ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 149 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:53

Зарядить энергией камень Агат для защиты.

Ритуал ниже - для заряжения камня энергией чтобы его владелец был защищен. Камень Агат является особенно подходящим для этой цели. Метод должен сначала подготовиться с постом(никакая еда/питье с рассвета до сумерков), и святое омовение прежде, чем Вы начинаете обряд. После этого держа камень, читайте следующее заклинание (стих) 440 раз:
«АллахуммашаллиъаласаийидинаМухаммадин
Ваъалихийвашахбихива салим
Баданку раса седжати
Седжатине раса манджинг анна ингтенгах-тенгахингкакбатуллах.»
После каждого отдельного чтения заклинания (стиха) дуют на камень, который Вы желаете зарядить, визуализирующее божественное энергия сохранится в камне.
Если Вы желаете дать этот камень кому - то сначала держат камень в пуп и читают данное заклинание. Это написано Исламскими оккультистами что тот кто носит камень, будут защищены против всего острого оружия и физических опасностей.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:53

Целительные свойства агата
Это неоднородный халцедон, который может быть звездчатым, глазковым, облачным, слоистым, ландшафтным, руинным, бастионным, молочным... Необыкновенная многослойность камня дает ему особую силу.
Агат - сильный целитель, весьма насыщенный энергетически. Особенно хорошо он работает с основной чакрой, гармонизируя ее вибрации. Агат снимает стрессы, способствует живому образному течению речи. Защищает детей от страха, помогает им раньше начать ходить. Если агат долго носить, он улучшает зрение. Ношение агата на левой руке помогает преодолеть раздражительность, снимает головную боль.
При заболеваниях бронхов, астме или хроническом кашле, болезнях горла и зубов рекомендуется носить агатовые бусы. Голубой агат - сильный целитель при остеохондрозе. Зеленый агат применяется при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Нормализует дыхательную систему, улучшает деятельность печени и поджелудочной железы.
Слоистые агаты дают держать больному в руке; иногда во время болезни, когда мучает жажда, кладут в рот.
Агат хорошо носить в виде кулона, бус или перстней.
Приобретая агат, старайтесь выбрать камень с натуральным, природным рисунком, ибо широкое распространение получило подкрашивание агатов, впрочем на магические свойства агата его подкрашивание никак не влияет, а иногда наоборот добавляет нужной энергии.
Магические свойства агата
Агат - камень здоровья, процветания и долголетия. Изгоняет колдунов и вампиров, способствует доброте, мягкости, спокойствию и уверенности в себе. Придает силы владельцу, привлекает симпатии окружающих. Обостряет зрение, спасает от ядов.
Считается, что агат не только поглощает негативную энергию, но и перерабатывает ее в позитивную. Однако необходимо помнить, что он требует большой стабильности от хозяина, высокого духовного потенциала, уверенности в том, что вы можете все преодолеть. Тогда агат становится другом, помощником, мощным защитником.
Белый агат способствует очищению, помогает в болезни. Многоцветный, слоистый агат поддерживает мужскую и женскую силу, помогает при заболеваниях печени и утоляет жажду. Считается, что его необходимо подержать за щекой, чтобы жажда не сильно мучила.
Черный агат с белыми жилками предупреждает об опасностях, с которыми столкнется человек, носящий этот камень, помогает ему одержать победу над своими врагами, а также быть удачливым в игре.
Черный агат больше подходит людям решительным - лидерам или борцам за справедливость. Он защищает, помогает укротить злую силу, оберегает от колдовства, но его необходимо периодически снимать и давать "отдых", вымачивать в соленой воде, давать вылежаться на воздухе, "опалять" огнем.
Постоянно носить агаты нельзя. При постоянном ношении они нагоняют тоску, печаль, внушают чувство одиночества.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:54

Чтобы взять в помощники, в свои слуги беса.------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Тринадцатого числа любого месяца три раза заходят и выходят с кладбища. После третьего раза встают перед кладбищенской калиткой и говорят:

Как правда, что мертвяки в сию землю ложатся,
Так правда, что сии слова утвердятся.
Язык мой прикажет, бес супротив не скажет.
Окаянный бес, я тебя выкликаю,
На тринадцать лет тебя зарекаю,
Из ада пекла выпущу,
В услужение выпрошу. Приди. Смирись.
За какое дело скажу, за такое берись.
Есть у меня кость — усмирения,
На сию потребу веления.
Приди, окаянный бес, и смирись,
И в услужение мне наймись.
Кость — усмирения из тела смертью покошено,
И тленным прахом в могилу заложено.
Тако кость духом крепости ставилась,
В покорение узды прославилась.
Да твердея камня сила с силой померится.
Такой пусть она и содеется,
Да моим словом твердым скажется.
И пусть мои слова все костью — усмирятся
Утвердятся и преобразятся.
Смертью не нарушатся,
Прахом не сокрушатся.
Ни мертвою душой,
Ни живой не сказятся,
Тридцать три раза преобразятся.
Камень — в камень, кость — в кость,
В древо — гвоздь, грех — в прах.
Будь мое слово в силах.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Чтобы отвязаться от нечисти, которая вам служила, идут на то же кладбище, где вы ее звали себе в услужение. Одежда должна быть черной, на руках не должно быть перстней и колец. Идут не евши и не пивши, молчком туда и обратно. Нельзя иметь попутчика и надевать новые башмаки. Зайдите и выйдите из ворот в ворота кладбища три раза, а затем встаньте у выхода и говорите так:

Я тебя, черт, призывала, я тебя величала.
А иди-ка ты, дух нечистый, слуга мой,
В преисподнюю к себе домой.
Там твои братья котлы разжигают,
Веслами дубовыми смолу мешают.
Дверь ада отворится, слуга провалится.
Идти тебе могильным путем,
Ступать тебе пекповым огнем.
Слова сии узлом связаны,
Обратные пути заказаны.
Ломано, ковано.
Аминь. Аминь. Аминь.
И как нет воскресенья вперед пятницы,
Так от сиих слов нечистый попятится.
Как на темени ни у кого глаз не бывает,
И рога у ягняти не вырастают,
Так и тебе, слуга нечистый мой,
Со мною не быть, идти в ад домой.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:54

ОХРАННАЯ ГРАМОТА ПУТНИКА

" ЕСТЬ СО МНОЙ ТРИ БЛАГОДАТНЫХ ЛИСТА,НА КАЖДОМ ИЗ НИХ СВЯТЫЕ СЛОВА.
ОТ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ БЛАГОСЛОВЕНИЕ, КАЖДОМУ СТРАННИКУ В ПУТИ ИЗБАВЛЕНИЕ.
АНГЕЛЫ НЕБЕСНЫЕ СЛАВУ В НЕБЕСАХ СОЗДАТЕЛЮ ВОССЫЛАЮТ,
ПУТНИКОВ СТРАННИКОВ В ПУТЯХ И ДОРОГАХ СОХРАНЯЮТ И СБЕРЕГАЮТ.
КТО ЭТУ МОЛИТВУ С СОБОЮ В ПУТЬ ВОЗЬМЕТ,ТОТ БУДЕТ В ПУТИ СВОЕМ
БЛАГОСЛОВЛЕН. НЕ КОСНЕТСЯ ЕГО РУКА ДУШЕГУБА,ОБОЙДЕТ РАЗБОЙНИКОВ
ДЕЛО, ВО ВСЕМ БУДЕТ ОН СОХРАНЕН И ОТ БЕД В ПУТИ ОГОРОЖДЕН.
СЛАВА БОЖЬЕЙ ОХРАННОЙ БЛАГОДАТИ. АМИНЬ АМИНЬАМИНЬ.
В ПУТИ БУДУ ХРАНИМ,ОТ БЕД И ОПАСНОСТЕЙ СОХРАНЕН. СКАЗАННО.
АМИНЬ. "

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:55

ОБЕРЕГ ОТ КРОВНОГО ВРАГА
ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ ИМЕННУЮ ВАШЕГО КРОВНОГО ВРАГА.
КАПЕЛЬКОЙ КРОВИ НАНЕСИТЕ КРЕСТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ИКОНЫ И СКАЖИТЕ ТАК :

" Если мой враг , раб (имя) меня не оставит , если он меня изничтожать не перестанет,
то пусть кровь его в жилах закипит , а серце его станет и он дышать перестанет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь АминьАминь. "

В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАЖИГАЙТЕ ПО СВЕЧКЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ И ПУСТЬ ПРОГОРАЕТ

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:55

ОБЕРЕГ НА МЕРТВУЮ СВЕЧУ.
ВЗЯТЬСВЕЧУ, КОТОРАЯ ГОРЕЛА У ГРОБА И ЗАЖЕЧЬ ЕЕ И ЧИТАЙТЬ В ЧИСЛО РОЖДЕНИЯ 12 РАЗ.


" Оборонку себе горожу, стену высокую, забор окладной,
Призываю в свидетели и охранники двунадесять сил :
Тоску,маету,кручину,боль,хворь,немоготу,мор, ссор,
слепоту ,дурноту,сумоту,да мороку туманную.
Стань рать темная да охранная округ меня,
Гляди да непрогляди врага страшна, разбойника лихого,
ведуна злого, вора да всякого иного лиходея.
Пусть рать ваша на них нападет,да от меня отведет.
Утверждаю каждое слово свечой, мертвой землей,
да усопшей душой.
Слово не осилить и не перебить,делаобережного не разбить.
Ключи.Замки.Пудовые ключи. Аминь. "

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:55

ЗАЩИТА ОТ ПОРЧИ КОГДА ФОТО ЛОЖАТ В ГРОБ
НАЧИТАЙТЕ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ ВОЗЛЕ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО
" ЛИК СВЯТОЙ СВЯТ, СПАСИТЕЛЬ НА НЕБЕСАХ,
ГОСПОДЬ ПОВЕЛЕВАЕТ,ГОСПОДЬ УТВЕРЖДАЕТ,
ЧЕРЕЗ ОБРАЗ И ОТРАЖЕНИЕ МНЕ ВРЕДИТЬ ЗАПРЕЩАЕТ.
КТО ЧЕРЕЗ МОЙ ОБРАЗ МНЕ ВРЕД ТВОРИТЬ НАЧНЕТ,
ТОТ САМ СЕБЯ НА ТОТ СВЕТ СВЕДЕТ.
ЛИК СВЯТОЙ СВЯТ,СПАСИТЕЛЬ НА НЕБЕСАХ,
А НА МНЕ ОБЕРЕГА СВЯТОГО ПЕЧАТЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬАМИНЬ. "
ЧИТАЮТ СЕМЬ РАЗ, СВЕЧА ПРОГОРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:55

ЗАЩИТА ОТ МАТЕРИНСКОГО ВАПМИРИЗМА


ВОЗЬМИТЕ 12 ВЕТОЧЕК ОСИНЫ И В ЧИСЛО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ ПОТИХОНЬКУ ХЛЕЩИТЕ СВОЕ
ОБНАЖЕНОЕ ТЕЛО ЧИТАЯ 7 РАЗ:

" Бог был,Богесть,Бог вечно будет,а мои слова мой Ангел не забудет.
Истинно Иуда удавился на осине за свой тяжкий грех,
Истинно,что древо сие от оного стало от зла мечом.
Стегаю себя осиной,бью, никакого из детей Каина не допущу.
Мне от кровника изводом сил не страдать, кровнику у меня силы не брать.
Отныне и на все времена чтоб не коснулась меня доля Каина.
Поди сила отнимающая от меня прочь,не коснись,
В осиновом околке запутайся и меня не трожь.
Мое все со мной,я в броне,сила при мне. Аминь. "

ВЕТОЧКИ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СЖЕЧЬ В КОСТРЕ.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:55

Защита на икону архангела гавриила
ЗАЖИГАЮТ ВОЗЛЕ ИКОНЫ АРХИСТРАТИГА 12 СВЕЧЕЙ И ЧИТАЮТ 12 РАЗ
" ВОЕВОДО СЕРАФИМОВ,ПОЛКОВОДЧЕ РАТИ НЕБЕСНОЙ,
НЫНЕ СТАНЬ МНЕ ЗАЩИТНИКОМ И ОБОРОННИКОМ В ЖИЗНИ.
ВОРОГОВ НЕ ПОДПУСТИ,ЛИХОДЕЕВ НАКАЖИ,
ОГНЕННЫМ МЕЧОМ ОТ МЕНЯ ЛИХОТУ ОТГОНИ.
ПРОШУ ИМЕНЕМ ГОСПОДА ХРИСТА,ВО СЛАВУ БОГА ОТЦА
И СВЯТОСТИ СВЯТОГО ДУХА.
НА НЫНЕ И НА ВЕКА.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
СВЕЧИ ДОЛЖНЫ ПРОГОРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ.
ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:56

ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:56

ПЕРЕТЯНУТЬ УДАЧУ ЧЕРЕЗ ФОТО

МЕЖДУ ДВУМЯ ФОТОГРАФИЯМИ ,СВОЕЙ И ТОГО ЧЕЛОВЕКА УСТАНОВИТЕ СВЕЧУ.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И ЧИТАЙТЕ СТОЛЬКО РАЗ НАГОВОР,СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ И + 1.


" КАК СВЕЧА ЭТА ДО КОНЦА ПРОГОРИТ,
ТАК БЛАГАЯ ДОЛЯ(ИМЯ) НА МЕНЯ ПЕРЕЙДЕТ.
АМИНЬ. "

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyПн 01 Апр 2019, 09:57

Священный текст для входа астральный мир. Обращение к Великому Отцу:

" Великий и Всемогущий Бог! Творец всего сущего, и Милостивый Заботливый Отец. Я Твое дитя, познающее мироздание. Не ради своего эго я прошусь в непознанное, не для того чтобы нарушить Тобой установленный порядок, не для того чтобы потешить самолюбие или указать на избранность, а лишь, для того чтобы выполнить свое предназначение и следовать своей судьбе (карме). Твое учение Отец наш о любви, добре и справедливости утверждая, я отправляюсь в этот опасный путь. Позволь мне через ворота, войти и выполнить предначертанное. Позволь мне через ворота вернуться к своему телу. Наставь и вразуми меня, направь меня на истинный путь. Мой земной круг еще не пройден, я иду и помню о главном - Да будет воля Твоя исполнена".

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2019, 10:28

НА НЕПРИЯЗНЬ К ЧЕЛОВЕКУ..
бросить фото человека в общественный туалет-лучше на кладбище и глядя на него сказать: " как говно не приятно ни кому, так пусть и (имя) будет также противен всем, как от говна избавляются , так и от (имя) избавятся. аминь."

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2019, 10:29

Заговор от собак, чтоб не приставали

"Читать на свою тень перед проходом:
"Как солнце светит, как тень ложится,
Так и мне в деле уложиться
И ни одним зверем не учуяться.
Иду путем, иду дорогой, иду тропой,
Отыде от меня всякий зверь.
Сада. Ар. Абба. Аминь.""

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55966
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)   Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева) - Страница 5 EmptyВт 07 Май 2019, 10:30

Способ достижения цели. Благодарность авансом абсолюту.

Смысл в том что обычно люди что то просят. А сам акт прозьбы указывает то то что у тебя отсутствует просимое, и мир это отражает. Когда благодаришь, ты указываешь на то что у тебя это уже есть, ну или как минимум ты не сомневаешься в получении этого. В начале практики довольно необычно и сложно, но потом получаеться все легче. А если свести до уровня практики, то все должно выглядеть примерно так.

"О великий и сияющий абсолют, благодарю тебя за дарованное мне прекрасное здоровье и полное душевное спокойствие"

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Оттачиваем мастерство
» Житие Преподобного благоверного князя Олега Брянского
» Всё о мантрах. Из школы магии-ОГМ
» Практики. Из школы магии ОГМ
» Полезности. Из школы магии-ОГМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ :: ШКОЛЫ И РАЗНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ-
Перейти: