ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
Сегодня в 18:58 автор Марго

» Когда можно обращаться к рунам
Сегодня в 17:31 автор ARCHANGELUS

» Традиционность гадания на рунах
Сегодня в 17:29 автор ARCHANGELUS

» Шестирунный расклад по принципу 4-х рунного hadeken
Сегодня в 17:28 автор ARCHANGELUS

» ДИАГНОСТИКА НАЛИЧИЯ МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ARCHANGELUS
Сегодня в 17:24 автор Евгения008

» Меня насилует суккуб или инкуб...
Сегодня в 17:00 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ВЕДЬМОВСТВА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Сегодня в 09:06 автор Марго

» Присуха "Собачья свадьба"
Вчера в 20:25 автор Марго

» Приворот брачный на семи крестах
Вчера в 20:25 автор Марго

» Приворот на мёртвой воде
Вчера в 20:24 автор Марго

» Приворот на кладбище
Вчера в 20:24 автор Марго

» Приворот в церкви
Вчера в 20:23 автор Марго

» Приворот у ворот кладбища
Вчера в 20:23 автор Марго

» Приворот восьмидневный
Вчера в 20:22 автор Марго

» Приворот на чёрную свечу (Мансур)
Вчера в 20:22 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 164, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 153 :: 2 поисковых систем

dimidrol, Gebo, helen777, ninok55, Seleste, taa, Града, Евгения008, Леший, Марго, не_ведьма

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Акция! Подключение к денежному каналу
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"

Поделиться | 

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 03 Ноя 2014, 22:50

Уважаемые гости и пользователи форума Практическая Высшая Магия Предков !

В этой теме пользователи могут оставить отзыв о нашем форуме, школах, акциях, семинарах, мастер-классах, практикумах, но есть правила :

1. Пользователь должен быть зарегистрирован !
2. Пользователь может оставить отзыв только в том случае если он участвовал в каких либо мероприятиях, акциях , семинарах , школах , заказывал диагностику или работу у того       или иного Мастера нашего форума  и . т . п .
3. Ваш отзыв должен быть описан : в каком мероприятии вы участвовали , короткое или полное описание  мероприятия  ваше мнение о качестве и профессионализме того             или  иного мастера и мероприятия , и коротко своими словами !
4. Отзывы могут быть удалены в том случаи если : пользователь не участвовал в каких - либо мероприятиях , критиковал мастера без причины  и т д .
5. Дополнительные правила по отзывам будет дополняться и изменяться постепенно для улучшения работы форума и безопасности от конкурирующих форумов и сайтов !
   С уважением к вам Администрация Форума !

Дата регистрации : 2014-09-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Вс 09 Ноя 2014, 06:59

Девченки доброе утро!Всех Вам благ в вашей работе!У Вас самый замечательный коллектив!Удачи Вам во всем!Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согревает
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Дата регистрации : 2014-04-12

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 14 Ноя 2014, 21:30

Хочу поблагодарить Марго за замечательный мастер-класс по привороту. Много интересного материала дано. Побольше бы таких преподавателей и интересных мастер-классов. С уважением, Миледи
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 14 Ноя 2014, 21:33

Сегодня была на семинаре,от уважаемой Марго!!
Сказать,что мне понравилось-это не сказать ничего!!
Очень грамотно подобран материал!Всё доступно для понимания.Тема разложена по полочкам и теперь я практически спец по приворотам)))))
На семинаре был и уникальный материал,который в интернете не выкладывается!!Марго!!Ещё раз благодарю за знания и за потраченное время..которое вы уделили для нас!!
Mirranda

Дата регистрации : 2014-08-29

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 14 Ноя 2014, 22:53

Добрый вечер!

Я сегодня была на мастер классе Марго!
Очень понравился мастер класс, который провела Марго!
Отлично подан и подобран материал. Все понятно и очень интересно)))))
Благодарю Марго за ее труды и знания и за этот прекрасный мастер класс!
tanti

Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 14 Ноя 2014, 23:08

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Марго, за мастер-класс по приворотам. Очень интересный, полезный и ценный материал для меня. Уважаемая Марго, благодарю Вас за Ваш труд и знания и за то, что позволили принять участие в Вашем мастер-классе! Всего Вам самого наилучшего! С уважением.
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 14 Ноя 2014, 23:42

Спасибо всем, кто отписался! Очень рада, что вам понравился мой мастер-класс

Мой кабинет: http://www.magic-tarot58.com/t16169-topic#54881
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru

Веста

Дата регистрации : 2014-05-16

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 15 Ноя 2014, 10:02

Хочу выразить мою благодарность и восхищение)) Морго и её семинару)) очень много полезной инфы мы получили вчера ))...Благодарю))
mause

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 15 Ноя 2014, 11:02

Марго, АГРОМММНОЕ спасибо за мастер-класс))))))
elen@

Дата регистрации : 2014-09-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 04 Дек 2014, 18:52

Всем доброго времени! Я участвовала в акции: Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Марго за замечательные ритуалы,которые она предлагает нам провести под ее чутким руководством. Сегодня я узнала о результате одного из ритуалов, проведенных в День Марены.
Рассорка сработала! Я не ожидала, что результат будет таким скорым.Если честно,я даже забыла о том что проводила этот ритуал.
Марго благодарю Вас! 567
43654
Марго

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 04 Дек 2014, 18:59

elen@ пишет:
Всем доброго времени! Я участвовала в акции:  Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Марго за замечательные ритуалы,которые она предлагает нам провести под ее чутким руководством. Сегодня я узнала о результате одного из ритуалов, проведенных в День Марены.
Рассорка сработала! Я не ожидала, что результат будет таким скорым.Если честно,я даже забыла о том что проводила этот ритуал.
Марго благодарю Вас! 567
43654

elen@, спасибо! Я очень рада, что всё так быстро сработало.

Мой кабинет: http://www.magic-tarot58.com/t16169-topic#54881
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru

elen@

Дата регистрации : 2014-09-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 04 Дек 2014, 19:37

Марго пишет:
elen@ пишет:
Всем доброго времени! Я участвовала в акции:  Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Марго благодарю Вас! 567
43654

elen@, спасибо! Я очень рада, что всё так быстро сработало.
Марго, без Вашего подключения результат я увидела бы гораздо позже. Вы волшебница!!!
favola

Дата регистрации : 2014-10-30

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 20 Дек 2014, 14:24

Всем доброго времени , хочу поблагодарить ВСЕХ учителей этого сайта , за Вашу помощь , отзывчевость к нам ученикам , Поздравляю учителей и пользователей форума с наступающими праздниками , Всем желаю счастья , здоровья и удачи Везде и Всегда ! 090р
Незнакомка
Практикующий Мастер

Дата регистрации : 2014-06-25

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 20 Дек 2014, 16:14

Я сейчас учусь в Школе Денежной Магии и Школе Любовной Магии.
Моя огромная благодарность моим Учителям: Марго, Archangelus и Реджене. Спасибо вам за ваш труд, ваше терпение и отзывчивость и за те знания, которые вы даете.
Жду с нетерпением начала занятий в Школе Таро.
лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7
нифертити

Дата регистрации : 2014-10-31

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 00:29

всем добрый вечер хочу поблагодарить учителей денежной магии Archangelus и Марго за ее интересный коллективный ритуал еще раз большое вам спасибо за ваше терпение итрмьр6
Незнакомка
Практикующий Мастер

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 01:00

Мне очень понравилось участвовать в коллективном ритуале, Марго, огромное вам благодарю за ваш труд!

favola

Дата регистрации : 2014-10-30

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 02:31

Доброго времени суток , учавствовала в коллективном ритуале Марго , спасибо огромное ! иьииьиь
Оля Ник

Дата регистрации : 2014-12-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 03:38

УВАЖАЕМЫЕ ARCHANGELUS и МАРГО!
Спасибо Вам большое за Ваше терпение проявленное по отношению ко мне!
Вы очень грамотно и лаконично всегда объясняете, и отправляете по курсу, если необходимо, и не отказываете в помощи!
И простите пожалуйста, если уж очень много задаю лишних вопросов и отвлекаю Вас от важных, возможно судьбоносных дел!

p.s. По себе знаю, как раздражают несведущие люди и, как же это сложно, что-то им объяснить и/или донести...
Влада

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 09:16

Большое спасибо, Марго!Коллективный ритуал 14января мне понравился-не сказать ничего. От силы потока просто в голове стоял звон-это для меня знак, что идет воздействие сильной энергии, потоки шли освежающие, радостные, как под бодрящим дождем! Благодарю за ваш Дар и талант!
Заряна

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 12:04

Большая благодарность дорогой Марго за проведённый коллективный ритуал.Очень понравилось,особенно обряд с глиняным горшком и монетками.Очень красивый обряд.Спасибо большое за Ваш труд!!!
кэлм

Дата регистрации : 2014-12-30

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Чт 15 Янв 2015, 23:09

Марго!здоровья Вам сил и процветания за Ваш труд!благодарность за ритуал огромная!!!
Oniks

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 16 Янв 2015, 01:38

Большое спасибо, Марго и всем участникам круга!Коллективный ритуал 14 января мне понравился. горшочек делала и раньше- но в этот раз он просто настолько наполнен энергией и светом, что просто сказочно пленит магнетизмом
Марго,благодарю за ваш Дар и талант!
Oniks

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пт 16 Янв 2015, 01:40

лодл7 090р иьииьиь
Oniks

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Сб 17 Янв 2015, 17:42

Я ученик данной школы и хочу выразить свою благодарность за проведенную "Акцию подключение к финансовому каналу"
Уважаемая Марго, примите слова благодарности за вашу работу! 090р орол6 090р
Пусть Ваш дар ростет и все вокруг Вас процветает! дшго9 !
багира

Дата регистрации : 2014-10-01

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Вс 25 Янв 2015, 22:19

Уважаемая Марго,Благо Дарю Вас за сотль интересный и полезный материал в Семинаре свечной магии-солевая чистка.Изложено все легко и достаточно просто.Еще раз Благо Дарю Вам 3425и
Незнакомка
Практикующий Мастер

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 26 Янв 2015, 01:26

Марго, вы просто молодец, такие интересные семинары и пошаговые объяснения. Все очень структурировано.
Буду рада участвовать и в других ваших семинарах и мастер-классах.
солмул

Дата регистрации : 2014-10-26

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 26 Янв 2015, 07:05

Благодарю МАрго, за её труд.. Всё расписано в доступной форме понимания.. 999
Влада

Дата регистрации : 2014-09-23

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 26 Янв 2015, 10:55

Дорогая, Марго!Спасибо за семинар!
Тереза

Дата регистрации : 2014-12-13

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Пн 26 Янв 2015, 12:10

Марго Вы просто супер,
я даже и не предполагала, что мир свечей такой большой,
благодарю за Ваш мастер-класс 090р
Эмма

Дата регистрации : 2015-01-05

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Ср 18 Фев 2015, 10:21

Огромная благодарность уважаемому ARCHANGELUS за терпение,доступное и понятное изложение материала. Спасибо за то,что среди серых будней есть такой островок волшебства,как Ваша школа.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: