ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как сделать отворот от соперницы
заговоры - Любовные заговоры EmptyСегодня в 01:25 автор Марго

» Его планы на будущее с вами? Что он надумал?
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:37 автор Марго

» Избавление от всего ненужного. Магическая сила ножниц
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:33 автор Марго

» Как определить сильнее ли вас мастер
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:32 автор Марго

» Вымести врагов
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:31 автор Марго

» Вернуть украденную удачу
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:29 автор Марго

» Просьба к князю Харламу об исполнении желания
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:12 автор Марго

» Обряды на зимнее солнцестояние
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:10 автор Марго

» Новогодний ритуал с ёлочной игрушкой
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:09 автор Марго

» История таинства гаданий на рождество
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:07 автор Марго

» Традиции и обычаи рождественского сочельника
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:06 автор Марго

» Гадания с кошкой на желание, вопрос, будущее, любовь
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:03 автор Марго

» Гадания с зеркалом
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 17:01 автор Марго

» Ловушка для неприятностей
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 16:47 автор Марго

» Получить помощь Домового
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 16:45 автор Марго

» Заговор на яйцо, чтоб жить богато
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 16:41 автор Марго

» Магия и ритуалы в бане
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 16:40 автор Марго

» Чтобы ведать мысли иного
заговоры - Любовные заговоры EmptyВчера в 16:39 автор Марго

» Помогите пожалуйста
заговоры - Любовные заговоры EmptyЧт 18 Апр 2024, 19:50 автор Марго

» ШКОЛА ЧЁРНОЙ МАГИИ
заговоры - Любовные заговоры EmptyПн 25 Мар 2024, 15:29 автор АннаМоника

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 197, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 196 :: 3 поисковых систем

Annmoon

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Любовные заговоры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55770
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

заговоры - Любовные заговоры Empty
СообщениеТема: Любовные заговоры   заговоры - Любовные заговоры EmptyПт 10 Ноя 2023, 21:58

Этими наговорами, обрядами, заговорами, молитвами Вы можете помочь себе и своим близким. Вы можете изменить карму, а вместе с ней и судьбу. Обижаться на магию не надо, она даётся, увы, не всем. И помните, что Вы пришли в мир творить добро, а не зло.

Наладить отношения

Заговор-обряд
На растущей луне приготовить обед и вместе пообедать.
Наговаривать на еду нужно в момент приготовления семь раз.
Слова наговорные:
«На любовь крепкую, на любовь верную, на понимание взаимное, да будет так»



Если у Вашего мужа есть любовница
Заговор-обряд
Когда муж собирается к другой, либо Вы знаете, что он сейчас с ней,
проговорите про себя три раза:
«Паутину не плети, моего мужа отпусти, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»



Заговор на мужа-скандалиста
Заговор-обряд
В любой четверг наговорить на зубную пасту пять раз:
«Пусть с зубов грязь смывается, с языка чернота счищается. Так сто раз молчание смоется, откровение раскроется. Именно»



Как удержать своё счастье
На убывающей луне сделать салат из свежей капусты нового урожая. Приговаривать:
«Ограждаю, удаляю, острым ножом отсекаю, от раба божьего (имя мужа) все напасти и недуги.
Как крепок и силён этот кочан, так и он будет весел и везуч. Да будет так»
Накормить салатом мужа.



Приворот. Любовный треугольник
Сделать костёр из веток берёзы и тополя. Слова наговорные для костра:
«Сожги, мать берёза, остуди помыслы, её/его (имя соперницы), сожги, пусть не останется и следа.
Как веткам из пепла не встеть, так и сопернице/ку мужа /жены не видать. Аминь»



Заговор-обряд на постоянство молодого человека
Читать 12 раз на воду:
«Как не может рыба без воды жить, так бы не смог раб божий (имя) без рабы божьей (имя) жить. Аминь»
На воде приготовить чай или суп.



Приворот-наговор, если есть неуверенность в любимом
«Течёт вода, несёт вода к рабу божьему (имя) любовь и нежность рабы божьей (имя)»
Наговорить на молоко семь раз и дать выпить.



Привлечь внимание любимого
Читать на растущую луну 9 раз:
«Иди, тоска, к рабу божьему (имя), чтоб он по мне, рабе божьей (имя), тосковал в день по солнышку,
ночь по месяцу, по чистым звёздам. Век ему меня любить. Да будет моё
слово отныне и до века верно и крепко. Аминь»



Приворот
Делается летом на восходе солнца. Выйдете в поле, умойтесь росой и, глядя в небо, произнесите:
«Господь Христос и святая Дева Мария, молю о помощи вашей. Я раба ваша (имя). Сделайте так, чтобы я была лучше всех любой ему, моему одному (имя), пусть любит всецело и за дело, и без дела. Аминь»



Заговор. Чтоб понравиться добру молодцу. Наговор на питьё.
Перекрестить воду и нашептать три раза:
«Царство божье рабу (имя). Аминь»
Воду выпить



Заговор от соперника и соперницы
Чтоб соперница или соперник не мешал
Наговорить на еду, делать нужно три пятницы подряд.
Заговор - на еду (любую):
«Чтоб раб/раба (имя) не тосковала по рабе/рабу (имя) и не помнила, и в мыслях не держала умом не помыслила, рук ласковых к ней не тянул, встречи не выискивал/а своим телом не желала/л. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»



Чтоб отвадить от себя
В жизни бывает как мы знаем всё. Повстречали девицу (парня), провели вместе время, а они не отстают и не дают проходу. А теперь ещё и телефоны не умолкают. Заговор на бумажку:

«Как не нужен мне снег вчерашний, как ненужная прошлогодняя листва, ни днём, ни на вечер так бы и я раб (имя) был как засохшая трава для рабы (имя) не за столом не на лебяжьем пуху отвернись к другому. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

Бумажку сжечь



Приворот-наговор
Перед сном взять яблоко и грызть его. Слова произносить:
«Как я грызу и ем яблоко, так грызи и ешь тоска моего любимого отныне и вовек. Аминь»



Приворот-наговор. Помирить тех, кто расходится.
Купите замок новый, закрепите его на любой ограде. Слова на замок:
«Закрою я свой наговор. Повешу замок на забор. Слова замыкаю, дело закрываю. Ключ, замок. Бог на порог. Аминь»

Делать в любой четверг.



Заговоры на счастливую жизнь
Делается перед свадьбой:

«Крещу святым крестом, режу острым ножом. Пущай на свадьбу рабов божьих (имена) никто из злых людей да колдунов не захаживает, а только добрых людей та свадебка приваживает. Слово золото в рушнике зарыто»

Заговор делают в полночь накануне свадьбы на фотографии.



Заговор на примирение супругов

«Вода чиста затихает, звезда ясна засыпает, всяк отдыхает, а раб и раба божья (имена) друг дружке всё прощают, мирятся да любятся, меж собой голубятся. Во веки веков. Аминь»

Заговор читается на икону Петра и Фивронии муромских. Икону держать в доме.



Заговор на верность жены
«Как собака сидит на цепи, дом стережёт, так бы и ангел хранитель мою жену, рабу божью (имя) оберегал от взгляда похотливого, от чар недобрых, от приворота чёрного, от всякого мужика»

Заговор делают, когда собака на цепи. Перекреститься и прочитать заговор.



Если измена в доме (мужа жены)
Тарелку разбить и сказать слова:
«Тебя разбиваю любовь возвращая»

Осколки подмести и вынести из дома, закопать и сказать:

«Осколки зарыла, любовь возвратила. Аминь»




Заговор-обряд для налаживания семейных отношений
Делается 8-го августа. Выкопать на огороде луковицу, разрезать на две части, положить фото в луковицу, завязать красной ниткой, и произнести:

«При помощи этой луковицы будь моим»



Заговор от соперниц
Ходить по траве голыми ногами и шептать:

«Трава мурава, зелена голова, гнись, стелись. Так и моя вражина (имя) от моей семьи откатись. Трава в земле, слово крепко на замке, а ключ во мне, божьей рабе (имя). Аминь»



От скандального мужа
Взять камень с дороги во время грозы и принести домой:

«Гром утихнет, гроза пройдёт, а раб (имя) со злом не подойдёт. Как камень крепок, так и наговор силён. Аминь»

Камень держать дома 40 дней.




Заставить видеть о себе сон
Смотреть на луну, креститься и говорить:

«Сон про меня, сон для тебя, для божьего раба (имя). Аминь»



Чтоб не ел у чужих женщин
«Тридцать три птахи слетались, зёрнами питались. Ели и пили, говорили: не ешь раб (имя) в чужом саду. за чужом столу, из рук белых не в своих стенах, не у млад молодухи, ни у старой старухи, ни у чёрной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной, со своей женой, божьей рабой (имя). Аминь»




Рассорка мужа с любовницей
«Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с росомахой, у огня с водой, так и ты раб мой (имя) ни в чём ни соглашайся, ни днём ни ночью не знайся, в свиданиях не встречайся, дерись и ругайся с моей соперницей рабой (имя). Аминь»




Заговор на беременность
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

«Господи, Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну, часты звезды и легкие облака, так бы чтоб и я, Божия раба (имя), понесла и родила дитя. Как ты, месяц, на небе сегодня народился, так бы и чрев мой дитем зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»



Что бы муж не изменял
«Как домовой не может изменить своему дому, своему полу, своей стене, так ни с одной рабой, ни с красавицей, ни с рябой, мой милый не изменит мне, рабе божьей (имя). Аминь»



От злых людей
«Подыми меня Боже на высокую гору, залей господи, моим врагам глаза, замкни Господи и губы и зубы их золотым замком. Аминь»



От злых языков
«Как эта трава сохнуть станет, так всяк язык перестанет про меня говорить, сплетнями изводить. Трава сохнуть станет, а враг от меня отстанет. Аминь»

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любовные заговоры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовные заговоры для молодцев
» Любовные заговоры для девиц
» Присушные заговоры и любовные чары
» СОВЕТЫ ТЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ЛЮБОВНЫЕ ЗАГОВОРЫ
» Приворотные чары. Любовные гадания и заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: