрядов и ритуалов проведено: порчи, привороты, снятие проклятий и многое, многое другое, что входит в богатейший знаниями арсенал колдуна. На мгновение, прикрыв глаза, я мысленно очертил себя огненным кругом и прочитал: «Круг чертил не я, а Богородица моя. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!». Этот простой и незатейливый оберег, является довольно таки неплохой защитой от разного рода неприятностей магического и физического плана, что могли произойти. Хотя вряд ли. На мне было «поставлено» столько защит и оберегов, в сочетании с золотым талисманом силы, висящим у меня на груди, что я мог не опасаться ничего. Но многолетняя привычка, выработанная годами, срабатывала исключительно автоматически, и поэтому сознание не противилось действиям разума.
А вот и мое ритуальное «рабочее» место. Присев на скамеечку, я выставил на стол бутылочку хорошего армянского коньяка «Арарат», мелко порезал лимончик, и после этого зажег в ряд три свечи, что впрочем, было излишне, так как круглая, похожая на большой блин Луна, озаряла все вокруг своим ярким серебристым светом. Открыв бутылку, я вылил немного коньяка на ближайшую могилку и трижды произнес:
- О,ква, о Джибили Оу Па Вем Иносан!!! Приветствую тебя, владыка кладбища, барон Самеди, прошу не навредить мне, а помогать в моих ритуалах в нынешних и будущих. И да будет мир между нами всегда и да будет так!
После чего я наполнил сорокоградусной жидкостью свой стаканчик и выпил, закусил долькой лимона. Сегодня никакой особой магической работы у меня не предвиделось, и я пришел сюда, чтобы просто расслабится, отдохнуть, сбросить негативную энергию, набранную при снятии магических воздействий, и пополнить себя силой кладбища. Я всегда любил бывать здесь. Погост действовал на меня успокаивающе, привнося в душу умиротворенность.
Я – колдун. Более того, колдун Вуду – самого страшного раздела черной магии. В африканских религиях мы зовемся «Боккоры Пьетро Вуду», переводимые как «Держащие двумя руками». Это означает, что мастера, практикующие Пьетро Вуду, могут, как насылать порчи и смертельные проклятия, так и успешно бороться с ними, исцелять. Могут разбить семью сильной рассоркой, так и соединить мощным приворотом.
Этот путь был выбран не мной, а теми сущностями, что правят судьбой человека, влияют на его жизнь. Я не могу сказать, что, то, кем я стал, далось мне легко. Прежде чем дойти до уровня мастера, пришлось пройти множество трудностей и испытаний, которые отложили серьезный отпечаток на моей личности и добавили несколько седых волос в мою черную, густую шевелюру.
Я налил себе еще рюмку коньяка и выпил. Да! Столько лет прошло, как я вступил на Черный путь профессионального колдовства, и сейчас вспоминаю слова своего первого настоящего учителя: «Вот смотри, Олег, это дорога! В начале пути ты обычный, простой парень, хотя и наделенный от рождения паранормальными способностями. А вот ты в конце пути – сильный и могучий колдун, который имеет власть над природой, управляет духами стихий, свободно влияет на окружающих его людей, подавляя и подчиняя их волю себе. Но по одной стороне дороги – сумасшествие. А по другой – смерть. И твоя задача пройти по пути и не свалиться ни в ту, ни в другую сторону. Это дано не каждому, пробуй. Здесь все зависит только от тебя и больше никого. Моя задача – лишь направлять тебя в правильное русло, а преодолевать препятствия придется именно тебе. Дерзай! Ищущий найдет! Стучащемуся да откроется!»
Сейчас, оглядываясь назад, на те годы, что я провел, постигая тайные науки, я могу сказать, что больше половины пути пройдено. Но, скорее всего, что самое трудное еще впереди, и останавливаться я не собираюсь. Идти – так до конца, чтобы меня там не ожидало. Но расскажи мне тогда, только шагнувшему на стезю учения Вуду и черной магии, что меня ожидает, я бы долго думал, прежде чем решиться связать свою жизнь с колдовской наукой, но может быть благодаря всем трудностям, бедам и испытаниям, было более приятно ощущать всю сладость своего звания – колдун!
Свечи понемногу плавились: я не спеша, потягивал коньяк и переносился в далекие времена, когда началось мое серьезное восхождение от ученика к мастеру по опасной лестнице науки называемой колдовством.

pallada поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:16

объясняю: работа как с духами вуду,так и с другими духами ,будь то традиция русского чернокнижия,сибирская школа мастерства,язычество и т.д.-вы ставите духам задачу,в данном случае защита от врагов,внезапной смерти,и т.д.но от лёгких проблем и дурости(например-я напился.и не удержав равновесия на гололёде грохнулся,повредив руку; или после ванны раздетый вышел в 30-ти градусный мороз на балкон покурить,) они не спасут.духи решают глобальные проблемы,серьёзные в жизни колдуна или человека на которого колдун их поставил.а эти горе-маги начитаются хрени и строят из себя крутых мастеров.это немного раздражает. простой пример-я хорошо знаком с магией вуду и вот у меня заболела голова-соответственно чтобы её вылечить у меня 2 способа: первый-(я ведь колдун вуду)- зажечь свечи на алтаре,открыть перекрёстки,вызвать эшу исери для исцеления,сказать просьбу и сделать приношение....
или просто прижаться лбом к окну(стеклу) и три раза прочитать обычный заговор и через 2-3 минуты голова пройдёт.
надеюсь пример хороший. не нужно чтобы проучить вредную соседку заказывать дорогой облучающий аппарат(ядерный), достаточно просто подсыпать ей под дверь заговорённую соль или землю с кладбища,если вы всего лишь хотите что бы она приболела.

pallada поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:16

МАСЛЕНИЧНЫЕ БЛИНЫ
берём литр молока и тонкой струйкой выливаем в большую кастрюлю.
"молоко-молоко,как снега бело,от земли силу взяло,не лейся за край,детишкам силу отдай."
теперь туда же разбиваем 2 яйца.
"солнышко -солнышко,из-за тучек выходи,нам дорожку освети."
затем-щепотку соли.
"солюшка-соль,без тебя недосол,для работы дай живот,для веселья дай народ."
теперь-треть стакана сахара.
"сахарок сладок,будут в доме порядок!."
потом столовую ложку растительного масла.
жирно,не пусто,будет тесто густо."
всё перемешиваем вручную(никакого миксера) и постепенно всыпаем примерно стакан-полтора муки.важно вымесить жидкое тесто,именно в ручную,по часовой стрелке и очень тщательно,а поэтому наговор повторяем три раза.
"мука бела.тесту силу дала,блин подняла,румяный да сытный,круглый да сбитный,жирный да вкусный.расти,пшеница,чтобы в муку превратиться,чтоб весна дружна.а зима ушла."
и наконец,выпекаем,не забывая наговор.
"маслёна-маслёна,блины дала,зиму забрала.блин.пекись,с заботой,с добротой,и нам дай добра,мамкам-детушек,парням-девушек,земле -солнышка,а мне блиннице(блиннику)-всего понемножечку...."

pallada поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:16

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И УСПЕХ В ЭТОМ ГОДУ.
читается при зажёной свече только 25 февраля...


Заговор:


«Стану, благословясь,


Пойду, перекрестясь,


Из дверей в двери,


Из ворот в ворота.


Там лежит Святая тропа,


По той тропе


Богородица хаживала,


На руках Сыночка


Иисуса нашивала.


Пойду и я по той тропе,


Помоги, Господи, мне.


Губы, зубы, мои слова,


Богородицыны дела –


Мне, чтоб ничего не терять


И всякие дела возглавлять.


Корона в небе и на земле,


Земная удача на мне,


На божьей рабе (имя).


Губы, зубы, печать.


Во имя Отца и Сына и святого духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:17

СНЯТЬ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА.-один из обрядов.
"порченый" человек ложится на чистую простыню лицом вниз. скажите, чтобы он в слух или про себя читал "отче наш", а сами приготовив 1-2 ложки мёда, начинаете втирать мёд в спину-от шеи до поясницы и чуть ниже. вначале движения должны быть мягкими, обволакивающими, а затем-более резкими, но не слишком сильными. время от времени сбрасывайте "черноту" с ладоней куда-нибудь в таз( потом его вымыть). вся процедура должна длиться минут пять, и всё это время читать нужно такой заговор:
"секу, высекаю, вековуху прогоняю, свалитесь , урцы, порцы, заклятья, проклятья, на пол, с пола на порог, с порога на лес густой, пустой.
князь спиридон-солнцеворот, как ты воротишь красно солнышко и луну, так отвороти, отверни от божьей рабы (имя) шутки, творки, дьявольские погубки, корчи, порчи. вековуху страшную, напрасную, одиночество долгое и ужасное. как все любят мёд и как пчёлы к нему льнут, так и божьей рабе (имя) женихи проходу не дадут. моим словам небо и земля ключ и замок. аминь. аминь. аминь."
если мёд потемнеет-это хороший знак: так выходит порча. после этого нужно зажечь церковную свечу и крестить ею вдоль тела человека несколько раз.
сразу купаться пациенту нельзя, лучше всего сразу же лечь спать. а самому проводившему обряд необходимо хорошенько вымыть руки.
МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ТАЙНЫХ ЗНАКОВ от моего имени выкладывала магния в разделе или школа исцеления или в разделе вуду и чёрная магия от олега. так же мной в разделе творчество был выложен отрывок из моей новой книги-где детально описано(в художественной форме)-обряд -на снятие женской доли и привлечения счастья и любви в её жизнь. найдёте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:17

НА ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ.
этот обряд делают на продление жизни только близкого человека!!! несут помин на кладбище. оставляют на одноимённой могиле, и там же кладут 30 монеток и читают заклинание 3 раза. поддел через три года. больше трёх раз не делают. не поможет. монеты белые.луна не важна. можно на безымянной могиле. в день пола жертвы.
ЗАКЛИНАНИЕ: "тот,кто здесь лежит, тот кто здесь почивает,судный день поджидает!к тебе мой поклон! тебе от меня помин. помяни мёртвая душа болезни и страданья души живой рабы(имя). как иуда христа предал, за то монеты взял, так и я откупаю от скорой смерти рабу(имя).мёртвая душа помин прими,живая душа рабы(имя)долгий век получи.благослови господи на целый век живота рабу (имя). во имя отца и сына и святого духа.аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:18

ЗАГОВОР НА ТО ЧТОБ УБРАТЬ МЛАДШЕГО КРОВНИКА ИЗ ПРОКЛЯТОГО РОДА.

Взять икону вседержителя, зажечь свечу и читать минимум 3 раза:

" Во имя Отца и Сына и Святого духа . Ныне и присно и во веки веков Аминь. именем Господа Создателя и Вседержителя отрываю рабу Божью ( имя _ от рода проклятого, рода нечистого, чтобы жизнь рабы Божьей ( Имя) была ей возвращена. чистой и сполна. именем Господа Единого, все ангелы охраняйте ее , проклятье в жизнь не пускайте. именем святой Троицы, от рода отрываю . ее на ключ закрываю. Вл имя Отца и Сына и святого Дуза Ныне присно и во веки веков . Аминь.

Свеча прогорает, минимум читаете 3 раза, но это не значит что так и должно быть. как только вы начнете читать, тогда вам по интуиции высшие силы помогут прочитать нужное число раз , в общем у каждого по своему происходит сей ритуал. кто-то может прочитать 7 раз, а кто-то 77 так что тут все зависит от вас.

пусть поможет вам в ваших начинаниях сей обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:18

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЁРНЫЕ КОЛДУНЫ ОДИН ИЗ СИБИРСКИХ ОБРЯДОВ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)
Покупаешь белого ягнёнка на Рождество, нарекаешь его именем Иисус, и вешаешь ладанку на шею. В сарае в восточном углу икона Спаса. Пока растёт, поишь его святой водой (почаще), скармливаешь ему просфиры смоченные в святой воде, ухаживаешь за ним. Ходишь к нему в сарай, и читаешь перед ним "Отче наш" (похоже на абсурд, но читайте дальше). В страстную пятницу покупаешь новый нож (без клёпок), берёшь точило, идёшь к ягнёнку, точишь нож и говоришь.
"По тебе агнец божий народ плачет, убивается, а (имя и отчество своё) от тебя отрекается. По тебе дева Мария, слёзы льёт, а (имя и отчество своё), твоей крови вместе с Сатаной, с одной чаши попьёт."
Перед двенадцатью часами ночи, кладёшь нательный крест под пяту, идёшь на перекрёсток подальше от людей (лучше лесной), ведёшь ягнёнка, нож с собой, железная кружка, и любые красные цветы. А так же смесь чёрного ладана "Кипарис", конопли, и янтаря (достаёшь заранее), керосиновая лампа (возможны варианты), и уголь для ладана, в левом кармане не играная колода карт. Зажигаешь керосиновую лампу. На перекрёстке против часовой стрелки чертишь большой круг. На западе, чертишь другой, по центру малого круга рисуешь перевёрнутое православное распятие. Возжегаешь смесь с ладаном. Перерезаешь ягнёнку горло, со словами.
Ты Иисус по земле ходил ходил, ко мне зашёл, да я тебя порешил. Во имя Сатаны, Ирода, Еноха, Иродианы, да Антихриста Князя Тёмного.
Затем набираешь в железную кружку кровь и громко говоришь.Ягнёнка кладёшь слева от круга.
"Жертвую тебе Сатана агнца божьего. Приходи со мною говорить, да вместе кровь его пить."
Далее делаешь три глотка, ставишь кружку на перевёрнутое распятие. Мокаешь в неё красные цветы, и кладёшь по малому кругу внутри которого перевёрнутое распятие. Кружку ставишь по центру. Далее садишься в центр большого круга и начинаешь тасовать колоду карт. И говорить.
"Был мне дьявол супостатом, а отныне стал мне братом. Был мне дьявол злой мучитель, а отныне стал учитель.
Не для игры карты мешаю, а твои дела в миру Сатана, со своими перемешиваю.
Слово крепкое, слово меткое, да дело верное, сказано мной, услышано тьмой" Затем кланяешься, и говоришь "отныне наши враги общие". Идёшь не оборачиваясь домой (назад смотреть нельзя), молчишь до порога, и можешь ничего не опасаться. Лампу и нож забираешь.
Карты забираешь с собой, перед сном кладёшь под подушку. Крест под пятой носишь до начала Пасхи. Затем идёшь в церковь. Перед тем как поп заголосит "Христос воскрес", целуешь дверную щеколду (в кармане колода карт). Затем поп кричит "Христос воскрес", а ты тихо "а у меня чёртовы карты есть". Затем уходишь плюёшь незаметно на порог церкви, зайдя за забор, достаёшь из под пяты крест, и кидаешь через забор со словами "где взял, туда и вернул".
Целую неделю карты на ночь под подушкой.
Вот такие ритуалы, ещё не так давно практиковали сибирские чернознаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:19

Слова на силу мастера читаемое во время ледохода

" Вода в реке тече , треском льда веде,
Како вода пребывает,тако могота моя росте.
На льдов сход и расход все тяжкое в обход .
Аминем буде.Аминь. "

КИНЬТЕ СОЛЬ И ЧИТАЙТЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:19

ДЛЯ ЗАНЯТИЯ РУКОВОДЯЩЕГО ПОСТА
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ РАБОТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРЕСТОЛА,КАК ГОВОРИЛОЬ РАНЬШЕ.
НАПРИМЕР, БЛАГОСЛОВЛЯЮТ ИКОНОЙ ГОСПОДА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ И ГОВОРЯТ:

" НА ВЛАДЫЧНЫЙ ПРЕСТОЛ ВЛАДЫЧНЫМ ПРЕСТОЛОМ БЛАГОСЛОВЛЯЮ И ЗАМЫКАЮ.АМИНЬ. "

ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ЮПИТЕРА И В НЕЧЕТНОЕ ЧИСЛО. ПОЛ НЕ ВАЖЕН.
ТОТ,КТО ПОЛУЧИТ ТАКОЕ ВСКОРЕ НАЧНЕТ РОСТИ И ПОВЫШАТЬСЯ В ЗВАНИЯХ.
НО ЕМУ НА КАЖДУЮ СТУПЕНЬ РОСТА НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ ПО 12 СВЕЧЕЙ НА ПРЕСТОЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:19

ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ
ЗАЖГИТЕ НА СТОЛЕ ТРИ СВЕЧИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ(ДЛИНЫ) И ЧИТАЙТЕ 7 РАЗ :

" КАК ЭТИ ТРИ СВЕЧИ ПРОГОРЯТ,ТАК МЕЖДУ РАБАМИ(ИМЕНА)
ВСЯКИЕ РАСПРИ ПРОГОРЯТ ,ПРОПАДУТ И НА ИСХОД ПОЙДУТ.
СКАЗАЛ ГОСПОДЬ ЗАПОВЕДЬ СВОЮ:- " ВОЗЛЮБИ" .
ЧТОБ НЕ БЫЛО СУПРОТИВ НЕЕ, НИ ОДНОЙ СИЛЫ ИНОЙ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "

ДЕЛАТЬ ОДИН РАЗ В МУЖСКОЙ ДЕНЬ,А ПОДДЕЛ В ЖЕНСКИЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:19

Если опоили мертвой водой

СХОДИТЕ НА КЛАДБИЩЕ С ПАЦИЕНТКОЙ. ПУСТЬ ОНА ОСТАВИТ НЕСКОЛЬКО МОНЕТ И ПОМИН НА БЕЗЫМЯНОЙ МОГИЛЕ,А ВЫ ПРОЧИТАЙТЕ :

" МЕРТВАЯ ЗЕМЛЯ,МЕРТВЫЙ ПОРОГ,МЕРТВЫХ ОПЛОТ И ВЕЧНЫЙ ПРИЮТ.
ТАК И С РАБЫ ЖИВУЩЕЙ(ИМЯ) СОЙДИ ВСЯКИЙ МЕРТВЫЙ ПОВОДОК.
НА НЫНЕ И НА ВЕКА. АМИНЬ. "

КЛИЕНТКА ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ПЕРЕД УХОДОМ " ОТ МЕРТВЫХ ДЕЛ ОТКУПАЮСЬ,ПОМИНОМ ОСВОБОЖДАЮСЬ.АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:19

Если отчитки не помогают(в помощь)
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ЧИТАЙТЕ :

" ВОИНСТВО НЕБЕСНОЕ,СВЯТОЕ, НЕПОБЕДИМАЯ РАТЬ,
ПРОШУ ВАС МНЕ ПОМОГАТЬ, РАБА(ИМЯ)ОТ СМЕРТНОЙ ОТЧИТАТЬ.
СУПРОТИВ ВАС НЕ В СИЛЕ НИКТО,НИ САТАНА,НИ АРМИЯ ЕГО.
ПРОШУ ИМЕНЕМ ХРИСТА МНЕ ПОМОГАТЬ,СЛОВА МОИ ПОВТОРЯТЬ.
ОТОЙДИ И В БЕЗДНУ УЙДИ ВСЕ ЗЛО И ПОДДЕЛ С РАБА (ИМЯ).
КРОВИ НЕ ПИТЬ,РАЗУМ НЕ МУТИТЬ,КОСТЕЙ НЕ ЛОМИТЬ,
НЕ БИТЬ,НЕ КОЛОТЬ, В ЗЕМЛЮ СЫРУЮ НЕ СВОДИТЬ,
НЕ КЛЯСТЬ,НЕ ПРОКЛЯСТЬ,НЕ СТЯНУТЬ И НЕ ВЗЯТЬ.
ВСЕМУ ЧЕРНОМУ,ТЕМНОМУ,КОЛДОВСКОМУ- ПРОПАСТЬ.
ВЕЛИТ И ПРИКАЗЫВАЕТ СВЯТАЯ,НЕОБОРИМАЯ РАТЬ.
БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ХРИСТА СВЯТАЯ ПЕЧАТЬ (КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ)
ДЕЛУ И ПОДДЕЛУ СМЕРТНОМУ ТРЕСНУТЬ И РАЗЛОМИТЬСЯ,
ДУШЕ И ТЕЛУ РАБА(ИМЯ) ЗАНОВО ВОЗРОДИТЬСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

НА ВОДУ ЧТОБ ВЫСЫПАТЬСЯ

" ИЛИ В ПРАВДУ ИЛИ В СКАЗ,НО СКАЗАННО ТАК,
КТО СЛОВАМИ ЭТИМИ ВОДУ ЧИСТУЮ ИЗОПЬЕТ,
ТОТ ПОКОЙ И СИЛУ ЧЕРЕЗ СОН ОБРЕТЕТ.
ЕЙЕ , БЫТЬ ПО СЕМУ.АМИНЬ.
КАК Я СЕЙ ЧАС ВОДУ ЭТУ ПОТРЕБЛЯЮ,
ТАК ЧЕРЕЗ ОНУЮ СИЛУШКУ СВОЮ ОБРЕТУ.
СОН В ПОДМОГУ,КАЖДЫЙ РАЗ И СЕЙЧАС.
ОБРЕСТИ СИЛУ И МОГОТУ КАЖДЫЙ РАЗ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

ЗАГОВОР НА ВОДУ ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ

" КРОВЬ ПЛОТЬ ВОДА. СНИМАЮ СМЕРТНУЮ ДОЛЮ С РАБЫ(ИМЯ).
ТЫ ПЛОТЬ,КИПИ, СЛОВО С ДЕЛОМ СМЕРТНЫМ ПЕРЕВЕРНИ.
КОМУ СМЕРТНАЯ ТВОРИЛАСЬ,ТА ЧЕРЕЗ КРОВЬ И ПЛОТЬ
ОТ НЕЕ ОСВОБОДИЛАСЬ.КРОВЬ ПЛОТЬ ВОДА. АМИНЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

ЗАГОВОР НА ВОДУ ЧТОБ НАКАЗАТЬ ВИНОВНОГО В ПОРЧЕ


" ПОЙДИ С ПОЛА ВОДА НА ДЕЛО И ТЕЛО СУПОСТАТА ВРАГА.
ВОЗВЕРНИ ЕГО СЛОВА И ДЕЛА,ЯВНОЕ И ТАЙНОЕ,ОТ СВЕЧЕЙ
ЧТО ГОРЕЛИ, ОТ ВОДЫ НАД КОТОРОЙ ЧИТАЛИ, ОТ ОБРОЗОВ
К КОТОРЫМ ВЗЫВАЛИ, ОТ ТЬМА ТЬМЫ ЧЕРНЫХ СЛОВ И ДЕЛ,
ОТ СЫПУЧИХ,ОТ ГОРЮЩИХ,ОТ ПОСЫЛОВ С ВЕТРОМ, ОТ
ПОДДЕЛОВ ТЕМНЫХ,ОТ ЗАДЕЛОВ ПРИТВОРНЫХ,ОТ ПЕРВЫХ
СЛОВ И ПОСЛЕДНИХ . ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ДЕЛ.
САМ ПУСТЬ В СВОЕ ОБРЯЖАЕТСЯ,НОСИТ И СНОСИТ.
ОТМЫВНОМУ ДЕЛУ СИЛА И МОГОТА,ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ДНЯ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

ЗАГОВОР ЧТОБ УМЕРШИЙ КОТОРЫЙ НЕНАВИДЕЛ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПОМОГАЛ


НА ПАСХУ СНЕСИТЕ КРАШЕНКУ НА МОГИЛКУ И ОСТАВИВ СКАЖИТЕ:

" ВОСКРЕС ТОТ,КТО СОЗДАВАЛ,КТО В ТВОРЕНИИ ИЗНАЧАЛА СТОЯЛ,
И ТЕБЯ УСОПШАЯ С ДНЕМ СВЯТЫМ, ПЕРЕМЕНИ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ ОТ ИН.
БОГУ СЛАВА,ХРИСТУ ДЕРЖАВА,А НАМ ДРУГОТА И ДЕЛ ЛЕГОТА.
ПРОСТИ МЕНЯ РАДИ ХРИСТА,А Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ. АМИНЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

закрыть порог от врага кровника.

ПОМОЙТЕ ПОЛ ПОСЛЕ ЕГО УХОДА И ЗАГОВОРИВ ВЫЛЕЙТИ ПОДАЛЬШЕ НА ДОРОГУ:


" ИДИ ВОДА ДА СЛЕД ВРАГА НА ДОРОГУ ДАЛЬНУ.
ПО МНОГИМ МЕСТАМ ТЕБЕ ХАЖИВАТЬ,А ОТ МОЕГО
ДОМУ ОТХАЖИВАТЬ. НОГА ТВОЯ ЧТОБ НА МОЙ ПОРОГ
НЕ СТУПИЛА, ЗАБЫЛА И С ГОЛОВЫ СМЫЛО.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

ЗАЩИТА МАСТЕРА 7 СТУПЕНИ.
НАЧИТКА НА СВОЮ ТЕНЬ.
" ТЕНЬ МОЕГО ТЕЛА,ВОЗЬМИСЬ ЗА ДЕЛО. МЕНЯ ХРАНИ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,ОТ ВСЯКОГО ВРЕДА,ОТ ГЛАЗА ЛИХОКО,ОТ МАСТЕРА КОЛДУНА С ЧУЖОГО ДВОРА. ВСЕ ЧТО НА МЕНЯ ЛЕТИТ,ВСЕ ЧТО МНЕ ВРАГ ТВОРИТ,ВСЕ ЧТО ТВАРЯТ И ЗА ГЛАЗА ТВЕРДЯТ-ВСЕ СТЕРИ,НА СЕБЯ ВОЗЬМИ,В ПЫЛЬ И ПРАХ СОТРИ.МОЕ СЛОВО,ТВОЕ ДЕЛО.АБАРА АТРАУ АХА АБ.АМИНЬ. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:20

КАК МАСТЕР ОТБИВАЕТСЯ ОТ ДРУГОГО МАСТЕРА

Наступи на выползок правой пяткой и скажи:

«Как я на выползок сей наступил,
Как змее в неё больше не влезть,
Тако чтобы и (имя) не смел мне вредить,
И своей Силой изводить.
Пятой попираю, не ты,
А я над тобой возобладаю.
Абара, змеиный дух,
Пусть моя Сила будет в высоте,
А (имя) Сила будет в пустоте.
Первый, пятый, седьмой,
А супротивник вообще никакой.
Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:21

СНЯТИЕ НЕГОТИВА С РОДА

Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:
Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери.
Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком,
под перекрой ясна месяца да под полною луной.
Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях,
пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке,
там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит.
Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт.
Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.
Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят.
Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже.
Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих,
баб да мужиков, детушек малых и стариков.
Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах,
на благость, да удачу,да щедрый урожай.
Аминь.

Когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:21

Скинуть болезни 13-го числа
13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает
у себя болезней. Завязывая каждый узел, называем болезнь.
После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:21

ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В НОЧЬ НА 13-е
Обряд цикличный, делается несколько месяцев подряд, а то и постоянно, поэтому нужно
купить по всем правилам металлическую кружку.
В ночь на 13-е насыпать в нее горсть гороха, пересчитав его, чтобы получилось четное
число, например 40, 44 и т.д. Используйте нумерологию для подбора нужного итогового числа.
Накрыть кружку своим кошельком, прижать его левой рукой и начать обход дома от входной
двери по левой стороне.
Кружку встряхивать, чтобы горох производил шум. В каждом помещении читать:

Ночкой темной на 13-е
Приходили бесы в амбар - горох молотить, меня богатить.
Молотили с сумерекОв до первых петухов.
То горох стуком стучит, громом гремит, деньжищу валит.
Как в кружище горох катается, мотается,
Так в кошель деньга арканится.
Ключ, замок, язык.

Когда закончите обходить комнаты, кружку с кошельком поставить у входной двери до утра,
а на рассвете утром горох выбросить, кошелек положить в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:21

ЯЗЫЧЕСКИЙ РИТУАЛ КРАСОТЫ
начинать его надо 14 июля, в день Стрибога(бога ветра). с первыми лучами солнца нужно надеть новую одежду. затем расплести волосы и, расчёсываясь трижды произнести:
"ащё дар, был дан в дар."
выйти во двор с миской муки и, обходя дом, сыпать по немногу муки на его углы, говоря на трёх углах "леля" на четвёртом-"макошь". остатки муки завернуть в платок и днём на высоком месте по ветру развеять. на медовый спас, 14 августа, как только взойдёт луна, нужно обнажённой встать на землю, и платок в котором была завёрнута мука, расстелить на земле. взять мёд и натереть им лицо и тело, говоря:
"макоша надо мной, а леля внутри."
поднять платок и стереть им мёд с лица и тела. омыться водой. платок выстирать в проточной воде и использовать его в качестве полотенца 7 дней. затем повязать его на ветку дерева, поклонится и сказать:
"дар приняла, благо дарю!". для тех кто уже замужем, ритуал закончен. незамужним взять семена мака и перемешать их с землёй в горшочке. горшочек оставить в своей комнате на год...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:22

КЛЮЧИ К ПОЗНАНИЮ ЯСНОВИДЕНИЯ. КОД ВХОДА В АСТРАЛЬНЫЙ МИР.







Когда открывается вход в мир информации важным этом считается достижение особого состояния
сосредоточения. Для этого целитель подготавливает свое тело и мысли.



Упражнение для энергетической балансировки.



Выполнение:



А. Раскрытая правая ладонь помещается на область солнечного сплетения и удерживается без движения, левая
проводит массаж, хватательными движениями, области нахождения вилочковой железы. Процедура выполняется в течение одной минуты, после чего ладони меняются местами, и движения вновь возобновляются на одну минуту.



Б. Правая рука вновь на области солнечного сплетения, а левой, человек растирает область носогубного треугольника. После минуты воздействия, меняем руки и продолжаем воздействие.



В. Правая рука вновь в исходном положении, левой рукой проводим массаж пояснично-крестцового отдела позвоночника. Далее ладони меняются местами. Г. Ладони складываются вместе в положении «мольба» и удерживаются на уровне грудной клетки 30 секунд.



ВНИМАНИЕ! В руки целителя и пациента помещаются палочки-скрижали (можно взять палочки для еды)







Это КОД ВХОДА В АСТРАЛЬНЫЙ МИР.



2. МЫСЛЕФОРМА



Освобождаем свое сознание от суеты внешнего мира. Закрываем глаза и ощущаем луч белого цвета на своем лице. Он падает сверху. Источник его Божественный свет.



Он проникает через энергетический столб, течет по позвоночнику, омывает организм изнутри и выплескивается наружу, окутывая все тело. Свет поступает в организм синхронно дыханию. Затем на выдохе луч выходит из области «третьего глаза» и центра ладоней. Цвет луча, выходящего из области «третьего
глаза» золотой или серебряный, сверкающий и яркий. А из центра ладоней исходит луч, цветовая окрашенность которого зависит от заболевания, которое вы будете лечить. Допускается выход луча из кончиков пальцев.



Болезнь определенного органа имеет на астральном плане определенный цвет. Необходимо отметить, что в
параллельном мире цвета эти очень яркие и насыщенные; На мыслеформе, целитель должен поочередно спроецировать в пространство лучи всех цветов радуги. Это служит ключом - готовностью оказывать помощь пациенту. Процедура выполняется при очном и дистанционном выполнении лечебного сеанса.



Альтернатива; наличие предметов семи цветов в пространстве рядом с
целителем.



3. МОЛИТВА



Для входа в параллельный, астральный мир обязательно обращение - разрешение к Богу. Русская альтернатива - молитва.



Правильно набрав код вхождения в астральный план, мы получаем доступ к общению с астральным двойником нашего пациента. Для плодотворной работы с ним мы должны
искренне любить человека обратившегося к нам за помощью, искренне сострадать вместе с ним, и испытывать огромное желание помочь.



4 Код для очищения
астрального двойника пациента



Начинать воздействие необходимо с очищения и гармонизации
энергетических центров. Подача энергии производится на
мыслеформе и с помощью направленных на эти центры скрижалей.



На астральном плане, цвет нефритовых палочек – ярко изумрудный, поэтому они
носят название - «изумрудные скрижали».



5. На астральном плане, органы, в которых происходят патологические изменения, функциональные нарушения, выглядят в виде темных пятен. Мы наполняем их цветом энергии, близ находящихся к больному органу, энергетических центров.



Иссечение больной ткани проводится энергетическим лучом, или работой палочек на земном плане, по типу стригущих ножниц.



6 . Не забываем о постановке защиты. В хиллерской практике - это просьба к сверхсознанию, русская альтернатива - обращение к святым.



Одеваем пациента энергетической одеждой до 12 коконов - египетская практика .



7. Выход - возвращение через палочки в тело. Сознание выхватывает их как ворота изумрудного цвета. Скрижали не имеют срока годности и защищают от набора негативных энергий.



Таким образом, они (палочки - скрижали) выполняют, я напоминаю следующие функции .



Код - ключ для выхода в астральный план.



Уходит опасность того, что в астральном мире можно заблудиться и не вернуться в собственное тело.
Изумрудные ворота остаются открытыми вплоть до вашего возвращения.



3.Насыщение энергетических центров пациента.



4 . Выстригание болезни.



5. Опознавательный знак, код- пароль для обнаружения астрального двойника пациента.











В Добрый астральный путь, дорогие целители! Все легенды, сказки и мифы непременно упоминают о волшебной палочке. Стоит только прикоснуться ей и
все вокруг преобразится, а добро
обязательно победит. В Ваших руках
волшебная палочка, преображайте мир и творите добро! Успехов Вам в вашем
нелегком деле.















Священный текст для входа астральный мир. Обращение к
Великому Отцу:







" Великий и Всемогущий Бог! Творец всего сущего, и Милостивый Заботливый Отец. Я Твое дитя, познающее мироздание. Не ради своего эго я прошусь в непознанное, не для того чтобы нарушить Тобой установленный порядок, не для того чтобы потешить
самолюбие или указать на избранность, а лишь, для того чтобы выполнить свое предназначение и следовать своей судьбе (карме). Твое учение Отец наш о любви, добре и справедливости утверждая, я отправляюсь в этот опасный путь. Позволь мне через ворота, войти и выполнить предначертанное. Позволь мне через ворота вернуться к своему телу. Наставь и вразуми меня, направь меня на истинный путь. Мой земной круг еще не пройден, я иду и помню о главном - Да будет воля Твоя исполнена".
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:22

КАК ОСТАНОВИТЬ
ЗЛО (униальный бесценный
обряд)


С помощью этого обряда вы сможете без особого
труда спра­виться со своим врагом, даже если он энергетически сильнее вас. Для
этого вам понадобятся: его дата рождения и фото­графия. Обладая такими
бесценными сокровищами, вы смо­жете защитить себя и своих близких от вредных
влияний.


В день рождения вашего обидчика купите на рынке
катуш­ку белых ниток. За нитки вы не должны брать сдачу.


Пройдя предварительную подготовку и снабдив ,
себя не­обходимыми атрибутами, вы можете приступать к проведению ритуала. Он
должен проходить в день рождения вашего не­доброжелателя. На закате солнца, при
зажженной свече, стоя­щей слева от вас, и фотографии врага — справа, вы должны
отмотать от катушки столько метров ниток, сколько лет ему (или ей) исполнилось.
Затем намотать нить на правую руку.


Прочитав три раза «Отче
наш», приступайте непосредст­венно
к заговору:


"Во имя Отца и
Сына и Святого Духа! Я, крещеная (креще­ный), молитвенная (молитвенный) раба
(раб) Божья (Божий) (свое имя), именем всех святых и светлых сил заклинаю, за­прещаю
тебе (имя врага), нарушавшему закон Божий, приво­раживать, приколдовывать, в
путы одевать, шторки на гла­за опускать, замок на сердце одевать. Отпусти,
отдай то, что тебе не принадлежит! Связываю тебе руки и ноги, глаза и рот
закрываю, чтобы ты не мог зло говорить, порчу наво­дить. Отпусти меня, рабу
(раба) Божью (Божьего) (имярек), на все четыре стороны! Не тебе решать, с кем и
как мне свой век вековать! Аминь".


Во время чтения этого заговора вы должны
наматывать на пор­трет нить с правой руки (против часовой стрелки). Когда нить
за­кончится, вы должны громко сказать: Да будет так! и положить фотографию в
Библию, в раздел «Псалтирь», между шестьдесят седьмым и шестьдесят восьмым
Псалмами. В течение недели каж­дый день после захода солнца вы должны открывать
место в книге, где лежит фотография обидчика, и читать над ней вышеприведен­ный
заговор, не вынимая ее из Библии. Через семь дней вы должны достать фотографию,
завернуть в плотную черную бумагу и положить в северный угол дома так, чтоб ее
никто не нашел. Уже через несколько дней вы почувствуете облегчение и сможете
увидеть удивительные изменения в поведении вашего врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) EmptyПн 12 Ноя 2018, 11:22

ну и раз праздник даю обряд -остановить зло по вуду-надеюсь он не уйдёт с форума. а если хапнут-бог им судья..


Остановить зло





Ритуал проводится
против зла от наветов, наговоров, вымогательств, обмана путем подлога бумаг и
прочих похожих неприятностей. Лучшее время для ритуала -- ночь со среды на
четверг.





Для проведения
ритуала вам понадобятся:





1. три высушенные куриные лапы;


2. одна куриная голова;


3. костная мука;


4. сукровица (в небольшой емкости);


5. распятие;


6. желательно иметь и фотографию наговорщика
(врага);


7. кадильница;


8. спирт или цитрусовый одеколон;


9. пять восковых свечей;


10.
черный
нож;





Расставляем на
алтаре пять свечей таким образом, чтобы они образовывали лучи пятиконечной
звезды. Один из лучей должен смотреть на восток. Зажигаем свечи против часовой
стрелки. Ставим внутрь звезды кадильницу. На ее дно кладем фотографию врага.
Куриную голову помещаем на алтарь между кадильницей и той свечой, которая
обозначает восточный луч. Одну куриную лапу кладем с противоположной стороны
кадильницы, остальные по двум ее сторонам -- справа и слева. Распятие помещаем
рядом с куриной лапой, находящейся между вами и кадильницей. Все остальные ингредиенты
можно класть в любом месте алтаря.





Зажигаем алтарные
свечи против часовой стрелки. Открываем перекрестки восемь раз. Призываем своего духа-хранителя и
просим его помощи в проведении ритуала и в сокрушении недоброжелателя.





Правой рукой берем
немного костной муки и держим ее, читая заклинание, приведенное ниже, над
красной свечой. Текст заклинания:





Enemigo muerto vodou magico,

Enemigo muerto corazon!

Corazon enfoca su muerto,

Esfuerzos a fuerze, sus!

Energas vodou a muerto enemigo,

Vodou ahora
Diablo!

Todo lo que necesites -- muerte!

Энемиго муерто
водоу маджико,

Энемиго муерто коразон!

Коразон энфока су
муерто,

Эсфуерзос а
фуерзе, сус!

Энергас водоу а
муерто энемиго,

Водоу ахора
Диабло!

Тодо ло куэ
нецеситес -- муерте!





Подносим правую руку
к губам, склоняемся над кадильницей и, выдувая костную муку на фотографию врага,
четко представляем его пораженным от ваших действий.





Берем правой рукой
емкость с сукровицей и, нагревая ее над красной свечой, произносим
вышеупомянутое заклинание. Затем выливаем сукровицу на фотографию. Читать
заклинание нужно до тех пор, пока емкость с сукровицей нагреется.





Кладем в кадильницу:
сначала куриную голову, затем -- лапы. Заливаем все это спиртом или цитрусовым
одеколоном и поджигаем. После воспламенения содержимое кадильницы следует
ворошить черным ножом. Желательно, чтобы фотография врага сгорела до
неузнаваемости. Ежели это не произойдет, достаньте остатки фотоснимка из
кадильницы и сожгите их до конца, пользуясь при этом красной алтарной свечой.





В конце ритуала
поблагодарите духов и принесите им соответствующие жертвы. Не позднее трех дней
по окончании ритуала необходимо одну часть содержимого кадильницы закопать на
кладбище, другую отнести к дому жертвы.

diamond62 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Оттачиваем мастерство
» Житие Преподобного благоверного князя Олега Брянского
» Всё о мантрах. Из школы магии-ОГМ
» Практики. Из школы магии ОГМ
» Полезности. Из школы магии-ОГМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти: