ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 214, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 3 поисковых систем

niliduz

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ

Перейти вниз 
+11
Isolde
Хельга
$$$elena*$*
Julllzzz
Lelya
Прокурор
РайЛя
принцесска
timona
лариль
Shulc666
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВс 15 Мар 2015, 22:40

.............. ?

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВс 22 Мар 2015, 15:27

Добрый день,мне очень нравятся руны решила ими заниматься.Изучаю значение каждой руны,правила,читаю книги.Вот где то на форуме прочла что руническими ставами могут пользоваться и новички.Нашла проходящий став изучила,нарисовала оговорила ни на что не отвлекалась.Но кажется нет результата.подскажите почему так может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 23 Мар 2015, 02:47

Shulc666 пишет:
Добрый день,мне очень нравятся руны решила ими заниматься.Изучаю значение каждой руны,правила,читаю книги.Вот где то на форуме прочла что руническими ставами могут пользоваться и новички.Нашла проходящий став изучила,нарисовала оговорила ни на что не отвлекалась.Но кажется нет результата.подскажите почему так может быть?
Доброй ночи Shulc666
Причин много не работы Рун у новичков , возможно вы как то допустили ошибку , не правильно выбрал работу , данная работа вам не подходит , Руны вас защитили бывает такое , нет настройки канала Рун для некоторых это обязательно и т д

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 23 Мар 2015, 09:13

Доброй ночи Shulc666
Причин много не работы Рун у новичков , возможно вы как то допустили ошибку , не правильно выбрал работу , данная работа вам не подходит , Руны вас защитили бывает такое , нет настройки канала Рун для некоторых это обязательно и т д [/quote]



Что посоветуете сделать как проверить ,что и мненно мне мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 23 Мар 2015, 10:17

Shulc666 пишет:
Доброй ночи Shulc666
Причин много не работы Рун у новичков , возможно вы как то допустили ошибку , не правильно выбрал работу , данная работа вам не подходит , Руны вас защитили бывает такое , нет настройки канала Рун для некоторых это обязательно и т д


Что посоветуете сделать как проверить ,что и мненно мне мешает?[/quote]
Если самостоятельно то больше изучайте теорию , читайте книги по Рунам разных авторов , и по практикуйте эти простые правила помогут вам в работе с Рунами , если даже после этого Руны у вас не будут работать то вам обязательно нужно пойти в школу хотя бы в начальный курс к любому преподавателю который сможет вас подключить к Рунам , школы есть разные как по качеству и по цене .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 23 Мар 2015, 18:23

Спасибо большое.Буду стараться сама,а если нет,то пойду учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shulc666

Shulc666


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2015-03-11
Возраст : 32
Откуда : Москва

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСр 01 Апр 2015, 16:44

Здравствуйте,у меня еще вопрос.Может покажется не левым.Когда работаю с рунами ,садится голос.Обшарила весть интернет,но без результата.Я бы хотела понять почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 10 Апр 2015, 03:52

Shulc666 пишет:
Здравствуйте,у меня еще вопрос.Может покажется не левым.Когда работаю с рунами ,садится голос.Обшарила весть интернет,но без результата.Я бы хотела понять почему?
Это может быть :
1. Знак что у вас есть задолжность богам
2. Совпадение
3. Не правильно работаете
4. Негативное отношение Рун к вам
5. Иногда бывают что Руны показывают что они работают вот таким образом .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
лариль




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-04

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 14 Июл 2015, 11:14

Добрый день,ARCHANGELUS!Помогите разобраться с рунами.Сделала расклад на беременность по Вере Скляровой: 1-2 Дагаз Перто, 3- Лагуз,4-5 Беркана Йера, 6- Иса.Запуталась, всю голову сломала.о плохом не хочется думать и руны все вышли хорошие,но последняя иса?С уважением,Лариль.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСр 15 Июл 2015, 05:40

лариль пишет:
Добрый день,ARCHANGELUS!Помогите разобраться с рунами.Сделала расклад на беременность по Вере Скляровой: 1-2 Дагаз Перто, 3- Лагуз,4-5 Беркана Йера, 6- Иса.Запуталась, всю голову сломала.о плохом не хочется думать и руны все вышли хорошие,но последняя иса?С уважением,Лариль.
Доброе утро Лариль ! Если расклад не понятен то дополнительно проводим анализ другими техниками например нумерологическим подсчетом , по вашему раскладу : беременность будет протекать нормально без осложнений но родите с операцией ( возможно кесаревое )

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
лариль




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-04

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyСр 15 Июл 2015, 09:26

Спасибо большое!К сожалению с нумерологическим подсчетом я пока не знакома.Я недавно у Вас на сайте,потихонечку изучаю свои пробелы только по рунам,они мне очень интересны.С уважением,Лариль.
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 20 Ноя 2015, 08:26

Приветствую всех Мастеров и форумчан! Всем здоровья и процветания!

Уважаемый ARCHANGELUS, у меня вопрос к Вам:
С головой ушла в таинственный мир рун. Нашла книгу Анастосова К. " Черная и белая магия. Астрологическое толкование рун." Очень интересная показалась, о каждой руне огромный объем информации, по 25 страниц. Меня так затянуло, но после изучения руны Ансуз (согласно рунному ряду) меня, буквально, с ног свалило, проспала два часа. Средь бела дня.
И вот теряюсь в догадках, что это было? И от чего - от объема информации или... не знаю?

Интересно, еще кое-что хотела написать, но мне сказали - хватит, это наша тайна. Пришлось стереть текст. Удивительно!!! Волшебство!!!





Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВс 22 Ноя 2015, 22:02

timona пишет:
     Приветствую всех Мастеров и форумчан! Всем здоровья и процветания!
Уважаемый ARCHANGELUS, у меня вопрос к Вам:
     С головой ушла в таинственный мир рун. Нашла  книгу Анастосова К. " Черная и белая магия. Астрологическое толкование рун." Очень интересная показалась, о каждой руне огромный объем информации, по 25 страниц. Меня так затянуло, но после изучения руны Ансуз (согласно рунному ряду) меня, буквально, с ног свалило, проспала два часа. Средь бела дня.
     И вот теряюсь в догадках, что это было? И от чего - от объема информации или... не знаю? Интересно, еще кое-что хотела написать, но мне сказали - хватит, это наша тайна. Пришлось стереть текст. Удивительно!!! Волшебство!!!
Предполагаю что вы устали от принятия информации физически , в этом не чего магического нет , обычное дело когда много читаешь изучаешь .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
timona

timona


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-08

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 23 Ноя 2015, 07:43

Уважаемый ARCHANGELUS, доброго времени!

БлагоДарю Вам!!! лодл7

Вы меня успокоили! Я ж натура впечатлительная. Думала, а вдруг надо по одной руне изучать, а я перестаралась?! И они меня убаюкали? Вообще, я очень много читаю, такого никогда не было. Но, видимо, да, энергии было маловато.
Наносила став "Чакровихревой ускоритель" и применяю медитацию "Цветное дыхание". Летаю!!!



Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 27 Ноя 2015, 09:12

timona пишет:
Уважаемый ARCHANGELUS, доброго времени!

БлагоДарю Вам!!!  лодл7

Вы меня успокоили! Я ж натура впечатлительная. Думала, а вдруг надо по одной руне изучать, а я перестаралась?! И они меня убаюкали? Вообще, я очень много читаю, такого никогда не было. Но, видимо, да, энергии было маловато.
Наносила став "Чакровихревой ускоритель" и применяю медитацию "Цветное дыхание". Летаю!!!
Вообще изучать конечно нужно по одной руне , провести практику , и переходит на другую .
Во время обучения не нужно себя к чему то принуждать , все нужно выполнять по желанию и умеренно и при этом то что вы изучаете должно приносить удовольствие .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
принцесска




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-01-12

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПн 01 Фев 2016, 00:54

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$elena*$*

$$$elena*$*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-04-24

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyЧт 26 Май 2016, 18:19

Здравствуйте уважаемый ARCHANGELUS ! помогите пожалуйста разобраться! Вчера нанесла став "Закрытие дороги "на фото своего брата,чтобы не приехал в гости т.к. меры не знает живет очень долго еще и пьет. Что-то я сделала не так,хотя тщательно готовилась,после того как я нанесла став через какое-то время мне так слегка в спину (поясницу) так дало ,что на ногу хромала, хотя я этим недугом не страдаю. Вчера еще я не обратила внимания на это, с утра даже полегче стало,а потом повторно что искры из глаз посыпались, вот здесь я уже задумалась ,с чего бы это? Может ли этот став на меня сработать? Может у брата энергетика посильней моей? Вот так я закрыла брату дорогу,что сама еле ползаю весь день.Став я уничтожила с благодарностью сжиганием. Что же мне теперь делать ? может волю его ослабить и снова нанести? Пожалуйста подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 03 Июн 2016, 00:41

принцесска пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, человек нанес став рун на руку, потом стер и на это же руке ещё раз нанес, потом ещё на фото на счёт оговора не знаю говорил или нет. Рука болит да ужаса три дня состояния обморока, как можно помочь и убрать или что делать в таких ситуациях?
Здравствуйте Принцесска , Вообще нельзя сразу после стирания нанести на тоже место руны , нужно немного подождать примерно пару часов у каждого индивидуально и после нанести другую формулу . Возможно у вас произошло конфликт или просто физика , опять же нужно знать какие руны вы наносили и какая была у них цель . Руны на теле быстро стираются и тем самым теряют своей силы , если конечно не обновлять , по этому совет таков , ждать окончания действия формулы .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 03 Июн 2016, 00:55

$$$elena*$* пишет:
Здравствуйте уважаемый ARCHANGELUS ! помогите пожалуйста разобраться! Вчера нанесла став  "Закрытие дороги "на фото своего брата,чтобы не приехал в гости т.к. меры не знает живет очень долго еще и пьет. Что-то я сделала не так,хотя тщательно готовилась,после того как я нанесла став через какое-то время мне так слегка в спину (поясницу) так дало ,что на ногу хромала, хотя я этим недугом не страдаю. Вчера еще я не обратила внимания на это, с утра даже полегче стало,а потом повторно что искры из глаз посыпались, вот здесь я уже задумалась ,с чего бы это? Может ли этот став на меня сработать? Может у брата энергетика посильней моей? Вот так я закрыла брату дорогу,что сама еле ползаю весь день.Став я уничтожила с благодарностью сжиганием. Что же мне теперь делать ? может волю его ослабить и снова нанести? Пожалуйста подскажите.
Здравствуйте $$$elena*$* , Если все правильно провели , правильно оговорили то предполагаю что причина проста физика , всегда бывает первый раз . Не ищите причину в магии , а вообще перед использованием нужна диагностика , вот с нее всегда и начинается работа . Так же возможно что на нем стоит защита , то в этом случаи могло ваше воздействие вернуться вам же и ударить по пояснице .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
РайЛя

РайЛя


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-19

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 19 Авг 2016, 21:42

Здравствуйте, решила и я Вам написать. Так же, как и все, я начинающий ученик, читаю и изучаю руны. Руны недавно приобрела, но еще не активировала, т.к. вначале хочу о них по больше узнать. У меня на работе возникла проблема: моя напарница пытается меня оклеветать, житья от неё нет - уже достала! Подскажите формулу, чтобы свою огромную нерастраченную энергию она направила куда-нибудь в другое место. Пожалуйста. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Прокурор

Прокурор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-11-13
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 19 Авг 2016, 22:10

Добрый вечер, уважаемый ARCHANGELUS ! Собираюсь начать изучать Руны, где то в конце сентября, времени будет побольше свободного,подскажите, можно ли мне христианской веры заниматься ими, или нужно какое то раскрещивание, чтобы заниматься магией?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyЧт 25 Авг 2016, 21:02

РайЛя пишет:
Здравствуйте, решила и я Вам написать. Так же, как и все, я начинающий ученик, читаю и изучаю руны. Руны недавно приобрела, но еще не активировала, т.к. вначале хочу о них по больше узнать. У меня на работе возникла проблема: моя напарница пытается меня  оклеветать, житья от неё нет - уже достала! Подскажите формулу, чтобы свою огромную нерастраченную энергию она направила куда-нибудь в другое место. Пожалуйста. Заранее благодарю!
Посмотрите в каталоге работ https://www.magic-tarot58.com/f48-forum

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyЧт 25 Авг 2016, 21:19

Прокурор пишет:
Добрый вечер, уважаемый ARCHANGELUS ! Собираюсь начать изучать Руны, где то в конце сентября, времени будет побольше свободного,подскажите, можно ли мне христианской веры заниматься ими, или нужно какое то раскрещивание, чтобы заниматься магией?
Добрый вечер Прокурор . Можете заниматься и проводить работы ХЭ и Рунами , они не конфликтуют , это мое личное мнение . Самое главное не влиять на одну ситуацию привлекая ХЭ и Руны иначе могут быть нежелательные под следствия минимум не получите результата от работы т.е не мешайте богов . При работе с рунами раскрещиватся от ХЭ не нужно .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Прокурор

Прокурор


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2015-11-13
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 26 Авг 2016, 00:33

Очень хорошо, тогда запишусь ближе к октябрю, руны нужно приобретать заранее и из какого материала лучше ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyПт 26 Авг 2016, 00:41

Прокурор пишет:
Очень хорошо, тогда запишусь ближе к октябрю, руны нужно приобретать заранее и из какого материала лучше ?
В курс входит урок по изготовлению рунического набора , и дается несколько методов активации на выбор ученика .

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$elena*$*

$$$elena*$*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-04-24

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 25 Окт 2016, 17:45

Здравствуйте уважаемый ARCHANGELUS ! Подскажите пожалуйста,после изготовления рун,что надо вначале делать? Проживать каждую? А потом активировать руны или наоборот? Потому что читаешь: кто пишет проживать,а кто активировать,а еще соединяться с рунами,поэтому все же по порядку ,что первое ,второе,третье? Благодарю за ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 25 Окт 2016, 19:12

Как учили меня, то после изготовления рунического набора нужно его активировать. Проживают каждую руну в процессе обучения, рисуя ее на себе, в течение дня или суток и записывают в тетрадь свои ощущения, состояние физическое и эмоциональное.
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$elena*$*

$$$elena*$*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-04-24

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 25 Окт 2016, 19:37

Хельга!!! Благодарю за ответ.Значит сначала активировать,потом проживать ,ясно. А когда подключаться к эгрэгору рун? После этих двух этапов?
Вернуться к началу Перейти вниз
$$$elena*$*

$$$elena*$*


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2016-04-24

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 25 Окт 2016, 19:41

Или может это что-то одно и тоже? Из активации и проживании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ    ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ  EmptyВт 25 Окт 2016, 20:03

Проживать руны вы можете вне зависимости от времени активации рунного набора и его наличия. Это сближение с рунами в процессе обучения, чтобы каждую прочувствовать, как она работает в рунической магии, а не только в мантике. Подключение к эгрегору рун происходит после обучения магии и мантики.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Самые важные вопросы новичков
» Самые важные вопросы новичков
» Самые важные вопросы новичков
» Самые важные вопросы новичков
» Основные правила предсказания на картах Таро. Ответы на часто задаваемые вопросы новичков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ-
Перейти: