ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Ваше первое знакомство с магией. EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Ваше первое знакомство с магией. EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Ваше первое знакомство с магией. EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 380, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 380 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Ваше первое знакомство с магией.

Перейти вниз 
+4
злодейка
Тереза
mause
Ashtart
Участников: 8
АвторСообщение
Ashtart

Ashtart


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-02-16
Откуда : Москва

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyЧт 20 Фев 2014, 19:45

Давайте в этой теме рассказывать кто и как впервые столкнулся с магией. Начну с себя. Мне было 11 лет, я шла из музыкальной школы и в переходе увидела женщину, играющую на скрипке. У меня оставались несколько монеток от суммы, которые родители дали на расходы. Женщина выглядела так жалко: истощенная, бледная, а мелодия была пронзительной и печальной. Я наклонилась, чтобы положить монетки в футляр возле ног женщины и вдруг она перестала играть и взяла меня за руку. Она стала говорить, глядя мне в глаза, что произойдет в моей жизни. Я испугалась, но как-то неудобно было выдернуть руку. Половину из сказанного я пропустила мимо ушей, но кое-что запомнила. Каково было мое удивление, когда в моей семье вскоре произошли те перемены, о которых она упоминала. Я пожалела потом, что слушала так невнимательно. Меня поразило, что можно вот так увидеть незнакомого человека и все о нем знать. Именно поэтому я и стала уже тогда интересоваться всем, что выходит за рамки сознания обычного человека.
Расскажите, как это впервые произошло у вас, интересно будет почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 12 Авг 2014, 00:14

Ой..давно это было..мне тогда лет пять стукнуло.У меня родственница очень верующая была.Из за неё меня два раза покрестили нечаянно)))И вот нашла я у мамули в тайной шкатулочки свой крестик крестильный..напялила,как тетушка учила.На ночь соответственно снимать не стала,а ночью снится мне Иисус в белом по одну сторону и Иисус в чёрном по другую..И значит спорят кому я достанусь...я вроде всегда стараюсь в светлую сторону повернуться,а по факту поворачиваюсь в темную сторону.Все бы ничего,но этот сон длился три ночи подряд...В конечном счёте устала я,и сняла свой крестик.Видимо этим я сделала свой выбор.Потому что в эту ночь проснулась я от тумана в комнате..вся комната была наполненная призраками,и они зачем то звали меня к себе....блин и при свете они не ушли.Орала я,пока мама ко мне в спальню не влетела..Потом долго темноты боялась..Вот такая вот история))Сколько не ломаю голову,что это было и к чему,точный ответ найти не могу))
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyПн 03 Ноя 2014, 23:41

Моя прабабушка цыганка, но от меня это очень долго скрывали, и двоюродная бабка жила в Воронежской обл на хуторе, и мне безумно нравилось приходить к ней в дом, знаете такие, невысокие, обмазанные глиной и выкрашенные в белый цвет, и с земляным полом. У нее везде были развешаны всякие травки и корешки, и всегда пахло разными травами)))
Но меня постоянно одергивали если я начинала задавать вопросы, и шлепали по рукам, если я что то трогала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyПн 03 Ноя 2014, 23:44

mause-А бабушка вас ничему так не навязчиво не учила???
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:27

К сожалению она умерла когда мне было 6 лет((((
Но почему то мне всегда казалось что она передала мне часть своей силы... я у нее была любимой внучкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:29

Обидно конечно.......а в рунике,как??Далеко шагнули??Обучались где нибудь??Или пока только интерес??
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:33

С Рунами дружу)
обучалась в школе Рун (не буду делать рекламу сайта).
Сейчас продолжила обучение в школе Ведовство.
Насколько я поняла способности у меня есть, так что буду развивать их)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:34

А ставы,составлять???Вязанки??Умеете??
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:36

да) у нас было много заданий на составление ставов, насколько я помню, почти все делала без ошибок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:40

mause пишет:
да) у нас было много заданий на составление ставов, насколько я помню, почти все делала без ошибок)))
Я догадываюсь о какой школе идёт речь...И искренне вам завидую))по хорошему))))
mause-а личные ставы и наработки какие нибудь есть???Или вы пока не желаете делиться ими)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:44

Пока только один, но еще не тестировала. (хотела начать тестировать после операции на глаза, а получилось что я пошла в новую школу)
Составляла из рун которые хорошо показали себя при проживании.
Могу поделиться, "Вязь на привлечение мужчины в жизнь")
Возможно она не только мне подойдет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:46

Давайте..у нас тема есть..для новичков...в рунике..мы как раз и проработаем))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:47

хорошо)) пошла в тему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mause

mause


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-10-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
я правильно нашла тему?
Или есть специальная для ставов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВт 04 Ноя 2014, 00:54

Нееее,лучше сюда))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тереза




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-12-13

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyСб 03 Янв 2015, 14:22

Первое знакомство с магией детское, моя соседка старше меня, принесла листочек с гаданием - надо было писать палочки, а потом зачеркивать и читаешь ответ на вопрос, побаловалась чуток, и забыла, но когда я сломала ногу, я вспомнила об этом, причиной падения был мальчик который мне нравился, получилось все сбылось по этому листочку. Я потом его искала усиленно, но не нашла. Потом было знакомство с двумя тетями, которые гадали на обычных картах, что то переняла у них. А теперь Таро, Руны и пробую делать обряды.
Вернуться к началу Перейти вниз
злодейка

злодейка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 28

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyВс 04 Янв 2015, 21:42

У меня первое знакомство произошло с магией еще в детстве.не помню возраст,но я заметила,что когда я просто что-то говорю,оно сбывается.Потом много позже я узнала,что такой и мой папа был-его как-то побаивались....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скалли

Скалли


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 62
Откуда : Россия

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyЧт 29 Янв 2015, 23:15

Когда я в первые столкнулась с магией была еще совсем ребенком .Я просто играла в своем дворе около крыльца . Оно было высокое, и с одной стороны не загорожено ,иногда туда ложили ,что приходило в негодность. Ну а я частенько туда наведывалась и находила там что нибудь интересное для себя . Вытаскивала всякие клубочки из шерсти, скатанные в шарик и перемотанные нитками, связанные перья красными нитками и черными .Шарики из шерсти мне почему то не нравились я их потрошила и выбрасывала, а вот с перьями играла. Это я теперь понимаю что это были всякие подклады. Отец у меня родом из деревни и если бы я показала свои находки ,то он бы сразу понял ,что это. Он говорил ,что его прадед был колдуном и у того на чердаке была какая то черная книга, он был очень строгим. Еще и тетка отца умела много чего делать ,Мама называла ее колдовкой и когда та приезжала к нам в гости меня отпускали к подружке с ночевкой , хотя тетка по рассказам отца плохого ничего не делала, наоборот не раз помогала .Отца с матерью хотели развести вот и делали подклады.... Сделали что отцу когда спать ложились пахло,простите говном... Тетка помогла, наговорила на воду ,отец выпил и все прошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
kutori




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-27

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyПт 30 Янв 2015, 00:07

у меня бабушка была знатная травница, к ней за лечебными травками вся деревня ходила. А еще она вязала на спицах волшебные шали, как заболеешь, такой шалью повяжешься на ночь, а утром здоровым просыпаешься. Такая шаль у нас до сих-пор хранится, вся старенькая уже, но всё равно - лечит. мы конечно детьми были и жили в городе, нас только летом к бабушке привозили и я помню, как мы с ней травки собирали
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyСр 04 Фев 2015, 18:20

Приветствую, форумчане! Увидела эту тему и задумалась, а что же было самое первое... Наверное игра, когда я таскала атлас и всем говорила, что это Волшебная книга и в ней я могу найти ответ на любой вопрос). Видела вещие сны, колдовские сны... телепортация, левитация, проходила сквозь стены... Во сне меня научили светиться, после этого смогла лечить себя. Цвет моего свечения много раз менялся в жизни. В теории я слаба, даже не знаю нормально это или нет. Болею по своему желанию))). Могу менять Ветер, просить погоду, не тону хоть и не умею плавать, зато могу лежать и отдыхать на Воде). Пользовалась энергиями стихий, причем даже необязательно было касаться их... Все знания и открытия ко мне приходят сами по себе, из ниоткуда. Книг никогда специальных не читала. Считала, что настоящие Знания не могут быть в свободном доступе. Желания сбываются... но только те, которые сказала и забыла. К магии всегда относилась, как к игре, со Стихиями играла)) Многим вещам в своей жизни, я обязана магии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна777

Алёна777


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-16

Ваше первое знакомство с магией. Empty
СообщениеТема: Re: Ваше первое знакомство с магией.   Ваше первое знакомство с магией. EmptyСр 18 Май 2016, 01:33

Первый раз в пять или шесть лет было во сне ведение, которое сбылось очень быстро. Оно было единственным где не видела смертей, несчастных случаев с близкими. Остальное что то рассказала бабушка, что то мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваше первое знакомство с магией.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Знакомство с наставником"
» Знакомство с Родом автор Shrew
» ЗАЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ МАГИЕЙ ?
»  ЗНАКОМСТВО ПО ВОЛЕ ВЫСШИХ (milaya)
» "Бабочка"- удачное знакомство .Автор Анна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: