ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ
Сегодня в 12:09 автор Марго

» Трубочная защита на меду
Вчера в 21:19 автор Марго

» Личная защита
Вчера в 21:18 автор Марго

» Защита "Огненный щит"
Вчера в 21:12 автор Марго

» Защита жилища
Вчера в 21:12 автор Марго

» Солнце-крест. Защитный оберег от сглаза и порчи
Вчера в 21:10 автор Марго

» Языческая защита на каждый день
Вчера в 21:10 автор Марго

» Защитный заговор через Мать Сыру Землю
Вчера в 21:09 автор Марго

» Родовая защита с 22 марта до Весеннего Ярилы (23 апреля)
Вчера в 21:09 автор Марго

» Защита сна от негатива
Вчера в 21:08 автор Марго

» Защита "Щит Георгия Победоносца"
Вчера в 21:07 автор Марго

» Молитва Иисусу Христу на избавление от порчи
Вчера в 21:07 автор Марго

» Для защиты от сглаза, зависти, проклятий
Вчера в 21:05 автор Марго

» Защита и ограждение от недоброжелателей
Вчера в 21:05 автор Марго

» На защиту от соперницы. Обращение к Михаилу
Вчера в 21:03 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 146 :: 2 поисковых систем

Лина Айн, Марго

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ - ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ARCHANGELUS
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ВЕДЬМЫ-МАРГО
Нумерология дня рождения от Niffertiti57

Поделиться | 

Став "Магнит" Автор Bagirka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ARCHANGELUS
Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Став "Магнит" Автор Bagirka   Пт 29 Июл 2016, 11:40

Став "Магнит"

Притяжение удачи и денег.
Став тест прошел в работе более четырех месяцев, все довольны результатами.

Из той же серии ставов, что и первый "Лидер"
Состоит из глифов, рун, соль-рун и планетарных знаков.

Став мощный, деньги притягивает ооочень большие и работает постоянно, но надо снимать время от времени, чтоб не привыкнуть.

Центр:
Точка - оператор;
Четыре Соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:
Глиф "Притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ притяжения большого количества денег;
Глиф "Для достижения целей и успеха во всех делах"- для получения желаемого независимо от того, что именно;
Три глифа "Удачи" - для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств;
Два глифа для защиты приобретенных мат.благ от воров и потерь;
Символ Юпитера символизирует силу расширения, расширение сферы влияния, в древности назывался Большим Счастьем или Звездой Королей. Приносит удачу, общительность, справедливость, также применяется для достижения успеха в лечении.

Диагонали:
Диагонали и есть руна Гебо - подарок;
Вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
Соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
Глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний;
Глиф "Магической силы" -  для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Активируется дыханием. Став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять металл белого или золотистого цвета.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, рамочку и мой ник не надо обводить.

Всем удачи.

Оговор от багирки к ставу магнит:

Став "Магнит" для доходов, финансовых, материальных благ и выигрышь в лото.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу и дает мне постоянный значительный выигрыш во все виды лотереи, (или JackPot в ...название лотереи... в ближайшие две недели/месяц и т.д.).

2.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути (дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи).

3.Пусть, своей силой, данный став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку и анализ поступающей информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне абсолютную и полную победу на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

4.Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня и мои материальные блага от потерь, от всех неприятностей, воров, врагов, завистников и недоброжелателей.

5.Пусть с момента активации данный став работает под защитой и покровительством Высших Сил и Планет Юпитер и Марс без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благополучие, благосостояние и имущества, без помех на работу других ставов активированных мною и моим мужем/моей женой и т.д. (имена).

6.Я активирую данный став силой рун, глифов, силой Высших Сил, силой Планет и своим дыханием, он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит действовать, когда будет сожжен с благодарностью.

7.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене/моему мужу и т.д. (имена), а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!

Администратор ВМП
Администратор ВМП

Дата регистрации : 2013-12-23

СообщениеТема: Re: Став "Магнит" Автор Bagirka   Пт 29 Июл 2016, 12:48

Возможные ваши вопросы и ответы на них :

1. Куда лучше наносить ?
Стандартно как и все остальные ставы , на бумагу , на фотографию , на картину , амулет и т д
2. Сколько держать став ?
Этот вопрос индивидуального характера , в основном все нужно подновлять по мере необходимости , например каждый 2-3 месяца , желательно по диагностике
3. Можно сразу изготовить амулет с этим ставом ?
Желательно с начало про тестируйте и после уже как увидите результат сделаете на постоянном носителе .
4. Как освятить ( активировать ) ?
Стандартно как и все рунные ставы , одной ,двумя , тремя и 4 стихиями .
5. Можно оговор ?
Оговор размещен от автора ниже в описании , но желательно немного по корректировать под себя .
6. Когда став начинает свою работу ?
С момента нанесения и освящения ( активации ) .
7. Можно расшифровку данного става ?
Увы нет , все расшифровывается самостоятельно .
8. Рабочий ли став ?
Это индивидуально , одному подходит другому нет , диагностика вам в помощь .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1