ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Помогите пожалуйста
Зеркальная защита EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
Зеркальная защита EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

» ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ
Зеркальная защита EmptyСб 10 Фев 2024, 16:21 автор Марго

» У кого кредит на роду написан?
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:29 автор Марго

» Талисман счастья, радости и любви - Изготавливаем сами
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:19 автор Марго

» Как создать собственный рисунок-талисман
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:16 автор Марго

» Талисман на увеличение магической силы
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:14 автор Марго

» Как самому изготовить талисман
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:13 автор Марго

» Амулеты и Талисманы - создание и зарядка
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:11 автор Марго

» Талисманы-фигурки
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 17:05 автор Марго

» Как изготовить числовой талисман удачи
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:42 автор Марго

» Талисманы удачи
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:41 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:36 автор Марго

» Амулет от сглаза(славянский)
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:32 автор Марго

» Почему болезни и несчастья боятся амулета?
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:29 автор Марго

» Создание амулетов
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:26 автор Марго

» Амулет из смеси трав (защитное саше)
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:24 автор Марго

» Как создать денежный талисман "Колесо изобилия"
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:23 автор Марго

» Амулет ангельское яйцо
Зеркальная защита EmptyСб 03 Фев 2024, 16:22 автор Марго

» Снять невезение на платок
Зеркальная защита EmptyПт 26 Янв 2024, 16:55 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 333, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 333 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Зеркальная защита

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyСр 13 Сен 2017, 17:07

Нужно срочно ставить защиту.

Искала как ставится зеркальная защита. Нашла видео о постановке зеркальной защиты с рунами от Ивана Калмакова
.Кто нибудь в курсе если это работает? Кто нибудь проверял

Ритуал включает лист с 4мя рунами Альгиз (на 4 стороны света), ваше фото, две восковых свечи.

ТЕКСТ ЗАГОВОРА:

"Тыном огненным непоколебимым защиту себе вершу, врагов крушу, на ворота булатны запираю, алатырем камнем подпираю. Ни в полуночи, ни в полудни врагам меня не достать, да старцем молебным меня не поймать, в могилину не покласть, а самим подыхать, так тому и бывать! Закрываю и запечатываю своё тело от врагов и противников, от колдунов и обидчиков, от слова заговорного, от проклятия чёрного, от ножа и топора, будь сохранка моя верна, кто думу чёрную обо мне помыслит - над тем пелена несчастья повиснет, кто словом лихим меня помолвит - того ни один поп не отмолит, кто рукой замахнется - по тому слеза горькая прольётся, вся злоба его на нём же сойдется. Слов моих не перебить, не перекрыть, не откупить и не избыть, во веки веков не изменить. Две стрелы в одну соберу, на врагов пущу ,их же силу против них оберну, как вы меж собою свиты ,так и враги мои мною побиты. Силой огня заклинаю, словом своим повелеваю, быть и свершиться, исполниться и закрепиться, пусть всех врагов моих огненный тын сжигает, вреда совершить не дает и ко мне не пускает. Отныне силе вражей не бывать, а адовым котлом погибать, злобу вашу вам возвращаю, пламенем могучим негасимым сжигаю, а что огнь не сожжет ,то враг на себя заберет. Сила лихая в обрат пойдет: дымом по ветру ,тенью по следу. Хоть во дому, хоть под землей обидчика найдет и все его посылы обратно вернет. Как свеча догорит так исполнится. Воля моя нерушима и вечна и никому не дано её снять. Быть тому!".

Бумагу с рунами Альгиз можно сжечь на улице со словами: "Иди к тому кто сделал / Иди туда откуда пришло" или оставить до следующего ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyЧт 14 Сен 2017, 12:49

Уважаемые участники форума!

Вопрос ко всем - знакома ли вам именно эта зеркальная защита? Ставили ли вы ее когда-нибудь? Ее видео можно найти на Youtube. Насколько она эффективна? Есть ли способ проверить, протестировать защиту, не рискуя при этом нанести вред тестируемому?
Если вы знаете другие, лучшие защиты, можете ли вы поделиться?


Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyЧт 14 Сен 2017, 17:05

А вы что не понимаете ,что на Youtube.действенного обряда быть просто не может. Один фарс и враньё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyЧт 14 Сен 2017, 19:00

Vetur, я конечно понимаю что Youtube это проходной двор, общедоступная информация. А настоящие тайны я бы не стала выкладывать Youtube. Кстати, на вот этом самом форуме уже нашла крутой вариант защиты.
Однако , источники-то - книги, люди и инет и собственный опыт. Кому то нужно доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyЧт 14 Сен 2017, 19:20

Я с вами согласна,доверяй но проверяй.Но скажу из личного опыта насчет зеркальных защит.Защиты есть и очень хорошие сильные.Но в них есть подвох.Вы закрываетесь от любого негатива,и в придачу и от всего хорошего тоже.Вот такой есть нюанс этих защит.У Мансура тоже есть зеркальная очень хороша,но закрывает наглухо вас. от всего.В том числе и от благ.Вам выберать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyПт 15 Сен 2017, 07:54

Здравствуйте, Anna8! Тот обряд, который вы описали это мешанина рунической магии с ритуальной. Может кто-то из практиков так делает, я разделяю, руны отдельно, ритуалка отдельно. Очень много рунических хороших защит. Почему именно зеркальная нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyПт 15 Сен 2017, 19:33

Vetur, спасибо за предупреждение что защиты закрывают и от хорошего. Се ля ви!

Мне не обязательно зеркальная, лишь бы эффективная. Была сильная атака с сообщениями по мобилке конкретно с проклятиями и порчей в мой адрес. Уже обратилась к практику, а сама собираюсь в школу магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyПт 15 Сен 2017, 22:11

Anna8.Это всё конечно печально я про угрозы.Учится никогда ни поздно и нужно.Насчёт защиты,если у вас опыт в постановки рунической защиты? Есть ли опыт в постановке ритуальной защиты?Есть отличная защита руническая Огненный щит.Про диагностите и поставте если подойдёт .Она проста в постановке и работает супер.Рубит весь негатив который будет идти на вас. Из личного опыта могу сказать даже если носить на себе всё хорошо. Либо ставте сразу на фото.Только оговор составляйте чёткий.На нашем форуме есть ещё и другой Огненный щит.
https://www.magic-tarot58.com/t19564-topic посмотрите и эту защиту хорошо работает. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга


Сообщения : 211
Дата регистрации : 2015-02-07
Возраст : 51

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyСб 16 Сен 2017, 09:53

Vetur права, поставьте руническую защиту. Только посмотрите диагностикой. Для начала неплохо сделать чистку с обраткой, вот эта замечательно работает в плане обратки. Один из случаев: делала сестре, ей на работе козни строили, на следующий день мадам, которую делала гадости увезли по скорой с гипертоническим кризом.
https://www.magic-tarot58.com/t22030-topic?highlight=обратная+тяга
Потом ставите защиту. Очень хороша вот эта. Протестирована при магических нападениях.
https://www.magic-tarot58.com/t17384-topic?highlight=Stafandr
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetur

Vetur


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-08-04
Откуда : где уютно, и много не хоженых дорог

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyСб 16 Сен 2017, 12:09

Да не плохая чист ка есть у Runava Став Спица .Отлично чистит .Личный опыт .И легка в применении. Также защита Святая земля от Cantas изумительная . Пробуйте Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna8

Anna8


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-07

Зеркальная защита Empty
СообщениеТема: Re: Зеркальная защита   Зеркальная защита EmptyСб 16 Сен 2017, 18:06

Большое вам всем спасибо! Поставлю защиты, по согласованию с практиком, который уже взялся за этот случай.  "Огненный щит" - замечательная идея! ваываы Описание впечатляющее.

Опыт практической магии пока что у меня минимальный (только некоторые простые чистки яйцами и свечой), хотя занимаюсь цигуном, травами, и чувствую энергии. Очень рада что нашла форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зеркальная защита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зеркальная защита
» Зеркальная защита дома
» Защита зеркальная на два зеркала
» Зеркальная защита на работу
» Зеркальная защита на животное

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА !!! :: ПРОШУ ПОМОЩИ И СОВЕТА-
Перейти: