ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Вернуть удачу в делах
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

» Негативные установки
Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Расшифровка даты рождения

Перейти вниз 
+34
nesnat
Пантера ночи
Shero
phesant
Nea
Mirich
Nik
Татьяна 2222
VENERA
Latinod _bes
slavetscki
fomiles
Светлана 777
Камаля
cvetlana92
azzazell
tania1104
varjenka
paganelzzz
Женичка
Маня
dimarik70
Малина
white witch
Виктория77
ganesh
Lionorra
Lace
мамзель
Numero
миссис Ксю
Кокосик:)
кармен hlval@mail.ru
Любовь Баич
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Камаля

Камаля


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-05
Возраст : 39

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2016, 10:41

Спасибо Вам большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана 777




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-07-01

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2016, 04:16

Здравствуйте,расскажите пожалуйста о моей дате рождения 20.12.1969 Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetlana92




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-08

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2016, 09:17

Numero пишет:
Камаля пишет:
Здравствуйте! Я родилась 10 декабря 1984, Камаля. Расшифруйте пожалуйста.Спасибо!
Камаля,Вам финансовый успех присущ более, чем другим, смелы, умеете принимать решения, ответственны, можете участвовать в больших проектах, успеха добиваетесь при коллективной работе.Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной финансовый проект. Если будете работать только ради денег, то все потеряете, Вам необходимо найти в своей жизни баланс между материальным и духовным.
огромное спасибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-05-01

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2016, 14:11

[]Оксана, Вы прирожденный искатель истины, вам нравится искать ответы на таинственные вопросы, все, что проникнуто духом исследования.У Вас прекрасные аналитические  способности, Вы можете дойти до истины. Но любите работать в одиночестве и порой отношения воспринимаются Вами как вмешательство в Вашу жизнь, могут вызывать негатив. Изоляция вызывает чувство опустошенности, не забывайте, что близкие отношения и коллективная работа способствуют Вашему росту как личности, будьте более открыты. Не будьте слишком эгоистичны и подозрительны. Больше учитесь, чтобы впоследствии научить других философскому взгляду на жизнь и основам бытия.Будьте терпеливы, стремясь к высоким целям помните о себе, уделяйте время самоанализу и размышлениям.

Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetlana92




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-02-08

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2016, 15:15

Здраствуйте!) 11.06.1991
спасибо! Елена
Вернуться к началу Перейти вниз
fomiles

fomiles


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-07-10
Возраст : 45
Откуда : грязи

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 21 Окт 2016, 19:43

Здравствуйте, Вы бы не могли расшифровать мою дату. Я родилась 17.12.1978г зовут меня Олеся. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 10:37

Светлана 777 пишет:
Здравствуйте,расскажите пожалуйста о моей дате рождения 20.12.1969 Светлана
Светлана, Вы творческая, активная, энергичная личность. Порой можете разбрасываться, занимаясь несколькими делами одновременно. Это мешает добиться глобального успеха. Учитесь расставлять приоритеты и обращаться с деньгами.Наполнены большим энтузиазмом и врожденной способностью к обретению успеха, в том числе и финансового.
Подходит интеллектуальная, интересная работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое, дело, где есть быстрый оборот финансов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 10:41

cvetlana92 пишет:
Здраствуйте!) 11.06.1991
спасибо! Елена
Елена, Вы лидер, любите проявлять свою индивидуальность, прямоту и честность в отношениях.Хочется чувствовать свою значимость в деле, которым занимаетесь, можете вести за собой людей, поэтому Вам хорошо подходит собственное дело, также активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Вам некомфортно в роли подчиненного, там, где нельзя принимать самостоятельных решений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 10:49

fomiles пишет:
Здравствуйте, Вы бы не могли расшифровать мою дату. Я родилась 17.12.1978г зовут меня Олеся. Заранее благодарю.
Олеся, Ваш девиз - чем больше Вы отдаете - тем больше получаете. Вам необходимо делиться с миром Вашими знаниями, умениями, видеть, что деятельность или конечный продукт Вашей работы приносит миру пользу. можете участвовать в больших проектах, видите перспективу его развития, но не обращаете внимания на мелкие детали. У вас хорошо развита интуиция и воображение, поэтому подходит работа, связанная с красотой - дизайнер, фотограф или с социальной активностью на благо другим - врач, политик, духовная работа.. Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
slavetscki




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-26
Возраст : 45

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 11:07

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня 04.05.1978. Людмила


Последний раз редактировалось: slavetscki (Сб 22 Окт 2016, 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
fomiles

fomiles


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-07-10
Возраст : 45
Откуда : грязи

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 11:10

Numero пишет:
fomiles пишет:
Здравствуйте, Вы бы не могли расшифровать мою дату. Я родилась 17.12.1978г зовут меня Олеся. Заранее благодарю.
Олеся, Ваш девиз - чем больше Вы отдаете - тем больше получаете. Вам необходимо делиться с миром Вашими знаниями, умениями, видеть, что деятельность или конечный продукт Вашей работы приносит миру пользу. можете участвовать в больших проектах, видите перспективу его развития, но не обращаете внимания на мелкие детали. У вас хорошо развита интуиция и воображение, поэтому подходит работа, связанная с красотой - дизайнер, фотограф или с социальной активностью на благо другим - врач, политик, духовная работа.. Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил.
Огромное Вам спасибо! итрмьр6
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 11:21

slavetscki пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и меня 04.05.1978. Людмила
Людмила, Вы искатель истины, исследователь. Вам учиться, анализировать, погружаться в предмет исследования. Следует выбрать область, которую будете изучать и направьте туда свою энергию - это принесет Вам плоды и удовлетворение. Порой можете замыкаться от других, уединяться - учитесь больше общаться, строить отношения, открывать сердце другим, потому что изоляция угнетает, делая Вас черствой. Подходит работа в науке, психологии, эзотерике - все что пропитано исследованием, то, где можете опираться на собственные знания и опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
slavetscki




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-26
Возраст : 45

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 11:24

Большое спасибо. У меня две дочки. Подскажите в каком направлении их развивать
Наталья 13.04.2009 и Алёна 02.03.2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 16:17

slavetscki пишет:
Большое  спасибо. У меня две дочки. Подскажите в каком направлении их развивать
Наталья 13.04.2009 и Алёна 02.03.2015
В любом случае, развивать их следует в направлении любви к себе, принятия себя. Наталья - лидер, ей всегда будет хотеться быть первой, главной, командовать. с одной стороны надо поощрять это - состязательные виды спорта, или что-то связанное с выступлениями, достижениями - там, где она может показать себя. с другой - учить мягкости, заботе о других, принятию факта, что иногда проигрывать и подчиняться это нормально. Алена - более спокойный человек, ей нравится работать в команде, ей легче с порядком,послушанием, такие люди являются основой предприятий. ей надо учиться проявлять свою креативность и индивидуальность, заниматься чем-то творческим, ей нужна поддержка в ее начинаниях
Вернуться к началу Перейти вниз
Latinod _bes




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-10-15

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСб 22 Окт 2016, 18:54

ну что ж и пусть мою дату дети тьмы рассмотрят,а то вдруг я чего то о себе не знаю 01.08.1988 Бес
Вернуться к началу Перейти вниз
VENERA




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-11-23

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyВс 23 Окт 2016, 01:21

Доброго времени суток! Расшифруйте мою дату 25.06.1957 Венера
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyВт 25 Окт 2016, 11:15

Latinod _bes пишет:
ну что ж и пусть мою дату дети тьмы рассмотрят,а то вдруг я чего то о себе не знаю 01.08.1988 Бес
Про детей тьмы не ко мне, могу сказать с точки зрения нумерологии) У Вас большая сила воли, отважны, властны,проницательны.хорошие администраторские и организаторские способности. умение добиваться успеха, получать деньги. нельзя ставить только материальное приоритетом в жизни, иначе все потеряете, необходимо найти баланс между духовным и материальным.развивайте воображение и индивидуальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyВт 25 Окт 2016, 11:21

VENERA пишет:
Доброго времени суток! Расшифруйте мою дату 25.06.1957 Венера
Венера, Вы активный динамичный человек, можете добиваться своего, никакие препятствия Вас не пугают.умеете брать ответственность на себя и доводить начатое до конца. научитесь отделять второстепенное от первостепенного чтобы оставить мелочи, которые абсолютно не заслуживают Вашего внимания и заниматься именно тем, что связано с Вашим делом, Вашей целью. Иначе тратите очень много энергии и ресурсов
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна 2222




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 49

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 11:19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дату моего рождения - 22 октября 1974 года Татьяна.
Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 14:04

Татьяна 2222 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дату моего рождения - 22 октября 1974 года Татьяна.
Заранее благодарна.
Татьяна, Вы сильная активная личность, умеете ставить цели и добиваться их, можете управлять деньгами, преумножая их, имеете влияние на окружающих. Вам следует научиться меньше контролировать, больше доверять, не злоупотреблять своей властью, научиться строить более глубокие доверительные отношения с людьми, провяляя свои истинные чувства и порой слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна 2222




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 49

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 16:17

Numero пишет:
Татьяна 2222 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дату моего рождения - 22 октября 1974 года Татьяна.
Заранее благодарна.
Татьяна, Вы сильная активная личность, умеете ставить цели и добиваться их, можете управлять деньгами, преумножая их, имеете влияние на окружающих. Вам следует научиться меньше контролировать, больше доверять, не злоупотреблять своей властью, научиться строить более глубокие доверительные отношения с людьми, провяляя свои истинные чувства и порой слабость.

У меня такое ощущение, что это не про меня написано, особенно про деньги, они у меня утекают "как вода", как бы я не старалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 19:47

Татьяна 2222 пишет:
Numero пишет:
Татьяна 2222 пишет:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста дату моего рождения - 22 октября 1974 года Татьяна.
Заранее благодарна.
Татьяна, Вы сильная активная личность, умеете ставить цели и добиваться их, можете управлять деньгами, преумножая их, имеете влияние на окружающих. Вам следует научиться меньше контролировать, больше доверять, не злоупотреблять своей властью, научиться строить более глубокие доверительные отношения с людьми, провяляя свои истинные чувства и порой слабость.

У меня такое ощущение, что это не про меня написано, особенно про деньги, они у меня утекают "как вода", как бы я не старалась.

я рассчитываю тут только число жизненного пути по дате рождения. это не единственное число, влияющее на человека, но одно из основных У Вас это число 8 - Жизненный путь волюнтариста. Желание властвовать, иметь право единолично принимать решения и отдавать распоряжения, не подлежащие обсуждению. Это путь по которому следует идти, то, что предначертано. в течение жизни из-за установок, системы, воспитания мы часто отклоняемся от нашего пути, забываем себя, живем не своей жизнью от этого возникают проблемы в том числе и с деньгами.
Сделать деньги главной целью может означать навлечь на себя неудачу и несчастье, от которых потом тяжело будет оправиться. Деньги придут, когда вы научитесь уравновешивать материальные и духовные силы бытия и работать на общее благо, а не только на себя. Возможно, для реализации собственной цели вам придется снова и снова повторять свои усилия, но только до тех пор, пока вы не осознаете, что в основе всех достижений лежит Закон Причин и Следствий, а не случай или удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна 2222




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-10-21
Возраст : 49

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 26 Окт 2016, 21:30

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-06-16

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПт 28 Окт 2016, 09:59

рассчитайте пожалуйста 11.03.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2016, 08:45

Nik пишет:
рассчитайте пожалуйста 11.03.1976
Вы самодостаточны и инициативны, предпочитаете действовать в одиночку, достигаете успеха только прямым путем, действиями, не перепрыгивая этапы развития. Хорошо быть самому себе начальником, не любите от кого-то зависеть. Вам следует избегать эгоизма и корыстолюбия, своеволия и своенравия, соблюдать осторожность, соразмерять свои интересы с интересами других людей, чтобы они не пришли в конфликтное состояние, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Будьте мягче и прислушивайтесь к потребностям и мнению окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nik




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-06-16

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2016, 09:16

благодарю Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirich

Mirich


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-08-17

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПн 31 Окт 2016, 19:52

Вечер добрый Numero.
Спасибо огромное!!! 7869876897
Вернуться к началу Перейти вниз
Nea

Nea


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-11-06
Возраст : 50
Откуда : Германия

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyСр 09 Ноя 2016, 01:51

Добрых времени суток. Расскажите пожалуйста обо мне, Лилия 20.10.1973
Вернуться к началу Перейти вниз
Numero

Numero


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-09-09

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyВт 15 Ноя 2016, 12:09

Nea пишет:
Добрых времени суток. Расскажите пожалуйста обо мне, Лилия 20.10.1973
здравствуйте! Вы независимы и любите свободу.Обладаете прекрасным воображением, любите движение, перемены, можете неудачу перевести в успех. Порой можете быть вспыльчивы и нетерпеливы.Иногда принимаете решения поспешно, сжигая мосты, которые могли бы оставить) склонные все критиковать, в том числе и себя) любите путешествовать , общаться, иногда беретесь за несколько дел с жаром, но в итоге не доделываете. Вам хорошо работать с публикой, заниматься тем, что интересно Вам, где есть прогресс движение, надо что-то придумывать, экспериментировать, любая рутина на вас негативно влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
phesant

phesant


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-09-22

Расшифровка даты рождения - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Расшифровка даты рождения   Расшифровка даты рождения - Страница 3 EmptyПн 05 Дек 2016, 19:37

Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расшифровка даты рождения
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Нумерология имени и даты рождения
» Нумерология имени и даты рождения
» Отчитка даты рождения (если в жизни что то не ладиться)
» Нумерология по Таро. Значение числа и даты рождения
» Расшифровка линий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: