ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Уважаемые гости нашего форума, который посвящён Практической Высшей Магии Предков! Просим Вас пройти регистрацию, которая займёт всего лишь несколько минут и Вы сможете просматривать все категории и темы, которые закрыты для гостей и без всплывающей рекламы! На нашем форуме Вы найдёте множество полезной информации, в том числе родовые обряды и ритуалы, которые передавались из поколения в поколение.
На нашем форуме практикуют потомственные специалисты, которые окажут Вам реальную помощь, и с радостью помогут советом!
Наши специалисты: Мастер и основатель проекта ВМП Archangelus , потомственная Ведьма-Марго! Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас совершенно бесплатно в разделе "Консультационный центр". Также можете обратиться в личные кабинеты наших мастеров. Добро пожаловать на наш форум! Мы будем рады видеть Вас в рядах гостей и пользователей нашего форума! С уважением, Администрация форума!
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ

Наш форум посвящен Практической Высшей Магии Предков Темы : Ритуальная и Обрядовая Магия , Колдовство , Чернокнижие , Эзотерика , Любовная Магия , Целительство , Знахарство , Руны , Таро , Талисманы , Амулеты , Обереги , Духовному развитию !
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Наши школы !  Последние изображенияПоследние изображения  Отзывы Форума !  О нашем Форуме !  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать в наш форум !
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» О самадеятельности в магии. На примере чистки денежного канала
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:25 автор Марго

» Оппозиция свет-тьма в шаманизме сибирских народов
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:23 автор Марго

» Нганасанский пантеон богов
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:20 автор Марго

» Душа в представлении разных народностей
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:19 автор Марго

» Представления нанайцев и ульчей о мире
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:18 автор Марго

» Религиозные верования эвенов
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:13 автор Марго

» Боги Древней Японии
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:12 автор Марго

» Мифология и мировоззрение народа манси
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:11 автор Марго

»  Змея в мифологии калмыков
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:07 автор Марго

» Демонологические персонажи в мифологии калмыков
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:06 автор Марго

» Жилища эвенков
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 19:02 автор Марго

» В большом пальце душа человека
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 18:59 автор Марго

» Как определить своё тотемное животное
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 18:55 автор Марго

» Тотемы животных и насекомых (значения)
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 18:53 автор Марго

» Тотемы в рейки. Как выбрать животное-покровителя?
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 18:45 автор Марго

» Талисманы животных
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВчера в 18:38 автор Марго

» Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyСр 15 Май 2024, 21:45 автор Марго

» Если вам причинили зло и вы не смогли защититься
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyСр 15 Май 2024, 20:39 автор Марго

» Существует ли кредитная порча?
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyСр 15 Май 2024, 20:31 автор Марго

» Признаки магического влияния на разрушение семьи
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyСр 15 Май 2024, 20:29 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (848) здесь было Вт 19 Ноя 2019, 07:24
ФАЗА ЛУНЫ
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Самые активные темы
ВСЕМ ПРИВЕТ !
Характер и судьба по дате рождения
Полный список существ+описание
Список Демонов
Азы стихийной магии
ОБЩЕНИЕ НА ВСЕ ТЕМЫ
Отзывы о Форуме, Школах, Семинарах, Акциях, Практикумах
Мастерство (из бывшей школы Олега Чуруксаева)
ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Синтетическая характеристика положения Солнца и Точки Восхождения
Наш Канал На YouTube

Наш Канал На YouTube

 

 Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55894
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца   Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 16:10

ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ

Священное Писание и Творения Святых Отцов говорят нам о чудесных явлениях Ангелов людям, благоугодившим Богу. Духи небесные наполняли священное жилище Девы Марии в Назарете; они сопровождали Ее везде, на всех путях Ее, и радовались в святом Ее присутствии.

Духи небесные сопутствовали апостолам в далеких странствованиях по свету; они приводили им избранных, избавляя их из рук врагов, охраняли их от опасностей. Небесные Духи окружали святых мучеников; когда мучители выводили их на торжища и перед народом подвергали разным мукам, усекали главы им или бросали их лютым зверям на съедение, Ангелы утешали их среди сих ужасов, указывая им на небо и венчая их венцами бессмертия. Ангелы Хранители являются людям святой жизни в важных обстоятельствах и в великих опасностях, угрожающих им. Они внушениями своими отвращают зло, которое неминуемо могло бы постигнуть их. Господи! Каким приятным союзом любви соединил Ты небесных и земных детей Твоих! Твой Дух, Дух любви, благости и премудрости, животворит всех избранных Твоих и соединяет их узами взаимной христианской любви. Ты не забываешь бедных и несчастных; Ты не оставляешь немощных. Ты посылаешь Своих Ангелов на помощь братьям их, земным странникам. Они обращают наши скорби земные в предвкушение радостей Небесных. Твои Ангелы ведут нас святыми путями к Тебе, и мы в Твоей любви обретаем мир душам нашим. Вразуми нас в сих святых истинах. Ты виновник всех благ; Ты воспламеняешь Ангелов нежною любовию, с которой они принимают участие в наших нуждах; одушеви сердца наши чувствованием живой признательности к их благотворениям; вдохни в нас пламенную любовь и совершенную готовность следовать советам их и святым их вдохновениям.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Администратор ВМП . Практикующая Ведьма специалист по Черной , Любовной , Денежной Магии
Марго


Сообщения : 55894
Дата регистрации : 2014-08-23
Откуда : из леса, где много диких партизан

Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца   Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца - Страница 2 EmptyВс 28 Сен 2014, 16:10

ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ

Для христианина нет причины бояться смерти. Он ее желает, зовет, нетерпеливо ждет ее прихода. Особенно же вожделенна смерть для того, кто постоянно предан был своему Ангелу Хранителю. Он уверен, что Небесный Хранитель не оставит его и в последний час его жизни; он радуется, что увидит его, наконец, лицом к лицу, готового вести и представить его Отцу Небесному. Помышляя о протекших днях своей жизни, он припомнит и те благодеяния, которые получал от Ангела, и те опасности, от которых избавился под его покровом, и те молитвы, которые приносил ему, и в его недре почерпнет утешение и отраду в предсмертных мучениях.

Что такое смерть? Это минута, в которую Ангел Хранитель разрешает узы плоти, как бы стены темницы, и, освободив душу из плена, говорит ей: время настало, гляди на Небо! Мало-помалу темнота земная рассеивается, свет небесный начинает сиять, завеса опадает — и там, на пределах сего мира и мира вечного, открываются праведнику наслаждения нескончаемого блаженства. Для чего бояться смерти? Иисус Христос попрал ее, сокрушил жало ее. Христианин не умирает: он переходит из печальной жизни, исполненной скорби, в жизнь блаженную. Чрез Таинство Крещения человек получает новую жизнь благодатную, а чрез смерть переходит в жизнь блаженную, в Царство славы. Здесь оканчивается путь земного странствования человека с Ангелом. Воображению моему представляются два юных царских сына, которые в дальних странах прославились победами и отличались мужеством и неустрашимостью в битвах. Возвращаясь с торжеством в отечество, они радуются при виде отечественных пределов и в неизъяснимом восторге вступают на родную землю; сердца их волнуются и трепещут, когда они, приблизившись к дому родительскому, видят своего отца, стоящего в дверях с вельможами и желающего воздать им торжественные почести, приличные победителям.

Итак, я еще спрошу: что такое смерть? Это минута, в которую сердобольный Ангел, склонившись на ложе умирающего, златым ключом отворяет ему двери в Небо. Христианин! Послушай, что говорит тебе Священное Писание: воспевай во все дни живота твоего песнь новую вместе с твоим Ангелом, и при последнем издыхании твоем услышишь согласные пения Ангельских хоров и скажешь: Господи! вниду в дом Твой, поклонюся ко храму святому Твоему. Счастлива душа, которая, оставляя бренное тело, уподобляется по чистоте Ангелу, приемлющему ее в свои объятия. Видению ее представляются: Всевышний в неприступном святилище вечности, одесную Его Иисус Христос, сияющий славою Божества; перед ними Пресвятая Дева Мария, сонмы Святых и лики Ангелов; душа приходит в свое Отечество и упивается блаженством!

Так юный Товия во время своего дальнего путешествия в страну неизвестную был сопутствуем Ангелом Рафаилом, принявшим образ Азарии. Под покровительством Небесного своего путеводителя он избавился от многих опасностей, угрожавших его жизни, и получил от него все возможные благодеяния; Ангел избрал ему супругою добродетельную Сарру; избавил их обоих из рук демона, возвратил их в свою страну здравыми и невредимыми, и, по окончании дальнего странствования, возвратил зрение отцу юного Товии, дабы праведный старец мог видеть счастье своего сына и рождение внуков в своем доме. Тогда Ангел открылся им и на глазах их вознесся на небо. Товия и отец его поверглись на землю и, припав лицом к земле, в продолжение трех часов благословляли Бога; потом, встав, возвестили о чудесах, которые Ангел сотворил им.

И твой Ангел Хранитель будет сопутствовать тебе в твоем земном странствовании, будет охранять и благотворить тебе. Некогда ты увидишь его явственно и найдешь себя еще счастливее юного Товии. Ангел скажет тебе: мы были соединены святой дружбой; Всеблагой Отец теперь зовет нас к Себе; там мы будем любить друг друга вечно и уже никогда не разлучимся.

Святой Ангел Хранитель и защитник мой, скоро ли наступит тот день, в который ты скажешь мне, что земное странствование мое уже кончается, что двери небесные уже отворяются мне? Как я желаю видеть тебя, небесный друг мой! Ты осыпаешь меня благодеяниями и дарами благодатными, а я все еще не вижу тебя. Да будет благословена та минута, в которую душа моя, оставив свою темницу, вдруг увидит тебя лицом к лицу!

О, если бы тогда я оказался чистым, без пятен греха, и подобен тебе! Научи меня, как приготовить себя к сей торжественной минуте моего переселения из этой жизни в жизнь вечную. Смерть сладка и вожделенна для праведника; пошли мне такую смерть, да посетит меня Спаситель в последнюю минуту моей жизни и да освятит мое сердце излиянием Своей благодати! Пусть все мои несчастья очистятся Его святою Кровию. Мати Божия! Не отврати слуха Твоего от моей предсмертной молитвы, освяти ее благоволением Твоим. Ангелы Небесные и ты, Ангел Хранитель мой, не оставьте меня на одре смерти, соедините молитвы ваши с последним моим молитвенным вздохом. Приимите меня и ведите меня на Небо. О, какой свет тогда озарит меня на моем одре! Я буду окружен родителями, друзьями, проливающими обо мне слезы, но, утешая их, скажу: не плачьте, я отхожу в Царство радостей; Ангелы Небесные ожидают меня.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp/Viber: +7 903 092 38 42

Мой кабинет: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Запись на обучение в Наши Школы:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши Акции:  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обращение к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Молитвенные прошения к Ангелу-Хранителю на каждый день месяца
» Обращение с молитвой к ангелу-хранителю
» Молитва в свой день рождения, читаемая Ангелу Хранителю
» Молитва и акафист Ангелу-Хранителю
» Молитва Ангелу-Хранителю (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ВЫСШАЯ МАГИЯ ПРЕДКОВ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти: