ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах

Перейти вниз 
+73
Daariika
Светлана 777
OliOli
azsa
fatino
Росинка
Мария Кожетова
Ясная
OlIvka
Ульяна76
Лина Аргут
Almika
Zr2016
alena.chado
Niffertiti57
Enji
Nadin
Olion
Юлия26
EWGENIA
виола
Wladimir
света
Nika77
Liana
тоти
tatyana231
Anakonda
Лина Айн
nano
Татьяна69
смерч
Элли
olesya
yulia1970
Lyubomira5
Bars-xxx1
Алекс
wetru
Ведана
рябинушка
dushechka
Яна Врчин
tania1104
Лея
Влада
Матрена
Koschchen1
Kotenok
Скалли
странник
sofia54
Незнакомка
barbi-25
мариэн
Oniks
Эмма
Тереза
солмул
багира
кэлм
Заряна
Оля Ник
нифертити
favola
elen@
mause
Веста
tanti
Mirranda
Миледи
Aleks-54.
ARCHANGELUS
Участников: 77
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 22 Сен 2015, 12:38

Я хочу поблагодарить Марго за обучение в Школе Свечной Магии.
Материал был очень интересным, все объяснялось в понятной форме. Поскольку это уже не первая школа, где я обучалась у Марго, я заранее знала, что это будет как всегда очень интересно. Но я не могла себе даже представить, что настолько.
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 28mmjaa
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 31 Дек 2015, 19:41

Дорогая Марго!

Огромное вам спасибо за ваши потрясающие школы и уроки, а также снова хочу поблагодарить вас за вашу помощь! Вы очень помогли нам!
Здоровья вам, счастья, удачи и успехов!

лодл7 лодл7 лодл7
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 13:01

Незнакомка, я очень рада, что смогла вам помочь!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 13:14

Благодарность не только от меня, но и от членов моей семьи!
7869876897
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведана

Ведана


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 01 Янв 2016, 15:30

Хочу присоединиться и сказать огромное спасибо уважаемой Марго за знания, которыми делиться с нами. Марго, удачи Вам во всех Ваших проектах, счастья в личной жизни! С Новым Годом! ш87687
Вернуться к началу Перейти вниз
Влада




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-09-23
Откуда : Россия

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 08 Фев 2016, 18:11

Дорогая, Марго! От всей Души благодарю Вас за прекрасный курс Мадам Ленорман, очень интересно, захватывающе, мне очень понравилось. Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей нужной, полезной работе. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oniks

Oniks


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2015-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 19 Фев 2016, 01:05

УВАЖАЕМЫЕ ARCHANGELUS !
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Xkniib
Спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение проявленное по отношению к вашим ученикам! Вы всегда отвечаете на все вопросы, очень грамотно и просто в понимании. Предоставленный материал  интересный с довольно занимательными домашними заданиями. Отдельно благодарю за материал МИНИ КУРС ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ (он же мастер-класс денежной магии) Я являюсь учеником школы рун, закончила полный курс школы денежной магии. И тем не менее в этом небольшом уроке почерпала не мало интересных моментов, которые раньше не использовала. У Вас талант преподавать и заинтересовывать учащихся на своих уроках
   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 14cef4o
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс

Алекс


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-12-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2016, 10:35

Уважаемый Archangelus! Огромное спасибо Вам за школу Рун. Обучение необыкновенно интересно и доступно. Не ожидал, что с первых уроков смогу почувствовать Руны, как они работают. Все очень понятно и, повторюсь, интересно. Благодарю за Ваш труд. 76859
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПн 22 Фев 2016, 11:17

Я хочу поблагодарить и Архангелуса, и Марго за те знания, которыми вы с нами щедро делитесь. Материал всегда у вас подан доступно и интересно. Всех благ вам, дорогие учителя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bars-xxx1




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-08-12

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 28 Фев 2016, 02:24

Уважаемая Марго. Благодарю Вас за предоставленное обучение. Хотелось бы оставить  отзыв о вашей школе Чёрной Магии. Это действительно начальный уровень знаний, понимание того с чем вообще тут приходится иметь дело. Вот именно для новичков как я, с нулевыми знаниями. Многое произошло с того времени как я начал изучать Ваши уроки. Я многое узнал, понял, и кое что даже попробовал, я вообще теперь не понимаю, а как бы я обошелся без того чем Вы поделились с нами в этих уроках... Перед тем как попасть в школу у меня дела были плохи, даже скажу так, я в своей жизни потерял все что можно, удар за ударом, и я остался один на один с самим собой, врагу не пожелаешь (нет, ну пожелаешь конечно))))......)... Марго с пониманием подошла к моей проблеме и помогла в их решении, за что Марго Вам отдельное СПАСИБО с большой буквы!!! Остальная помощь заключалась в самом процессе обучения и самопознания, я и предположить не мог что с такой легкостью смогу все пережить что на меня навалилось... Сейчас у меня все идет "рОвно", именно ровно, никак по другому не назвать)))   Вот теперь могу сказать, что я получил базовые знания, основу, от которой можно дальше оттолкнуться, а так только бы пыхтел, сопел и что то бормотал себе под нос вместо того чтоб реально что то сделать... Как это все таки тяжело скажу я вам.....НО!!!!! главное был получен пинок в правильно заданном направлении, а дальше все зависит от реального желания и стремления двигаться вперед. Сейчас везде есть интернет, информации пруд пруди, но нет четко заданных направлений, и опять в этом помогла Ваша школа.  Для меня лично самое важное в этом обучении была правильная последовательность шагов, т.к. считаю что, лучше потерять время на теорию, чем предпринимать какие то необдуманные шаги, и получить за свое нетерпение большие проблемы.. Хочу еще признать что недельный перерыв перед следующим уроком, еще в начале обучения, сначала меня бесил, просто хотелось сразу все получить и прочитать, но с дальнейшими полученными уроками пришло и понимание что это просто необходимо для "переваривания" и понимания, именно понимания материала.  Ваша школа дает время на то что бы понять и оценить свои желания и силы. Ни грамма не жалею о том что записался в Вашу школу. Конечно если придется учиться уровнем выше в другой школе, вся  информация будет повторяться, и в более глубоком изучении, но уже самому будет легче понимать что к чему..Будем двигаться дальше)) Хочется конечно и похвалиться тоже, многое есть что рассказать о своих достижениях))))   одно могу сказать, я сильно изменился, ой как сильно, и в хорошую сторону. Желаю всем успехов в дальнейшем обучении, и огромная благодарность за труды нашему  учителю - Марго..)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyubomira5




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-12-04

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 10 Мар 2016, 22:36

Хочу поблагодарить уважаемых Марго и Archangelus за создание такого познавательного  и содержательного ресурса!!!!  Уникальнейший тандем мастеров!!!! Большая школа магического искусства!!!! Я  новичок и учусь пока только у уважаемой Марго. Но сколько  получено знаний, практик и жизненного  опыта за короткий промежуток времени!!! Это настоящий Мастер и великолепный человек, готовый всегда прийти на помощь !!!!! Большое спасибо уважаемая Марго за Ваши уроки  и неоценимую помощь мне и моим близким!!!! Неиссякаемого здоровья,терпения,   благополучия и талантливых учеников!!!! им6
Вернуться к началу Перейти вниз
yulia1970




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-03

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 13 Мар 2016, 21:59

Я присоединяюсь ко всем благодарностям которые написаны! Вы лучший форум, всегда во время и быстро отвечаете, не оставляете в беде, помощь ваша огромная! Спасибо всем мастерам за мастер-классы и акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-06

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 16 Сен 2016, 22:54

Хочу поблагодарить Марго за то, что решила мои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элли

Элли


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-02

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 20 Сен 2016, 23:28

Хочу выразить вам, Марго огромную благодарность! За то, что вы вернули мне моего любимого. У нас больше не возникает ни ссор, ни конфликтов, ни разногласий. Спасибо вам огромное!!! Мир вам и вашей семье! Спасибо за всё!!!
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 I?id=9480b97c97f8169a6c60b9e29932f142&n=33&h=215&w=367
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСр 21 Сен 2016, 00:14

olesya, Элли очень рада, что смогла вам помочь! Всех благ и всего самого наилучшего!!!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: bellisima_2013@ro.ru
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: https://www.magic-tarot58.com/t31370-topic#102968
Запись на обучение в Наши Школы:  
https://www.magic-tarot58.com/f1-forum
Наши Акции:  
https://www.magic-tarot58.com/f150-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
смерч




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВт 04 Окт 2016, 12:19

Очень хочется пожелать Марго больших успехов!!! Просто не каждый поймет ее занятость! На самом деле титанический труд вы взяли на свои плечи! Но я лично думаю что все вернется и окупится сторицей. Если честно очень много она полезного выдвинула здесь для Вас! Удачи Вам уважаемая! Готов всегда помочь! Пусть силы тебе прибавят задора и напора! Благо дарю! с уважением маг Пересвет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна69




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 18 Дек 2016, 21:42

Была у Марго на приеме и чистке около месяца назад.(впервые была на приеме у мага). Очень удивило то,что Марго ни чего не спросила ,но столько сказала и ОЧЕНЬ мне помогла.Ни какого пафоса ,все по доброму и прямо.Было очень комфортно .Рядом с этим светлым ,умным и супер позитивным ЧЕЛОВЕКОМ моя душа нашла легкость и спокойствие.Уходить не хотелось .Я вышла с энергией и огромной эйфорией ...ощущение полета.) Жизнь ко мне повернулась и все постепенно меняется .
Вернуться к началу Перейти вниз
Незнакомка
Практикующий Мастер
Незнакомка


Сообщения : 745
Дата регистрации : 2014-06-25

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 22 Дек 2016, 15:14

Хочу поблагодарить Марго за те посвящения, которые она проводит. Марго - профессионал своего дела! А также за интересные и насыщенные мастер-классы с эффективными обрядами.

3425и
Вернуться к началу Перейти вниз
nano




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-01-14

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyЧт 26 Янв 2017, 20:19

Спасибо Лина Айн за замечательный мастер класс "Магия кофе"! Много новой, совершенно незнакомой для меня информации!!! Очень интересно и просто изложено!Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 6694174b5c3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2017, 07:58

Незнакомка, nano, благодарю вас за добрые слова в мой адрес.

Я очень рада, что вам понравилось.

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Nadpisia-7484
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Врчин

Яна Врчин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 36

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 29 Апр 2017, 23:13

От всей души хочу поблагодарить Марго за прекрасные школы таро, свечной и денежной магии, школу ленорман. Материала много и он очень интересный. Подача материала очень интересная, понятная и доступная. Я очень рада, что нашла такого замечательного УЧИТЕЛЯ. Марго! Жеелаю вам удачи и процветания!!!
енка365
Вернуться к началу Перейти вниз
Anakonda

Anakonda


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-03-20

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 30 Апр 2017, 12:45

Огромнейшее вам, Марго спасибо за проделанную работу. Результаты превзошли все ожидания. Наконец-то в моей жизни всё наладилось, я полна счастья....))))) Низкий вам поклон! Вы настоящий профессионал своего дела! Желаю вам успехов и благополучия и процветания!
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana231




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-10-27

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 25 Июн 2017, 21:25

Очень здорово что на нашем форуме есть Марго! Это так сказать опора и поддержка, особенно в тяжелых случаях. Все материалы, которые брала - ни в одном не разочаровалась, очень интересно необычно досконально разжевано , а главное рабоче и исполнимо в условиях квартир (для меня например это очень важно, так как выехать зачастую в лесополосу и т.д. не могу)
Диагностика, советы рекомендации лекции и конечно подарки, которые Марго дает всегда))- все очень ценно!
Вернуться к началу Перейти вниз
тоти

тоти


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-12-30

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 30 Июн 2017, 14:54

Благодарю Марго за посвящение в систему таро ..хорошо прочувствовала поток энергии ...карты стали лучше пониматься ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Liana




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-03

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 01 Окт 2017, 12:18

Огромная благодарность Марго за помощь в трудной жизненной ситуации. им6
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika77

Nika77


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-02-05
Возраст : 53
Откуда : РОССИЯ

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 20 Окт 2017, 18:48

Марго! ОООчень Вам Благодарна, за бесценную помощь, За Ваше понимание и отзывчивость,за те действительно стоящие и очень необходимы знания и опыт.а главное бесценные результативные ритуалы. С глубоким уважением и Благодарностью к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
света

света


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-02-22

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 20 Окт 2017, 19:58

Доброго всем вечера!) Свою ситуацию я описывать не буду, это слишком личное, чтобы в подробностях здесь все писать. На сколько я знаю, этого делать нельзя, если вам маг сделал приворот. Как и многим тут - мне помогла Марго, после похода к парочке псевдомагов наконец то удача посетила меня и я нашла этот замечательный форум. Жаль что таких людей как она мало Sad , но все же они есть. В лице Марго и я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую своё дело и выполняющую работу в положительную сторону. Буду рада если кому то мой совет помог. Удачи и счастья вам всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wladimir

Wladimir


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-03-22
Возраст : 58

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyСб 28 Окт 2017, 21:59

Недавно пришлось обратиться к Марго за помощью, на этот шаг решился после череды очень неприятных событий произошедших в моей жизни. Некоторое время читал форумы, спрашивал у знакомых кто бы мог посоветовать хорошего практика, но все как-то не решался. Знакомая посоветовала обратиться к Марго, к ней она обращалась с личными проблемами. Набрался сил, написал... К моему удивлению разговор с Марго складывался так, как будто это человека я знал совсем давно! Разговаривая с ней, я за долгое время почувствовал, какое-то душевное спокойствие и понимание, что мои проблемы решаемы, Марго будто читала мои мысли или знала, что происходило в моей жизни, после чего заострив мое внимание на каждом ключевом этапе моих проблем, она рассказала как это можно исправить. Спустя неделю после того как Марго начала работу со мной, я стал замечать изменения, люди с которыми у меня были серьезные разногласия хотели со мной встретится, проявлять интерес. Марго не только дала мне рекомендации, но и описал мне как я должен себя вести при разговоре с ними. Мои неприятности стали решаться.
Я, благодарен встрече с таким удивительным человеком!
Вернуться к началу Перейти вниз
виола




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-20

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyВс 04 Мар 2018, 19:40

Я тоже хочу оставить свой отзыв о Марго. Обратилась к Марго с проблемами в личной жизни.Марго рассказала все, как есть на самом деле. Очень доступно с ответами на любые интересующие вопросы. Буду обращаться еще и всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Марго!
Вернуться к началу Перейти вниз
EWGENIA




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-23

Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах   Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах - Страница 3 EmptyПт 23 Мар 2018, 19:05

Обратилась к Марго, когда жизнь для меня уже потеряла всякий смысл. Мне 52 года, дети взрослые, живут в другом городе. От меня ушел муж года полтора назад, развелся, жил с другой женщиной. Весь год после его ухода я находилась в страшной депрессии, запустила себя. Решила обратиться к магии. По интернету обращалась ко многим магам, в эзотерические центры, но поверила я только Марго, она очень подробно мне всё объяснила, прочитала мысли моего мужа, какие он испытывает эмоции ко мне и возможно ли его вернуть. Заказала «черное венчание», чтоб уж наверняка. Дня через три муж вдруг каждый день стал ко мне заезжать, интересоваться моей жизнью. Я не успевала удивляться такой перемене. А недели через три вернулся совсем, просил слезно прощения. Мы опять вместе и как заново начали жить! Очень благодарна Марго за покой в моей душе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Внимание! Важная информация для регистрирующихся на форуме !
» Отзывы
» Сравнение карт Ленорман в разных системах и школах
» О НАШЕМ ФОРУМЕ !
» Экзамены,Диплом,Просто ответы на уроках и семинарах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: