ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
+73
Daariika
Светлана 777
OliOli
azsa
fatino
Росинка
Мария Кожетова
Ясная
OlIvka
Ульяна76
Лина Аргут
Almika
Zr2016
alena.chado
Niffertiti57
Enji
Nadin
Olion
Юлия26
EWGENIA
виола
Wladimir
света
Nika77
Liana
тоти
tatyana231
Anakonda
Лина Айн
nano
Татьяна69
смерч
Элли
olesya
yulia1970
Lyubomira5
Bars-xxx1
Алекс
wetru
Ведана
рябинушка
dushechka
Яна Врчин
tania1104
Лея
Влада
Матрена
Koschchen1
Kotenok
Скалли
странник
sofia54
Незнакомка
barbi-25
мариэн
Oniks
Эмма
Тереза
солмул
багира
кэлм
Заряна
Оля Ник
нифертити
favola
elen@
mause
Веста
tanti
Mirranda
Миледи
Aleks-54.
ARCHANGELUS
Участников: 77
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПн 03 Ноя 2014, 22:50

Уважаемые гости и пользователи форума Практическая Высшая Магия Предков !

В этой теме пользователи могут оставить отзыв о нашем форуме, школах, акциях, семинарах, мастер-классах, практикумах, но есть правила :

1. Пользователь должен быть зарегистрирован !
2. Пользователь может оставить отзыв только в том случае если он участвовал в каких либо мероприятиях, акциях , семинарах , школах , заказывал диагностику или работу у того       или иного Мастера нашего форума  и . т . п .
3. Ваш отзыв должен быть описан : в каком мероприятии вы участвовали , короткое или полное описание  мероприятия  ваше мнение о качестве и профессионализме того             или  иного мастера и мероприятия , и коротко своими словами !
4. Отзывы могут быть удалены в том случаи если : пользователь не участвовал в каких - либо мероприятиях , критиковал мастера без причины  и т д .
5. Дополнительные правила по отзывам будет дополняться и изменяться постепенно для улучшения работы форума и безопасности от конкурирующих форумов и сайтов !
   С уважением к вам Администрация Форума !
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks-54.

Aleks-54.


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 63
Откуда : Украина

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyВс 09 Ноя 2014, 06:59

Девченки доброе утро!Всех Вам благ в вашей работе!У Вас самый замечательный коллектив!Удачи Вам во всем!Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
Кто вас ласкает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит -
Красиво то, что согреваетОтзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Sbodug
Вернуться к началу Перейти вниз
Миледи

Миледи


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 47
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 14 Ноя 2014, 21:30

Хочу поблагодарить Марго за замечательный мастер-класс по привороту. Много интересного материала дано. Побольше бы таких преподавателей и интересных мастер-классов. С уважением, Миледи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах 2gtryht
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 14 Ноя 2014, 21:33

Сегодня была на семинаре,от уважаемой Марго!!
Сказать,что мне понравилось-это не сказать ничего!!
Очень грамотно подобран материал!Всё доступно для понимания.Тема разложена по полочкам и теперь я практически спец по приворотам)))))
На семинаре был и уникальный материал,который в интернете не выкладывается!!Марго!!Ещё раз благодарю за знания и за потраченное время..которое вы уделили для нас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirranda

Mirranda


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2014-08-29
Откуда : мир

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 14 Ноя 2014, 22:53

Добрый вечер!

Я сегодня была на мастер классе Марго!
Очень понравился мастер класс, который провела Марго!
Отлично подан и подобран материал. Все понятно и очень интересно)))))
Благодарю Марго за ее труды и знания и за этот прекрасный мастер класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanti

tanti


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-05-22

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 14 Ноя 2014, 23:08

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность уважаемой Марго, за мастер-класс по приворотам. Очень интересный, полезный и ценный материал для меня. Уважаемая Марго, благодарю Вас за Ваш труд и знания и за то, что позволили принять участие в Вашем мастер-классе! Всего Вам самого наилучшего! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 14 Ноя 2014, 23:42

Спасибо всем, кто отписался! Очень рада, что вам понравился мой мастер-класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста

Веста


Сообщения : 1042
Дата регистрации : 2014-05-16

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 15 Ноя 2014, 10:02

Хочу выразить мою благодарность и восхищение)) Морго и её семинару)) очень много полезной инфы мы получили вчера ))...Благодарю))
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах F7a1dc6792f31a2d69d5c53e1bcd1c74
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 15 Ноя 2014, 11:02

Марго, АГРОМММНОЕ спасибо за мастер-класс))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
elen@

elen@


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-09-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 04 Дек 2014, 18:52

Всем доброго времени! Я участвовала в акции: Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Марго за замечательные ритуалы,которые она предлагает нам провести под ее чутким руководством. Сегодня я узнала о результате одного из ритуалов, проведенных в День Марены.
Рассорка сработала! Я не ожидала, что результат будет таким скорым.Если честно,я даже забыла о том что проводила этот ритуал.
Марго благодарю Вас! 567
43654
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 04 Дек 2014, 18:59

elen@ пишет:
Всем доброго времени! Я участвовала в акции:  Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Марго за замечательные ритуалы,которые она предлагает нам провести под ее чутким руководством. Сегодня я узнала о результате одного из ритуалов, проведенных в День Марены.
Рассорка сработала! Я не ожидала, что результат будет таким скорым.Если честно,я даже забыла о том что проводила этот ритуал.
Марго благодарю Вас! 567
43654

elen@, спасибо! Я очень рада, что всё так быстро сработало.
Вернуться к началу Перейти вниз
elen@

elen@


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2014-09-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 04 Дек 2014, 19:37

Марго пишет:
elen@ пишет:
Всем доброго времени! Я участвовала в акции:  Коллективный ритуал в День Марены-25 ноября.
Хочу выразить свою благодарность уважаемой Марго за замечательные ритуалы,которые она предлагает нам провести под ее чутким руководством. Сегодня я узнала о результате одного из ритуалов, проведенных в День Марены.
Рассорка сработала! Я не ожидала, что результат будет таким скорым.Если честно,я даже забыла о том что проводила этот ритуал.
Марго благодарю Вас! 567
43654

elen@, спасибо! Я очень рада, что всё так быстро сработало.
Марго, без Вашего подключения результат я увидела бы гораздо позже. Вы волшебница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
favola

favola


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-10-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 20 Дек 2014, 14:24

Всем доброго времени , хочу поблагодарить ВСЕХ учителей этого сайта , за Вашу помощь , отзывчевость к нам ученикам , Поздравляю учителей и пользователей форума с наступающими праздниками , Всем желаю счастья , здоровья и удачи Везде и Всегда ! 090р
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 20 Дек 2014, 16:14

Я сейчас учусь в Школе Денежной Магии и Школе Любовной Магии.
Моя огромная благодарность моим Учителям: Марго, Archangelus и Реджене. Спасибо вам за ваш труд, ваше терпение и отзывчивость и за те знания, которые вы даете.
Жду с нетерпением начала занятий в Школе Таро.
лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7 лодл7
Вернуться к началу Перейти вниз
нифертити

нифертити


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-10-31
Возраст : 33

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 00:29

всем добрый вечер хочу поблагодарить учителей денежной магии Archangelus и Марго за ее интересный коллективный ритуал еще раз большое вам спасибо за ваше терпение итрмьр6
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 01:00

Мне очень понравилось участвовать в коллективном ритуале, Марго, огромное вам благодарю за ваш труд!

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах 20k4wv9
Вернуться к началу Перейти вниз
favola

favola


Сообщения : 193
Дата регистрации : 2014-10-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 02:31

Доброго времени суток , учавствовала в коллективном ритуале Марго , спасибо огромное ! иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля Ник

Оля Ник


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 45

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 03:38

УВАЖАЕМЫЕ ARCHANGELUS и МАРГО!
Спасибо Вам большое за Ваше терпение проявленное по отношению ко мне!
Вы очень грамотно и лаконично всегда объясняете, и отправляете по курсу, если необходимо, и не отказываете в помощи!
И простите пожалуйста, если уж очень много задаю лишних вопросов и отвлекаю Вас от важных, возможно судьбоносных дел!
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах 614977533
p.s. По себе знаю, как раздражают несведущие люди и, как же это сложно, что-то им объяснить и/или донести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 09:16

Большое спасибо, Марго!Коллективный ритуал 14января мне понравился-не сказать ничего. От силы потока просто в голове стоял звон-это для меня знак, что идет воздействие сильной энергии, потоки шли освежающие, радостные, как под бодрящим дождем! Благодарю за ваш Дар и талант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заряна

Заряна


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-11-23

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 12:04

Большая благодарность дорогой Марго за проведённый коллективный ритуал.Очень понравилось,особенно обряд с глиняным горшком и монетками.Очень красивый обряд.Спасибо большое за Ваш труд!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кэлм




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-12-30
Возраст : 53
Откуда : самара

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyЧт 15 Янв 2015, 23:09

Марго!здоровья Вам сил и процветания за Ваш труд!благодарность за ритуал огромная!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 16 Янв 2015, 01:38

Большое спасибо, Марго и всем участникам круга!Коллективный ритуал 14 января мне понравился. горшочек делала и раньше- но в этот раз он просто настолько наполнен энергией и светом, что просто сказочно пленит магнетизмом
Марго,благодарю за ваш Дар и талант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПт 16 Янв 2015, 01:40

лодл7 090р иьииьиь
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСб 17 Янв 2015, 17:42

Я ученик данной школы и хочу выразить свою благодарность за проведенную "Акцию подключение к финансовому каналу"
Уважаемая Марго, примите слова благодарности за вашу работу! 090р орол6 090р
Пусть Ваш дар ростет и все вокруг Вас процветает! дшго9 !
Вернуться к началу Перейти вниз
багира

багира


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-01

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyВс 25 Янв 2015, 22:19

Уважаемая Марго,Благо Дарю Вас за сотль интересный и полезный материал в Семинаре свечной магии-солевая чистка.Изложено все легко и достаточно просто.Еще раз Благо Дарю Вам 3425и
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПн 26 Янв 2015, 01:26

Марго, вы просто молодец, такие интересные семинары и пошаговые объяснения. Все очень структурировано.
Буду рада участвовать и в других ваших семинарах и мастер-классах.
Вернуться к началу Перейти вниз
солмул

солмул


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-26

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПн 26 Янв 2015, 07:05

Благодарю МАрго, за её труд.. Всё расписано в доступной форме понимания.. 999
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПн 26 Янв 2015, 10:55

Дорогая, Марго!Спасибо за семинар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyПн 26 Янв 2015, 12:10

Марго Вы просто супер,
я даже и не предполагала, что мир свечей такой большой,
благодарю за Ваш мастер-класс 090р
Вернуться к началу Перейти вниз
Эмма

Эмма


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 59
Откуда : Ростов-на-Дону

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах EmptyСр 18 Фев 2015, 10:21

Огромная благодарность уважаемому ARCHANGELUS за терпение,доступное и понятное изложение материала. Спасибо за то,что среди серых будней есть такой островок волшебства,как Ваша школа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внимание! Важная информация для регистрирующихся на форуме !
» Отзывы
» Сравнение карт Ленорман в разных системах и школах
» О НАШЕМ ФОРУМЕ !
» Экзамены,Диплом,Просто ответы на уроках и семинарах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: