ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Высшая Магия Предков
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Вчера в 17:31 автор Марго

» АКЦИЯ ПРИВОРОТ
Вчера в 15:38 автор Марго

» Как отчитать себя от подаренной болезни
Вчера в 11:24 автор Elizabeth Wang777

» Заговор от порчи: Подклад на крыльце"
Вчера в 11:20 автор Elizabeth Wang777

» Принц на белом коне
Вчера в 09:05 автор Хельга

» Расшифровка даты рождения
Вт 06 Дек 2016, 22:09 автор Shero

» Порча, присланная по почте. Заговор
Вт 06 Дек 2016, 21:02 автор Марго

» Как оставить порчу на осине. Заговор
Вт 06 Дек 2016, 21:00 автор Марго

» Заговор от порчи на кладбищенскую землю
Вт 06 Дек 2016, 20:59 автор Марго

» Если вас прокляли во время ссоры. Заговор
Вт 06 Дек 2016, 20:58 автор Марго

» Как убрать порчу, наведённую на поминках
Вт 06 Дек 2016, 20:57 автор Марго

» Как отвести катаржную долю (от плохого посыла)
Вт 06 Дек 2016, 20:55 автор Марго

» Заговор, если вам подбросили гнездо
Вт 06 Дек 2016, 20:52 автор Марго

» Заговор, если в роду мальчики не выживают
Вт 06 Дек 2016, 20:52 автор Марго

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЯСНОВИДЕНИЯ
Вт 06 Дек 2016, 15:09 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

ester, Армина, Кварц

Больше всего посетителей (300) здесь было Пн 09 Фев 2015, 17:26
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Список Демонов
НАБОР В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ
ШКОЛА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ (ЗАПИСЬ).
АКЦИЯ! СОВМЕСТНЫЙ КРУГ 30 ОКТЯБРЯ, ДЕНЬ МАКОШИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 08 Окт 2016, 12:26

В этой теме провожу диагностику негатива.

От вас: фото, дата рождения.

ВНИМАНИЕ! Отвечаю только о наличии негатива. Отвечаю-кратко. Вопросы, которые к теме не относятся будут удаляться.
Бесплатная диагностика только в данной теме.
От одного человека максимум две заявки на диагностику, остальное-платно.
Если вы просите меня провести вам диагностику в почте, такая работа будет платной.
ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОЛНАЯ РАЗВЁРНУТАЯ ДИАГНОСТИКА-ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ. И ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ НА ВАС НАЖИТЬСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ ТРУД, А ЛЮБОЙ ТРУД, КАК ВАМ ИЗВЕСТНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕН. А ВЫ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ УДОСУЖИВАЕТЕСЬ СКАЗАТЬ.
ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ МИНУЯ ДАННУЮ ТЕМУ, ТАКИЕ ПИСЬМА Я БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ.
ТАКЖЕ ПРОШУ НЕ ДАВИТЬ МНЕ ЖАЛОСТЬ. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

Благодарю за доверие!

Последний раз редактировалось: Марго (Чт 03 Ноя 2016, 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
YLI

Дата регистрации : 2016-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 09 Окт 2016, 12:16

Добрый день! Посмотрите пожалуйста меня на негатив.
мамзель

Дата регистрации : 2016-09-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 09 Окт 2016, 12:23

Здравствуйте, посмотрите и меня на негатив. Благодарю.
fomiles

Дата регистрации : 2016-07-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пн 31 Окт 2016, 21:59

Здравствуйте,уважаемая Марго! Я, хотела-бы попросить помощи у Вас, для своего брата,на наличия негатива. его зовут Олег 10.06.1985г рождения. Заранее благодарю.
Nea

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Чт 10 Ноя 2016, 14:27

Добрых времени суток, Марго.

Посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива. Фото у вас есть мое на почте (высылала на посвящения, если понадобится еще одно, обязательно пришлю). Заранее благодарю вас за ваши старания и помощь. И очень импонирует, что отвечаете терпеливо на все вопросы-дорогого стоит.

С уважением, Нэа
iceberg

Дата регистрации : 2016-11-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 12 Ноя 2016, 12:48

Здравствуйте Уважаемая Марго. Не могли бы Вы мне помочь в интерпретации моего расклада на негатив. 1 ряд-хагалаз-перт пп-эваз пп-райдо пп. 2 ряд-турисаз пп-ансуз. 3 ряд-феху. Мой расклад таков:порча на личные отношения, сделана мужчиной, через подклад. Если что не так не судите строго. Зарание благодарю Вас за помощь.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Чт 17 Ноя 2016, 22:45

Nea, я на вас магического негатива не вижу

iceberg

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пт 18 Ноя 2016, 16:40

Спасибо большое, чуть-чуть успокоили, но другие практики интерпретировали обратное.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пт 18 Ноя 2016, 17:34

iceberg пишет:
Спасибо большое, чуть-чуть успокоили, но другие практики интерпретировали обратное.
А я вам что-то интерпретировала?

Nea

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 19 Ноя 2016, 11:49

Марго пишет:
Nea, я на вас магического негатива не вижу

Марго, огромная благодарность Вам! Smile
iceberg

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 19 Ноя 2016, 16:16

Простите Марго, не то сообщение прочитала.
Assy

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 22 Ноя 2016, 12:58

Здравствуйте, посмотрите меня на негатив 13/12/90
и моего мч 03/06/87
заранее благодарна
фото отправила на почту,тк тут не смогла разместить ссылку.
Aleks1073

Дата регистрации : 2016-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 22 Ноя 2016, 16:41

Добрый день Уважаемая Манго.посмотрите пожалуйста меня на негатив и моего мужчину .если только одного можете ,то мужчину .с Благодарностью.данные отправила вам на почту
Aleks1073

Дата регистрации : 2016-02-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 22 Ноя 2016, 16:49

Извините отпечатка Марго.!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 26 Ноя 2016, 13:12

Assy, на вас есть порча на отворот мужчин от вас. На молодом человеке магического негатива нет.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 26 Ноя 2016, 13:16

Aleks1073, на парне есть подселенец, лярва. На вас давняя порча на неудачи и слёзы.

shark

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 29 Ноя 2016, 16:23

Добрый вечер, уважаемая Марго. Прошу Вас провести диагностику меня и моего мужа. Все данные отправила на почту. Благодарю
Лина123

Дата регистрации : 2016-11-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Ср 30 Ноя 2016, 11:55

Добрый день, уважаемая Марго.
Прошу Вас посмотреть, есть ли негатив на мне. Закрыты все дороги (работа, семья, деньги).
Галина, 30.07.1983
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пт 02 Дек 2016, 17:25

shark, магического негатива на вас и вашем муже я не вижу

оксана2016

Дата регистрации : 2015-08-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пн 05 Дек 2016, 17:43

Здравствуйте Марго!Прошу Вас посмотреть,есть ли на мне негатив.Закрыты все дороги (работа,семья,деньги) спасибо Оксана 09.06.1979 г
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пн 05 Дек 2016, 17:48

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ВЫ ЧИТАТЬ КОГДА-НИБУДЬ НАУЧИТЕСЬ??? Я НЕ ДИАГНОСТИРУЮ НИКИ И АВАТАРКИ! ДИАГНОСТИКА ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ФОТОГРАФИИ!!! БЕЗ ФОТОГРАФИИ ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРОВОЖУ. КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРИКЛЕПЛЯТЬ ФОТОГРАФИЮ-ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!

phesant

Дата регистрации : 2016-09-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пн 05 Дек 2016, 19:25

Здравствуйте, посмотрите и меня на негатив. Благодарю.
Elizabeth Wang777

Дата регистрации : 2016-08-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 06 Дек 2016, 16:48

Добрый вечер Уважаемая МАРГО посмотрите на негатив сына болеет месяц,данные в личку!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 06 Дек 2016, 18:02

Elizabeth Wang777 пишет:
Добрый вечер Уважаемая МАРГО посмотрите на негатив сына болеет месяц,данные в личку!!!БЛАГОДАРЮ!!!
Мне всех ваших родственников и знакомых смотреть?

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 06 Дек 2016, 22:24

phesant, на вас я магического негатива не вижу.

Svol1000

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вчера в 04:48

Здравствуйте. Один из моих знакомых, о которых хотелось бы избавиться, что то сделал с моей рукой. Поскольку в тот момент Я находился в нетрезвом состоянии, то плохо запомнил как и что. Что то сделал с рукой, завернул за спину, как то хрустнул и спустя пару лет, эту рука меня стала беспокоить. Ее постоянно крутит, ломит, хочется ей хрустнуть во всех хрящиках, выкрутить как то противоестественно. Завел кошку. Она начала мою руку царапать и кусать пытаясь выпрямить как то, или я знаю как это описать. При этом она периодически шипела и орала в сторону, где никого не было. Пытался обратиться к мануальному терапевту, но тот отказал, мотивируя отказ тем, что не может мне помочь и мне следует искать иного специалиста. Совсем недавно, я поговорил с один из знакомых, с той компании, и он мне сказал, что поставили метку на инфаркт и я должен якобы через 50 лет умереть от приступа сердца. В общем то и не знаю что делать. В магию верю, и бабка вроде как силы имела и у самого интуиция развита, но что делать - не знаю. Ни как искать без названия, ни к кому обратиться за помощью ни чего( Пожалуйста, помогите просканировав меня. Я уже просил просканировать других, и даже были временные улучшения, но после прекращения общения проблема возвращалась с новой силой. P.S. обычные врачи говорят что проблема чисто психосоммотическая.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вчера в 17:31

Svol1000 пишет:
Здравствуйте. Один из моих знакомых, о которых хотелось бы избавиться, что то сделал с моей рукой. Поскольку в тот момент Я находился в нетрезвом состоянии, то плохо запомнил как и что. Что то сделал с рукой, завернул за спину, как то хрустнул и спустя пару лет, эту рука меня стала беспокоить. Ее постоянно крутит, ломит, хочется ей хрустнуть во всех хрящиках, выкрутить как то противоестественно. Завел кошку. Она начала мою руку царапать и кусать пытаясь выпрямить как то, или я знаю как это описать. При этом она периодически шипела и орала в сторону, где никого не было. Пытался обратиться к мануальному терапевту, но тот отказал, мотивируя отказ тем, что не может мне помочь и мне следует искать иного специалиста. Совсем недавно, я поговорил с один из знакомых, с той компании, и он мне сказал, что поставили метку на инфаркт и я должен якобы через 50 лет умереть от приступа сердца. В общем то и не знаю что делать. В магию верю, и бабка вроде как силы имела и у самого интуиция развита, но что делать - не знаю. Ни как искать без названия, ни к кому обратиться за помощью ни чего( Пожалуйста, помогите просканировав меня. Я уже просил просканировать других, и даже были временные улучшения, но после прекращения общения проблема возвращалась с новой силой. P.S. обычные врачи говорят что проблема чисто психосоммотическая.
Svol1000, я прочитала, то что вы написали и соглашусь с врачами, что проблема психосоматическая. Вам не маг нужен, а хороший психотерапевт

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сегодня в 06:59

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: