ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  Наши школы !  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Магические услуги. Помощь ясновидящей.
Сегодня в 09:37 автор Марго

» Как наладить гормональный фон народными методами
Вчера в 19:45 автор Марго

» 24 травы-щелочной сбор Караева для очищения и омоложения
Вчера в 19:44 автор Марго

» Оздоровительные соки-делаем сами!
Вчера в 19:43 автор Марго

» Самые лучшие травы для женской красоты
Вчера в 19:42 автор Марго

» На больную печень
Вчера в 19:41 автор Марго

» Старославянские методы лечения болезней
Вчера в 19:39 автор Марго

» Лечение зоба народными средствами
Вчера в 19:38 автор Марго

» Как избавиться от головной боли без таблеток
Вчера в 19:37 автор Марго

» Как привести в порядок щитовидную железу
Вчера в 19:36 автор Марго

» Голодание при онкологии
Вчера в 19:35 автор Марго

» Молитва о болящих
Вчера в 19:33 автор Марго

» Давайте не болеть!
Вчера в 19:33 автор Марго

» Как вычислить алкоголика прежде, чем выйти за него замуж
Вчера в 19:30 автор Марго

» Заговор от экземы
Вчера в 19:29 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

alinalisa, blackcat, ElenaVladi, NatalK, Ива999, Марго, РОМАШКА, Трудолюбивый, киа

Больше всего посетителей (404) здесь было Вт 25 Апр 2017, 23:43
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Магия Нового года и Рождества
Акция! Подключение к денежному каналу
Кощуны правду глаголящие"Гадальные карты древних Славян"
ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЁРНОЙ МАГИИ

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
ganesh

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 08 Янв 2017, 01:30

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rufin

Дата регистрации : 2017-01-04

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 08 Янв 2017, 12:26

Спасибо, а как убрать это...и если к вам обратиться за помощью какие условия?) Напишите в личном сообщении.
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 08 Янв 2017, 13:49

Rufin пишет:
Спасибо, а как убрать это...и если к вам обратиться за помощью какие условия?) Напишите в личном сообщении.
Написала вам на почту

Мой кабинет: http://www.magic-tarot58.com/t16169-topic#54881
Моя почта: bellisima_2013@ro.ru

Rufin

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 08 Янв 2017, 14:02

Не могу ответить в ЛС новичок) В это месяце сложно как...сразу напишу спасибо большое)
Enji

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вс 08 Янв 2017, 18:50

Здравствуйте Марго!Прошу Вас посмотреть,есть ли на мне негатив.
Все данные отправила на почту. Благодарю!
С уважением, Enji
s.len.

Дата регистрации : 2016-07-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Пн 09 Янв 2017, 22:24

Марго,посмотрите на негатив МЧ.Отправила на почту фото.(Сергей)
Rufin

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 05:55

Марго, скажите пожалуйста я правильно понимаю, что то что на мне вы увидели постепенно не сразу все снимается... сначала порча, потом открытие дорог далее защита...Скажите а можно мне это у вас так и сделать поэтапно... на этой неделе снять порчу а через неделю...дороги...потом защита? Извините если глупый вопрос )))) В личку еще не могу писать) Просто после Н.Г в плане все сразу в комплексе не могу позволить себе сделать. Заранее спасибо жду ответ.
Rufin

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 06:05

Да и если это делать постепенно то на каких условиях?)
chatte

Дата регистрации : 2016-08-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 13:03

Марго, посмотрите меня на негатив пожалуйста: Анастасия, 19.07.1984. Фото вроде прикрепила, но оно перевернулось (хотя это решаемо), если не получите, то пришлю в личку.
Заранее благодарю.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 13:11

chatte пишет:
Марго, посмотрите меня на негатив пожалуйста: Анастасия, 19.07.1984. Фото вроде прикрепила, но оно перевернулось (хотя это решаемо), если не получите, то пришлю в личку.
Заранее благодарю.
Вы же чиститесь от негатива, значит он на вас есть и вы знаете что на вас за негатив.

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 13:14

Rufin пишет:
Марго, скажите пожалуйста я правильно понимаю, что то что на мне вы увидели постепенно не сразу все снимается... сначала порча, потом открытие дорог далее защита...Скажите а можно мне это у вас так и сделать поэтапно... на этой неделе снять порчу а через неделю...дороги...потом защита? Извините если глупый вопрос )))) В личку еще не могу писать) Просто после Н.Г в плане все сразу в комплексе не могу позволить себе сделать. Заранее спасибо жду ответ.
Написала вам на почту

chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 13:17

На данный момент не чищусь, в той теме пример приводила, что было и как, а сейчас хотелось бы знать снялось или нет. Т.к. сама я не спец в этом вопросе.
chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Вт 10 Янв 2017, 19:56

Уважаемая Марго, прошу прощения за навязчивость... но всё же может вы найдете время посмотреть есть ли мне негатив сейчас или нет, и на МЧ Марсель 29.10.1974. Фото вышлю на почту.
Заранее Благодарю!!!
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Ср 11 Янв 2017, 00:28

AllenkiyCvetok, на вас я вижу порчу на одиночество, на слёзы

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Ср 11 Янв 2017, 00:29

Enji, магического негатива я на вас не вижу

Enji

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Ср 11 Янв 2017, 19:12

БЛАГОДАРЮ!
AllenkiyCvetok

Дата регистрации : 2017-01-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Ср 11 Янв 2017, 22:43

Марго пишет:
AllenkiyCvetok, на вас я вижу порчу на одиночество, на слёзы

Ожидала порчу на кое-что другое, рада, что не подтвердилось. А на одиночество и слезы - вообще для меня стало полной неожиданностью.
Спасибо за работу и ответ енка365
chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Чт 12 Янв 2017, 10:33

Уважаемая Марго, посмотрите хотя бы МЧ, если по какой-то причине не хотите смотреть меня. Очень нужно.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Чт 12 Янв 2017, 13:37

chatte пишет:
Уважаемая Марго, посмотрите хотя бы МЧ, если по какой-то причине не хотите смотреть меня. Очень нужно.
Вы вообще-то как нормально себя чувствуете? Я отвечаю, когда у меня есть время, а не сию секунду после запроса. Другие же ждут и ничего...

chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Чт 12 Янв 2017, 13:47

Марго, простите пожалуйста
abigeil

Дата регистрации : 2017-01-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 02:08

Прошу посмотреть наличие негатива на моем родственнике. Подробности в личку. Благодарю заранее.
Olion

Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 16:42

Уважаемая Марго, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, есть ли на мне?
Ольга 02.08.1967

Заранее благодарю.
Olion

Дата регистрации : 2017-01-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 16:50

И можно еще один вопрос....
Ношу как амулет, даже не знаю, как правильно ее назвать, чтобы ее не обидеть, это маска...
из серебра...с обратной стороны руна ансуз
раньше она меня очень хорошо закрывала, внимание всех смотрящих на нее привлекала необычной формой, много негатива она собрала...чувствую
Раньше я ее очень хорошо чувствовала, сейчас видимо в силу набранного негатива чувствую она не реагирует никак.
Подскажите, как ее можно очистить и оживить

Заранее благодарю.
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 19:03

s.len., магического негатива я тут не вижу

Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 19:04

chatte, на вас порча на закрытия дорог, блоки на одиночество. На МЧ отворот, делалось по фото с использованием чёрной магии

chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 20:13

Марго, благодарю вас за ответ!
chatte

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 20:16

Только вот немного не поняла, от меня отворот делали или как? Я-то ЧМ не занимаюсь да и приворотами тоже...
Или вопросы в личку писать?
Вадим2012

Дата регистрации : 2016-12-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 20:22

9.11.1978

Последний раз редактировалось: Вадим2012 (Сб 14 Янв 2017, 20:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Марго

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 20:22

chatte пишет:
Только вот немного не поняла, от меня отворот делали или как? Я-то ЧМ не занимаюсь да и приворотами тоже...
Или вопросы в личку писать?
Вопросы писать только тут, отворот от вас

Вадим2012

Дата регистрации : 2016-12-21

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   Сб 14 Янв 2017, 20:27

Здравствуйте Марго!Прошу Вас посмотреть,есть ли на мне негатив.Вадим 9.11.1978
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА МАРГО   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР :: КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР-
Перейти: