ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став, чтоб люди тебя любили
Сегодня в 00:27 автор дочь Велеса

» Сильная молитва от зла, порчи и врагов (читать при любых неприятностях)
Сегодня в 00:08 автор Незнакомка

» Молитва на очищение от кармических проблем
Сегодня в 00:06 автор Незнакомка

» Эпос о Гильгамеши
Вчера в 14:24 автор Марго

» Миф о Лицифере
Вчера в 14:21 автор Марго

» Славянский миф ( о том, откуда они взялись)
Вчера в 14:20 автор Марго

» Бесы
Вчера в 14:19 автор Марго

» Леший-кто же это?
Вчера в 14:14 автор Марго

» Домовая змея
Вчера в 14:11 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вчера в 14:10 автор Марго

» Талисман Архангела Михаила.
Вчера в 14:09 автор Лина Айн

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Вчера в 05:30 автор phesant

» Кладбище. Что означают сгоревшие венки?
Чт 08 Дек 2016, 22:41 автор Пантера ночи

» Расшифровка даты рождения
Чт 08 Дек 2016, 22:35 автор Пантера ночи

» Шиликуны
Чт 08 Дек 2016, 22:20 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

миссис Ксю

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
АКЦИЯ! СОВМЕСТНЫЙ КРУГ 30 ОКТЯБРЯ, ДЕНЬ МАКОШИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поделиться | 

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Оля Ник

Дата регистрации : 2014-12-05

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 10 Янв 2015, 06:59

Доброго времени суток всем!
Может кто подскажет интересные приметы под Старый новый год и Крещение, в инете смотрела, глазу и зацепиться не за что. Все типовое и одинаковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-09-14

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 07 Фев 2015, 20:00

мариэн пишет:
Всем привет! Однажды мне приснился сон, разгадать не могу, но при знаковых событиях жизни тяну его. Может кто поможет? Солнечный летний день. Огромное количество людей идут в церковь. Вдруг происходит взрыв храма. Все в дыму. Люди в панике, вокруг разбросаны части  тел, некоторые люди слепнут,становятся зомби, некоторые превращаются в диких зверей. вот этих зверей (не более 2 десятков)собирают отдельно (уже  не помню кто) и говорит: нас осталось  очень  мало, знаниями обладаем только  мы, и нам необходимо найти всех уцелевших и возродить цивилизацию.В это время  разрушенный храм из руин стал подниматься в искрящейся всеми цветами дымке. Это было так красиво! Приснилось это очень давно, но до сегодняшнего дня мурашки по коже, когда  вспоминаю. Может кто объяснит что это?
Доброго). А знаете, моя первая мысль после прочтения Вашего сна,была о возрождение Родноверия. Это еще Ванга говорила, если меня память не подводит. Я ничего не утверждаю, просто говорю о своих ощущениях)
Лея
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 12 Фев 2015, 21:56

Доброго всем ночки-вечерочки! У меня уже 13 число. Захотелось поздравить всех с наступлением удачного и счастливого дня. И напомнить ( или подсказать), что в этот день можно планировать самые трудные и сложные дела и они пройдут на "ура". Именно пятница 13 на редкость удачный день. Собирайтесь, планируйте и дерзайте! Удачи всем ропор
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 12 Фев 2015, 22:16

Лея пишет:
Доброго всем ночки-вечерочки! У меня уже 13 число. Захотелось поздравить всех с наступлением удачного и счастливого дня. И напомнить ( или подсказать), что в этот день можно планировать самые трудные и сложные дела и они пройдут на "ура". Именно пятница 13 на редкость удачный день. Собирайтесь, планируйте и дерзайте! Удачи всем ропор
Лея, доброй ночи. Хочу с вами поговорить, разрешить написать вам на почту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лея
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 12 Фев 2015, 22:24

Марго пишет:
Лея пишет:
Лея, доброй ночи. Хочу с вами поговорить, разрешить написать вам на почту
Марго, буду рада. Только сегодня, к сожалению, я уже убегаю. С форумом у меня разница +4часа. Доброй ночи
Ириска

Дата регистрации : 2015-02-10

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Вс 01 Мар 2015, 08:17

Около месяца назад сидела в ВК и мне знакомая прислала сайт, где "ведьмочка" писала, что мол если какой либо практик сделаем вам, БЕСПЛАТНУЮ диагностику или расклад,то он перекинет на вас, что-то со своего клиента, мол такая ваша оплата ему будет. Но вы знать не будите.
Isolde

Дата регистрации : 2015-05-15

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Пт 07 Авг 2015, 22:33

Здравствуйте!!! Очень интересный форум! Безумно раза,что вас нашла)))
wetru

Дата регистрации : 2015-03-05

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Пт 07 Авг 2015, 23:33

Ириска пишет:
Около месяца назад сидела в ВК и мне знакомая прислала сайт, где "ведьмочка" писала, что мол если какой либо практик сделаем вам, БЕСПЛАТНУЮ диагностику или расклад,то он перекинет на вас, что-то со своего клиента, мол такая ваша оплата ему будет. Но вы знать не будите.
А я думал о таком ведь сделал бесплатную диагностику , еще узнал что парень не в себе и его негатив на меня перешел пришлось чистится.Но передумал ведь парень не одекват был та и я зглупил что защиту не поставил.Да наверное у всех такая мысль возникала.А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Марго

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 08 Авг 2015, 15:13

wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял поймет меня кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?

Марго

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 08 Авг 2015, 15:14

Ириска пишет:
Ириска, такое вполне может быть.

wetru

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 08 Авг 2015, 15:42

Марго пишет:
wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?
Да я сам тоже так считаю ,но кое-что понял когда ты себе гадаешь ты программируеш ситуацию так что надо быть осторожным ,а то и правда жизнь прогадаешь ,я использую только в крайнем случае когда срочно надо а так только на раскладах тренируюсь.
Марго

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 08 Авг 2015, 15:46

wetru пишет:
Марго пишет:
wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Да я сам тоже так считаю ,но кое-что понял когда ты себе гадаешь ты программируеш ситуацию так что надо быть осторожным ,а то и правда жизнь прогадаешь ,я использую только в крайнем случае когда срочно надо а так только на раскладах тренируюсь.
wetru, да не карты программируют, а сам человек себя программирует.

wetru

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сб 08 Авг 2015, 16:00

Марго пишет:
wetru пишет:
Марго пишет:
wetry пишет:
wetru, да не карты программируют, а сам человек себя программирует.
А я об этом же что карты лишь инструмент а человек при помощи символов информацию закладывает в подсознание и как нагадали так , начнется выполнятся программа ,котораю вложили в человека во время гадания.
Лея
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 03 Сен 2015, 17:23

Доброго времени, уважаемые форумчане. Всем известно, что число 13 считается несчастливым, оно не применяется например на номерах небоскребов, иногда номера домов пропускаются с этим числом, номера рейсов и т.д. Еще более ужасной считается пятница 13-е. Мне хотелось бы узнать ваши мнения, случаи из жизни, когда вы столкнулись с кучей неприятностей, связанных с числом 13 или всё-таки у кого-то есть и приятности, кто ожидает 13 (и особенно пятницы) как подарок судьбы?
мариэн

Дата регистрации : 2014-12-25

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 03 Сен 2015, 19:16

Добрый вечер всем! У меня пятница 13 самый удачный день. Всегда все получается, что бы не задумала - все исполняется, настроение В этот  день просто шикарное. Неприятностей ни разу не было.
Яна Врчин

Дата регистрации : 2015-04-03

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 03 Сен 2015, 20:43

На все 100% согласна с Мэриэн. Я родилась 13 числа. И если день рождения выпадает на пятницу, значит у меня всё сложится так, как я хочу. На любую пятницу 13 планирую важные дела. Самые удачливые дни в годуSmile
Inikifor1072

Дата регистрации : 2015-08-18

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Пт 04 Сен 2015, 09:47

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ничего негативного про цифру 13 сказать не могу - живу в доме № 13 уже 20 лет! (кв.100). Прелесть,а не число! Никогда не было проблем с клиентами,да и в материальной части полный порядок!
wetru

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Вс 06 Сен 2015, 18:42

мариэн пишет:
Добрый вечер всем! У меня пятница 13 самый удачный день. Всегда все получается, что бы не задумала - все исполняется, настроение В этот  день просто шикарное. Неприятностей ни разу не было.
Да очень удачлевое число особенно з другими числами и приметами вообще удача "сваливается на голову".Если в пятницю 13 перебежит черная кашка то жди огромных денег а с цифрой 7 так вообще от не счасных случаев спасает.Не знаю но у меня так особенно все не готивные приметы приносят деньги или удачу.Помню что когда перебежала черная кошка в пятницю 13 так на слелующий день меня повысили и подняли зарплату на работе.
Лея
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Вс 06 Сен 2015, 18:52

Кстати, да. Деньги-не деньги, но если перебежала дорогу черная кошка, то это к удачи))
Лея
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Идеальное время для ритуалов!   Чт 10 Сен 2015, 21:19

Природное явление - Суперлуние и "Кровавая луна"!

28 сентября 2015 года! Запомните и не пропустите!

Лунное затмение 28 сентября 2015 года получившее также название "Кровавая Луна" совпадает с суперлунием, когда Луна подходит к Земле на ближайшее в 2015 году расстояние – 356 896 км. Во время суперлуния Луна для земного наблюдателя выглядит больше, сравнительно с обычным размером нашего ночного светила.

Эту дату нужно запомнить и не пропустить, если есть желание увидеть притягательное и магическое лунное зрелище.

Луна максимально приблизится по своей орбите к Земле. Данное явление — это один из вариантов полнолуния. Орбита Луны не является окружностью, а является эллипсом. За счет этого естественный спутник может приближаться к планете либо удаляться от нее. Лучше всего, Луну можно рассмотреть при ясной погоде - она будет выглядеть на треть ярче, чем обычно. Не пропустите эту красоту!

Всего оно длится 3 часа 20 минут, полная фаза продолжается 1 час 12 минут.

Начало затмения 28 сентября 2015 в 1:07 UTC (по Гринвичу) или в 4:07 по московскому времени

Максимальная фаза 28 сентября 2015 в 2:47 UTC или в 5:47 по московскому времени

Окончание 28 сентября 2015 в 4:27 UTC или в 7:27 по московскому времени.

Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего на эмоции. На первый план может выходить "теневая" сторона личности, скрытая обычно. Помните об этом, не действуйте сгоряча и не принимайте в это время судьбоносных решений, потому что ошибки очень вероятны. Полная Луна в огненном Овне заставляет реагировать импульсивно, забывая об осторожности. Необдуманные решения могут казаться единственно верными в определенный момент, но аукнутся позже. Разумнее отстраниться и не действовать поспешно.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все ваши действия многократно усиливаются.

Внимание - расскажите друзьям и не пропустите сами!
XLana

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 07 Янв 2016, 19:22

Марго, добрый вечер. У меня есть вопрос, который очень меня "мучает" - не планируете ли Вы отдельно курсы или школу по защите (защитная магия)? Именно по защите себя и своих близких. Я помню, что Вы говорили в одном из постов, что будете давать информацию и по личной защите (вроде на курсе по снятию негатива). Но меня очень и очень интересует защита моих близких.
Марго

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 07 Янв 2016, 19:23

XLana пишет:
Марго, добрый вечер. У меня есть вопрос, который очень меня "мучает" - не планируете ли Вы отдельно курсы или школу по защите (защитная магия)? Именно по защите себя и своих близких.  Я помню, что Вы говорили в одном из постов, что будете давать информацию и по личной защите (вроде на курсе по снятию негатива). Но меня очень и очень интересует защита моих близких.
Курсов по защите я не планирую.

XLana

Дата регистрации : 2016-01-01

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Чт 07 Янв 2016, 19:25

Спасибо. Если вдруг, то я в первых рядах буду на обучение к Вам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    Сегодня в 06:06

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: