ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Если вы страдаете от злобы родственников
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:31 автор Марго

» Приворот Острый
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:29 автор Марго

» Обряд с вольтом
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:27 автор Марго

» Что есть вольт
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:25 автор Марго

» Приворот на куклу (для женщины заказчицы)
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:25 автор Марго

» Сведение неудачи на соломенную куклу
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:23 автор Марго

» Чёрный приворот зомбирование
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:21 автор Марго

» Отождествление вольта (Чёрное крещение)
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:19 автор Марго

» Кукольная магия(интересный материал)
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:17 автор Марго

» Приворот на тряпичный вольт (Чёрная Королева)
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:15 автор Марго

» Приворот+подчинение на вольт (Чёрная Королева)
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyВчера в 16:12 автор Марго

» Энергетические причины бесплодия
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 13:05 автор Марго

» Пакость на врага на вольт
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 13:03 автор Марго

» Общие правила для изготовления вольта
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 13:01 автор Марго

» Петля Иуды
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:55 автор Марго

» Разбуженное лихо
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:53 автор Марго

» Пакость на вольт
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:46 автор Марго

» Обряд на болезни
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:43 автор Марго

» Приворот на куклу для женщины-заказчицы
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:41 автор Марго

» Наказать насильника
заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 11 Май 2024, 12:40 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 191, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 191 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Заговоры на привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 12 Ноя 2016, 10:58

Крадник
Заговор на возврат потраченных денег.
напишите его на листочке и держите в кошельке, пока уже будете знать наизусть. И читайте на любые деньги, которые собираетесь потратить. Действует реально. Заговор такой:
В золотом городе Иерусалиме, в Золотой лавке крепко спал купец,
Купец крепко спал, сон видал,
Как черти лохматые в золотые деньги превращались
И к спящему купцу прилипались.
Ой, вы деньги и денежки, от купца отлепитесь,
И к рабе Божьей (своё имя) навсегда прилепитесь.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Но есть одно условие, Вы не можете поделиться с кем-то из близких, пока не выучите. можно только продиктовать, но не называя имени человека, чтобы не отдать свою удачу.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 12 Ноя 2016, 10:58

Крадник (Степанова), делать в четверг

Если вы увидите много добра или много денег, сделайте на правой руке фигу и говорите

"Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь!"

Вполне простой и рабочий ритуал.

лучше делать в банке. заговор наизусть знать.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 12 Ноя 2016, 10:58

ЗАГОВОР НА ЧАШКУ С МЕДОМ

Если у вас срочная необходимость в деньгах, то этот заговор поможет, чтобы ваш дом стал полной чашей и разорение его не коснулось.
Купите чашку, проверните ее тринадцать раз правой рукой по часовой стрелке. Потом этой же рукой налейте в нее жидкого меда и говорите:

«Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко-далеко, за море-океан, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Всем в дом, ничего вон. Я раба (имя) хозяйка этому дому и не быть иному. На том святой крест и аминь».

Потом правой рукой поднести чашу ко рту, выпить или съесть ложкой все содержимое, не ставя ее в это время на стол.

PS По отзывам рабочий, мед можно заменить вареньем.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 12 Ноя 2016, 10:59

НАГОВОР НА НОВЫЕ ДЕНЬГИ И КОШЕЛЕК ЕЖЕДНЕВНОЕ
Читай на каждую новую деньгу(которая выглядит поновей, гладкую и хрустящую)
БУДЬ МОЯ ДЕНЕЖКА НОВАЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДЫЙ ЧАС, ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКУ,
НОВАЯ, БЛЕСТЯЩАЯ, ЗОЛОТАЯ, СЕРЕБРЯНАЯ, МЕДНАЯ, БУМАЖНАЯ, МЕЛКАЯ И КРУПНАЯ,
БУДЬ СИЛЬНА, ИЗОБИЛЬНА, НЕ ПРИКОСЛИВА, НЕ УРОСЛИВА,КРАСНАЯ, ЗЕЛЕНАЯ, БЕЛАЯ.
СОТЕННАЯ, ПЯТИСОТЕННАЯ, ТЫСЯЧНАЯ, СТОТЫСЯЧНАЯ!
ИДИ КО МНЕ ХОДКО, ДЕРЖИСЬ У МЕНЯ ЛИПКО, БЕЗПОПЯТНО, И БЕСПОВОРОТНО,
КАТИСЬ ДОРОЖКОЙ, ЛЕТИ ПО ВЕТРУ, НАЗАД НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ, НЕ ОТВОРАЧИВАЙСЯ И НЕ ОТПРЯДЫВАЙ, В ЧУЖУЮ КОШЕЛЬ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ.
ИДИ ПО МОИМ ДЕЛАМ, ПО МОЕМУ ВЕЗЕНИЮ, ПО БОЖЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ.
ИЗ РУЧЕК В РУЧКИ, ИЗ КАРМАНЧИКОВ В КАРМАНЧИКИ, ИЗ КОШЕЛЕЙ В КОШЕЛИ.
КАТИСЬ БЫСТРО, БЕГИ ШИБКО, КАК ЗАЯЦ НА ЛОВИТВЕ, ЗА КОТОРЫМ ГОНЯЕТСЯ 40 КОБЕЛЕЙ И ГОНЯТ В ЛОВУШКИ,
ТАК БЫ И ТЕБЯ, ДЕНЕЖКА,
ГНАЛИ 40 АНГЕЛОВ И АРХАНГЕЛОВ В МОИ КОШЕЛИ И КАРМАНЫ, И ЖЕЛЕЗНЫЕ СУНДУКИ.
АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ, АМЕНЕМ ЗАГОВАРИВАЮ,
ПО ВСЯК ДЕНЬ И ПО ВСЯКУ НОЧЬ И ПО ВСЯК ЧАС И НА УТРЕННЕЙ ЗОРИ И НА ВЕЧЕРНЕЙ ЗОРИ,
В ДЕНЬ ПОД СОЛНЦЕМ, В НОЧЬ ПОД МЕСЯЦЕМ, И ПОДЧАСТЫМИ ЗВЕЗДАМИ И ПОД НЕБЕСАМИ БОЖЬИМИ, И ПОД ВОДОЙ НАДНЕБЕСНОЙ.
А ТЕМ МОИМ НАГОВОРНЫМ СЛОВАМ И СЛОВЕСАМ КЛЮЧ И ЗАМОК,
ИМЕНЕМ ГОСПОДНИМ, ДУХОМ СВЯТЫМ, ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ.

PS Только для тех, кто связан с ХЭ

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 12 Ноя 2016, 10:59

Заговор, чтобы в злате и серебре жить
Зная и читая этот заговор, можно развернуть свою судьбу так,
что будете жить всегда в достатке.
Заговор читают в первый день новолуния, трясут кошель и говорят
заклинание заговора так:
Идет ко мне купец, несет ларец,
Весь чинен, весь богат,
Всяк тому богатому купцу рад.
Нищий к купцу ринется,
За полушкой кинется: «Моя первая рука!»
Кошель купца златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит,
И пусть так же мой кошель златом звенит,
Деньгою-серебрушкой гремит.
На мне горит все, сверкает, блестит.
На ныне, на века, на все светлые времена.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55847
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Заговоры на привлечение денег Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на привлечение денег   заговоры - Заговоры на привлечение денег EmptyСб 29 Апр 2017, 16:01

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?».

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.

Денежные доходы заметно возрастут.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на привлечение денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на привлечение денег
» Привлечение денег Магическая энергия денег
» На привлечение денег
» Привлечение денег
» Привлечение денег по фэн-шуй

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: МАГИЯ ДЕНЕГ , УДАЧА , РАБОТА , БИЗНЕС :: МАГИЯ ДЕНЕГ , УДАЧА , РАБОТА , БИЗНЕС :: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ. БОГАТСТВО И УДАЧА. ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ-
Перейти: