ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Почему ыедающим недьзя влезать в войны и социальные конфликты. Ни лично. Ни коллективно
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 22:02 автор Марго

» Открытие путей
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:58 автор Марго

» Заклинание на исцеление сердца от скорби
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:56 автор Марго

» Встретить своего двойника
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:54 автор Марго

» Заговор на примирение
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:53 автор Марго

» Ритуалы и заговоры на снег и лёд
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:51 автор Марго

» магия змей: привороты, обряды, заговоры на змеиный выползок
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:49 автор Марго

» Получить весть о пропавшем человеке
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:48 автор Марго

» Получение ответа на вопрос
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:46 автор Марго

» Заговоры на нож
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 21:45 автор Марго

» Соль покажет ваших врагов
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 19:40 автор Марго

» Ловушка для недруга
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 19:37 автор Марго

» Изменить ситуацию в вашу пользу
Расклады на Новый год. EmptyВчера в 19:35 автор Марго

» Как сделать отворот от соперницы
Расклады на Новый год. EmptyВс 28 Апр 2024, 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
Расклады на Новый год. EmptyСб 27 Апр 2024, 17:12 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Расклады на Новый год.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:22

Расклад "Семена для урожая в Новом году"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Моя карта на этот год .
2 . Проблемы в этом году
3 . Чего я смогу достичь в этом году
4 . На чем мне нужно сосредоточиться на этом году
5 . Чему я буду учиться в этом году.
6. Совет, к которому нужно прислушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:25

Расклад «Новогодний Шут».

Расклад построен на символике Аркана Шут. Основным значением Аркана Шут является открытость новому, свежие возможности, новый жизненный этап. Шут говорит нам: «Я открыт новому и неизвестному! Я жажду приключений! Я готов рискнуть и начать все заново!» Каждый из нас в канун Нового года верит в чудеса, открыт новым возможностям и ждет добрых перемен. Расклад «Новый год» раскроет нам перспективы наступающего года, даст обзор возможностей, покажет обстоятельства неожиданные, не запланированные, которые могут перевернуть наличное состояние дел. Шут подскажет, где нужно быть осторожнее, а где есть место спонтанности и риску.
«Скажи мне, Шут, что ожидать мне от наступающего года? Чему я должен быть открыт? Чего мне необходимо избегать?»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Значение позиций:
1. Фигура Шута – сам человек в наступающем году, его преобладающий эмоциональный настрой, физическое состояние.
2. Яркий берет Шута – восприимчивость новым знаниям, интересным идеям, все, чем будет занята Ваша голова в течение года.
3. Сердце Шута – чувства, эмоции, ощущения, наполняющие Ваше сердце в грядущем году.
4. Красная одежда Шута – финансы, материальные перспективы в Новом году.
5. Узкая горная тропинка – предложения нового года, то, куда следует направить свои усилия, стремления. Планы, которым суждено сбыться, (например, кубки – сфера чувств, эмоции, творчество; жезлы – социальная реализация, новые проекты; денарии – материальные интересы; мечи – разум, интеллектуальные занятия, разрешение конфликтов).
6. Заостренные носы ботинок – смелость идти вперед, рисковать, то, насколько Вы бесстрашны и открыты переменам.
7. Маленький узелок – таланты и способности, навыки и умения, которые необходимо развивать в Новом году.
8. Посох – духовное развитие в наступающем году.
9. Собака – врожденные инстинкты, помогающие (мешающие) человеку в данный период.
10. Крокодил – небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые должен будет преодолеть человек в этом году.
11. Заснеженные вершины гор – отдаленные, едва обозначившиеся перспективы, открывающиеся для Вас горизонты, если Вы отважитесь рискнуть и пойти новой дорогой.
12. Яркое солнце – поддержка извне, источник вдохновения и жизненной силы в Новом году.
13. Пропасть – наибольший риск в наступающем году, чего следует опасаться, избегать. Если в этой позиции выпадают Арканы, предупреждающие о серьёзной опасности, то разумно будет не рисковать и не начинать ничего нового в предстоящем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:25

Расклад "Новогодняя мечта"

Расклад делается на полной колоде. Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год.

-----------------1---------------
--------------------2----------------
---------3--------------------4-------
------------------ --5----------------

1. Мечта Вопрошающего на следующий год.

(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.

( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)

4. Исход (осуществится ли мечта)

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

Автор blagovesta
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:27

Расклад «7 вопросов к вашей карте года».

1.Какой урок я извлек из событий уходящего года?
2. В чем я был успешен в уходящем году?
3. Что я должен оставить в уходящем году?
4. Что я должен взять с собой?
5. Чего я жду в будущем году?
6. Что я должен делать, чтобы мои ожидания оправдались?
7. Что поддержит меня в этом?
-----------------------1
2--------------карта года-------------3
4-----------5------------------6----------7

---------------------------------------------
Как вычислить вашу личную карту года Таро?
Вы добавляете число дня и месяца вашего рождения к числу года на который вы хотите узнать свою личную карту.
Пример; Я родилать 26 октября и хочу знать свою карту на 2017 год.
Сложим:
---26
---10
2017
Итого: 2053.
Складываем 2+5+3=10. Итак моя личная карта года на 2017 год - карта Колесо Фортуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:27

Расклад Предновогодний

--------7--------

-----5----6-----

2------4------3

-------1---------

1 - главное уходящего года;

2 - что перейдет в новый год;

3 - что останется в прошлом;

4 - что потребует повышенного внимания в новом году;

5- радости нового года;

6 - печали нового года;

7 - главное в новом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:29

Расклад Тайны Нового Года

Всегда интересно приоткрыть занавес неведомого и узнать,
какие подарки приготовил нам будущий год и в чем мы сможем найти поддержку?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Описание позиций:

1, 2, 3, 4 – подарки в новом году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ожидать в наступающем году.

Если в данной позиции выпадают фигурные карты в особенности Короли и Королевы, значит, стоит ожидать новых встреч и знакомств, Рыцари – могут предвещают вам оказаться в центре какого-то события, Пажи – нежданные известия и начинания.

5, 6, 7, 8 – ваша опора в наступающем году, карты в этой позиции покажут, на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах?

Карты в соседних позициях, могут быть не связаны между собою, поэтому по-необходимости к каждой из карт можно выложить дополнительные.

Каждая позиция условно относится к определенному сезону года, для того что бы легче ориентироваться по времени, когда и чего ожидать:
1 и 5 позиции – январь, февраль, март;
2 и 6 – апрель, май, июнь;
3 и 7 – июль, август, сентябрь;
4 и 8 – октябрь, ноябрь, декабрь.

Автор Swan
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:31

Расклад "Счастливый Новый Год"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Карты уходящего года_______________Карты наступающего года

________1______физическое состояние_______5_______

________2______ментальное состояние_______6_______

________3_____эмоциональное состояние_____7_______

________4_______духовное состояние________8_______

Центральная - 9 карта - указывает, в каком направлении вам необходимо действовать в новом году для достижения задуманного.Это самая важная карта расклада, занимающая особое место в наступающем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лина Айн

Лина Айн


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2016-11-08
Откуда : Екатеринбург/Вольфсбург

Расклады на Новый год. Empty
СообщениеТема: Re: Расклады на Новый год.   Расклады на Новый год. EmptyВс 13 Ноя 2016, 12:31

Расклад "Что готовит Новый год?"

Расклад делается полной колодой.

-S-
-1-
-2-
-3-------------5-----------7------------9-
-4-------------6-----------8------------10-
-11-
-12-

Сигнификатор.
1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?
2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.
3.Любовь и отношения в Новом году.
4. Совет карт для меня.
5. Материальная сфера.
6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.
7. Моя Карьера (работа) в Новом году.
8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.
9. Мое здоровье.
10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.
11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.
12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.

(с) Melody
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклады на Новый год.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклады на Новый Год
» РАСКЛАДЫ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
» Расклады на Мабон
» РАСКЛАДЫ НА ЗДОРОВЬЕ
» Расклады на три карты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТАРО :: ТАРО :: КОПИЛКА РАСКЛАДОВ :: РАЗНОЕ-
Перейти: