ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 124 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ

Перейти вниз 
+25
oxiya
шерлис
XLana
Inikifor1072
Яна Врчин
wetru
Isolde
Ириска
Лея
Тереза
ziro4ka
мариэн
Оля Ник
Веста
Марго
Злата
Симаргл Ердана
света
Алтея
Wladimir
ATILLA
Ber
Надя
Nika77
ARCHANGELUS
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Оля Ник

Оля Ник


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 45

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 10 Янв 2015, 06:59

Доброго времени суток всем!
Может кто подскажет интересные приметы под Старый новый год и Крещение, в инете смотрела, глазу и зацепиться не за что. Все типовое и одинаковое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 07 Фев 2015, 20:00

мариэн пишет:
Всем привет! Однажды мне приснился сон, разгадать не могу, но при знаковых событиях жизни тяну его. Может кто поможет? Солнечный летний день. Огромное количество людей идут в церковь. Вдруг происходит взрыв храма. Все в дыму. Люди в панике, вокруг разбросаны части  тел, некоторые люди слепнут,становятся зомби, некоторые превращаются в диких зверей. вот этих зверей (не более 2 десятков)собирают отдельно (уже  не помню кто) и говорит: нас осталось  очень  мало, знаниями обладаем только  мы, и нам необходимо найти всех уцелевших и возродить цивилизацию.В это время  разрушенный храм из руин стал подниматься в искрящейся всеми цветами дымке. Это было так красиво! Приснилось это очень давно, но до сегодняшнего дня мурашки по коже, когда  вспоминаю. Может кто объяснит что это?
Доброго). А знаете, моя первая мысль после прочтения Вашего сна,была о возрождение Родноверия. Это еще Ванга говорила, если меня память не подводит. Я ничего не утверждаю, просто говорю о своих ощущениях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 12 Фев 2015, 21:56

Доброго всем ночки-вечерочки! У меня уже 13 число. Захотелось поздравить всех с наступлением удачного и счастливого дня. И напомнить ( или подсказать), что в этот день можно планировать самые трудные и сложные дела и они пройдут на "ура". Именно пятница 13 на редкость удачный день. Собирайтесь, планируйте и дерзайте! Удачи всем ропор
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 12 Фев 2015, 22:16

Лея пишет:
Доброго всем ночки-вечерочки! У меня уже 13 число. Захотелось поздравить всех с наступлением удачного и счастливого дня. И напомнить ( или подсказать), что в этот день можно планировать самые трудные и сложные дела и они пройдут на "ура". Именно пятница 13 на редкость удачный день. Собирайтесь, планируйте и дерзайте! Удачи всем ропор
Лея, доброй ночи. Хочу с вами поговорить, разрешить написать вам на почту

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 12 Фев 2015, 22:24

Марго пишет:
Лея пишет:
Доброго всем ночки-вечерочки! У меня уже 13 число. Захотелось поздравить всех с наступлением удачного и счастливого дня. И напомнить ( или подсказать), что в этот день можно планировать самые трудные и сложные дела и они пройдут на "ура". Именно пятница 13 на редкость удачный день. Собирайтесь, планируйте и дерзайте! Удачи всем ропор
Лея, доброй ночи. Хочу с вами поговорить, разрешить написать вам на почту
Марго, буду рада. Только сегодня, к сожалению, я уже убегаю. С форумом у меня разница +4часа. Доброй ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-02-10

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyВс 01 Мар 2015, 08:17

Около месяца назад сидела в ВК и мне знакомая прислала сайт, где "ведьмочка" писала, что мол если какой либо практик сделаем вам, БЕСПЛАТНУЮ диагностику или расклад,то он перекинет на вас, что-то со своего клиента, мол такая ваша оплата ему будет. Но вы знать не будите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Isolde

Isolde


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-05-15
Возраст : 33
Откуда : Тайный Лес

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyПт 07 Авг 2015, 22:33

Здравствуйте!!! Очень интересный форум! Безумно раза,что вас нашла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru

wetru


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-05

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyПт 07 Авг 2015, 23:33

Ириска пишет:
Около месяца назад сидела в ВК и мне знакомая прислала сайт, где "ведьмочка" писала, что мол если какой либо практик сделаем вам, БЕСПЛАТНУЮ диагностику или расклад,то он перекинет на вас, что-то со своего клиента, мол такая ваша оплата ему будет. Но вы знать не будите.
А я думал о таком ведь сделал бесплатную диагностику , еще узнал что парень не в себе и его негатив на меня перешел пришлось чистится.Но передумал ведь парень не одекват был та и я зглупил что защиту не поставил.Да наверное у всех такая мысль возникала.А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 08 Авг 2015, 15:13

wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял поймет меня кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 08 Авг 2015, 15:14

Ириска пишет:
Около месяца назад сидела в ВК и мне знакомая прислала сайт, где "ведьмочка" писала, что мол если какой либо практик сделаем вам, БЕСПЛАТНУЮ диагностику или расклад,то он перекинет на вас, что-то со своего клиента, мол такая ваша оплата ему будет. Но вы знать не будите.
Ириска, такое вполне может быть.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru

wetru


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-05

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 08 Авг 2015, 15:42

Марго пишет:
wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?
Да я сам тоже так считаю ,но кое-что понял когда ты себе гадаешь ты программируеш ситуацию так что надо быть осторожным ,а то и правда жизнь прогадаешь ,я использую только в крайнем случае когда срочно надо а так только на раскладах тренируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 08 Авг 2015, 15:46

wetru пишет:
Марго пишет:
wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?
Да я сам тоже так считаю ,но кое-что понял когда ты себе гадаешь ты программируеш ситуацию так что надо быть осторожным ,а то и правда жизнь прогадаешь ,я использую только в крайнем случае когда срочно надо а так только на раскладах тренируюсь.
wetru, да не карты программируют, а сам человек себя программирует.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru

wetru


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-05

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 08 Авг 2015, 16:00

Марго пишет:
wetru пишет:
Марго пишет:
wetry пишет:
А еще идет в инете слух что гадать себе нельзя это должен делать кто-то из знакомых вам практиков ,я себе сам гадаю , нечего не произошло правда кое-что понял  поймет меня  кто гадал .
Я считаю, что это ерунда. Я например, только сама себя смотрю. Что гадать себе нельзя так любят разные "псевдо маги" говорить. В таком случае возникает вопрос, если ты сам себе помочь не в силах как же ты другим помогаешь?
Да я сам тоже так считаю ,но кое-что понял когда ты себе гадаешь ты программируеш ситуацию так что надо быть осторожным ,а то и правда жизнь прогадаешь ,я использую только в крайнем случае когда срочно надо а так только на раскладах тренируюсь.
wetru, да не карты программируют, а сам человек себя программирует.
А я об этом же что карты лишь инструмент а человек при помощи символов информацию закладывает в подсознание и как нагадали так , начнется выполнятся программа ,котораю вложили в человека во время гадания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 03 Сен 2015, 17:23

Доброго времени, уважаемые форумчане. Всем известно, что число 13 считается несчастливым, оно не применяется например на номерах небоскребов, иногда номера домов пропускаются с этим числом, номера рейсов и т.д. Еще более ужасной считается пятница 13-е. Мне хотелось бы узнать ваши мнения, случаи из жизни, когда вы столкнулись с кучей неприятностей, связанных с числом 13 или всё-таки у кого-то есть и приятности, кто ожидает 13 (и особенно пятницы) как подарок судьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
мариэн

мариэн


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2014-12-25
Возраст : 56

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 03 Сен 2015, 19:16

Добрый вечер всем! У меня пятница 13 самый удачный день. Всегда все получается, что бы не задумала - все исполняется, настроение В этот  день просто шикарное. Неприятностей ни разу не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна Врчин

Яна Врчин


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 36

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 03 Сен 2015, 20:43

На все 100% согласна с Мэриэн. Я родилась 13 числа. И если день рождения выпадает на пятницу, значит у меня всё сложится так, как я хочу. На любую пятницу 13 планирую важные дела. Самые удачливые дни в годуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Inikifor1072

Inikifor1072


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-08-18
Возраст : 60
Откуда : Челябинск

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyПт 04 Сен 2015, 09:47

Здравствуйте уважаемые форумчане! Ничего негативного про цифру 13 сказать не могу - живу в доме № 13 уже 20 лет! (кв.100). Прелесть,а не число! Никогда не было проблем с клиентами,да и в материальной части полный порядок!
Вернуться к началу Перейти вниз
wetru

wetru


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-03-05

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyВс 06 Сен 2015, 18:42

мариэн пишет:
Добрый вечер всем! У меня пятница 13 самый удачный день. Всегда все получается, что бы не задумала - все исполняется, настроение В этот  день просто шикарное. Неприятностей ни разу не было.
Да очень удачлевое число особенно з другими числами и приметами вообще удача "сваливается на голову".Если в пятницю 13 перебежит черная кашка то жди огромных денег а с цифрой 7 так вообще от не счасных случаев спасает.Не знаю но у меня так особенно все не готивные приметы приносят деньги или удачу.Помню что когда перебежала черная кошка в пятницю 13 так на слелующий день меня повысили и подняли зарплату на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyВс 06 Сен 2015, 18:52

Кстати, да. Деньги-не деньги, но если перебежала дорогу черная кошка, то это к удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея


Сообщения : 453
Дата регистрации : 2014-09-14

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Идеальное время для ритуалов!   ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 10 Сен 2015, 21:19

Природное явление - Суперлуние и "Кровавая луна"!

28 сентября 2015 года! Запомните и не пропустите!

Лунное затмение 28 сентября 2015 года получившее также название "Кровавая Луна" совпадает с суперлунием, когда Луна подходит к Земле на ближайшее в 2015 году расстояние – 356 896 км. Во время суперлуния Луна для земного наблюдателя выглядит больше, сравнительно с обычным размером нашего ночного светила.

Эту дату нужно запомнить и не пропустить, если есть желание увидеть притягательное и магическое лунное зрелище.

Луна максимально приблизится по своей орбите к Земле. Данное явление — это один из вариантов полнолуния. Орбита Луны не является окружностью, а является эллипсом. За счет этого естественный спутник может приближаться к планете либо удаляться от нее. Лучше всего, Луну можно рассмотреть при ясной погоде - она будет выглядеть на треть ярче, чем обычно. Не пропустите эту красоту!

Всего оно длится 3 часа 20 минут, полная фаза продолжается 1 час 12 минут.

Начало затмения 28 сентября 2015 в 1:07 UTC (по Гринвичу) или в 4:07 по московскому времени

Максимальная фаза 28 сентября 2015 в 2:47 UTC или в 5:47 по московскому времени

Окончание 28 сентября 2015 в 4:27 UTC или в 7:27 по московскому времени.

Лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум, но больше всего на эмоции. На первый план может выходить "теневая" сторона личности, скрытая обычно. Помните об этом, не действуйте сгоряча и не принимайте в это время судьбоносных решений, потому что ошибки очень вероятны. Полная Луна в огненном Овне заставляет реагировать импульсивно, забывая об осторожности. Необдуманные решения могут казаться единственно верными в определенный момент, но аукнутся позже. Разумнее отстраниться и не действовать поспешно.

Лунное затмение является особенно сильным полнолунием, когда все ваши действия многократно усиливаются.

Внимание - расскажите друзьям и не пропустите сами!
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2016, 19:22

Марго, добрый вечер. У меня есть вопрос, который очень меня "мучает" - не планируете ли Вы отдельно курсы или школу по защите (защитная магия)? Именно по защите себя и своих близких. Я помню, что Вы говорили в одном из постов, что будете давать информацию и по личной защите (вроде на курсе по снятию негатива). Но меня очень и очень интересует защита моих близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 56435
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2016, 19:23

XLana пишет:
Марго, добрый вечер. У меня есть вопрос, который очень меня "мучает" - не планируете ли Вы отдельно курсы или школу по защите (защитная магия)? Именно по защите себя и своих близких.  Я помню, что Вы говорили в одном из постов, что будете давать информацию и по личной защите (вроде на курсе по снятию негатива). Но меня очень и очень интересует защита моих близких.
Курсов по защите я не планирую.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
XLana

XLana


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-01-01
Возраст : 49

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 07 Янв 2016, 19:25

Спасибо. Если вдруг, то я в первых рядах буду на обучение к Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Симаргл Ердана

Симаргл Ердана


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2014-09-04

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСр 18 Янв 2017, 10:04

Всем доброго дня!!!


Человеческая красота состоит как минимум из двух компонентов: Внешность и внутренний мир, душа… Недостаток первого компонента всегда восполняется наличием второго, но недостаток второго невозможно восполнить ничем… На любую внешнюю красоту, найдется другая красота, но вот на красивую душу, другой такой не будет… Сколько стоит одна человеческая душа, не стоит весь мир… В гонке за красотой внешней, мы порой не видим кого хватаем за руку и несемся с этим человеком по тропе жизни… Бежим, бежим, а потом остановились и осознали, что вот оно то самое дно, когда кроме красоты то и нет ничего в нем …
Выбирайте «правильно» людей и будет Вам Счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
шерлис

шерлис


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-11-06

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСр 15 Фев 2017, 23:41

Мы есть информационно-энергетическое существо.
Душа уже есть воплощение духа на физическое тело.
А потом развиваемся и что? На уровне анахаты в развитии своем...
Есть возможность "открыть" Душу
Вернуться к началу Перейти вниз
oxiya

oxiya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-21

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 21 Апр 2018, 13:59

здравствуйте, форумчане и администраторы) как написать админу в лс? мелкое предложение, но без разрешения не стану размещать на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 21 Апр 2018, 18:04

oxiya пишет:
здравствуйте, форумчане и администраторы) как написать админу в лс? мелкое предложение, но без разрешения не стану размещать на форуме
Здравствуйте oxiya. Можете написать мне на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  , E-mail : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
oxiya

oxiya


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-21

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyВс 22 Апр 2018, 04:13

написала
Вернуться к началу Перейти вниз
anna27

anna27


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-03-10

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyСб 15 Фев 2020, 01:22

Всем привет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
scu27390




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2021-08-26

ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ    ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ  - Страница 3 EmptyЧт 26 Авг 2021, 12:20

Zdravstvuyte, MARGO. Skazhite pozhaluysta, a v magii takoe vozmozhmo v filme paranormalmoe yavlenie 2 i 3 vedmaodnim usiliem sobstvennoy voli phizizeski stavit cheloveka na koleni a zatem vikruchvaet ego sustavi - kak nazivaetsya takaya magiya esli ona sushchestvuet?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Подборка раскладов на житейские темы
»  Опрос : Какие темы хотели бы видеть в нашем форуме ?
» Приятное общение и Позитивные отношения автор : Велия , Приятное общение и Позитивные отношения
» Общение с духом
» Общение с домовым

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА-
Перейти: