ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
Оговоры разные EmptyВчера в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
Оговоры разные EmptyСб 27 Апр 2024, 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
Оговоры разные EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Оговоры разные EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Оговоры разные

Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Оговоры разные Empty
СообщениеТема: Оговоры разные   Оговоры разные EmptyВс 27 Мар 2016, 10:42

ОГОВОРЫ:

На поиск работы

Данной рф направляю энергию рун на максимально быстрое нахождение постоянной работы для меня, соответствующей моим внутренним и внешним потребностям, с достойной заработной платой не меньше....., хорошим коллективом, хорошим руководством по отношению ко мне, удобным месторасположением для меня ,с удобным мне графиком работы, а также на благополучное официальное трудоустройство на данную работу. Формула действует максимально быстро, без вреда для моего физ-го и психич-го здоровья.. Став начинает действовать с момента активации и о получения результата. Активирую огнём. Да будет так.

Намерение для чистки жилья руной Квеорт.

"Священным огнём Квеорт Я сжигаю негатив с моего жилища, принесённый сюда как человеком, так и группой людей, как живыми, так и мертвыми, как духами, так и сущами, как программами, так и каналами известными и не известными мне. Что имеет негативный оттенок и несёт негативную программу моему жилью, мне и ...........(перечислить по именно) - сгорает в священном огне Квеорт, не причиняя вреда мне и ..............(перечислить по именно). Если негатив исходит от меня или ..........(перечислить по именно) то священный огонь погаснет не причинив вреда. Да будет так. "

№1 Защита от негативной энергии. От вампиризма

Этот амулет ( формула, став) защищает меня от направленного на меня из вне:
негативного психологического и эмоционального давления, защищает меня от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так чистой энергии извне.


№2 Защита от колдовства и астральных нападений

Этот амулет ( формула, став ) защищает меня от направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны людей как живых так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.


№3 Защита от интриг и психологического давления


Этот амулет (формула, став) защищает меня от направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны живых существ, людей, групп людей, существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.

Этот амулет беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.

Локальная чистка (от тараканов, комплексов и т.д.).

Данной рунической формулой
- убираю свои комплексы, которые мне мешают быть и чувствовать себя целеустремленной, активной, уверенной в себе;
- снимаю существующие во мне блокировки, тормозящие развитие моей личности, как духовно, так и физически;
- разрушаю навязанные мне установки, мешающие мне принимать правильные решения и действовать для достижения своих целей (перечисляю цели).
Данная формула намеревается на ____ дней. Да будет так.

Став Отменяющий от Cantas

Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"
Отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Сначала делаем отмену с помощью Ансуз-Феху-Хагалаз, чтобы всё, что не нужно, правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем Соулу-Ингуз-Беркана для того, чтобы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Оговоры разные Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры разные   Оговоры разные EmptyВс 27 Мар 2016, 10:42

Безграничное доверие
Состоит из
Руны первого плана: Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана: Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)


Намерение примерное такое: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Сама формулировка задачи требует определённого вида носителя для формулы:
- если Вы хотите повысить степень своего воздействия на другого человека (или неограниченный круг других людей), лучше делать амулет. Задача при этом будт формулироваться соответственно "я невероятно обаятельная, легко втираюсь в доверие, мне все (или кто-то один) доверяют, воспринимают некритично, счастливы общаться со мной и делиться своими секретами" (и т.д., и т.п.);
- если Вы хотите снизить уровень недоверия к Вам у конкретного человека, т.е. сделать его более доверчивым - можно наносить формулу на его фото или любой другой его символ. Задача формулируется с упором на объект воздействия, "через его призму": "ты (или имярек) доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом" (и т.д., и т.п.)
Вот как раз "двоякие ситуации" и корректируются намерением - для тех формул, которые можно использовать как для себя, так и для других. Если Вы определились с механизмом воздействия и субъектно-объектным составом - ставьте задачу соотвественно, и старайтесь не запутаться. Если у в формуле фигуритует, например, Ансуз, важно осознавать, чьё сознание или интеллект (например) он обозначает в данном конкретном случае - Ваш, покоряющий окружающих, или объекта - туманящийся и покоряющийся Вашему влиянию Banshi©


Если для себя, то амулет или на себя наносить:

Я невероятно обоятельная и привлекательная личность, людям доставляет радость общения со мной, они счастливы делиться со мной своими секретами (явками, паролями, кредитными картами), люди испытывают ко мне беспричинное некритичное доверие без желания прояснить истинную причину ситуации.
Дан. рун. формула начинает свою работу (...) и прекратит свое действие после (....)
Дан. рун. дормула действует без вреда ....
Я активирую....
Да будет так!


Если доверие нужно вызвать у Вани к Мане, то наносят на его фото или на общее между вами:


Ты, Ваня, доверяешь мне безоговорочно, воспринимаешь меня некритично, считаешь меня своим лучшим другом, общение со мной приносит тебе радость и удовольствие.
Дан. рун. формула начинает свою работу (...) и прекратит свое действие после (....)
Дан. рун. дормула действует без вреда....
Я активирую....
Да будет так!


Важно!!!

Из комментариев VegaT
....Да всё довольно элементарно и зависит от первой фразы
Если Руны делают что либо то они делают это на своё усмотрение как им удобно
Если Я силою Рун то Я делаю это так как мне нужно на своё усмотрение, но при этом очень важна визуализация всего процесса от начала и до конца как это всё будет происходить...

...Вообще формулы для доверия лучше прорабатывать через себя Я становлюсь..... Я вызываю доверие...... Я приятная..... Я привлекаю и т.д.
Если же накладывать на другого человека то подумайте сколько может возникнуть у него побочек, от него могут отвернуться все останетесь только вы и естественно он будет хорошо к вам относится, у него может умереть кто то из близких ему людей и тут волшебным образом вы окажетесь рядом с жилеткой для слёз, мы не причиняем ему физический и психологический вред мы вообще не трогаем его, мы меняем среду его обитания, а побочки вылазят))) а после от этих побочек у него может и крыша поехать и с крыши сигануть может и тут уже Руны ни при чём будут они ему вреда не причинили, они сделали всё как вы заказали а дальше что будет не их забота.
ну чтож с таким оговором Руны будут работать в полную силу, но есть шанс процентов 10 что Ване будет очень плохо.
если оставить для Вани без вреда то руны будут работать в 15-30% от возможного(а может и вообще слетят дав вам откат), но Вани вреда не причинят.
Вот тут и встаёт дилемма что же делать? Оправдывает ли цель средства? или проще и вовсе обойтись без магии........
в первом случае вы рискуете Ваней во втором собой риск конечно не 100% но он есть.
Именно по этому вмешиваться в жизнь другого человека, а тем более навязывать ему какие либо мысли просто опасно....

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Оговоры разные Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры разные   Оговоры разные EmptyВс 27 Мар 2016, 10:42

Солнышко от Banshi

Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов.
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии ©
Это став Я-концепции для "общения" с противоположным полом, прежде всего. И именно в аспекте межличностных отношений, а не профессиональных. Для клиентов лучше "Безграничное доверие" - во всяком случае, эффект будет нужный.
Получается, что Солнышком сам себя возводишь на тот уровень которому хочешь соответствовать, окружающие начинают воспринимать этот образ,под действие "Солнышка" попадают прежде всего те, кто начинает видеть в операторе (в вас) свой идеал. ©


Я само совершенство,
Я само совершенство,
От улыбки до жестов
Выше всяких похвал.
Ах, какое блаженство,
Ах, какое блаженство,
Знать, что я совершенство,
Знать, что я идеал.
И добавить волшебное заклинание из кинофильма "Самая обоятельная и привлекательная"

Оконцовка всегда одна: действие рун начинается, заканчивается, активация, без вреда, да будет так.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП
ARCHANGELUS


Сообщения : 14655
Дата регистрации : 2013-12-23
Откуда : Россия

Оговоры разные Empty
СообщениеТема: Re: Оговоры разные   Оговоры разные EmptyВс 27 Мар 2016, 10:42

Рунный ряд "Высокое место" от Cantas

Хагал+Ансуз+Хагал : Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз : Эваз+Манназ+Ансуз
Первые три руны, делают так
что бы ваше намерение было
"хорошим", что бы небыло в
нем косяков, например
запрос: "хочу в президенты"
запустит процесс коррекции у
оператора мозгов, дабы
охладить пыл и направить
мысли в более
конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само
создание ситуации для
воплощения задуманного
"Высокого места"
И в конце, три руны для
помощи и изменений,
которые предстоит испытать.©


Хагал+Ансуз+Хагал
Я направляю энергию рун на нахождение работы для меня, которая будет мне нравиться,соответствующей моим способностям, моим навыкам и моим потребностям с достойной меня з/п (размер ), хорошим руководством для меня, дружным и хорошим кол-вом для меня, удобным для меня месторасположением и графиком работы.

Отал+ (Отал+Тейваз)+Ансуз
Я силою Рун создаю ситуацию для обретения мною задуманной работы без физического и морального уничтожения моих конкурентов

Эваз+Манназ+Ансуз
Я быстро и без финансовых потерь, а также без потери своего свободного личного времени, рассчитанного на мой досуг, отдых, хобби и всякие другие прелести, доставляющие мне удовольствие и комфорт, получаю официальное трудоустройство

Далее как всегда: без вреда, срок, активация, да будет так.

_________________
Производиться набор в школу Рунической Магии , более подробная информация по ссылке : https://www.magic-tarot58.com/t20037-topic  , E-mail : archangelus.forum@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оговоры разные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГОТОВЫЕ ОГОВОРЫ К ЗАЩИТНЫМ ФОРМУЛАМ СТАВАМ
» Как составлять оговоры Nooma
» Оговоры и Висы к ставам
» ГОТОВЫЕ ОГОВОРЫ К СТАВАМ\ФОРМУЛАМ.
» ГОТОВЫЕ ОГОВОРЫ К ЧИСТЯЩИМ ФОРМУЛАМ СТАВАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РУНЫ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти: