ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Снять головную боль
Вс 21 Окт 2018, 17:03 автор Марго

» Омовень на здоровье (для мужчины, через дуб)
Вс 21 Окт 2018, 17:02 автор Марго

» Омовень на молодость, стройность и силу через сосну (и для мужчин, и для женщин)
Вс 21 Окт 2018, 17:02 автор Марго

» На всякий случай
Вс 21 Окт 2018, 17:01 автор Марго

» Заговор от раздражительности и гнева
Вс 21 Окт 2018, 16:59 автор Марго

» Омовень на здоровье и силу (на девясил, подходит и мужчинам, и женщинам)
Вс 21 Окт 2018, 16:59 автор Марго

» Водный стяжень (на личную силу)
Вс 21 Окт 2018, 16:58 автор Марго

» Магия с использованием следов
Вс 21 Окт 2018, 16:57 автор Марго

» Использование перьев в магии
Вс 21 Окт 2018, 16:54 автор Марго

» Оморочка-приворот на воду
Вс 21 Окт 2018, 16:49 автор Марго

» Защитный обряд на Ивана Купалу
Вс 21 Окт 2018, 16:48 автор Марго

» Купля-продажа дома
Вс 21 Окт 2018, 16:47 автор Марго

» Как стать богатым
Вс 21 Окт 2018, 16:45 автор Марго

» Деньги в долг
Вс 21 Окт 2018, 16:44 автор Марго

» Магическая защита дома
Вс 21 Окт 2018, 16:44 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

roll1982, Sashell, Марго

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"

Поделиться | 

Магическая помощь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Магическая помощь   Пт 09 Мар 2018, 16:17

Уважаемые участники и гости нашего форума! Буду рада оказать помощь в решении ваших проблем, а именно:

-диагностика, расклады на Таро, Ленорман. Анализ ситуаций
- любовная магия (привороты, присушки, привязки, гармонизация отношений, соединение сердец, обряды на брак)
- обряды на привлечение второй половинки
- денежная магия (обряды на бизнес, удачу, деньги, открытие денежного канала)
- магия защиты (постановка сильнейших родовых защит)
- уничтожаю любой негатив, в том числе и родовой (снятие порч, сглазов, приворотов, присушек и многое другое)
-обряды на наказание врагов, обидчиков

Работаю как лично, так и дистанционно на расстоянии.
ПОМОЩЬ-ПЛАТНАЯ.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Марго (Вт 17 Июл 2018, 21:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Пт 09 Мар 2018, 16:19

Я не занимаюсь целительством (тем более не берусь лечить СПИД и рак на последней стадии). Я не отвечаю на вопросы: когда вы выйдете замуж/женитесь, где и как вы познакомитесь со своей второй половинкой. Не занимаюсь поиском кладов, ставками на тотализатор и т.п.
Просьба не обращаться из праздного любопытства.
Для любителей поболтать-болтаю только во флудилке.
С вопросами: а нужна мне та или иная услуга-не обращаться, если вы сами не знаете надо оно вам или нет, то как я могу это знать.
Если вы сомневаетесь или не доверяете мне-идите к тому, кому доверяете, я никому ничего доказывать не собираюсь.
Также не проверяю работу других мастеров, а тем более мастеров с нашего форума.

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марго

СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Сб 21 Июл 2018, 08:22

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ!

Я обращаюсь ко всем с уважением. Надеюсь на понимание.

1- БЕСПЛАТНО Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ ОНЛАЙН, НЕ ДОКАЗЫВАЮ СВОЮ СИЛУ, НЕ ОКАЗЫВАЮ ПОМОЩЬ. КАЖДАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА.
2- ПРОШУ НЕ ОТНИМАТЬ МОЕ ВРЕМЯ ВОПРОСАМИ ТИПА:
А КТОЯ?
ОПИШИТЕ МЕНЯ?
ПОГАДАЙТЕ МНЕ ОНЛАЙН?

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ НА ТЕМУ:

СКАЖИТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ОБЕРЕГ?
А ЧТО СО МНОЙ?
А Я ВЕДЬМА?
А КАК МНЕ НАУЧИТЬСЯ?
И ТАК ДАЛЕЕ. -
ПЛАТНО. ПРЕДОПЛАТА 100%

ЧТО КАСАЕТСЯ ГАДАНИЙ, ДИАГНОСТИКИ НА ТАРО ВО ВРЕМЯ ОДНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ДО 10 ВОПРОСОВ, ЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У ВАС ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ВОПРОС-ОПЛАЧИВАЕТСЯ КАК НОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
ВРЕМЯ КОНСУЛЬТАЦИИ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ-НЕ ОГРАНИЧЕНА.

ОТВЕТЫ ПО ОБРЯДАМ, ВЫЛОЖЕННЫМ НА ФОРУМЕ-БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ФОРУМЕ, ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ОБРЯДАМ В ПОЧТЕ, ПО ТЕЛЕФОНУ И Т.П.-ПЛАТНО.
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ШКОЛАМ-ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ.

ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В ТОМ ЧИСЛЕ ЛИЧНЫЕ. ПЛАТНО.
1- ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ О ТОМ, ЧТО У ВАС НЕТ ДЕНЕГ, ТЕЛЕФОНА, КОМПЬЮТЕРА, СИЛ И ЗДОРОВЬЯ.
2- ПРОШУ ПРОЯВИТЬ УВАЖЕНИЕ К МОЕЙ РАБОТЕ!
3- КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО КАРТАМ ОНЛАЙН ВОЗМОЖНА.
4- ВЫСЛАТЬ ОБЕРЕГ ИЛИ ИНСТРУКЦИЮ НА ОБЕРЕГ,- ЭТО ПЛАТНО. 100-%ПРЕДОПЛАТА.
5- ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЯВЛЯТЬ УВАЖЕНИЕ И ЗВОНИТЬ С 11 :00 ДО 19:00 ПО МОСКВЕ.
6- ЦЕНА ЛИЧНОЙ И ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ- СООБЩАЕТСЯ В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ/БЕСЕДЕ КЛИЕНТУ.
7- ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ ГНЕВНЫХ ПИСЕМ И НЕ ОБВИНЯТЬ В БОГОХУЛЬСТВЕ
8-МЕСТА НА ГОД ВПЕРЁД НЕ БРОНИРУЮ. ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ С ПРОСЬБОЙ ЗАПИСАТЬ ВАС НА ПОСВЯЩЕНИЕ НА ДЕКАБРЬ В МАЕ, ИЛИ ЗАПИСАТЬ ВАС НА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ГОД.
9- ГОСПОДА, КОТОРЫЕ НЕ ОЗНАКОМИЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ , НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ.
10- ХАМСТВО,- ПОПАДЕНИЕ В БАН НАВСЕГДА.

Мои контакты:
+7 903 092 3842 WatsApp
+7903 092 3842 Viber
Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марго

СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Сб 18 Авг 2018, 15:29

ДОРОГИЕ МОИ! ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ОПЛАТИВ ОДИН ОБРЯД ВЫ МЕНЯ "КУПИЛИ" И Я БУДУ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ КОГДА-ТО И ЧТО-ТО ОПЛАЧИВАЛИ, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ... ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО РАБОТА, А ЛЮБАЯ РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ОПЛАЧЕНА, ВЫ САМИ БЕСПЛАТНО НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЕ, И ЗА ТО, ЧТО ВАМ ЗА МЕСЯЦ ЗАПЛАТИЛИ, ВСЮ ЖИЗНЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ И НА ОДНОГО ДИРЕКТОРА БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ. А ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ, НУЖНЫ РАЗНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ, МАТЕРИАЛЫ И Т.П. (смотрите мои видео в теоретическом разделе, я там подробно всё рассказываю), Я УЖ МОЛЧУ О ТОМ ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ Я ТРАЧУ, И О ЗДОРОВЬЕ, КОТОРОЕ Я ТОЖЕ ТРАЧУ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВАМ НАПРИМЕР, НУЖЕН ПРИВОРОТ, А ПОТОМ ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА-ЭТИ РАБОТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ (ДА ВЫ И САМИ ЭТО ПОНИМАЕТЕ), ЧТО ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ РАБОТЫ. БЫВАЕТ, ЧТО ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ НУЖНО НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ, ОНИ ТАКЖЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО, ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ЭТО РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ.
КОГДА ВАМ НАДО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ НАПРИМЕР, В ДВУХ КОМНАТАХ С ВАС СТРОИТЕЛИ КАК ОПЛАТУ ВОЗЬМУТ? ДВЕ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ, ИЛИ ЗА КАЖДУЮ ОТДЕЛЬНО?
ПОЭТОМУ НЕ НАДО НА МЕНЯ ОБИЖАТЬСЯ И ПИСАТЬ МНЕ ГНЕВНЫЕ ПИСЬМА, НА ТАКОЕ Я ОТВЕЧАТЬ УЖЕ НЕ БУДУ. А БЕСПЛАТНО НА ВАС НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ И РАЗГРЕБАТЬ ВАШЕ ДЕРЬМО, КОТОРОЕ ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ГОДАМИ НА СЕБЯ ЦЕПЛЯЛИ, ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ДА ВЫ И САМИ ЗА БЕСПЛАТНО ПОЧЕМУ-ТО НЕ РАБОТАЕТЕ. ТАК ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЭТО ДЕЛАТЬ?
ДАВАЙТЕ УЖЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ И ЧУЖОЙ ТРУД.

Марго

СообщениеТема: Re: Магическая помощь   Вт 25 Сен 2018, 16:47

Обратившись ко мне за помощью:
Вы узнаете своё будущее, получите ответы на любые вопросы
Примите верное решение в каком-либо вопросе или деле
Узнаете все тайны интересующих вас людей
Узнаете правду о себе, о своём скрытом потенциале и возможностях
Ваша жизнь улучшится во всех областях
Вы освободитесь от кармических и родовых проблем
Обретёте настоящую любовь-человек, которого вы любите ответит вам взаимностью. Муж\жена вернётся к вам
Избавитесь от ненужных людей, навязчивых ухажёров
В вашей семье воцарится любовь, гармония, уважение, гармония и счастье
Раз и навсегда избавитесь от порчи, сглаза, родовых проклятий и любого другого негатива
Вы будете легко достигать в бизнесе, карьере, работе учёбе.

Услуги платные. Уточняйте в личной переписке\бесе.
Мои контакты:
+7 903 092 3842 WatsApp
+7903 092 3842 Viber
Почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магическая помощь   

Магическая помощь
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ :: ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПРАКТИКУЮЩЕЙ ВЕДЬМЫ-МАРГО :: КОНСУЛЬТАЦИЯ С ПРАКТИКУЮЩЕЙ ВЕДЬМОЙ-МАРГО-
Перейти: